22.11.2016

Wet n Wild Max Volume Plus Mascara

Здравствуйте!

Max Volume Plus Mascara стала первой опробованной мною тушью от бюджетной американского бренда Wet n Wild.

Что вышло из нашего знакомства, читайте ниже ;)

Тушь находится в ярко-розовом, объемном флаконе интересной формы, выполненном под металл. Надписей и украшений на флаконе по-минимуму, поэтому в целом дизайн смотрится достаточно симпатично и гармонично.

Объем: 8 мл.

Щеточка силиконовая. Я отдаю предпочтение ворсистым щеточкам, но эта, после первого же затеста, буквально влюбила в себя. Форма, на мой взгляд, одна из самых удачных и удобных — широкое основание, которое плавно сужает к кончику кисти. Она словно повторяет анатомические особенности глаза, позволяя прокрашивать даже самые труднодоступные и короткие ресницы.

С набором туши проблем не возникает, щеточка набирает именно столько продукта, сколько требуется.

Тушь выпускается только в черном оттенке. И нужно сказать, что это, наверное, самый насыщенный и глубокий черный, который я встречала. Он отлично перекрывает оттенок моих светлых ресниц уже с первого слоя.

Консистенция Max Volume Plus Mascara кремовая, средней густоты. За месяц использования стала еще немного гуще, поэтому, думаю, при регулярном применении больше двух месяцев прослужит навряд ли.

Как мне кажется, густота и кремовая текстура позволяет получить достаточно выразительный результат с первого слоя даже на тонких и светлых ресницах типа моих.
Но при этом уже спервого слоя помимо хорошего удлинения и подкручивания, появляется самый главный недостаток туши — склеивание ресниц.
После нанесения второго слоя туши проблема никуда не исчезает. Поэтому приходится «вооружатся» чистой щеточкой для ресниц и тщательно их прочесывать. Я люблю эффект драмы, поэтому полученный результат меня вполне устраивает, не считая макро-фото.

Стойкость очень даже приличная. Тушь ни разу не подводила меня в течение дня, не осыпается, не оставляет разводов, а так же хорошо себя показывает при влажной погоде.

Удаляется без следа мицеллярной водой или гелем для умывания.

В целом, Wet n Wild Max Volume Plus Mascara мне понравилась, она придает ресницам хороший объем изгиб и удлинение. Но я не люблю тратить лишнее время на макияж, рынок средств для окрашивания ресниц поистине огромный и есть много менее строптивых вариантов, поэтому приобретать тушь еще раз не буду.

Оценка: 3+
Цена: около 170 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

ArishaV 22 ноября 2016, 13:24
Тушь не понравилась, а вот ваша стрелка и брови-великолепны! Надо опробовать ваш вариант стрелок на себе  .
Summerly 22 ноября 2016, 15:41
Poeme 22 ноября 2016, 18:45
Очень понравились брови и стрелочка, а чем вы делали ее? Оттенок как я хочу. Тушь может быть и не очень, но стойкая и 170 рублей — для тех, кто экономит, находка.
Summerly 22 ноября 2016, 21:39
Стрелку сначала нарисовала цветной гелевой подводкой Инглот, потом поверх нее более тонкую черной подводкой. Да, за 170 рублей вполне не плохо, особенно для тех, кто лбит эффект драмы
Jadi_Sh 22 ноября 2016, 20:45
Брови и цвет глаз — отпад
Summerly 22 ноября 2016, 23:06
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 04:46
Пользовалась этой тушью долго и неоднократно покупала ее и все мне в ней нравилось… а потом что-то произошло и я разлюбила ее, может надоела. Мне удавалось добиться с ней идеальных ресниц (с учетом щипцов), но с вашим описанием согласна! В целом хорошая недорогая тушь, я покупала за 3-4$.
Summerly 24 ноября 2016, 19:16
Спасибо за внимание! Охотно верю, что она вам нравилась, за свои деньги и правда неплохая, хоиь и не идеал.
AnastasiaMik 24 ноября 2016, 17:19
Я влюбилась в ваши глаза и брови *inlove* Как и чем бровки красите,если не секрет? Результат туши мне не очень понравился,но ваш отзыв был полезен)Как раз собиралась за тушью в магазин идти,мало ли упал бы взгляд на упаковочку *rofl*
Summerly 24 ноября 2016, 19:14
Спасибо! Краски для бровей не пробовала, немного заполняю тенями или помадой.
kristiracer 24 ноября 2016, 17:20
Удивительный дизайн упаковки, я почти клюнула, но ТХ оставляют желать лучшего. А жаль
Summerly 24 ноября 2016, 19:15
И правда жаль(