Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2016
557

Skin Watchers Lucid White Foam Cleanser

Всем привет!
Сегодня расскажу о мягкая, но эффективной пенке для умывания.

Оформление у средства лаконичное, но привлекательное и выдержано в общем стиле марки.
Белая туба из качественного пластика, индивидуальная картонная коробка — все как положено.
Объем продукта — 100мл.
Крышка — захлопка, открывается и закрывается без проблем, даже мокрыми руками.
Горлышко было дополнительно защищено от вскрытия и запаяно фольгой:
Дозируется пенка отлично, можно получить любую порцию, нужного объема. Вот такой горошинки с лихвой хватает на все лицо:
Сразу скажу, что я из тех людей, кто не любит растирать косметику по лицу ватными дисками и смывать ее молочком/мицелляркой. Мой любимый подход — умыться со специальным средством, и чтобы все сразу смылось))
Я уже давно плотно сижу на двухступенчатой системе умывания, и сначала снимаю косметику гидрофильным маслом, а умвание с пенкой у меня идет вторым этапом.
Пенка отлично размыливается, даже без помощи сетки или спонжа. При этом образует мелкую белую пенку-крем, довольно густую. Пахнет приятно, мыльно-цветочно, ненавязчиво.
Отлично смывает с лица остатки гидрофильного масла и завершает очищение. Кожа при этом не пересушивается, но я как и положено, после умывания наношу уходовые средства.
Также пробовала умываться пенкой сразу, без участия гидрофильного масла — с неводостойкой косметикой справляется отлично. Но я так делаю только если не пользовалась тональным и стойкой подводкой.
Также использую пенку иногда по утрам, чтобы освежить кожу и подготовить ее к нанесению ухода.
Расход — крошечный, за месяц почти ежедневного применения у меня даже пятой части не ушло, думаю на полгода флакона хватит точно.

Состав:
Water, Miristic Acid, Glycerin, Stearic Acid, Potassium Hidroxid, propylene glycol, Lauric Acid, Beeswax, Glicol Stearate, Gliceril Stearate, PEG-100, Dipropylene glycol, Morus Alba Bark Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, PEG-60, Disodium EDTA, Parfum.

Не могу сказать, что состояние кожи с этой пенкой у меня как-то особо изменилось, но я от пенки этого и не ждала, ведь она с кожей взаимодействует всего-то минутку максимум. Ее основная задача — качественное и мягкое очищение, без пересушивания кожи, и с ней она справляется на пять с плюсом, пользоваться продуктом приятно))

Цена — на момент покупки около 1000 руб.

А какие пенки или гели для умывания у вас в любимчиках?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 21 ноября 2016, 22:38
Ирин, у меня вопрос… Скажи, кожа скрипит после? не остается такой специфической скрипящей или «резиновой» пленки на лице?
IrenS 22 ноября 2016, 10:17
Не-а, нет ничего такого. Тоже не люблю, когда сушит до скрипа.
Vera0305 22 ноября 2016, 10:22
а не сушит. ощущение резиновой пленки на лице
IrenS 24 ноября 2016, 00:34
Пленки тоже не ощущаю  
murka-ksy 21 ноября 2016, 22:53
Спасибо, не встречала такую ( надо взять на заметку. У меня рисовая пенка для умывания Mizon Rice Real Cleansing Foam. Вполне устраивает. Ничего сверхъестественного, но мне нравится.
IrenS 24 ноября 2016, 00:35
Спасибо, что заглянули! Главное, чтобы нравилось, а пенка и правда вряд ли прямо сильно чем-то удивить может)