17.11.2016

Бюджетный тон от Bell CC Cream Smart Make-Up

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать вам тональное средство, о котором я очень много слышала этим летом. Скажу честно, у меня более, чем достаточно тональных основ. Но, увидев такой расхваленный тюбик, решила попробовать этот тон.
В магазине девушка твердо убеждала меня, что Bell CC Cream Smart Make-Up выпускается во многих оттенках, но оттенок 021 Natural — самый светлый, только вот тестеров нет. Как нетрудно догадаться, он не самый светлый, а оттенков не так и много — их всего 3. Мне достался средний, о нем я вам и буду рассказывать.
1) Упаковка. Здесь я не расскажу ничего нового — как и у большинства тональных средств этого сегмента, пластиковый тюбик и крышка. Дозатор очень удобный, ничего не пролилось, несмотря на множественные транспортировки.
2) Оттенок. Скажу честно, — темноват. Даже летом он был немного темнее моего привычного цвета кожи, но это связано с тем, что я вообще не загорала. Думаю, что девушкам с нормальным цветом кожи такой оттенок подойдет хорошо. Он не имеет подтона, для меня цвет абсолютно нейтральный — не уходит ни в розовый, ни в желтый.
3) Текстура. У этого тонального крема на удивление приятная текстура. Он легко наносится на кожу, у вас есть время, чтобы все растушевать, можно смело наслаивать и менять степень покрытия. В ежедневном использовании я всегда отдаю предпочтение именно такой текстуре — скользящей, не застывающей.
4) Финиш. Девушкам с жирной кожей этот тональный флюид точно не подойдет. На моей коже финиш далеко не матовый, скорее, — немного влажный. С наступлением холодов я и не жду никакой матовости, напротив — стараюсь увлажнять кожу, мне нравится ощущать, что она напитана, и дополнительное увлажнение — только плюс.
5) Технические характеристики
Несмотря на то, что крем не делает кожу матовой и не застывает на лице, он очень хорошо держится. Я немного припудриваю T-зону, это позволяет зафиксировать тон в этой области. На щеках, остальных частях лица я вообще не ощущаю присутствия покрытия.
На фото заметен эффект выравнивания общего тона кожи, однако я не вижу заметных признаков того, что на лицо что-то нанесено
Кожа без всего
Нанесла тон
Растушевала
Поближе
В целом, я довольна эффектом средства. Я хотела бы попробовать 20 оттенок (который и есть самым светлым), но пока не стану его покупать — нужно использовать то, что накопилось
Надеюсь, что этот пост был вам полезен и интересен!
Оценка 5
Цена 119 гривен

ptitsaSinitsa 18 ноября 2016, 00:23
Надюш, мне понравился на тебе, я его тоже попробую.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:26
Буду ждать отзыва очень)
katyakraska 18 ноября 2016, 02:41
Надюш, если честно, то у тебя кожа и без тона выглядит гладкой и прекрасной.
Kate85 18 ноября 2016, 10:41
согласна кожа «ню» такая живая, красивая чистая, тон как-то все замазал что ли)))
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:27
Спасибо, моя красавица. Мне так приятно!
su_olly 18 ноября 2016, 09:50
у меня жирная кожа, и у меня сложились хорошие отношения с этим кремом:) единственное, на мне он немного темнеет
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:27
Тогда он совсем универсальный)
extremely_interested 18 ноября 2016, 10:01
Надя, у Вас и до крема кожа отличная просто
Спасибо огромное!)
Shinkirou 18 ноября 2016, 10:07
Очень естественно лег тональный.   Хотя, присоединюсь к вышесказанному, кожа у тебя сама по себе в хорошем состоянии.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:28
Крем очень неплохой, это правда. Спасибо:)
Frinegonda 18 ноября 2016, 10:34
Очень похож на тот, что мне нравится.Но мой без приставки СС. вот бы попался на моем пути
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:28
Он много, где представлен.
TwoDropsofBeauty 18 ноября 2016, 10:38
Жалко, что он темный, так бы с удовольствием попробовала.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:28
Но ведь есть оттенок 20 — он светлый:)
Alla21 18 ноября 2016, 10:51
Понравился крем на вас.
Долгое время покупаю корректирующий карандаш Bell (тон А-1 и 1), когда не хочется наносить тон на все лицо, но нужно точечно «убрать» маленькие несовершенства, замечательный бюджетный помощник.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:29
Его я все никак не куплю, но тоже наслышана о хорошем эффекте
Kornishon 18 ноября 2016, 12:47
А так и не скажешь, что оттенок темноват, в общем образе границу с шеей вообще не видно. Вы не могли бы сравнить этот тональный с Люмене СС? У меня кожа ближе к жирной, но сияющего финиша не боюсь, главное, чтоб стойкость не подводила.
Da_Boss_Baby 18 ноября 2016, 20:28
Присоединяюсь!
Очень понравился тон на вас, сама пользуюсь люмене и никак не могу подобрать что-то лучше него, очень интересно было бы сравнить их, если, конечно, есть такая возможность)
Кстати, границ нанесения я так же не заметила)
P.S. кожа у вас — идеальная, какой у вас уход?)
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:30
Очень бюджетный. Если вам интересно — я могу как-то написать пост:)
Da_Boss_Baby 19 ноября 2016, 19:14
конечно интересно
rockfall 24 ноября 2016, 06:48
Можно я вклинюсь ). Сегодня купила этот крем, 20 тон. Полный восторг от первой пробы! Конечно, надо нанести на полный день и походить, но сейчас, пока тестила 30 минут, могу сравнить по первым ощущениям с люмине. Люмине я вижу, я чувствую, я знаю что он есть. Пусть и аккуратно, не слоем, но он есть. Это понимаешь нанеся этот крем. Ничего не чувствую кожей, пальцами, никакого тонального на лице не вижу. Моя кожа только красивого ровного тона! При этом не прозрачная легкая вуаль, а полноценный хороший ровный тон.
Da_Boss_Baby 24 ноября 2016, 15:48
спасибо за отзыв, обязательно обращу на него внимание)
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:30
К сожалению, сравнить не смогу. Люмине у меня не было)
niavazhna 18 ноября 2016, 15:41
У вас такая красивая кожа! Мне кажется, на ней любой мало мальски приличный тональник будет отлично лежать)
Большое спасибо!
Tamara Moiseeva 18 ноября 2016, 16:58
Очень хорошо выглядит Ваша кожа с этим кремом. Даже макро не подвело. Спасибо, что поделились.
Спасибо, что прочли)
Mac_Cecht 18 ноября 2016, 17:23
Мне понравился, очень естественно и невесомо лежит)
Надо будет цвета посмотреть.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:31
Спасибо, он правда хорош:)
Tanya Radchenko 19 ноября 2016, 14:57
Это же СС крем, а в тексте вы называете его тональным. Это же не верно и сбивает с толку)… Текстура и впрямь скользящая, очень приятная, легко распределяется.У меня самый светлый тон 020 Nude.Но для белоснежек в холодное несолнечное время года он будет совсем слегка темноват. Купила его на скидке совсем недавно, но он мне уже понравился.Не знаю, стала бы пробовать без скидки или нет.Но обратила внимание, почитала отзывы и взяла.Не жалею. Еще есть подобный бюджетный СС крем, оттенка всего два.Брала светлый на лето.Шел превосходно, имеет легкий сероватый подтон как в корейских бибишках. И если сравненивать с героем поста, то СС крем от Bell все таки желтоват( в сравнении.).От Luxvisage даже наноситься приятнее, мне так показалось.Если будет возможность, попробуйте
Katrin_OSI 11 марта 2017, 20:36
Как по мне самый ужасный СС-крем который только можно придумать, лично для меня минусы:
1)он окисляется спустя 10-15 минут;
2) после каждого его применения незамедлительно получаю новую порцию прыщей(((