13.11.2016

Переспевшая зимняя вишня Inglot HD Lip Tint matte 20

Всем доброго снежного утра! Что бы там ни говорили, а матовые помады, которые стойкие и не отпечатываются, лидируют в рейтинге помад, у меня — так точно. Не далее как вчера, волосы оставили полосу темно-красного на щеке и я так ходила, пока не увидела это в зеркале. Очередной приступ бешенства и новая подружка от Inglot у меня.

Два самых ярких впечатления — это насыщенный цвет черной спелой вишни, такой, что глаз не отвести, и аромат. Нет, аромат. Конфет-фруктов, настолько сочный и вкусный, что защипало где-то за ушами и побежали мурашки.

Качественная упаковка, колпачок плотно закручивается, ограничитель отличный, дает краски на одну губу)) Спонж… удобный, лепесток с углублением, в меру ворсистый. Но я пишу так про все спонжи. Если честно, то откровенно неудобных для меня нет. Если наслоить, то ничего не потрескается и не станет глиной. Цвет станет темнее и насыщеннее, губы не будут глухими матовыми. Финиш чуть сатиновый, но помада очень стойкая! Пережила жирный оливье и почти не стерлась, чуть-чуть в серединке. Во флаконе видно, что присутствует мельчайшая сверкающая пыльца) Летучие силиконы (или что там?) испаряются и тинт становится стойким и не липким. Никаких полос на лице.

Текстура — чуть густая водичка, менее маслянистая, чем у Lime Crime, но и не крем, не суфле, как NYX. Так как цвет очень темный, то может полосить, но это легко подправить, пройдя еще разок спонжем. В общем, совсем не напрягает. Неровности видно только вблизи, и если учесть, что мне нравятся черные подтеки на вишневом фоне…

Губы сушит не более, чем все остальные матовые помады — страшно сказать, сколько перепробовала. После снятия двухфазной жидкостью, никакой сухости, обычные губы.

Объем — 5,5 мл, срок годности после вскрытия — 9 месяцев.

Отлично держит контур, не собирается внутри на слизистой, наношу спонжем, без карандаша.

Предлагаю посмотреть на цвет и общий образ.

Вечер и искусственное освещение.

maryposh 13 ноября 2016, 13:41
Лежит, конечно, ужасно. Такие продукты вообще ни у одного бренда практически не получаются, по зачем-то их все подряд «шлёпают». Неужели создатели не видят, как оно выглядит?
karmelita-05 13 ноября 2016, 13:43
Только на макро)Шлепают, потому что осенью-зимой и вообще сейчас темные помады востребованы) И за оттенок и аромат я ей все прощаю) Хе-хе, у меня на очереди описание Ванкувер от NYX Soft matte lip cream) Воооот где самые щи)
maryposh 13 ноября 2016, 13:49
Наслышана-наслышана о ней)) Там совсем ад, да? :)

Нет, я не про цвет, а про формат. Тёмная помада в стике все же поприличнее себя ведёт, как Вам кажется?
karmelita-05 13 ноября 2016, 14:17
Темная помада в стике в принципе другая) У нее другая формула) По мне — вовсе не ад. Все ж там суфле, а не водичка, а суфле можно пальцем вбить и получится вполне ровно. Но цвееет, цвет там просто нереальный) Это даже не Трансильвания!

Я просто не знаю, как выразиться — мне этот АД нравится) Нравятся неровности и затекания, черные подтеки и рельеф) Пока возраст позволяет такие шалости, надо их вытворять! А иначе скучно… О, эти взгляды прохожих, особенно если ты сдаешь ребенка в детский игровой комплекс, располагаешься рядом, и с подругой пьешь коньяк, сочно закусывая лимоном. Взгляды — и удивленные, и осуждающие, и восхищенные. А я словно подзаряжаюсь от всего этого. Потому, чем необычнее, темнее, рельефнее, тем круче))
maryposh 13 ноября 2016, 14:28
Если Вам нравится — это главное))
Chelka 13 ноября 2016, 18:51
А мне и на макро нравится, главное делать вид, что так и задумано)))
karmelita-05 13 ноября 2016, 19:36
Спасибо) Ахаха, точно)
Blisnyashka 13 ноября 2016, 15:03
На ваших губах смотрится потрясающе! И даже на макро не так уж плохо выглядит, видели и намного хуже. К тому же, в реальности мало кто с такого расстояния рассматривает губы окружающих, а в полном образе выглядит очень эффектно. Тоже есть такой тинт Inglot, но в другом оттенке, и очень им довольна. Позабавил комментарий про разные взгляды прохожих, прекрасно Вас понимаю   почему то считается, что женшина с ребёнком уже не может сногсшибающе выглядеть сама мама и люблю погулять с коляской в яркой помаде
karmelita-05 13 ноября 2016, 15:13
Спасибо Вам большое) Последнее время тянет на такие сливово-винные… О, мамы с детьми просто обязаны быть с хвостиком некрашеных волос, без косметики, а совиные очки добавляют шарма. Если все наоборот — то ты не мама, а девица… определенного поведения))
Гоури Шанкар 15 декабря 2016, 03:41
Последняя фотка-супер!
karmelita-05 15 декабря 2016, 11:11
Спасибо))
anastasiamajor 13 ноября 2016, 15:25
Губы — огонь! И помада тоже огонь. Как по мне, всё с ней в порядке, для такой текстуры вполне нормально на губах лежит. Хотя меня тёмные оттенки раздражают тем, что на контуре они всегда, падлы, светлее (розовее/краснее и т.д.), и это никак не исправить. Вроде не особо заметно, но даже издалека чувствуется, что чотонето
Ванкувер от NYX, кстати, у меня вообще никаких проблем не вызвал (что поразительно), и цвет бомбический, да ещё и наслаивать можно!
karmelita-05 13 ноября 2016, 19:37
Спасиииибо) Да, контур внутри предательски светлый. Либо молчать, либо нервно поправлять каждый час. Я Ванкувер из-за цвета и взяла)
Poeme 13 ноября 2016, 15:42
Фотография в образе ши-кар-ная!)) Тыщу лайков.
Спасибо Вам))
Marina_Eesti 13 ноября 2016, 16:01
Есть такая, правда еще нераспечатанная. Посмотрев на макро, даже немного расстроилась, лежит плешиво. В общем образе помада шикарна.
karmelita-05 13 ноября 2016, 19:38
Ох, как у вас терпения хватает?)) Может Вам удастся нанести идеально? Не переживайте раньше времени.
Marina_Eesti 13 ноября 2016, 20:47
Если можно, давайте на «ты»)). Ну, во-первых, осень у нас только наступила, а во-вторых, у меня довольно-таки много помад, схожих по оттенку. Тем не менее, ваш обзор подтолкнул меня к тому, чтобы побыстрей ее попробовать.
katyakraska 13 ноября 2016, 16:11
Какой цвет!
у меня есть 27, лежит отлично на моих губах, надо и этот взять
karmelita-05 13 ноября 2016, 19:38
Пошла гуглить 27) спасибо!
fitz 13 ноября 2016, 17:22
Темные помады как будто созданы для вашей гипнотической и эффектной внешности. Вы словно колдунья!
karmelita-05 13 ноября 2016, 19:39
Спасибо Вам) Да, осенью-зимой любимый ведьминский образ) Лютики-цветочки надоедают за лето…
Modagold 13 ноября 2016, 22:01
Это как «Смерть Офелии», ну что там — утопленница… а глаз-то не отвести…
karmelita-05 14 ноября 2016, 11:03
Что-то в этом есть))
manuka_honey 14 ноября 2016, 02:44
Потрясающий оттенок! И Вы в нем очаровательны   впрочем, как всегда!
karmelita-05 14 ноября 2016, 11:03
Спасиииибо большое)