14.11.2016

Восхитительная кожа с кремом L'oreal Alliance Perfect • обзор трех оттенков

Я вам уже рассказывала, что тональные средства не покупаю в люксовых марках, потому как прекрасно могу найти в бюджетных такие, которые делают мою кожу восхитительно красивой. Именно о таких я вам стараюсь и рассказывать. Сегодня покажу вам три оттенка крема, который часто использую в последнее время и, как вы поняли, он мне очень понравился, иначе я б не купила их столько. Поехали…

Тональный крем совершенное сияние L'oreal Alliance Perfect

Оттенки:
• 3.D Golden beige– достаточно темный бежевый, теплый.
• 2.N vanilla средний светлый с розово-бежевым подтоном. Не придает явной розовинки.
• 1.5N linen очень светлый бежевый, подтон нейтральный.
По приезду из Италии, я купила впервые этот крем в оттенке 3.D Golden beige и он мне подошел идеально, так как кожа моя была сильно загорелой. Чуть позже, когда загар сошел, я заказала онлайн еще два оттенка и оставила себе их оба. Сейчас я пользуюсь светлыми оттенками– чаще 2, а когда в макияже темные и насыщенные губы– оттенок 1,5.
Флакон стеклянный с пластиковой крышкой и удобным дозатором, который можно контролировать при выдаче средства. Минусом для меня является то, что постоянно пачкается крышка при закрывании и это не очень эстетично. Мой внутренний перфекционист возмущается и постоянно требует протереть крышки.
Текстура достаточно жидкая, легкая.
Покрытие среднее, достаточно укрывистый крем, тон выравнивает замечательно. На коже его практически не видно. Если тон чуть светлей при нанесении, видны легкие полосы (если наносить кистью и набрать больше, чем требуется), то буквально через пару минут никаких изъянов и в помине нет. Тон ровный, оттенок подстраивается под вашу кожу. Нанесение спонжами дает более легкое покрытие и никаких полос нет изначально.
Финиш легкий сатиновый. Крем больше подойдет для нормальной и сухой кожи. но точно знаю, что подходит некоторым и с достаточно жирной. Я думаю, если у вас сильно жирная кожа, то крем скорей всего держаться не будет. на моей коже, нормальной, склонной к сухости, держится отлично весь день. Шелушения может подчеркнуть при нанесении кистью, но при нанесении спонжем этого не произойдет.

Нанесла и растушевала оттенок 2N
Только что нанесла кистью.
Крем отлично уселся на коже.
В образе
В макияже участвовали:
• тональный крем L'oreal Alliance Perfect оттенок 2.N vanilla
• тени Urban Decay solstic
• карандаш для глаз Nars
• тушь Chanel le volume uitra-noir 90
• румяна Tarte prim
• хайлайтер benefit Watt's up!
• помада Maybelline colorsensational 240 Galactic mauve

С началом рабочей недели вас.
Все та же, Юлия PS

Poeme 14 ноября 2016, 18:30
Согласна с вами, если кожа хорошая, что угодно на нее положи, все будет смотреться достойно. Я лет двадцать «сидела» на тоналках Лореаль, даже не искала замену, разве что из любопытства. У вас отличная кожа, и тоналки ее только украшают.
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:09
Спасибо большое. А я вот мимо этой марки ходила, а сейчас очень понравились кремы, мне прям подошли отлично
Shinkirou 14 ноября 2016, 18:41
Так давно хочу попробовать тональные у Лореаль, но все никак не решаюсь на покупку. Сама не знаю почему. На этот поглядываю. Получается, Юль, у него более живой такой финиш, не глухой матовый, да?
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:09
Не, не матовый совсем. Это более влажный финиш, но не сияет как блин, вмеру.
Shinkirou 14 ноября 2016, 21:17
Тогда хорошо. Попробую теперь в магазине на руке протестирую. Спасибо!
Plusha86 14 ноября 2016, 18:48
Очень понравился макияж глаз   как всегда, впрочем
Но тональная основа по-моему легла очень даже не очень… розовинка вокруг крыльев носа, у меня впечатление, что на фото тонального крему не меньше часов 5-6 носки (именно так чаще всего по моим наблюдениям начинает съедать ся тон именно с носа) рельеф кожи очевиден. Но, видимо, в реальности этого не видно ни Вам, ни кружающим, раз вы его приобрели аж в 3 версиях и это всё последствия макро
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:11
Спасибо огромное. Вы знаете, на крыльях он хорошо лежит, а краснота от моих пилингов, я не нанесла корректор, видимо просто забыла. Он и правда на мне отлично себя ведет, к вечеру кожа выглядит так же хорошо.
Frinegonda 14 ноября 2016, 20:43
Во флаконе заметила в креме золотистый отлив
В целом неплохой, но мне подчеркивает сухие участки кожи(
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:13
Правда? А я все сухие участки убираю, мне подчеркивать нечего, для меня это важно. Пилинги мое все. Мне кажется большинство кремов все шелушения покажут народу, не проще ль от них избавляться?
Frinegonda 14 ноября 2016, 22:03
Пилингуюсь, увлажняюсь… но   вот бюджетный Белл для меня идеален, но труднодоступен.На вас очень хорошо лежит с чем и поздравляю
Soffione 14 ноября 2016, 21:00
Юлия, хороший результат. Но я смотрела на тени, красивые очень.   Потом вижу, как здорово, что у меня тоже такие есть.
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:14
Спасибо, я сейчас, когда нет солнышка, часто ношу их, они не сияют и не смотрятся вычурно.
MadBeautyLover 14 ноября 2016, 21:14
У вас красивая кожа, а тон сделал ее идеальной) у меня есть такой в оттенке 1N, но к сожалению начинает плыть часа через три на моей жирной коже, особенно на т-зоне это заметно(( но я его всё равно люблю за красивый финиш и доступную цену)
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:15
Я так и предполагала, что на жирной коже он не станет держаться долго. Спссибо вам.
emendate 14 ноября 2016, 21:33
Вот ходила-бродила около него недавно, причем не в последнюю очередь из-за упаковки, очень понравилась )) Но в итоге решила, что на жирных носу и лбу он не продержится, и, видимо, не зря. Но флакончики!
ptitsaSinitsa 14 ноября 2016, 21:37
Не зря, многие с жирной кожей отмечают, что он сползает быстро, смысл в нем тогда?
Melamori 14 ноября 2016, 21:33
Честно говоря, мне данный крем на вашей коже не понравился совсем. Я его отчетливо вижу — текстуру и неравномерный цвет.
А еще непонятно, зачем так блюрить лоб в посте про тональное средство
Kornishon 14 ноября 2016, 22:28
Пробовала этот тональный в старой версии, впечатление остались неоднозначные (на 4 с минусом).
В обновленной версии судя по всему, покрытие стало легким (купероз возле носа он вам не скрыл), а финиш более «живым». Наверное попробую, если поймаю оттенок Rose vanilla (его либо не завозят, либо раскупают быстро)
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:40
Покрытие у крема среднее, я не люблю плотные тональные мне важнее легкая текстура, а купероз можно корректором исправить. Пошла к зеркалу смотреть свой купероз, хоть убейте, не вижу я его, простое покраснение как у меногих возле крыльев носа. Нравится мне когда проблему придумывают где ее нет.
Kornishon 15 ноября 2016, 20:00
Я извиняюсь, просто у меня (да и у многих) в этих местах купероз, поэтому так и подумала.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 20:02
Да ничего страшного))
Da_Boss_Baby 14 ноября 2016, 22:33
Мне этот крем совершенно не понравился — липкий, граница нанесения отчетливо видна, и самый огромный минус — покрытие живое ОНО ШЕВЕЛИТСЯ, если я наношу сверху пудру, то крем спокойно мигрирует по лицу, оставляя голые участки кожи, что выглядит совсем не вау. При этом наслоить его невозможно, станет только хуже…
Так и стоит. Наверное, выкину
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:41
Не согласна ни с одним словом, на мне он ведет себя отлично
Da_Boss_Baby 15 ноября 2016, 14:18
А я и не пыталась спорить с вашем мнением или навязать своё, тут все индивидуально)
Тем, кто только планирует купить, будет полезно знать, что крем не на всех хорош) Как я поняла по комментариям, не у одной меня негативный опыт с этим тоном
DieKalekus 17 ноября 2016, 05:55
Ой как я с Вами согласна! Жуткий тональный… У меня тоже плывет во все стороны, не поймать. Еще и темнеет на лице, через 2 часа лицо будто маслом полито, при этом шелушения плавают в кожном сале. Короче картина не для слабонервных.
Da_Boss_Baby 18 ноября 2016, 18:49
плюсуюсь к каждому слову
Rossetto 14 ноября 2016, 22:51
Меня очень радует новая тенденция в марках делить оттенки по температуре, а то названий «слоновая кость», «песок», «карамель» или номеров 10, 20, 30… было как-то недостаточно)
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:41
Очень хорошо подобрать оттенок, когда есть полутона, согласная с тобой.
Yummi 15 ноября 2016, 02:22
Юля, а подскажите, как на тоне тушуются румяна/бронзеры? нужно ли заранее припудривать эти места для более плавных переходов? а то у меня беда с этим…
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:42
Надо припудривать, иначе пятнами могут лечь сыпучие средства.
artmadonna 15 ноября 2016, 02:31
У меня есть такой в самом светлом оттенке. Он оказался прям белым! Хотя я всегда в основах беру самый светлый. Но это моя вина, это ладно. Мне он просто адски подчеркивает шелушения, даже там где их нет(( p.s. У вас красивая кожа, на такой любой тональник будет смотреться хорошо:)
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:43
Вот на носу у меня сейчас есть небольшие сухие места, нет никаких подчеркнутых участков, видимо еще зависит как наносить, я уж не знаю, как есть так и пишу
vicoole4ka 15 ноября 2016, 04:41
какие у Вас красивые глаза
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:43
спасибо
Frau_B 15 ноября 2016, 05:47
Согласна с вашей оценкой, отличный тональный, один из немногих, с которым совершенно не паришься с нанесением. Любой способ (пальцами/кистью/спонжем) мне дает прекрасный результат. Закрепленный пудрой держится весь день.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:44
Я если честно не поняла комментариев девчонок выше, ну вот не вижу я никаких изъянов в креме, более скажу, я когда своим подругам его посоветовала, те так же купили по пару тонов и довольны остались.
Frau_B 16 ноября 2016, 08:02
Оценка косметики всегда субъективна, кому-то подходит, кому-то нет. Все зависит от исходных данных, а также восприятия не-люкс сегмента. Нам с вами крем подошел, я в нем тоже не вижу изъянов и буду продолжать пользоваться с удовольствием. На ваших фото ничего страшного не вижу, макро есть макро, в обычной жизни вас так близко никто не разглядывает. А вот когда, иной раз, тональный или пудра по цвету не подходит, это, конечно, печально. Желтое лицо/белая шея и наоборот, и все это видно издалека невооруженным глазом — вот что вызывает недоумение. Это так, из наблюдений, не про вас)
MadlenVolya 15 ноября 2016, 08:42
Отлично сидит на коже! Я тоже однажды покупала тональный Лореаль, мне понравился!
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 12:44
Мадленочка, и мне понравился, с ним легко и просто работать он на моей коже ведет себя отлично.
zlaosh 15 ноября 2016, 13:03
На фото, где «только, что нанесла кистью» и «тон отлично уселся на коже» его откровенно и не совсем удачно видно. Хотя далее в образе — смотрится весьма прилично. Какое-то двоякое впечатление.
lyubaxa21 15 ноября 2016, 13:29
Я этот тональный крем в оттенке Ванильподарила подруге, так как в мои поры он проваливался ровно через 15 минут после нанесения. Он оставался на всём, чего касалось лицо. Честно мучала его порядка 6 месяцев, надеясь на чудо, но не свершилось, увы и ах! Подруга также его невзлюбила, всё по той же причине, хотя в отличие от моей кожи, у неё — сухая. Для меня это неприятное знакомство
Julia_03 15 ноября 2016, 13:46
Как он вам отлично подходит! И на коже его совсем незаметно)) У меня жирная кожа, мне не подошел
Tamara Moiseeva 15 ноября 2016, 17:57
Извините, но на коже он заметен даже без увеличения фото. Имхо.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 18:30
Да не извиняйтесь вы, я и сама вижу, что накосячила с нанесением. Но не имею права доказывать что он лежит отлично, потому как на фото и сама его вижу. Видимо нанесла много. Так что не спорю и пусть это будет мой провальный пост)), я не расстроилась. Но замечания по поводу данных фото все уместны, я ж не слепая. Хотя, где мои глаза были, когда я пост выставляла? На лице у меня крем лежит очень хорошо, вот это надо было и показать. Спасибо вам за честность.
aquagirl 15 ноября 2016, 18:46
Юля, на твоей коже любой тональный коем сядет, как надо
Я хорошо отношусь к декоративке Лореаль и попробовала бы и этот крем тоже. Но, к сожалению, в массмаркете очень редко бывает широкая палитра оттенков и самые светлые тона мне тёмные или жёлтые.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016, 19:02
Светочка, спасибо. Ты знаешь, вот в этом плане Лореаль более менее старается с разнообразием. Я сама часто страдаю подбором оттенков. Может потому относительно недавно стала использовать кремовые тональные. Больше люблю минеральные пудры.
Feya_Amnezia 15 ноября 2016, 19:57
тоже долгое время «сидела» на этом тональном, у меня был 3R — розово бежевый, кстати, один из немногих бюджетных тональных с розовым подтоном ( а не персиково-рыжим, как грешат многие   )
Но сменила его на Seventeen
тональный на официальном сайте
после того как к зиме стала совсем-совсем розово-белой
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 16:43
Спасибо вам
OksanaKsu 16 ноября 2016, 06:27
Честно говоря, мне на Вас этот тональный тоже не очень понравился, у Вас совсем немного пигментации, но и её он не скрыл.Особенно это видно на первом фото, сразу после нанесения, а общий образ получился хорошим не за счёт этого тонального, а засечёт остального очень умелого мэйка.Но в любом случае прескрасно если Вам самой нравится это средство, большое спасибо за обзор)
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 16:43
Ну дожили, уже и пигментацию мне приплели. И с чего вы взяли, что крем обязан скрывать все наглухо? У меня красивая кожа, нет изъянов, что мне скрыаать то? Мне требуется лишь немного выровнять тон, с чем крем среднего покрытия справляется отлично. Если кто-то люьит супео покрытин, когда все наглухо скрыто, он подбирает крем именно сильно кроющий. Веснушки я не скрывала никогда и не собираюсь. Порой удивляюсь я выдумкам комментаторов. Уж простите.
OksanaKsu 16 ноября 2016, 16:56
Извините, может это на моем компьютере так видно или у вас просто крупные веснушки)я на самом деле не хотела Вас обидеть.Но в любом случае я бы попросила Вас попытаться принимать критику менее острее, ведь если моё мнение не совпадает с Вашим, это не означает, что я что-то придумываю.
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 17:03
Мнение может быть абсолютно любым, на то это и косметика, я никогда не обижаюсь на все комментарии, будь то положительные или не согласные с моим. Для того и созданы комментарии. Но придумывать того, чего нет, не стоит и за меня решать какое мне покрытие нужно, тоже не стоит. А критику качества продукта или его укрывистости, стойкости, пожалуйста пишите, я как раз только за. Ведь мое мнение о нем не изменится, а различное мнение наоборот помогает читающим посты, решить нужно ему средство или нет. Спасибо за понимание.
helen_marlen 16 ноября 2016, 06:30
Вы правы, для кожи склонной к жирности он не подходит: появляется жирный блеск через какое-то время. У меня оттенок 1, в магазине очень понравился. Сначала даже подумала, что совершенно новый продукт лореаль, так как до этого их тональниками не пользовалась. Разочаровал.

Вопрос к Вам: какой пудрой вы его закрепляете, и закрепляете ли? У меня от пудры тоже зависит его «поведение», может подскажите лайфхак?
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 16:45
Я припудриваю либо рассыпушкой транспарентной Шанель, либо метеоритами прохожусь.
helen_marlen 17 ноября 2016, 05:43
У меня есть финишная Artdeco, белая и мелкого помола. Делает из тона маску, очень плотно ложится на крем. Призма Givenchy чуть лучше, но тоже утяжеляет. Попробую Chanel.
bambina87 16 ноября 2016, 09:38
Ну наконец-то его похвалили! Любовь мою для бледной поганочки с сухой кожей. Обожаю!
ptitsaSinitsa 16 ноября 2016, 16:45
Ну и вам спасибо, действительно ж хороший крем для сухой кожи.
IrinaArt 17 ноября 2016, 11:06
Какая же ты красотка, очень хотелось бы познакомиться с тобой)) Ты мега крутая   и помада мне очень нравится)
julia_g 25 ноября 2016, 19:48
Иду читать ваши посты про уход…
Т.к. кожа у вас и правда — идеальная.
Даже с таким «плохим» тональным, куперозом, пигментацией и прочими недостатками :), которыми нашли уважаемые комментаторы… Боюсь смотреть, какая же будет кожа с «хорошим» тональным))

спасибо за пост!