11.11.2016

Идеальный холодный нюд Estrade "Завтрак с незнакомцем"

Всем привет! Сегодня будет один из моих любимых отзывов, так как я нашла идеальный нюд. Лучшего оттенка за такую смешную цену я еще не встречала.

Российский бренд Estrade сейчас набирает огромную популярность. У меня есть несколько крутых продуктов и сегодня речь пойдет о помаде в оттенке 102. Это самый модный сейчас холодный сероватый нюд с лиловым подтоном. И самое главное, что такой своеобразный оттенок не выбеливает губы. А для меня это важно
И, конечно, цена в районе 150 рублей не может не радовать.
Упаковка пластиковая, ничего сверхпримечательного. Но ношу помаду в сумке каждый день и надписи не стираются. И запах приятный, сладенький, но на губах не ощущается.
Текстура у помады найприятнейшая, кремовая, сливочная, очень легко распределяется по губам, не вытекает за границу губ, отлично держится без контурного карандаша. Но надо иметь в виду, что такой оттенок подчеркнет сильные шелушения, поэтому как всегда скраб и уход за губами.Единственное и самое главное правило. Помада очень пигментированная и с первого буквально слоя полностью перекрывает пигмент губ, но наносить ее в 3-4 слоя не рекомендую. Так как будет выглядеть как слоеный пирог и не очень опрятно. 1-2 слоя — самый оптимальный и идеальный вариант.
Финиш кремовый, но не сильно глянцевый. Стойкость около 2-2,5 часов. Помада очень легко удаляется даже без использования мицеллярной воды и можно сразу после еды накрасить аккуратно губы.Я влюблена в этот оттенок и чую такими темпами закончится он у меня очень, очень быстро.
Всем советую обратить внимания на этот оттенок, он реально крутой.
Меня зовут Ирина. Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорых встреч

May_Rain 11 ноября 2016, 09:30
Отлично смотрится! Не нашла в посте название оттенка, это завтрак с незнакомцем?
IrinaArt 11 ноября 2016, 10:01
В начале поста прописано) Оттенок под номером 102
May_Rain 11 ноября 2016, 10:51
Просто у каждого оттенка из этой серии помимо номера есть ещё и название. Лично для меня названия удобнее к запоминанию, чем цифры. Поэтому я и спросила.
IrinaArt 11 ноября 2016, 11:35
Да-да, это именно он)Просто у меня все наоборот, запоминаю номера))
Funny_Elf 11 ноября 2016, 10:12
Согласна с Вами, отличный экземпляр. Вам очень идет   Заказала в таком же оттенке сестре, она очень довольна качеством!
IrinaArt 11 ноября 2016, 10:44
Спасибо) довольно универсальный оттенок для меня, когда не знаю какую выбрать помаду))
Tamara Moiseeva 11 ноября 2016, 13:11
На губах выглядит очень сливочно, приятно. Тем, кому идет такой оттенок — повезло, тем более по такой цене. Скромный футляр, зато помада хороша. Вам идет, спасибо!
IrinaArt 11 ноября 2016, 14:56
Спасибо) Ранее я такой оттенок нигде не встречала, поэтому пластиковый футляр меня абсолютно не смущает. Да и в принципе мне всегда важнее что внутри)
Becky 11 ноября 2016, 13:36
Не могу не написать: на предпоследнем фото вы очень похожи на Викторию Бэкхем.
Красивый оттенок, настоящий нюд (отдельно радует, что он не матовый), вам очень к лицу!
Приятно все-таки читать про качественные российские продукты! :)
IrinaArt 11 ноября 2016, 14:57
Спасибо) Мне финиш очень понравился, легкий, кремовый и не липкий)
KsenyaFrolova 11 ноября 2016, 14:10
Очень понравился оттенок и текстура хорошая, за такую цену даже замечательная)
IrinaArt 11 ноября 2016, 14:57
полностью с вами согласна
Ira_Sommer 11 ноября 2016, 14:15
Не по теме, а как вы укладываете волосы? Помада вам очень идёт.
IrinaArt 11 ноября 2016, 14:58
Спасибо) Сейчас вообще никак, стрижка отросла, срочно надо к парикмахеру) Просто передние пряди утюжком слегка выпрямляю и все)
Kate85 11 ноября 2016, 15:10
Не устаю восхищаться вашей красотой, а губы сказка — такие напитанные, а с этой помадой идеальные, вы что-то специально для губ делаете? уход? уколы  ?
IrinaArt 11 ноября 2016, 15:34
Спасибо большое) ежедневно бальзам для губ, обязательно на ночь и скрабирование. Все…
Guzeleka 11 ноября 2016, 15:23
После Вашего поста в инстаграмме сразу захотелось купить, а теперь после стольких подробных фото сразу заказала. Красивая повседневная помада.
IrinaArt 11 ноября 2016, 15:34
да, оттенок шикарный
alchemist 11 ноября 2016, 18:29
Такой непростой, капризный оттенок, и так идеально лег — и захочешь, а не придерешься   От этого мне особенно обидно, что такую шикарную помаду засунули в нелепый дешевый футляр, на который без слез не взглянешь… Понятно, что цена от этого снижается, но продукт однозначно достоин лучшей упаковки. Для прожженного кинестетика вроде меня это тоже важно. Но это исключительно мои тараканы. Самой помаде — аплодисменты, а вам спасибо, что так чудесно ее показали.
IrinaArt 11 ноября 2016, 21:45
Спасибо большое за ваше мнение. Знаю, что внешний вид для многих играет не последнюю роль. Возможно производитель придумает более привлекательный дизайн
Анастасия Ермакова 11 ноября 2016, 19:49
а где эту красоту купить можно?
IrinaArt 11 ноября 2016, 21:43
Напишите мне в личку
ex-kavalerova 11 ноября 2016, 23:25
Красивый оттенок на красивых губах!
IrinaArt 12 ноября 2016, 02:05
TatyanaM 12 ноября 2016, 05:59
Фотографии какие то расплывчатые, выбеленные до невозможности. Столько фотошопа, что не понятен ни цвет помады ни к какому оттенку кожи он бы подошел. У Вас кожа на фотографиях как лист бумаги белая, понятно, то сплошной фотошоп. Жаль когда такие интересные посты портят такие ненастоящие фотографии.
IrinaArt 12 ноября 2016, 09:13
Буду рада, если вы мне покажете как работать в фотошопе, потому что он у меня даже не установлен на комп. Я наверное уже последний человек на планете, который так и не установил эту программу. Во-вторых, такое слово как софтбокс вам наверное не очень знакомо. Раз уж у вас глаз-алмаз на Фотошоп, то в моем зрачке вы бы его заметили. Далее, у всех разные параметры компьютеров и не поверите бывают девочки с бледной кожей как у меня. И к счастью я знаю как и чем наносить продукты так, чтобы кожа выглядела красиво. Я впервые отвечаю на комментарии именно в таком тоне, но когда меня обвиняют в том, чего я совсем не совершала, вы меня простите. Всего вам доброго! На этом наш с вами диалог закончен.
У остальных девочек прошу прощения за всплеск негатива, но в обиду себя никогда не дам!
shelest78 12 ноября 2016, 16:43
Ирина. вы красавица! Отличный цвет, вам очень идет!
IrinaArt 12 ноября 2016, 19:56
Спасибо, мне очень приятно)
La-Peruzka 12 ноября 2016, 23:23
благодарю за обзор! действительно красивый оттенок и лежит отлично. впечатлилась и решила подробнее изучить эту марку, впервые узнала о ней из этого поста
IrinaArt 13 ноября 2016, 12:38
Обратите внимание на их хайлайтер, он супер
June 13 ноября 2016, 17:31
Спасибо за пост! Помада выглядит замечательно! Если увижу в продаже, обязательно куплю себе такой же оттенок)
Valentiya 16 ноября 2016, 09:04
Вы прекрасны! Полный восторг от помады! Мне срочно надо, идеальный оттенок! Искала такой ооочень давно, еще до моды на такие оттенки. И даже тот факт, что мой «маленький эстет» внутри меня говорит мне: «не надо в косметичку такую помаду», меня ни капли не смущает! Да все равно, при желании можно и переместить в любую упаковку, наверное )) Это любовь)) Спасибо за пост, безупречно показали!
IrinaArt 17 ноября 2016, 11:30
Спасибо большое. Я думаю, можно и перенести сам продукт. Я бы вообще переплавила свои любимые оттенки и создала бы палетку любимчиков. Наносила бы кистью и тогда проблем нет)) Когда-то я сделаю это))
Irrokez 19 апреля 2017, 11:11
в стике помада смотрится темнее, чем на губах. даже удивилась. «в деле» цвет помады просто чудесный! если бы не стала обладательницей крайне схожего оттенка, начала бы охоту за этой помадой!
olgakamneva21 01 сентября 2017, 06:20
После вашего поста купила себе 2 помады такие
А чем вы тут подчеркнули скулы?
Chernika9 06 сентября 2022, 17:43
красивый оттенок