10.11.2016

Sleek MakeUp. Две палетки для лица и бальзам для губ

Добрый день.
Сегодня в посте покажу три продукта Sleek MakeUp: палетку для скульптурирования лица Face Form Contouring & Blush Palette, палетку с кремовыми румянами Blush by 3 Palette и оттеночный бальзам для губ Candy Tint Balm.
Добро пожаловать!
Для начала скажу, что все продукты очень достойные и проявили себя очень хорошо.

Упаковка в классическом стиле, привычная для Sleek MakeUp. Картонные стилизованные коробочки и сами матовые палетки.
Они очень приятные на ощупь, матовые и практически не маркие. За это я им ставлю отдельный плюсик.
Логотип на палетках единственный глянцевый элемент оформления.
В каждой располагается качественное и удобное зеркальце.
Дизайн и разработка этой красоты принадлежит Великобритании, но сами палетки сделаны в Китае.

Кремовые румяна для лица Sleek MakeUp Blush By 3 Palette в цвете Californ.I.A. 370.
В палетке три цвета румян. Сам Sleek MakeUp разделяет их на матовые, шиммерные и бронзирующие, но я небольшие блестки наблюдаю в каждом из них.
Общий вес продукта 20 грамм.

Текстура у всех трех цветов одинаковая, она плотная, кремовая, но между тем при растушевке получается явный пудровый финиш.
Набираются довольно тонким слоем, поэтому переборщить не получится, если только не давить активно на поверхность.
Цвета опишу рационально: нежный кукольно-розовый, мягкий персиково-бежевый (на моей коже он не сильно заметен, почти сливается с ней, лишь слегка освежая лицо и добавляя блеска за счет активного шиммера внутри), и самый яркий розово-коралловый.
Увеличивайте фотографию, увидите заметный шиммер в центральном оттенке.
Фотографии сделаны при дневном холодном свете от окна, пасмурно.
Все три рядом.
Три оттенка смешаны (нанесены активно для свотча, в растушевке может быть намного мягче вариант).

На мне нанесены только румяна.
Центральный оттенок практически не возможно поймать, но видно, что щечка и скула стали как будто глянцевыми.

Все три оттенка абсолютно носибельны, как вместе, так и по отдельности.

Палетка для скульптурирования Sleek MakeUP Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373.

Палетка состоит из трех продуктов: бронзер, хайлайтер и румяна.
Общий вес 20 грамм.
Здесь бронзер — это именно бронзер. Он с теплым подтоном, не рыжий, но и не типичный серый теневой.
Однако я запросто выполняю с ним классическое скульптурирование лица и растушевываю до необходимого мне результата.
Хайлайтер невероятно удачный по оттенку, и не розовый, и не желтый, а грамотно сбалансированный, прям универсальный. Текстура нежнейшая, мельчайший шиммер, и как результат — придание лоска лицу.
Румяна розовато-персиковые. Меня сначала смутили блестки внутри, но при нанесении они так хорошо ложатся на лицо и растушевывают, что просто делают поверхность сатиновой. Получаются «отполированные» щечки.
А сейчас покажу палетку в действии.
На мне только тональная основа и прозрачная пудра.
Я буду прорабатывать бронзером овал лица по подбородку и линии роста волос, скулу и нос.
Я нанесла бронзер на линию скулы, на линию подбородка, активно его очерчивая, по линиям роста волос и на нос от брови к крыльям прямой линией вниз.
Наносила плотно набитой маленькой кистью с круглым срезом.
И растушевала. Овал лица для меня имеет принципиальное значение, и для меня разница колоссальна.
И последний продукт из поста — оттеночный бальзам для губ Candy Tint Balm в оттенке 067 Marshmallow
Название бальзама полностью соответствует и цвету, и ощущениям от него — настоящая зефирка.
Объем продукта 4,5 грамма.
Оттенок очень нежный розовый приятный, похожий на качественный блеск.
Текстура сливочная, но при этом довольно плотная, благодаря чему бальзам достаточно стойкий.
Нет, он не перенесет обед или чаепитие, его придется поправлять, но где это видано, чтобы блески и бальзамы отличались стойкостью. Самостоятельно же сходит «впитываясь».
Отдельную оду готова спать запаху — он сладкий ванильный, когда я наношу его на губы, хочется даже откусить немножко, но я губы облизывала, вкуса у бальзама никакого нет.
Немаловажно — бальзам обладает SPF 15 и содержит витамин E.
Отличное средство.

Вот так бальзам смотрится на губах.

Общий образ. На мне палетка для контуринга: бронзер, хайлатер, румяна и бальзам для губ

И по традиции, видео-обзор продуктов из поста.
Показываю контуринг, делюсь впечатлениями. Ну и немножко юмора (если вы вдруг не посмотрели предыдущий ролик, да и сейчас вдруг! тоже ленитесь нажать на кнопочку play).

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

ptitsaSinitsa 10 ноября 2016, 14:28
Давно я поглядываю на эти палетки, надо купить. А больше меня видео порадовало   Спасибо Катюш.
katyakraska 10 ноября 2016, 14:29
Спасибо, Юленька.
Отдельно за видео, сейчас это основная задача.
Палетки очень ок, прям очень. Нет к ним вопросов.
Да и бальзам отличный.
beyaz 10 ноября 2016, 14:28
Катюша, полный образ просто завораживает! Макияж с представленными продуктами получился не перегруженным и интеллигентным. Восхитительно!
katyakraska 10 ноября 2016, 14:30
Спасибо, Юленька.
Да, с контурингом я стараюсь поступать очень дозированно, я не сижу в макияже дома, я в люди… я суровые тени и стробинг на себе в таком варианте не вижу.
Melamori 10 ноября 2016, 14:35
Полный образ шикарен! Такая женственная, изящная
У Sleek весьма неплохие продукты, за сравнительно небольшую стоимость очень радуют.
Ресницы шикарны, не подскажешь, что за тушь?
katyakraska 10 ноября 2016, 14:42
Спасибо большое, Машунь.
Меня порадовали продукты тоже очень, и стойкостью и поведением. Не ожидала.
Подскажу, это smashbox x-rated, но мне миниатюру консультант вручила (я недавно такую палетку у них купила ммммм, скоро расскажу), и вроде как ее еще нет в продаже.
MissBora 10 ноября 2016, 15:28
На вас все очень-очень понравилось!
У меня есть палетка бронзер-хайлайт-румяна и мне она что-то никак… Редко к ней руки тянуться
katyakraska 10 ноября 2016, 15:31
Спасибо вам большое.
А тот же оттенок палетки у вас, лайт?
MissBora 10 ноября 2016, 15:48
Да, точно такой же )))
Румяна и хайлайт слишком шиммерными кажутся, а вот бронзером иногда пользовалась, пока живанши не купила, тот гораздо светлей))
katyakraska 10 ноября 2016, 15:50
а я вот от именно этого хайлатера в неописуемом восторге
aikanye 10 ноября 2016, 16:14
Я у Слик жду не дождусь попробовать их палетку goodnight sweetheart, все жду, когда ее привезут.
Помада на тебе красивая. сразу такой образ нежный-нежный!
katyakraska 10 ноября 2016, 16:20
Посмотрела палетку, какая же красивая она.
Когда ждешь?

Не поверишь, я так давно не носила такие помады-блески, что даже сама удивилась своему образу с ним.
aikanye 10 ноября 2016, 16:35
да, она просто нереально красивая. Я удивлена, потому что обычно в такие палетки накидают 3-5 классных оттенков и остальные не очень, а тут все оттенки шикарные! Жду не дождусь ее получить!
Должны вот скоро привезти. Обязательно поделюсь мнением либо здесь, либо в инсте.Здесь в последнее время нет большого желания писать..
katyakraska 10 ноября 2016, 16:36
Почему???
aikanye 10 ноября 2016, 18:22
Ну вот так) и времени особо нет
katyakraska 10 ноября 2016, 18:26
А может об этой тебе захочется написать )
Vera0305 10 ноября 2016, 17:06
Интересные средства! Катя, полный образ шикарный :) Такой естественный и свежий :)
katyakraska 10 ноября 2016, 17:10
Спасибо, Верочка.
Я так и ощущаю себя, свежей и естественной, хотя это скорей непривычный для меня образ (женщина-вамп мне ближе, потому что в целом я всем кажусь «лапочкой», а мне не хочется ))))
Poeme 10 ноября 2016, 17:27
Какая ты очаровательная в общем образе, нежная, романтичная)) Спасибо за уроки контурирования овала, мне тоже нужно. В качестве румян тоже люблю кремовую текстуру, превращающуюся в пудру, у меня Ревлон, очень довольна, надо дополнить другим оттенком.
katyakraska 10 ноября 2016, 17:49
Спасибо большое, Аль.
Ну что ты — уроки )))) просто пример.
А пудровый финиш в румянах меня саму прям очень удивил.
shelest78 12 ноября 2016, 16:57
Катерина, вы красавица!
katyakraska 13 ноября 2016, 02:07
Спасибо, мне очень приятно.
elenakot 12 ноября 2016, 22:13
Бальзам очень красивый
katyakraska 13 ноября 2016, 02:08
Леночка, да, он просто прелестный.
Bogdasha 15 ноября 2016, 16:51
Катя, ваши видео мегапозитив, снимайте больше, но я вижу полосу от контура(( не кидайте в меня помидоры
katyakraska 15 ноября 2016, 17:00
Спасибо.
Снимаем, снимаем, снимаем ))
Полосу здесь на фото или в видео?
Bogdasha 15 ноября 2016, 17:37
На видео
katyakraska 15 ноября 2016, 17:39
я там дотушевала вроде, но пока никак со светом не можем разобраться, он резкий потолочный… надеюсь, в будущем все исправим
спасибо вам
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 11:07
Катюша, видео- супер развлекательное и познавательное.
Твой соведущий — отличная находка, вы — прекрасная пара!
Использую Калифорнию и светлую палетку для контуринга, цвета и качество на высоте.
katyakraska 21 ноября 2016, 13:58
Я очень рада, что понравилось.
Это только начало, впереди много интересного.
Да, Слик очень удивляет, если честно.