Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2016
6585

Карандаш-подводка Essence Eyeliner pen Waterproof. Принадлежности для бассейна

До последнего времени я несколько лет ходила в бассейн и на аквааэробику, когда-то занималась конным спортом и до сих пор болею им — бывает нет-нет, да тряхну стариной — загляну в конюшню. Конечно, косметика для этого всего нужна соответствующая — водостойкая. Раньше я обходилась только тушью, но понимала, что в дни, когда утром работа, а вечером бассейн, только туши мне мало — хочется еще и подводку. Для этого был куплен маркер. На пробу. Карандаш-подводка Essence Eyeliner pen Waterproof.

Строгое оформление — черный флакон с синими буквами. Внешний вид — как у ручки или тонкого спиртового маркера. Собственно, спиртовой маркер это и есть. Спиртягой воняет в лучших школьных традициях, когда у каждого в рюкзаке их был десяток для росписи стен и парт, рюкзаков и джинсов, маек, ногтей и проч.
Наконечник — фетровый мягкий. Не сложный в обращении, хотя с кистью дело пошло бы лучше.
Линии чисто теоретически позволяет рисовать разные. Можно даже толстые стрелки нарисовать, если постараться.
Цвет — достаточно насыщенный черный. На руке высыхает быстро. Казалось бы — пользуйся и радуйся. Но не все так просто.
Посмотрите, как я стираю этот водостойкий маркер какой-то простецкой влажной салфеткой с первого раза. Минут через 10-15 после нанесения. По идее он должен уже застыть и схватиться намертво. Водостойкий маркер!
Первый раз я попробовала его в июне, когда еще жарко-то не было. Накрасилась и поскакала на работу. Глянув в зеркало часов в 12, я обалдела — ЮВА, панды и все дела — под глазами и над ними были черные круги, вместо подводки кое-где следы маркера, причем если не знать, где он был и что это именно он — не догадаешься — просто как грязь выглядело. Я подумала, что может что-то случилось — нанесла в следующий раз его дома в выходной. Через 15-20 минут почесала глаз. Половины стрелки как не бывало. Половины стрелки, сделанной водостойким маркером, купленным для бассейна! Конечно, я пробовала еще и еще — летом, осенью, снежным ноябрем, но результат всегда один. Скажу больше — в теплое время года он не ложился ровно вообще. Хотя я рисую стрелки с 15 лет и для меня это не проблема. Линия частенько получалась лохматой, иногда плешивистой. Не понятно, с чем это связано.
В итоге маркер лежит без дела. Вроде и выкинуть жалко и носить никак. Подводки для бассейна не случилось.
Объем: 1 мл
Использую: с 18.06.
Стоимость: до 200 руб, точнее не помню.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 09 ноября 2016, 21:06
Наташ, выбрось каку, не нужна она тебе, чесслово!
Diana-Nathalie 09 ноября 2016, 21:16
Я думала, она будет тем, что нужно.
Vera0305 09 ноября 2016, 21:27
Обидно :( Полный провал
Diana-Nathalie 09 ноября 2016, 21:37
Обидно(
Поищу что-то еще в массе. Хотя пока в бассейн не хожу. Ленюсь.
Modagold 09 ноября 2016, 21:58
Упс… Я пока только тушь нашла, которая выдерживает бассейн и море, но она мне не нравится по другим характеристикам… Про подводку боюсь думать… Хорошо, что Эссенс бюджетный вариант…
Diana-Nathalie 09 ноября 2016, 22:47
С тушью у меня особо проблем пока не было, а вот подводки не нашла. Буду искать. Сама рада, что бюджетным оказался.
ptitsaSinitsa 09 ноября 2016, 23:52
А я только было решила обрадоваться и завтра бежать за этим маркером. Спасибо за ваш пост.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:39
Куда-то исчез комментарий, но повторю))
Маркер мог чисто теоретически только мне не подойти. Поэтому, как минимум, проверить перед покупкой хотя бы на руке его — стоит, если вдруг соберетесь (ну мало ли!). Может еще комментарии будут с иными оценками. Мне даже интересно.
Но, честно, говоря — не советую совершенно. Мне кажется, что мало кому он подошел.
slastenka 10 ноября 2016, 00:11
Вот аналогичная подводка есть в Катрис. Водостойкая, бла-бла-бла, а на деле смывается от одной капли воды, но пигмент въедался надолго. Знаю, что это один завод, поэтому не удивлена, что оба продукта одинакового качества оказались.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 00:34
У меня все само собой в первый раз случилось — даже без воды. К слову, в бассейн я тоже сходила с этим… ну, вы понимаете, что вылезла я оттуда уже не та, что залезла))
RitaMix 10 ноября 2016, 02:45
Вот нет у меня придыхания по поводу косметики Эссенс. Наташа, из всего, что у меня было, а ведь кое что было — и лаки, и помада, и даже тени, могу назвать две вещи, которые у марки очень понравились — это пилка для ногтей и кисть для нанесения теней. Всё!
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 18:16
Кисть у меня тоже есть) У меня как-то с ней получилось подружиться, с маркой. Но иногда она меня расстраивает.
Iren_A 10 ноября 2016, 11:27
Согласна с Ритой, немного у Эссенс хороших продуктов!  
Я давно и плотно сижу на их карандаше для глаз (который тебе не нравится) и советую бесцветный карандаш для контура губ, он мало, чем не отличается от более дорогих аналогов, но его не вижу в продаже, к сожалению, в последнее время.
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 18:17
Ну… еще у них тени хорошие, крем для рук, подводка замечательная. Правда с тушами мне не везет, с карандашами и вод теперь с этим.
vikaMMM 10 ноября 2016, 16:31
Какой нехороший карандаш  
Спасибо за отзыв!
Diana-Nathalie 10 ноября 2016, 18:17
Мелкий пакостник)
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 10:32
Наташа, много чего перепробовала у Essense, понравились только карандаши для губ в старой версии и несколько помад.
Я тоже обожаю конный спорт и лошадей.
Diana-Nathalie 21 ноября 2016, 16:58
Я Эссенс люблю всей душой, но иногда они подводят. Хорошо, что случается это нечасто. Жидкую подводку я покупаю много лет (во флакончике с кисточкой которая), так что эту даже не подозревала в гнусном характере. А вот с тушью у меня не ладится.
Я отзанималась 6 лет в конюшне, но больна лошадьми с детства. Сейчас своей лошади нет, но зато есть коллекция фарфора)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая