Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Huskovanadiia Beautyinanydetail
08.11.2016
23844

Идеальный нюд...в румянах? Max Factor #10 Nude Mauve

Привет, красавицы.
Сегодняшний пост я хочу посвятить продукту, который вытеснил все мои румяна и стал настоящим фаворитом. Если вам интересно, что же такого придумали профессионалы из Max Factor, чтобы я так безоговорочно полюбила, я с удовольствием расскажу.
На самом деле, я купила целый набор косметики Max Factor, который состоял из тонального крема (ужасного крема), пудры и этих самых румян. Если с тоном все стало понятно сразу, он мне не подошел, то с румянами я задумалась. Сложно назвать этот оттенок весенним и уж точно летним. Я отложила его до лучших времен, а с наступлением октября стала пользоваться почти ежедневно.
Max Factor #10 Nude Mauve
По традиции я начну с упаковки. Выглядит она не очень дорого — пластик, пусть и тяжелый, и золотая окружность на крышке. Я не понимаю, какую художественную ценность несет в себе этот элемент, но отлично понимаю, что сотрется это «золото» ой как быстро. Из плюсов упаковки можно отметить их компактность и то, что крышка закрывается щелчком — ничего не шатается и не ломается.
Оттенок румян — то, ради чего я и пользуюсь ими каждое утро. Он почти незаметен на коже, но значительно ее преображает. В оттенке есть и бежевые, и бордовые, и розоватые нотки, что делает его незаменимым для тех, кто хочет сделать образ естественным.
Кроме того, у румян сатиновый финиш — блеск заметен только на солнце, он очень деликатный и, скорее, подсвечивает саму кожу, чем выделяется на ее фоне.
Румяна я наношу с помощью кисти от Zoeva #126 — она имеет очень приятный ворс и оптимальный размер.
Стойкость румян. Не могу сказать, что эти румяна очень стойкие — да, они заметны на лице несколько часов, но по их истечению я уже не вижу того эффекта, который был, например, утром. Я не виню в этом румяна, поскольку ни одни не держались на мне весь рабочий день. Хочу спросить у вас, как долго не вашем лице остаются румяна?
Текстура у продукта очень приятная, помол мелкий. За счет этого они не ложатся пятнами, их легко растушевать до нужного эффекта.
Перейдем к рассмотрению румян на коже.
На кожу нанесена пудра
Наношу румяна от Max Factor
Поближе
Согласна с тем, что кому-то такой эффект может показаться незначительным и, даже, — незаметным. Однако для меня этот вариант является почти универсальным. Я могу сделать практически любой макияж и дополнить его таким оттенком румян, который иначе, как нюдовым, я назвать не могу.
Надеюсь, что мой пост был кому-то полезен!
Цена набора 12 евро, отдельно румян — около 5-7 евро
Оценка 5+
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   160 постов   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Shushik08 ноября 2016, 22:36
Недавно я ходила с этими румянами в лапе полчаса по магазину. В итоге убедила себя, что румян у меня и так выше крыши и ещё одни мне ни к чему. Вы меня переубедили! Теперь точно пойду и куплю!)))) спасибо, что показали их. Очень мне нравится как они на вас смотрятся!)
На мне румяна держатся до победного. Но у меня кожа сухая, на мне почти все хорошо держится)
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:32
Спасибо, что прочли:)
Nutts2308 ноября 2016, 22:51
Мне понравился эффект на вас.
Действительно, очень ненавязчиво, но кожа преобразилась.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:32
Продукт стоит своих денег, это точно)
Modagold08 ноября 2016, 22:56
Очень натуральный румянчик! Присмотрюсь. Очень красивые фото, спасибо за пост!
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:32
Вам спасибо!
Gejol08 ноября 2016, 23:11
Очень естественно выглядят.
Mac держатся весь день, румян других марок у меня пока не было)
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:33
Я хочу попробовать мак, но пока жалко…
Tellshell08 ноября 2016, 23:20
Очень приятные румяна!  
Lero08 ноября 2016, 23:21
Очень нежно  
У меня в фаворитах Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush, попробуйте, можно пользоваться четырьмя оттенками, либо одним и держится с утра до вечера, кожа у меня нормальная.
Rossetto09 ноября 2016, 00:57
А какой кистью вы набираете один оттенок, там же такие маленькие квадратики?
Lero09 ноября 2016, 07:55
Real techniques setting brush. Поворачиваю к себе желаемый квадратик и движением кисти, опять же к себе, набираю румяна. Румяна наношу на яблочки, при желании, можно растянуть, растушевать большой кистью. Этой же кистью я закрепляю консилер под глазами и наношу скульптор-хайлайтер. Она универсальная помошница  
Searchfeminity08 ноября 2016, 23:28
Какой хороший оттенок!
При случае потыкаю в них пальчиком в Летуале))
Спасибо, Надя, за пост!
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:33
Тебе спасибо, красавица:)
katyakraska08 ноября 2016, 23:57
Надюша, румяна и правда на лице смотрятся супер натурально!
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:33
И за такую цену-то!
Julia_Lifestyle09 ноября 2016, 00:16
Да, хорошие эти румяна. Замечаю, что обычно запечённые румяна мне в итоге больше всего и нравятся
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:34
Согласна с Вами, эффект от них натуральнее
n-t-li09 ноября 2016, 00:55
очень хорошо получилось, всё видно и, действительно, универсально! :)
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:35
Спасибо)
AnastasiiaS09 ноября 2016, 01:48
Мои любимые румяна на каждый день. Естественные, освежающие и слегка сатиновые… супер)
на фото эффект заметен.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:35
Спасибо, что оценили!
NatalyaR09 ноября 2016, 06:57
Купила их не задумываясь и сразу влюбилась  ! Но, недавно, уронила и разбила их вдребезги, придется идти покупать вновь.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:35
Они такие хорошие, что стоят этого
NatalyaR09 ноября 2016, 06:57
Купила их не задумываясь и сразу влюбилась  ! Но, недавно, уронила и разбила их вдребезги, придется идти покупать вновь.
L_o_l_i_t_a09 ноября 2016, 10:02
На мне тоже ни одни румяна не держались весь день, пока я не купила Dior. Вот они сидят как прибитые, даже не ожидала. Вам хорошо с этими, но тут дело не в румянах, Вы сама очень милая и свежая, можете собой любой продукт украсить.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:36
Спасибо Вам!
Kirka09 ноября 2016, 10:20
Румяна из этой линейки очень хороши. У меня другой оттенок, но качество замечательное, на мне они держатся почти весь день.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:36
А какой у Вас? Думаю, взять ли еще одни…
Kirka20 ноября 2016, 13:21
У меня оттенок gorgeous berries, но честно говоря, я бы его светлокожим девушкам не рекомендовала, они очень пигментированные и даже я могу себе поставить пятно, хотя могу свободно пользоваться румянами оттенков вырви-глаз
Marina_Eesti09 ноября 2016, 11:41
Хожу вокруг этих румян вокруг да около, никак не решусь. На вас очень понравились румяна. Отличный цвет на каждый день, без перетягивания всего внимания на щечки. Однозначно куплю.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:36
Спасибо! Вы не пожалеете)
galagalaxy09 ноября 2016, 18:40
Супер!
Спасибо за пост!
Мне очень сложно подобрать румяна, практически со всеми румянами я выгляжу как Марфа из Морозко, кроме румян Шанель (№ тона не помню), которые сняли с производства. Поэтому я их берегу )))
Теперь пойду и куплю румяна, которые вы показали!
Еще раз спасибо.
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:37
Вам спасибо!
KosmeKrista09 ноября 2016, 22:41
Надь, румяна супер! Очень теперь хочется их посмотреть в магазине! Мне вот нужны универсальные, потому что под яркий/темный макияж глаз, румян у меня нет:/ все бледно розовые или персиковые туда ну никак не подходят:/
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:38
Думаю, что под темный макияж они подойдут. Я ношу:)
galagalaxy12 ноября 2016, 19:11
Купила. Довольна как слон.
Очень хорошо подошли.
Теперь хотелка требует еще тон №20
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:38
Класс!
Elenina8713 ноября 2016, 18:44
Интересный эффект! Вроде особо их не заметно, но лицо делают менее плоским и свежим- чудеса! Макияж без макияжа. Для Вас- идеальный продукт!
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:38
Спасибо!
swntr18 ноября 2016, 06:25
Очень понравились на вас, хотя сама фанат ярко-красных «марфушкиных» румян. На мне до вечера держаться только жидкие румяна, остальные съедаются кожей)
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:38
А я вот с жидкими не могу подружиться
KnopaJD18 ноября 2016, 09:50
Вчера прочла ваш пост и пошла купила. У меня уже куча румян и ни одни мне не идут..(

А эти… ЭТИ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ!) Я в них бесконечно влюбленна  

Я вам ооочень благодарна за то, что показали их! Я бы мимо прошла и не заметила в магазине, а теперь у меня есть идеальные румяна)
Huskovanadiia18 ноября 2016, 23:39
А я благодарна Вам за то, что Вы нашли время и написали этот, вдохновивший меня, комментарий  
assera22 ноября 2016, 11:16
Купила. Не удержалась. На лице-приятный, некричащий румянец. Очень довольна.
Huskovanadiia05 октября 2017, 13:16
Здорово вообще!
Las_tochka05 октября 2017, 13:07
Спасибо за замечательный пост про одно из моих любимейших средств! Эти румяна просто волшебным образом преображают лицо, каким бы серым и хмурым оно ни было :) считаю оттенок достаточно уникальным, несмотря на его кажущуюся простоту и универсальность.
Huskovanadiia05 октября 2017, 13:16
Вам спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...