08.11.2016

Идеальный нюд...в румянах? Max Factor #10 Nude Mauve

Привет, красавицы.
Сегодняшний пост я хочу посвятить продукту, который вытеснил все мои румяна и стал настоящим фаворитом. Если вам интересно, что же такого придумали профессионалы из Max Factor, чтобы я так безоговорочно полюбила, я с удовольствием расскажу.
На самом деле, я купила целый набор косметики Max Factor, который состоял из тонального крема (ужасного крема), пудры и этих самых румян. Если с тоном все стало понятно сразу, он мне не подошел, то с румянами я задумалась. Сложно назвать этот оттенок весенним и уж точно летним. Я отложила его до лучших времен, а с наступлением октября стала пользоваться почти ежедневно.
Max Factor #10 Nude Mauve
По традиции я начну с упаковки. Выглядит она не очень дорого — пластик, пусть и тяжелый, и золотая окружность на крышке. Я не понимаю, какую художественную ценность несет в себе этот элемент, но отлично понимаю, что сотрется это «золото» ой как быстро. Из плюсов упаковки можно отметить их компактность и то, что крышка закрывается щелчком — ничего не шатается и не ломается.
Оттенок румян — то, ради чего я и пользуюсь ими каждое утро. Он почти незаметен на коже, но значительно ее преображает. В оттенке есть и бежевые, и бордовые, и розоватые нотки, что делает его незаменимым для тех, кто хочет сделать образ естественным.
Кроме того, у румян сатиновый финиш — блеск заметен только на солнце, он очень деликатный и, скорее, подсвечивает саму кожу, чем выделяется на ее фоне.
Румяна я наношу с помощью кисти от Zoeva #126 — она имеет очень приятный ворс и оптимальный размер.
Стойкость румян. Не могу сказать, что эти румяна очень стойкие — да, они заметны на лице несколько часов, но по их истечению я уже не вижу того эффекта, который был, например, утром. Я не виню в этом румяна, поскольку ни одни не держались на мне весь рабочий день. Хочу спросить у вас, как долго не вашем лице остаются румяна?
Текстура у продукта очень приятная, помол мелкий. За счет этого они не ложатся пятнами, их легко растушевать до нужного эффекта.
Перейдем к рассмотрению румян на коже.
На кожу нанесена пудра
Наношу румяна от Max Factor
Поближе
Согласна с тем, что кому-то такой эффект может показаться незначительным и, даже, — незаметным. Однако для меня этот вариант является почти универсальным. Я могу сделать практически любой макияж и дополнить его таким оттенком румян, который иначе, как нюдовым, я назвать не могу.
Надеюсь, что мой пост был кому-то полезен!
Цена набора 12 евро, отдельно румян — около 5-7 евро
Оценка 5+
Max Factor Creme Puff Blush

Max Factor Creme Puff Blush

Shushik 08 ноября 2016, 22:36
Недавно я ходила с этими румянами в лапе полчаса по магазину. В итоге убедила себя, что румян у меня и так выше крыши и ещё одни мне ни к чему. Вы меня переубедили! Теперь точно пойду и куплю!)))) спасибо, что показали их. Очень мне нравится как они на вас смотрятся!)
На мне румяна держатся до победного. Но у меня кожа сухая, на мне почти все хорошо держится)
Спасибо, что прочли:)
Nutts23 08 ноября 2016, 22:51
Мне понравился эффект на вас.
Действительно, очень ненавязчиво, но кожа преобразилась.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:32
Продукт стоит своих денег, это точно)
Modagold 08 ноября 2016, 22:56
Очень натуральный румянчик! Присмотрюсь. Очень красивые фото, спасибо за пост!
Вам спасибо!
Gejol 08 ноября 2016, 23:11
Очень естественно выглядят.
Mac держатся весь день, румян других марок у меня пока не было)
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:33
Я хочу попробовать мак, но пока жалко…
Tellshell 08 ноября 2016, 23:20
Очень приятные румяна!
Lero 08 ноября 2016, 23:21
Очень нежно
У меня в фаворитах Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush, попробуйте, можно пользоваться четырьмя оттенками, либо одним и держится с утра до вечера, кожа у меня нормальная.
Rossetto 09 ноября 2016, 00:57
А какой кистью вы набираете один оттенок, там же такие маленькие квадратики?
Lero 09 ноября 2016, 07:55
Real techniques setting brush. Поворачиваю к себе желаемый квадратик и движением кисти, опять же к себе, набираю румяна. Румяна наношу на яблочки, при желании, можно растянуть, растушевать большой кистью. Этой же кистью я закрепляю консилер под глазами и наношу скульптор-хайлайтер. Она универсальная помошница
Searchfeminity 08 ноября 2016, 23:28
Какой хороший оттенок!
При случае потыкаю в них пальчиком в Летуале))
Спасибо, Надя, за пост!
Тебе спасибо, красавица:)
katyakraska 08 ноября 2016, 23:57
Надюша, румяна и правда на лице смотрятся супер натурально!
И за такую цену-то!
Julia_Lifestyle 09 ноября 2016, 00:16
Да, хорошие эти румяна. Замечаю, что обычно запечённые румяна мне в итоге больше всего и нравятся
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:34
Согласна с Вами, эффект от них натуральнее
n-t-li 09 ноября 2016, 00:55
очень хорошо получилось, всё видно и, действительно, универсально! :)
AnastasiiaS 09 ноября 2016, 01:48
Мои любимые румяна на каждый день. Естественные, освежающие и слегка сатиновые… супер)
на фото эффект заметен.
Спасибо, что оценили!
NatalyaR 09 ноября 2016, 06:57
Купила их не задумываясь и сразу влюбилась  ! Но, недавно, уронила и разбила их вдребезги, придется идти покупать вновь.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:35
Они такие хорошие, что стоят этого
NatalyaR 09 ноября 2016, 06:57
L_o_l_i_t_a 09 ноября 2016, 10:02
На мне тоже ни одни румяна не держались весь день, пока я не купила Dior. Вот они сидят как прибитые, даже не ожидала. Вам хорошо с этими, но тут дело не в румянах, Вы сама очень милая и свежая, можете собой любой продукт украсить.
Спасибо Вам!
Kirka 09 ноября 2016, 10:20
Румяна из этой линейки очень хороши. У меня другой оттенок, но качество замечательное, на мне они держатся почти весь день.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:36
А какой у Вас? Думаю, взять ли еще одни…
Kirka 20 ноября 2016, 13:21
У меня оттенок gorgeous berries, но честно говоря, я бы его светлокожим девушкам не рекомендовала, они очень пигментированные и даже я могу себе поставить пятно, хотя могу свободно пользоваться румянами оттенков вырви-глаз
Marina_Eesti 09 ноября 2016, 11:41
Хожу вокруг этих румян вокруг да около, никак не решусь. На вас очень понравились румяна. Отличный цвет на каждый день, без перетягивания всего внимания на щечки. Однозначно куплю.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:36
Спасибо! Вы не пожалеете)
galagalaxy 09 ноября 2016, 18:40
Супер!
Спасибо за пост!
Мне очень сложно подобрать румяна, практически со всеми румянами я выгляжу как Марфа из Морозко, кроме румян Шанель (№ тона не помню), которые сняли с производства. Поэтому я их берегу )))
Теперь пойду и куплю румяна, которые вы показали!
Еще раз спасибо.
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:37
Вам спасибо!
KosmeKrista 09 ноября 2016, 22:41
Надь, румяна супер! Очень теперь хочется их посмотреть в магазине! Мне вот нужны универсальные, потому что под яркий/темный макияж глаз, румян у меня нет:/ все бледно розовые или персиковые туда ну никак не подходят:/
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:38
Думаю, что под темный макияж они подойдут. Я ношу:)
galagalaxy 12 ноября 2016, 19:11
Купила. Довольна как слон.
Очень хорошо подошли.
Теперь хотелка требует еще тон №20
Класс!
Elenina87 13 ноября 2016, 18:44
Интересный эффект! Вроде особо их не заметно, но лицо делают менее плоским и свежим- чудеса! Макияж без макияжа. Для Вас- идеальный продукт!
swntr 18 ноября 2016, 06:25
Очень понравились на вас, хотя сама фанат ярко-красных «марфушкиных» румян. На мне до вечера держаться только жидкие румяна, остальные съедаются кожей)
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:38
А я вот с жидкими не могу подружиться
KnopaJD 18 ноября 2016, 09:50
Вчера прочла ваш пост и пошла купила. У меня уже куча румян и ни одни мне не идут..(

А эти… ЭТИ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ!) Я в них бесконечно влюбленна

Я вам ооочень благодарна за то, что показали их! Я бы мимо прошла и не заметила в магазине, а теперь у меня есть идеальные румяна)
Huskovanadiia 18 ноября 2016, 23:39
А я благодарна Вам за то, что Вы нашли время и написали этот, вдохновивший меня, комментарий
assera 22 ноября 2016, 11:16
Купила. Не удержалась. На лице-приятный, некричащий румянец. Очень довольна.
Huskovanadiia 05 октября 2017, 13:16
Здорово вообще!
Las_tochka 05 октября 2017, 13:07
Спасибо за замечательный пост про одно из моих любимейших средств! Эти румяна просто волшебным образом преображают лицо, каким бы серым и хмурым оно ни было :) считаю оттенок достаточно уникальным, несмотря на его кажущуюся простоту и универсальность.
Huskovanadiia 05 октября 2017, 13:16
Вам спасибо!)