04.11.2016

Уютный тауп Artdeco Art Couture Nail Lacquer в оттенке #805 Toffee

Привет!
Совсем недавно на полке товаров со скидкой я наткнулась на неожиданно понравившийся лак очень непривычного для меня оттенка. Решение брать было мгновенным, так у меня появился Artdeco Art Couture Nail Lacquer в оттенке #805 Toffee.

Лак упакован в квадратный флакон со съемным декоративным колпачком, кисть для нанесения плоская, широкая, лично мне такой очень удобно прокрашивать ногтевую пластину.
Оттенок лака хоть и именуется ириской, лично мне видится классическим таупом — при солнечном освещении он бежево-коричневый, а при пасмурном тяготеет к серому.
Лак очень спокойный и повседневный, неприхотлив к выбору одежды и очень гармонично, на мой взгляд, сочетается с уютными джемперами крупной вязки и джинсами.
По текстуре это кремовая эмаль с очень достойным собственным глянцем. Ложится ровно уже с первого слоя, но я для верности наношу два. Сохнут оба слоя минут за 15, держатся до 5 дней без топа.

На ногтях при солнечном освещении:
При пасмурном освещении и в тени:
Подобных оттенков в моей коллекции до сих пор не было, почему-то только в этом году я почувствовала непреодолимую тягу к маникюру в спокойных бежевых тонах — наконец взрослею, наверное))
А если вы тоже чувствуете себя органично с таким маникюром, то настоятельно советую обратить внимание на этот оттенок, поскольку качественные характеристики у него просто отличные.

Цена: 259 грн без скидок (около 9,5 дол)
Оценка: 5+

Shady__Lady 04 ноября 2016, 09:31
Очень приятный лак) Жду- не дождусь показа новых лаков Коллистар
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 11:11
Спасибо! Надеюсь, что смогу тебя порадовать)
Koroleva77 04 ноября 2016, 11:26
Стильный цвет, Анечка, и, наверное, требует придумывания гардероба!?))
У меня из подобных есть Particulere Шанель, не ношу его совсем…

Как мне нравятся твои ногти!
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 11:34
Женечка, спасибо!
Не сказала бы, что он сложносочетаемый, мне, наоборот, показалось, что к одежде этот оттенок совсем непритязателен, хотя это я сужу по своему гардеробу, у меня много бежево-коричневых вещей.
Хотя покупать второй лак в подобной гамме я уже не стану)
marishka06 04 ноября 2016, 22:00
Мне тоже напомнил чем-то Particuliere, при определенном освещении есть та самая коричневая зеленоватость)
Vera0305 04 ноября 2016, 11:48
Какой уютный вкусный оттенок!
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 12:12
Вера, спасибо! Я знала, что вы точно его оцените)
TattaRyz 04 ноября 2016, 12:22
Очень понравился и цвет, и форма ногтей (что очень важно!)… я считаю что этот цвет не столь капризный, так что его легко будет осенью сочетать с одеждой.
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 12:37
Спасибо! Да, цвет очень хорош к гардеробу в традиционной осенней гамме)
avissa 04 ноября 2016, 12:40
Такой теплый, спокойный оттенок! Уютный, как любимый шарф или свитер :)
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 13:56
В точку! У меня точно такие же ассоциации с этим оттенком)
Rossetto 04 ноября 2016, 16:55
Лак под любую одежду
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 17:23
В плане универсальности это один из самых удачных экземпляров)
Latte 04 ноября 2016, 18:55
Красивый оттенок) интеллигентный) Очень мне нравится эта линейка лаков.
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 19:39
Спасибо! Мне тоже кажется, что она одна из лучших на сегодняшний день
Soffione 04 ноября 2016, 20:10
Анюта, очень приятный оттенок.   Кажется, есть в нем немного хаки. Красивый свитер на фото, необычная вязка и расцветка.
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 21:10
Спасибо! Честно говоря, хаки я в нем не вижу, хотя при определенном освещении все возможно, особенно, если сочетать с зеленоватой одеждой)
marishka06 04 ноября 2016, 22:04
Вы тоже увидели хаки при определенном освещении!
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 10:46
Мне кажется, что в таких оттенках-хамелеонах, зависимых от поддержки и освещения, вообще можно увидеть что угодно) Именно за эту особенность я и люблю такие лаки.
Sakal 04 ноября 2016, 21:42
Красивый маникюр! Лак цвета спокойствия)
UrbanFashionista 04 ноября 2016, 21:58
Спасибо! Самое то, когда заранее не знаешь, что надеть — к чему угодно подойдет)
marishka06 04 ноября 2016, 22:08
Такие лаки — самые универсальные! Подойдет к любой одежде. Очень интеллигентный и нестандартный оттенок, при взгляде на флакончик не ожидаешь, как он раскроется при разном освещении!
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 10:48
Вот и я при покупке ничего такого не ожидала, думала, что покупаю обычный бежево-сероватый лак, а он вот таким сюрпризом оказался)
valerych-kun 04 ноября 2016, 23:00
Ну вот… Отличный же лак! А я к нему несколько раз подходила с твердым намерением купить, но меня очень смущал как будто бы осадок на дне или разводы, даже не знаю как и объяснить. У Вас такого не было?
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 10:50
Я поняла, о чем вы говорите. У своего экземпляра я обнаружила такое уже дома, у одной из стенок флакона. Сначала расстроилась, но при использовании оказалось, что это никак не мешает. Более того, если провести изнутри кистью по проблемному месту, то оно исчезает. Даже не знаю, что это такое, впервые столкнулась
valerych-kun 05 ноября 2016, 16:19
Огромное спасибо за информацию! Вы моя спасительница!   Теперь я точно доберусь до светлых и не очень нюдов Артдеко.
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 20:53
Да, не раздумывайте) Мне кажется, у Артдеко просто нет неудачных лаков)
Modagold 05 ноября 2016, 16:50
Красивый оттенок. Для меня тоже мог бы быть универсальным — под всё. Такой уютный, тёплый — настоящая ириска конфетка тоффи из топлёного молока.
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 20:54
Такой лак просто обязан быть в коллекции, даже такому «нелюбителю» как я он ой как пригодился)
IrenS 05 ноября 2016, 19:46
Люблю таупы!
У меня Misslyn похожего оттенка)
UrbanFashionista 05 ноября 2016, 20:55
Я в последнее время тоже активно лаками Misslyn заинтересовалась) При такой цене очень радуют качеством, так что скоро начну показывать свои приобретения)
Miushka 07 ноября 2016, 14:20
Очень приятный вкусный оттенок!
UrbanFashionista 07 ноября 2016, 20:16
Спасибо! И мне он нравится своей универсальностью.
Isterika 11 ноября 2016, 16:58
Настоящая пасмурная осень на ногтях))) Я во времена Particuliere таких оттенков наелась по самые помидоры, очень любила такой маникюр...))
UrbanFashionista 11 ноября 2016, 18:02
А я вот ни разу в жизни таким лаком до этого не красила, аж самой странно, что потянуло на такое))
rebeillefleure 29 ноября 2016, 12:52
у меня ассоциация такого кофейного оттенка.
С молоком или сливками :)
UrbanFashionista 29 ноября 2016, 15:36
Вкусная ассоциация, согревающая) Как и сам оттенок.