03.11.2016

Моя осенняя коллекция Russian Fall Inglot

Добрый день.
Сегодня расскажу вам о своих покупках в корнере Inglot из последней коллекции Russian Fall.
В посте речь пойдет о двух палетках системы Freedom для лица и для глаз, ярком пигменте и специальной кисточке для его нанесения, туши для глаз, геле для бровей, жидких румянах и сочном тинте для губ.
Добро пожаловать!
Безусловно главной отличительной чертой коллекции Russian Fall является ее неповторимый дизайн.
Каждый продукт оформлен интересным паттерном, который погружает в золотую осень нашей (моей) страны.
Очень привлекательное оформление, прямо-таки манящая цветовая гамма.
Я в целом очень люблю упаковку системы Inglot, она такая матовая, немаркая, у меня несколько палеток, которым не один месяц, а они как новые.
Изначально я не планировала покупать столько крупных сухих продуктов для лица из коллекции, выбрала себе темный скульптор и хайлайтер, и только на кассе узнала, что вот такая дизайнерская палетка идет только под набор из четырех.
Пришлось дополнить ее румянами и светлой скульптурирующей пудрой.
Слева на право на фотографии выше:
Сухие румяна Freedom System Amc Blush #127, вес 6 грамм
Хайлайтер Freedom System HD Highlighter #151, вес 4,8 грамм
Темный скульптор Freedom System HD Sculpting Powder #502, вес 5,5 грамм
Светлый скульптор Freedom System HD Sculpting Powder #503, вес 5,5 грамм
Все продукты плотно спрессованны, имеют очень мелкий помол, на кисть набираются в среднем количестве (что в данном случае только на руку, я еще ни разу не переборщила с ними в макияже) и имеют едва-едва уловимую косметическую отдушку.
Румяна при дневном свете.
У румян изумительный холодный оттенок пыльной розы, абсолютно универсальный.
Мне кажется, что я покупаю у каждого бренда именно такой цвет, страстно его люблю.
Хайлайтер имеет очень мелкий шиммер, и настолько удачно передается на кожу, что мне еще ни разу не удалось стать вычурно блестящей. Подтон у него теплый.
Хайлайтер при дневном свете.
Темный и светлый скульпторы при дневном свете.
Темный скульптор просто отличный. Я не могу назвать его универсальным серым, в нем присутствуют некоторые теплые нотки. Однако, я использовала его и для жесткого контурирования лица и носа, и он отлично растушевывался без пятен, оставляя хорошую натуральную тень.
Если говорить о светлом скульпторе, то это одно из самых удачных моих приобретений. Как обладатель довольно светлой кожи, я думала, что мне уже не высветлить как следует (!) нужные мне участки. Вот тут он и удивил.
Действительно светлый, действительно хорошо ложится и действительно помогает прорабатывать форму и овал лица.

Продукты в действии. Особенно линия подбородка.
В коллекции Russian Fall представлены два оттенка жидких румян. Один очень яркий, прям оранжевый.
И вроде оттенок хорошим мне показался, но его нужно было так аккуратно дозировать, что я испугалась под венец макияжа оставить себе апельсиновые щеки и снова взяла себе розовые.
Amc Face Blush #96, объем 15 мл.
Дозируются румяна посредством нажатия на кнопочку. Одно нажатие выдает очень много продукта, поэтому приходится нажимать аккуратно. На обе щечки его столько не нужно, а излишек приходится «выбрасывать».
Ровно столько продукта дозирует одно нажатие. Это оооочень много. Так что повнимательней.
Цвет у румян невероятно нежный, розовый, освежающий. А уж какой изумительный аромат.
Растушевывается легко и удобно. Я пробовала и кистью, и просто пальцами. Почти никакой разницы.
Полностью матовые. Даже как будто со слегка пудровым финишем.
Мне очень понравились. Но вот с оранжевыми я бы не справилась.

Гель для бровей Amc Brow Liner Gel #16. Вот он мой безусловный must-have на все времена.
Он безупречен для меня как по цвету, так по текстуре и удобству нанесения.
Объем продукта всего два грамма, и мне кажется, что этого очень мало.
Зато не успеет засохнуть. Визажисты Inglot посоветовали мне переворачивать баночку вверх дном во время нанесения, т.к. это позволяет консистенции не меняться. Видимо, она к этому предрасположена.
Все равно обидно, что так мало.
Свои брови у меня темные, но поскольку я блондинка, мне важно подобрать не слишком темный, а особенно совсем не рыжий цвет. Это он!
Очень стойкий, при нанесении кисточкой им можно еще и уложить бровь. Держится весь день (и даже ночь   ). Сплошные восторги.
Палетка теней для глаз Freedom System на три рефила.
Классическая и любимая мною матовая упаковка. А вот цвета уникальные.
Матовые Eye Shadow Matte Square #297 (2 грамма), 302 (3,5 грамма) и 303 (2,3 грамма).
Это шелковистые и невероятно высоко пигментированные тени. С ними нужно быть внимательными и осторожными. Да, растушевать можно, но придется повозиться. Неудачно ляпните и получите пятно.
Очень мелкий помол, матовые, гладкие.
#303 такой сложный для описания, он такой кирпичный, не рыжий, не оранжевый, цвет пожухлого кленового листа.
#297 насыщенный сливовый
#302 мой любимец, такой мягкий цвет мокко. Он настолько хорош, что я частенько использую его в моно макияже глаз.
Я всегда использую тени только на базе, без нее оценить стойкость мне сложно. Но на базе они держатся весь день, не скатываются и не бледнеют.

Я в макияже использовала все три оттенка. Сливу в складку века, мокко на подвижное веко и кирпичный в уголок.
Мой первый пигмент! С чего-то же надо начинать.
Amc Pure Pigment Eye Shadow #124 (2 грамма) и вершина косметических достижений — аппликатор #45S
Аппликатор представляет из себя плоскую силиконовую лопатку. Очень мягкую, в форме конуса.
Он буквально «цепляет» к себе рассыпчатый пигмент и переносит на веко практически без осыпаний. Это феноменально. Если у вас нет такой кисти, я уверена, что она вам нужна.
Я консультантов попросила самый спокойный и универсальный оттенок пигмента.
Он очень мягкого желто-золотого цвета с деликатным свечением.
Я даже немножко жалею, что в тандеме с кистью мне настолько понравилось использование этот пигмент, что это может «похудеть» мой кошелек.
Пигмент на подложке из теней на фото выше.

Удлиняющая и добавляющая объем тушь для ресниц Lash Enhancer (6,5 мл).
У нее совершенно неожиданная силиконовая кисточка.
Она мягкая не только по «щетинкам», но и по основанию, что весьма непривычно поначалу.
Тушь ярко-черная, жидкой консистенции, но при этом легко наносится, не осыпается и не пачкает веко.
Демакияж возможен с любым средством.
Но самое главное — это эффект.
Он потрясающий.
Она действительно удлиняет, хорошо разделяет и добавляет объем.
Мои подруги меня постоянно спрашивают, что у меня за тушь.
Вместо тысячи слов.
Голые ресницы. Они у меня в принципе длинные, но их закрывает мое нависшее веко.
И крайний продукт в обзоре — тинт для губ HD Lip Tint Matte #27
Я думаю, что уже все знакомы с таким продуктом. Если нет, то тинт — это очень стойкий красящий пигмент, которому не страшны ни вода, ни еда, ни поцелуи.
#27 самый яркий, насыщенный и темный в коллекции Russian Fall.
Очень стойкий, требует подготовленных и увлажненных губ, т.к. может сушить их, и предельно внимательного нанесения. Застывает где-то в течении минуты и, как понятно из названия, имеет матовый финиш. Маленький и ворсистый спонж очень удобен для этого.
Комфортный демакияж возможен только масляной двухфазной жидкостью.
Жирная пища может повлиять на качество покрытия по слизистой, но тинт не боится повторного нанесения и небольшого наслоения. Поправить макияж можно без проблем.
Особенно мне нравится аромат, сладкий ягодный.

Цвет сливово-винный, глубокий, темный.
Свотч на руке при дневном свете.
Справа через минуту, слева только нанесен.

И на губах.

Полный образ со всей косметикой из обзора.

И в довершении небольшой сюрприз: видео-обзор коллекции.
Это дебют.
Надеюсь, что вам понравится
Я теперь еще больше уважаю ваш труд, и отдельное вам за него спасибо.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

BabyGrace 03 ноября 2016, 14:21
Красота! ПОздравляю с обновками. На тинты тоже заглядываюсь, много новых отеенков, выбрать не могу)
Спасибо большое.
Да, тинты прям отличные. Я на них капитально запала.
Vera0305 03 ноября 2016, 14:22
Катя, потрясающе! Все потрясающе: и коллекция как таковая, и твой набор, и обзор с описанием и фото!
Я в восторге. Спасибо!
Верочка, спасибо большое.
Я всем этим пользуюсь уже три недели и мне очень нравится.
sweetty-a 03 ноября 2016, 14:45
Ваша палетка для коррекции получилась по оттенкам как палетка MUFE для жирной коррекции))) Оформление красивое у коллекции
На фотографиях общего плана в зоне подскуловой коррекции я вижу серую полосу. Скажите пожалуйста, это эффект от скульптора или зрение меня обманывает?
katyakraska 03 ноября 2016, 15:08
Спасибо за ваш комментарий, вы правы, там серая полоса, потому что у меня в подскуловой зоне мои естественные впадины глубокие, прям-таки ямы ))))) но это делает мое лицо худым ) особенно на видео видно
Melamori 03 ноября 2016, 14:51
Понравился эффект от туши, очень здорово смотрится — разделяет и удлиняет прямо как я люблю
И аппликатор очень заинтересовал, у меня четыре баночки пигментов от Inglot, вроде не сложные для меня в обращении, но осыпаются все же)
Ты — красотка, конечно
Машенька, спасибо.
Кисть для новичков, вроде меня, просто находка без преувеличений. Без нее я бы не смогла ничего.
Поэтому прям всем говорю — встала, пошла и купила ))))
faceofspring 03 ноября 2016, 15:03
Неплохо вы затарились в Inglot! :-)) По отдельности продукты не зацепили совсем, а вот общий образ получился на загляденье. :-)
katyakraska 03 ноября 2016, 15:14
Они хороши и по отдельности, тушь вызывает бурю восторгов подруг, из тинта не вылезаю, пигмент такой аккуратный, что даже в дневном макияже смотрится неброско.
Я сама прям прыгаю )))
ata-ta 03 ноября 2016, 15:05
Какая же Вы красавица! Спасибо за пост, все продукты очень интересные, Вы очень хорошо их преподнесли, теперь все хочется)
katyakraska 03 ноября 2016, 15:14
Спасибо за вам большое, что заходите, читаете и особенно комментируете )
Safra_Azhar 03 ноября 2016, 15:07
Какая красивая коллекция. Надо срочно бежать в магазин смотреть!
katyakraska 03 ноября 2016, 15:15
Да, точно.
Прям украшение туалетного столика и косметички.
Спасибо, заглянули.
aquagirl 03 ноября 2016, 15:14
Оформление коллекции потрясающее!
На вас все продукты хороши. Не совсем рассмотрела оттенок геля для бровей.
А вот пигмент это восторг! Давно ищу такой оттенок золота. Спасибо!
katyakraska 03 ноября 2016, 15:17
Вы знаете, он такой прям правильно серый.
Посмотрите на мои общие фото, где тени, пигмент и общий образ — там видно, что он хороший серый без коричневых нот. Идеальный прям.
И пигмент, да, полностью соглашусь. Спокойное золото!
Modagold 03 ноября 2016, 15:23
Тени Инглот давно в хотелках, а оказывается у них и тинт отличный и тушь очень хорошая. Коллекция понравилась! Спасибо за такой детальный обзор новинок!
katyakraska 03 ноября 2016, 15:50
Спасибо, что заглянули.
У меня это не первые тени Inglot и я очень довольна.
Коллекция отличная. И выбор там очень большой. А уж оформление — сам Бог велел иметь )))
Спасибо за теплый комментарий.
Lisipunchik 03 ноября 2016, 15:48
Поздравляю с удачными покупками! Меня больше всего заинтересовали гель для бровей и тушь (у меня тоже нависшие веки). Спасибо за красивый и яркий пост!
katyakraska 03 ноября 2016, 16:44
Спасибо, что заглянули.
Гель для бровей просто супер, я даже и не знаю, как я раньше без него жила.
frekensnork88 03 ноября 2016, 15:53
Набор теней прям в тренде-тренде) Мне понравилось, и пигментация отличная.
katyakraska 03 ноября 2016, 16:51
Ну так, знают, что выпускать.
Самое интересное, что несмотря на свою глубину и яркость, они не кажутся какими-то через чур уж активными. Просто получается глубокий взгляд.
Nailchantress 03 ноября 2016, 16:01
Катя, спасибо за обзор, все очень понравилось, особенно заинтересовала кисть, получается она вроде как имитирует палец, для многих теней она будет незаменима! Ну и конечно бородач с едой на заднем плане это замечательное ноу-хау в бьюти видео
katyakraska 03 ноября 2016, 16:52
Ахаххаа, да.
Спасибо и за оценку обзора, и за «ноу-хау»
bassethound 03 ноября 2016, 16:13
Простите за странный вопрос, но вы уверены, что у вас не 122 пигмент? Потому что на официальном сайте 124 — это четко коричневатый пигмент, совсем не похожий на ваш, а 122 — точь в точь как тот, который в посте, золотой. Или это на сайте настолько не совпадают цвета?
katyakraska 03 ноября 2016, 16:53
Да, абсолютно уверена.
И, к сожалению, на сайте действительно не совпадают цвета. Что делает сложной покупку он-лайн.
В посте вся продукция и цвета к ней переданы достоверно.
bassethound 03 ноября 2016, 17:30
Большое спасибо за ответ! Пост очень классный, я обожаю такие цвета в макияже глаз и сразу полезла искать-заказывать. А там такое(
katyakraska 03 ноября 2016, 17:40
Если тени по цветам сравните с номерами, тоже полное несовпадение.
Poeme 03 ноября 2016, 16:30
Очень симпатичная коллекция. У меня еще ничего нет из Инглот, поэтому я бы посмотрела жидкие румяна, тушь и пигмент с кистью. Окончательный образ шикарный, спасибо за пост, жду еще))
katyakraska 03 ноября 2016, 16:53
Привет, моя дорогая.
Теперь все будет ))
Miushka 03 ноября 2016, 16:36
Мне вот теперь такой аппликатор для пигментов просто необходим: у меня пигментов много и я их люблю, но из-за того, что они сыпятся, с ними постоянно много возни и лишний раз я стараюсь их не использовать, что весьма печально для меня. А если эта чудо-штучка и вправду спасает, то это будет просто праздник какой-то! Спасибо за обзор!
katyakraska 03 ноября 2016, 16:54
Абсолютно точно.
Берите, не сомневайтесь.
ptitsaSinitsa 03 ноября 2016, 17:03
Кать, я в восторге. Нет слов как все красиво и оттенки как будто я сама выбирала. Мне срочно нужно это развидеть иначе я спать перестану.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:09
Юленька, а ведь еще и качество на высоте у каждого, вот как они умудряются, а? ))
RitaMix 03 ноября 2016, 17:05
Какая коллекция шикарная! Вот заметь, все что делается по названием Russian всегда удается на славу.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:10
Рита, я сама ведь подкупленная великолепным дизайном к ним поехала, как магнитом.
А в деле продукция оказалась просто изумительной. Очень довольна. 3 недели не вылезаю из этого набора.
LesYA86 03 ноября 2016, 17:13
Катя, кисть силиконовая очень интересна и оформлении коллекции понравилось. Плюс вам.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:15
Спасибо большое. Без кисти я ничего бы не смогла.
А с кистью — посмотрите, ничего не осыпалось. Она очень хорошо переносит пигмент на веко, причем не только «вбивающими» движениями… но и такими, разглаживающими. Получается ровное покрытие.
Rhona 03 ноября 2016, 17:18
Спасибо за хороший обзор))
Из Вашего поста есть гель для бровей. Он был и в постоянной коллекции. Согласна, классный. 503 оттенок скульптора для меня наоборот самое бесполезное приобретение. Пока не нашла ей применения. Тинт мне понравился, цвет очень красивый. А вот тени… Это и восторг, и разочарование. Оттенок 297. Если слезятся глаза, попадет дождь, снег, то будут у вас «кровавые» слезы. Тушуются, кстати нормально.Не знаю, может все тени в таком оттенке себя ведут?
katyakraska 03 ноября 2016, 17:42
Я сначала увидела фото, ужаснулась, а потом ваш комментарий прочитала )))
Вы знаете, в мономакияже я этот оттенок не использовала и под дождь не попадала, даже не с чем сравнить.
А сама ношу линзы и у меня достаточно аллергичные глаза, никаких проблем не возникало.

Спасибо за ваш такой подробный отзыв. И за успокоение, что гель для бровей есть в постоянной коллекции.
Rhona 03 ноября 2016, 17:45
Извините, что испугала))) Аллергии тени не вызывают, не осыпаются, но вот краситель в тенях при контакте с водой дает примерно такую реакцию.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:47
В общем, в дождь и снег надо быть повнимательней )))
Alya_Alfiya 03 ноября 2016, 17:26
Большое спасибо за прекрасный обзор! Очень заинтересовала кисть-аппликатор.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:42
Да, я знала, что многие девчонки положат на нее глаз )
Kirka 03 ноября 2016, 17:38
Жаль, что этой коллекции нет в Европе, я бы взяла такой кейс.
katyakraska 03 ноября 2016, 17:43
А закажите? Не доставляют?
Kirka 03 ноября 2016, 17:57
Доставляют, но за морем телушка — полушка, да рубль перевоз :)
Вот уж и правда )
Lyric 03 ноября 2016, 17:49
Большое спасибо за обзор! Судя по всему эта коллекция у Инглот оказалась очень удачной. Тени 297 особенно понравились. Вам очень хорошо с этим пигментом!
Жаль, корнера Инглот у нас нет, продолжу любоваться на фото.
Спасибо вам за отзыв.
Да, я сама побоялась бы покупать по интернету, люблю пощупать и посмотреть.
GalinaGalina 03 ноября 2016, 18:01
Благородные оттенки.
Rossetto 03 ноября 2016, 18:33
Пигмент впечатляет. Всё, как мы любим   Он не ссыпается с подложки из теней?
katyakraska 03 ноября 2016, 18:40
Нет, вообще ведет себя отлично и без капризов.
Может еще и потому, что кисть его отлично наносит. Как прибитый сидит.
Я, кстати, наносила его уже после того, как ресницы накрасила (забыла), на фото видно, что он даже на ресницы не осыпался.
latti-86i 03 ноября 2016, 18:49
Коллекция просто ах, красота. Спасибо что показали. Как со стойкостью у тинта?
katyakraska 03 ноября 2016, 18:53
Очень стойкий, вот весь день, но по слизистой надо будет подправлять, если съели что-то жирное.
dariaadariaaa 03 ноября 2016, 19:41
Мне точно нужен аппликатор! Очень понравился тинт, надо глянуть на него в магазине, если коллекцию довезли. Еще заинтересовала тушь, эффект очень хороший. Спасибо за обзор!)
katyakraska 04 ноября 2016, 00:39
Да, все описанное тобой действительно заслуживает отдельного внимания.
Спасибо, что заглянула
Koroleva77 03 ноября 2016, 19:56
Кать, ничего себе обзорище!
Пигмент мне понравился очень и тушь!
Гель для бровей еще посмотрю как-нибудь, мне только посветлее надо.
katyakraska 04 ноября 2016, 00:40
Женечка, привет.
У них было 2 или даже 3 оттенка светлее, всего вроде 5 в коллекции.
Есть что глянуть. Жаль, корнеров в Москве маловато.
ptitsaSinitsa 03 ноября 2016, 20:00
Катюш, это лимитированная коллекция?
katyakraska 04 ноября 2016, 00:40
Юленька, думаю, что да, осенняя.
Я даже когда тени покупала, узнала, что их в этот день привезли и осталось кот наплакал. Разбирают сразу.
Довозят, но разбирают.
BeautyAudit 03 ноября 2016, 20:05
Мне все продукты понравились, очень сочно и со вкусом! Цвет румян и пигмент с апликатором — the best  ! Спасибо, что показали!
katyakraska 04 ноября 2016, 00:41
Спасибо вам большое за мнение.
Laisve 03 ноября 2016, 22:53
Ужасно понравилось видео — ах, если б можно было такое почаще! Вы так со знанием дела, спокойно и со вкусом обо всем повествуете. И флегматично едящий напарник придаёт колориту. Голос ваш очень нравится.
Силиконовая разравнивающая лопатка — это удар в спину, мега коварно. Я уже мокрой кистью приспособилась.
Спасибо за самоотверженный труд по созданию этого поста @-->--------
katyakraska 04 ноября 2016, 00:42
Как я рада такому комментарию.
Спасибо, за просмотр и оценку видео, я все это делала в первый раз и мне было очень тяжело.
Мы снимаем еще ролики, но пока это по прежнему тяжело.
А за оценку моего голоса отдельный  , мне невероятно приятно, я прям расплылась в улыбке.
figlia 04 ноября 2016, 00:16
Ухты пузты золотоо
katyakraska 04 ноября 2016, 00:42
Я почти поняла, что вы написали )))
marishka06 04 ноября 2016, 01:30
Спасибо, очень интересно, сейчас читаю со смартфона, видео посмотрю завтра.
Раньше часто к Инглот заходила, сейчас стараюсь пореже, т.к. слишком много покупок уношу оттуда. Коллекция красивая и универсальная. Что сразу заношу в виш-лист: светлый скульптор, пигмент, естественно, аппликатор, тени 302. У меня такое же нависшее верхнее веко, накрывает ресницы. Тушь невероятно выводит их на передний план. Обязательно попробую!
katyakraska 04 ноября 2016, 02:32
Спасибо вам и рада быть полезной ))
а видео обязательно посмотрите )
manuka_honey 04 ноября 2016, 03:06
Катя, большое спасибо за обзор! Как-то я мимо этой коллекции пробежала, видимо, зря! Как минимум, тени и лопаточка для пигмента мне нужны
katyakraska 04 ноября 2016, 03:09
Поторопитесь, с тенями у них прям засада.
Лопатку, я думаю, введут в постоянную продажу, ибо она просто бомба.
Olga Kharlamova 04 ноября 2016, 05:07
Какая вы красавица! Несомненно все продукты показанные вами-шикарны, но вы шикарнее во сто крат! Очень понравилось фото с тинтом на губах, а глаза…
katyakraska 04 ноября 2016, 05:10
Спасибо большое, мне очень-очень приятно.
Заходите в гости почаще ))
aikanye 04 ноября 2016, 08:20
Катюша, ты прелесть! Очень позитивное видео, лайк!) Хочу помаду и тушь!
katyakraska 04 ноября 2016, 13:21
Айка, спасибо большое.
А вот помада точно создана для тебя.
lolakarikola 04 ноября 2016, 12:28
Вы просто поразили меня во всех смыслах! Вчера прочла пост и подумала, вот это девушка, наверняка всегда невероятно женственна и даже спит на каблуках, возможно даже немножко чопорная зануда и бизнес вумен, сегодня же смогла посмотреть видео, и, о, чудо, впервые вижу такую харизматичную красавицу, которая совсем и не зануда, а о том, что у Вас рукав, я бы и не подумала! Просто смотрела на Вас, Вашу совершенно не женственную футболку и наслаждалась тем, что делаете. Очень приятно слушать, как Вы говорите, как Ваш на парник показывает что-то смешное.
Ох, извините за многобукв, просто так вот сильно я заблуждалась)))
А по делу, такая " палка-прилипалка" мне жизненно необходима :)
katyakraska 04 ноября 2016, 13:26
Спасибо вам большое за такой развернутый комментарий и комплименты.
Мне было очень приятно прочитать. Даже и подумать не могла, что выгляжу как девушка, которая спит на каблуках, вы меня удивили )) но это невероятно классное мнение, так здорово узнать, как выглядишь со стороны.
И за оценку нашего ролика тоже. Мы старались и это правда сложно.
Пишите много букв, пишите, вы ласкаете мне душу.

А по делу, палка-прилипалка действительно бомба.
babohk 04 ноября 2016, 12:47
Мне кажется, гель для бровей грязновато лежит
katyakraska 04 ноября 2016, 13:22
Да, на макро есть такое ощущение. Но это может быть связано и с моими бровями, т.к. я их отращиваю и не трогаю сейчас, и еще с тем, что я брови не рисую, а просто чуть заполняю, я об этом в видео сказала и не стала тут дублировать. У меня нависшее веко, сильно нарисованные брови, четкие, очень утяжеляют мой взгляд.
В любом случае, спасибо, что заглянули и не поленились написать.
Sakal 05 ноября 2016, 10:47
Я сразу засмотрелась на брови. Вы очень красиво оформляете путем заполнения, что сразу видно в общем образе. Не поддавайтесь на провокации графики)
katyakraska 05 ноября 2016, 11:52
Спасибо вам большое, ничего страшного, я не расстроилась.
В жизни ведь действительно так близко ну кто станет брови рассматривать )))
Soffione 04 ноября 2016, 13:01
Катя, все продукты понравились, особенно пигмент и помада.:)
katyakraska 04 ноября 2016, 13:23
Спасибо.
Да, все продукты очень достойные.
jannetrd 04 ноября 2016, 13:19
После Вашего поста тушь оказалось совершенно необходимой, и вся семья отправилась за покупками) буду пробовать-люблю силиконовые щеточки и удлиняющий эффект!)
katyakraska 04 ноября 2016, 13:24
Вот как здорово!
night_4ever 04 ноября 2016, 13:49
Какой подробный обзор, спасибо за проделанную работу, получила эстетическое удовольствие от просмотра) Что-то мне тенюшечки очень захотелось… А Вы — красавица)
katyakraska 04 ноября 2016, 13:51
Спасибо большое за комплимент.
Вы делаете мой день ))
Оксана Калюжная 04 ноября 2016, 15:35
Пришлось два раза посмотреть ваш видеобзор. Первый раз не смогла сосредоточиться, смотрела на вашего молодого человека — это ооочень смешно  . Ну а во второй раз внимательно все прослушала. У вас отлично получается, не бросайте, пожалуйста!
katyakraska 04 ноября 2016, 15:39
Это мой друг )))
Спасибо за ваше мнение, будем стараться для вас ))
lulu555 04 ноября 2016, 19:47
Катя, видео отличное, с юмором и в то же время все по делу! Ощущение после, как будто в гостях у Вас побывала )) Камера Вас любит! Из продуктов очень заинтересовала палетка с четырьмя продуктами. Скульптурирование на себе ещё никогда не пробовала, но очень хочется, особенно глядя на то, что получается у Вас! Спасибо за обзор! Обязательно ещё делайте видео!
katyakraska 04 ноября 2016, 20:01
Спасибо вам большое за такой приятный комментарий.
Палетку из продуктов в Inglot вы еще можете собрать подходящих вам оттенков — это важно.
Кстати, именно сейчас мы готовим ролик про скульптурирование, я постараюсь рассказать и показать, что знаю и умею.
Frankie_Stein 05 ноября 2016, 19:50
Коллекция — классная, начиная дизайном и заканчивая содержимым!
Румяна сухие, тени и аппликатор для пигментов — в wish list.
katyakraska 06 ноября 2016, 00:35
Соглашаюсь в твоим выбором )
IrenS 05 ноября 2016, 19:52
Катя, суперское видео! Наконец-то появилось время все посмотреть)
Очень понравилось, ты такая милая) Редко кого смотрю на ютубе, но тебя точно буду, жду еще!
Ну и присоединяюсь ко всем, кто желает лопатку — только из-за неудобства нанесения еще не скупила половину пигментов Инглот.
katyakraska 06 ноября 2016, 00:40
Ирочка, за оценку видео огромное спасибо.
Это было сложно и я прям ужасно волнуюсь.
Лопатка — супер вещь! она меня шокировала так, что теперь я скуплю все пигменты…
Bogdasha 07 ноября 2016, 09:17
С дебютом! Супер, когда мч разделяет ваши интересы) а инглот всегда любила и буду любить)
katyakraska 07 ноября 2016, 12:20
Спасибо большое, только это не мой молодой человек, это мой друг )
Mary_Marmelad 08 ноября 2016, 16:31
Наконец посмотрела твое видео, очень приятно посмотреть и послушать! А вы и дальше вдвоем будете в видео участвовать?   Молодец, что начала новый формат. А по поводу коллекции: особенно, меня лопатка впечатлила, я бы не отказалась. Ну и оформление интересное у большого футляра.
katyakraska 08 ноября 2016, 16:32
Машуня, привет.
Ну наконец ты посмотрела мое видео. Да, это совместный проект и в кадре мы всегда будем вдвоем так или иначе.
Лопатка супер, я из-за нее теперь буду пигменты покупать, это же надо было изобрести такой удачный инструмент.
OlgaBag 10 ноября 2016, 20:09
отлично все показали, спасибо! Видео улыбнуло колоритным мужчиной)))Видимо, теперь мне нужен этот аппликатор, эх…
katyakraska 10 ноября 2016, 20:13
А у меня уже и новый пост сегодня с видео с колоритным мужчиной.
Спасибо, что заглянули )
Bylochka 11 ноября 2016, 11:43
Катя, супер обзор. Я тоже являюсь счастливой обладательницей этой силиконовой кисти, пигмента, тинта, геля для бровей и др. Почему Вас смущает маленький объем геля, ведь расход у него совсем мизерный)))
katyakraska 11 ноября 2016, 13:13
Спасибо, рада что понравилось.
Где же ваш обзор на эту красоту?
Про гель, какое-то такое субъективное мнение сложилось, но возможно вы все же правы, продолжаю пользоваться и вроде не сильно уменьшается.
Marina_Eesti 06 февраля 2017, 22:10
Как же вам идет темная помада!
katyakraska 07 февраля 2017, 02:57
Спасибо.
Я еще ее тут так удачно уложила по контуру. Но темные на себе очень люблю.