26.10.2016

Жидкие тени для век The Saem Eco Soul Gel Lasting Eye Tint. Три оттенка - Mbl01 Indigo Blue, Gpl01 My Own Purple и VI01 Glitter Pink

Привет, красотки! Корейские производители не устают радовать нас качественной косметикой, и сегодня я хочу рассказать вам об одной из своих самых удачных декоративных находок из Кореи. С маркой The Saem я знакома уже давно, и с уверенностью могу сказать, что их декоративная косметика — лучшее, что я пробовала. Как пример — две красные помады The Saem Eco Soul и The Saem Saemmul.

Жидкими тенями до этого я никогда не пользовалась, и считала, что это крайне неудачная форма выпуска — растушевать их сложнее, и мягкая текстура быстрее скатывается. Оказалось, что все с точностью до наоборот.

Оформление: картонная «эко»-коробочка с указанием номера оттенка и информацией о продукте.

Флакон прозрачный, пластиковый, с выкручивающимся аппликатором. Аппликатор удобный, как в блесках для губ, не царапает кожу век.

У меня три оттенка — MBL01 Indigo Blue, GPL01 My Own Purple и VI01 Glitter Pink. У всех одинаково отличные характеристики, и я не могу выделить оттенок, который понравился мне по свойствам меньше, чем остальные.

Текстура: гелево-кремовая, очень нежная, я бы даже сказала невесомая. Не стягивает кожу век.

Пигментация: ничего не буду писать, просто посмотрите на свотчи, здесь все видно без лишних слов. Тени нанесены без базы.

Стойкость: первый затест я делала на запястье. Нанесла тени, дождалась полного высыхания, и не успела подставить руку под струю воды, как пигмент буквально за мгновение испарился с кожи. Естественно, в голове сразу пронеслась мысль — «а что же будет на веках?!».

А на веках тени держатся как прибитые с утра и до самого вечера даже без базы, не скатываются и не осыпаются. Конечно, они не водостойкие, не выдержат купание в бассейне, но если не контактировать с водой, стойкий макияж на весь день вам обеспечен.

Смываются как проточной водой, так и средствами для демакияжа.

Макияжи с использованием теней The Saem Eco Soul:

Также я наносила тени в качестве помады для «инстаграмных» макияжей:

И использовала все три оттенка для создания «галактического» грима:

Общее впечатление:

* у теней очень комфортная невесомая текстура, насыщенная пигментация и плотное покрытие
* они хорошо растушевываются, не скатываются при нанесении
* тени не окрашивают кожу век
* смываются обычным способом, без плясок с бубном
* удобная форма нанесения

Срок тестирования: 6 месяцев

Цена: 700-800 рублей

Объем: 4 мл

Plusha86 26 октября 2016, 18:31
Супер! Очень крутые образы!
благодарю
Syberia 26 октября 2016, 19:34
Как красиво… Космический макияж действительно мастерски выполнен! И как просто синие тени — смотрится так здорово!
спасибо большое
Latte 26 октября 2016, 19:39
Вау! все...)
спасибо)
Daho 26 октября 2016, 19:41
Индиго и Пинк хочу хочу хочу   Макияж волшебный, особенно последний образ       Мое знакомство с косметикой The Saem началось с карандаша для бровей, пока это лучший карандаш в моей жизни;))) Спасибо за пост, пошла искать :))
_Paradise 26 октября 2016, 21:40
спасибо)   у меня от The Saem тоже есть несколько продуктов, очень ими довольна)
frekensnork88 26 октября 2016, 19:43
А как вы их тушуете? Пока они не высохли так же кисточкой пушистой как и обычные сухие тени?
_Paradise 26 октября 2016, 21:40
иногда пушистой кистью, но чаще всего подушечкой пальца)
Eileen 26 октября 2016, 19:45
Очень красиво
спасибо
sveta_kuznetsova 26 октября 2016, 20:19
Какая красота!
спасибо)
Tanya_Bbeauty 26 октября 2016, 20:41
Какие продукты красивые! Спасибо что показали
_Paradise 26 октября 2016, 21:41
и вам спасибо, что заглянули
Djeiana 26 октября 2016, 20:49
Не могла глаз от вас оторвать — такая вы хорошенькая! Фентезийные макияжи — просто космос!
Poeme 26 октября 2016, 21:04
Красивые тени, цвета насыщенные, это подкупает.
Villemy 26 октября 2016, 21:04
  какая красота… У меня была помада саем, она мне дико не понравилась, а тут такое волшебство, что хочется поверить в эту марку снова
Mimimi1 26 октября 2016, 21:36
красота, но у вас везде номера перепутаны, не совпадают с тем что на коробках написано.
_Paradise 26 октября 2016, 21:38
проверила — все номера на своем месте)
Mimimi1 26 октября 2016, 21:48
В названии поста Gpl01 My Own Purple(ошибка в буквах номера, но этот номер написан на коробке с розовым) и VI01 Glitter Pink(этот номер на коробке с фиолетовым). И далее в тексте так же перепутано.
Matreshka 26 октября 2016, 21:47
Ну это просто суперфэнэзи какое то! Очень красиво и необычно!
Chanellka 26 октября 2016, 22:27
галактический грим
AnastasiiaS 26 октября 2016, 22:35
Макияжи все офигенные! И обычные и фантазийные! Супер!
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 23:38
Ого пигментация! И ваш макияж в стиле гэлэкси — нереально круто!
Estoy 27 октября 2016, 01:24
Обалденная пигментация)) И ваш макияж
n-t-li 27 октября 2016, 02:01
не знаю зачем, но мне надо! )))
extremely_interested 27 октября 2016, 07:12
Фиолетовые тени- просто мечта!
banifaci 27 октября 2016, 07:26
Какие ж классные макияжи! Особенно цветные веснушки   Стоящие тени-выглядят отлично!
Lavender_Naya 27 октября 2016, 08:03
Спасибо большое за пост! Давно смотрю на эти тени, теперь точно приобрету их:)
MadlenVolya 27 октября 2016, 08:13
Ну ващеее! Все тени супер! А уж то, что вы с ними творите — вообще без комментариев, только восторги!
sweetorange 27 октября 2016, 08:40
Ух ты!) Космический образ потом нормально отмылся?)
Lyric 27 октября 2016, 09:32
Розовые в качестве помады вполне себе носибельно!
mirandabeautyworld 27 октября 2016, 13:54
Нет слов, растеряла все!
ОЧЕНЬ круто, как всегда! Ты супер
BeautyAudit 27 октября 2016, 21:01
О да, потрясающие цвета! И эксперименты с макияжем — очень даже понравились, так художественно, эмоционально и творчески! Однозначно like!
TwoDropsofBeauty 29 января 2017, 00:15
Последний макияж потрясает. Купила себе сегодня коричневый оттенок, потому что когда увидела стойкость и гладкость свотча на руке, не смогла удержаться.
Уже нетерпится использовать по назначению