Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2016
17194

Сияние свежести от Estee Lauder Genuine Glow

Добрый вечер!

Около новой линейки Estee Lauder Genuine Glow я ходила довольно долго, вроде все предельно просто и понятно, но попробовать безумно хотелось. Так у меня появились крем-румянец для макияжа губ и скул и крем для век и лица, придающий сияние.
Подробности под катом.

Estee Lauder Genuine Glow Eyelighting Creme For Eyes And Face — 01(gleam glow)


Надо сказать, что хайлатер-ручка сам по себе должен быть прост и удобен в применении. Выкрутил нужное количество продукта — нанес, растушевал и красота! Собственно я так и делаю: выкручиваю немного крема, наношу небольшие точки и быстро их растушевываю. Для экспресс-макияжа — лучше не придумаешь. Цвет золотистый, теплый, текстура кремовая(действительно)  , распределяется отлично, без проплешин или полос, но надо иметь в виду, что он молниеносно высыхает, после чего любое внешнее вмешательство будет невозможно, разумеется кроме мицелярки. Наношу его по настроению: чаще всего под бровь, на скулы и над верхней губой.



Оценка: 5
Стоимость: около 1700руб
Срок тестирования: около месяца

Genuine Glow Blushing Creme For Lips And Cheeks — 02 (Peach Keen)



Румяна представлены в двух оттенках: холодно-розовый и теплый персик, очень хотелось взять оба варианта, их можно было бы смешивать между собой в разных составляющих и это смотрелось бы очень свежо. Но мой выбор пал на второй оттенок. Теплый персик с хорошей щепотью мельчайшего золотистой дымки. Обладают ненавязчивой отдушкой, которая очень быстро исчезает. Это мои первые кремовые румяна и, признаться, раньше я не находила такой формат удобным. Но на деле — это оказалось очень легко! Наношу немного на скулы и растушевываю пальцем — готово! Румяна совершенно не ощущаются на коже, не забивают поры и не провоцируют воспаления (этого я боялась больше всего) Также румяна-тинт можно нанести на губы, но такой вариант мне пришелся по душе, как-то не равномерно он ложится.


(слева — один слой, справа — два)

(немного растушевала один слой)
Как смотрится на мне

Оценка: 5-
Стоимость: около 2000руб
Срок тестирования: около месяца

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Costa_Lindia 24 октября 2016, 19:30
И румяна и хайлайтер очень хороши! Нежное сияние такое дают. Румяна мне кажутся, достаточно универсальными, оттенок достаточно нейтральный.
P.S. Ах, какие у вас глаза!
JuliaGrig 24 октября 2016, 19:52
Они прекрасно помогают освежить лицо!)
P.s спасибо  
Plusha86 24 октября 2016, 19:59
Не впечатлилась этой коллекцией, как только прошла информация о ней. И даже Ваш прекрасный пост не смог исправить ситуацию, люблю эсти только за тональные средства (((
Самое главное, что вас покупки радуют и Вы будетп пользоваться ими с удовольствием)
JuliaGrig 24 октября 2016, 20:05
конечно, мы же все разные) каждому свое)
вы, случайно, не пробовали кушон от эсти?)
Plusha86 25 октября 2016, 04:10
Нет)) честно говоря, не пробовала пользоваться ни одним кушоном, потомучто мне кажется, что это не сильно гигиенично- боюсь лишних «сюрпризов» на лице. хотя многие пользуются и ничего)) фобия у меня, наверное
aquagirl 24 октября 2016, 21:26
Почему-то очень давно обхожу марку Estee Lauder стороной. Она ассоциируется у меня с девяностыми, супермоделями тех лет и с косметикой тех времён ) Хотя, в последнее время, у неё появилось много современных средств.
На вас всё понравилось )
Double_Trouble 24 октября 2016, 22:39
Не самая плохая ассоциация, как мне кажется))
JuliaGrig 25 октября 2016, 07:11
Вы не поверите, но я тоже долго и упорно обходила эту марку стороной, но в позапрошлом году моё сердце завоевал их консилер-хайлайтер bb, и вот в эти два средства, но очереди у меня кушон, мне дали пробник и я влюбилась, осталось с оттенком разобраться)
Спасибо!)
annaf 24 октября 2016, 23:00
Я сначала шла за хайлайтером, но как-то не впечатлил)) увидела румяна-тинт и влюбилась)) взяла розовый оттенок и осталась очень довольна. )) использую на щеки и губы))
JuliaGrig 25 октября 2016, 07:12
Румяна — это определённо вещь!) может быть я даже вернусь за розовым оттенком  
Valpina 24 октября 2016, 23:11
А какой у вас цветотип? У меня точно такие же волосы, глаза и цвет кожи… Просто никак не могу понять какой… лето наверно…
А продукты — прекрасные, вам очень идут.
JuliaGrig 25 октября 2016, 07:17
Да, лето)
Спасибо!)
JuliaGrig 25 октября 2016, 07:16
Спасибо!)
LisaAlissssa 25 октября 2016, 10:05
На Вас продукты смотрятся очень деликатно и естественно. Понравился пост!)Вы похожи на Проклову в молодости ранней))
Но лично я всегда опасаюсь таких текстур в сочетании с тональным средством, т.к. при неудачном нанесении на лице может возникнуть эффект «слоеного пирога». А для несовершенной кожи и вовсе подобные вещицы табу, имхо
JuliaGrig 25 октября 2016, 14:07
Спасибо за комментарий!
Мне кажется, что ваши опасения очень напрасны!) Но вы правы, везде должна быть мера.
SkinniVanillaLatte 25 октября 2016, 22:06
Спасибо большое что показали эти продукты! Они так красиво на вас смотрятся!
JuliaGrig 26 октября 2016, 10:36
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)