Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2016
7166

Подводка-фломастер Artdeco High precision liquid liner 01


Здравствуйте! Мой сегодняшний пост о подводке в виде фломастера от Artdeco.

Подводка имеет форму ручки-фломастера в футляре цвета металлик. Открывается и закрывается легким движением крышечки со щелчком. Цвет продукта чёрный, рисует даже при самом лёгком прикосновении. Кончик тоненький. Финиш оставляет чёрный с глянцем. Запаха не имеет.
Очень круто и удобно рисовать на тенях, делая четкую границу. При желании можно наслаивать после полного высыхания каждого слоя. Цвет довольно насыщенный.




Кисть синтетическая, не колет, гнётся эластично при нажатии. Кончик очень тонкий и удобно рисовать тонкую линию в уголке глаза.




Оценка: 5+ люблю очень артдеко, это следующий удачный продукт ттт
Срок тестирования: полгода
Минусов нет (для меня)
Спасибо, что смотрели! До встречи

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen01 24 октября 2016, 11:54
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь к этому «фломастеру»)))
Правильно ли я поняла, что здесь именно кисть, а не фетровый жесткий наконечник?
Juliaskom 24 октября 2016, 12:09
Тонкая синтетическая кисть:) да
Aqua_Allegoria 24 октября 2016, 16:02
Рада, что Вам понравился )
А я начиталась положительных отзывов на этот маркер, взяла в коричневом цвете — отпечатывается на верхнем веке  
супержирная кожа век, уходи  
Juliaskom 24 октября 2016, 16:22
Наносите на тени, даже на легкий слой телесных, например. Тогда, скорее всего, все будет ок :)
Aqua_Allegoria 24 октября 2016, 17:22
Неа :) и на базу АртДеко, и на тени (и кремовые, и сухие) — одно и то же ) Тени скатываются, подводка отпечатывается, аааах, красота  
А еще, забыла написать, что стрелки у Вас, конечно, потрясающие!  
Alina_muah 24 октября 2016, 17:46
Вам, по-моему, нужно найти «свою» базу для теней и наносить, как посоветовали, на телесный оттенок теней — и будет Вам счастье) Urban Decay не пробовали?
Juliaskom 25 октября 2016, 18:31
попробуйте праймер артдеко, он имеет матовый финиш, тени матовые и должно быть окей
Daho 24 октября 2016, 16:17
Не знаю, как подводка, но стрелки вы рисуете гениально!
Juliaskom 24 октября 2016, 16:23
Спасибо! Я к ней долго присматривалась, люблю больше в бутылочках, но эта понравилась  
lisaalisarus 24 октября 2016, 17:38
Идеальные стрелки, браво.
А подводка насколько быстро засыхает, не знаете? В таких фломастерах меня пугает именно то, что как только ты к ней приноровился, она засохла.
Juliaskom 25 октября 2016, 10:04
Спасибо большое! Ей уже больше полугода, все хорошо:)
Alina_muah 24 октября 2016, 17:48
я прям влюбилась в Ваш макияж   плавные тушевки и обалденные стрелки! Покушалась на этот «стрелочник», но почему-то не купила, теперь задумаюсь)
вопрос — а на сколько Вам ее хватило?
Juliaskom 25 октября 2016, 10:10
Спасибо!   очень приятно! Она ещё есть и работает, все такая же жидкая. А думаю открыла я ее в январе. 9 месяцев уже. Там есть знак, что производитель полгода рекомендует ею пользоваться после открытия, но жаль выбрасывать  
kreksa 24 октября 2016, 18:43
просто потрясающие стрелки.всегда ими восхищаюсь  
Juliaskom 25 октября 2016, 10:11
Спасибо!  
Soreyn 24 октября 2016, 18:44
Моя первая (и последняя подводка). Была достаточно удобной как для новичка, но к сожалению на нее началась аллергия :(
Juliaskom 25 октября 2016, 10:11
Кошмар конечно, но бывает и такое…
Domremi 24 октября 2016, 19:19
Роковой взгляд!
Juliaskom 25 октября 2016, 10:12
Спасибо)
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 11:00
У меня любимый вариант для стрелок — фломастеры, сейчас Диор и очень нравится. На Артдеко тоже посматриваю
Стрелки супер!
Juliaskom 25 октября 2016, 18:30
спасибо!
n-t-li 25 октября 2016, 23:06
сколько лет мне ещё понадобится, чтобы научиться рисовать такие стрелки, а особенно — чтобы одинаковые...?  
Juliaskom 26 октября 2016, 14:24
Ахахахах  
anna707 26 октября 2016, 06:00
Взяла такую коричневую подводку после стольких положительных отзывов.
Выводит стрелки замечательно, но сильно отпечатывается, наношу с базами нарс, люмине, за другими подводками с этими базами такого не замечала)
Juliaskom 26 октября 2016, 14:25
Всем своим подводкам даю минуту высохнуть и потом открываю веко. Таких проблем никогда нет, если нанесены тени.
anna707 27 октября 2016, 09:54
Всегда так и делаю) С этой подводкой ничего не помогает.
Marietta 28 октября 2016, 20:18
Теперь ещё с большим нетерпением ожидаю свою посылочку с такой подводкой. Заказала её на замену Соу Кутюр от Лореаль. У Лореаль тоже на конце именно кисть, а не фетровый наконечник. Я считаю, что это лучшая форма подводки! По крайней мере для меня.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом2Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?32Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...