24.10.2016

Подводка-фломастер Artdeco High precision liquid liner 01

Здравствуйте! Мой сегодняшний пост о подводке в виде фломастера от Artdeco.

Подводка имеет форму ручки-фломастера в футляре цвета металлик. Открывается и закрывается легким движением крышечки со щелчком. Цвет продукта чёрный, рисует даже при самом лёгком прикосновении. Кончик тоненький. Финиш оставляет чёрный с глянцем. Запаха не имеет.
Очень круто и удобно рисовать на тенях, делая четкую границу. При желании можно наслаивать после полного высыхания каждого слоя. Цвет довольно насыщенный.

Кисть синтетическая, не колет, гнётся эластично при нажатии. Кончик очень тонкий и удобно рисовать тонкую линию в уголке глаза.

Оценка: 5+ люблю очень артдеко, это следующий удачный продукт ттт
Срок тестирования: полгода
Минусов нет (для меня)
Спасибо, что смотрели! До встречи

Helen01 24 октября 2016, 11:54
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь к этому «фломастеру»)))
Правильно ли я поняла, что здесь именно кисть, а не фетровый жесткий наконечник?
Juliaskom 24 октября 2016, 12:09
Тонкая синтетическая кисть:) да
Aqua_Allegoria 24 октября 2016, 16:02
Рада, что Вам понравился )
А я начиталась положительных отзывов на этот маркер, взяла в коричневом цвете — отпечатывается на верхнем веке
супержирная кожа век, уходи
Juliaskom 24 октября 2016, 16:22
Наносите на тени, даже на легкий слой телесных, например. Тогда, скорее всего, все будет ок :)
Aqua_Allegoria 24 октября 2016, 17:22
Неа :) и на базу АртДеко, и на тени (и кремовые, и сухие) — одно и то же ) Тени скатываются, подводка отпечатывается, аааах, красота
А еще, забыла написать, что стрелки у Вас, конечно, потрясающие!
Alina_muah 24 октября 2016, 17:46
Вам, по-моему, нужно найти «свою» базу для теней и наносить, как посоветовали, на телесный оттенок теней — и будет Вам счастье) Urban Decay не пробовали?
Juliaskom 25 октября 2016, 18:31
попробуйте праймер артдеко, он имеет матовый финиш, тени матовые и должно быть окей
Daho 24 октября 2016, 16:17
Не знаю, как подводка, но стрелки вы рисуете гениально!
Juliaskom 24 октября 2016, 16:23
Спасибо! Я к ней долго присматривалась, люблю больше в бутылочках, но эта понравилась
lisaalisarus 24 октября 2016, 17:38
Идеальные стрелки, браво.
А подводка насколько быстро засыхает, не знаете? В таких фломастерах меня пугает именно то, что как только ты к ней приноровился, она засохла.
Juliaskom 25 октября 2016, 10:04
Спасибо большое! Ей уже больше полугода, все хорошо:)
Alina_muah 24 октября 2016, 17:48
я прям влюбилась в Ваш макияж   плавные тушевки и обалденные стрелки! Покушалась на этот «стрелочник», но почему-то не купила, теперь задумаюсь)
вопрос — а на сколько Вам ее хватило?
Juliaskom 25 октября 2016, 10:10
Спасибо!   очень приятно! Она ещё есть и работает, все такая же жидкая. А думаю открыла я ее в январе. 9 месяцев уже. Там есть знак, что производитель полгода рекомендует ею пользоваться после открытия, но жаль выбрасывать
kreksa 24 октября 2016, 18:43
просто потрясающие стрелки.всегда ими восхищаюсь
Juliaskom 25 октября 2016, 10:11
Soreyn 24 октября 2016, 18:44
Моя первая (и последняя подводка). Была достаточно удобной как для новичка, но к сожалению на нее началась аллергия :(
Juliaskom 25 октября 2016, 10:11
Кошмар конечно, но бывает и такое…
Domremi 24 октября 2016, 19:19
Роковой взгляд!
Juliaskom 25 октября 2016, 10:12
Julia_Lifestyle 25 октября 2016, 11:00
У меня любимый вариант для стрелок — фломастеры, сейчас Диор и очень нравится. На Артдеко тоже посматриваю
Стрелки супер!
Juliaskom 25 октября 2016, 18:30
спасибо!
n-t-li 25 октября 2016, 23:06
сколько лет мне ещё понадобится, чтобы научиться рисовать такие стрелки, а особенно — чтобы одинаковые...?
Juliaskom 26 октября 2016, 14:24
Ахахахах
anna707 26 октября 2016, 06:00
Взяла такую коричневую подводку после стольких положительных отзывов.
Выводит стрелки замечательно, но сильно отпечатывается, наношу с базами нарс, люмине, за другими подводками с этими базами такого не замечала)
Juliaskom 26 октября 2016, 14:25
Всем своим подводкам даю минуту высохнуть и потом открываю веко. Таких проблем никогда нет, если нанесены тени.
anna707 27 октября 2016, 09:54
Всегда так и делаю) С этой подводкой ничего не помогает.
Marietta 28 октября 2016, 20:18
Теперь ещё с большим нетерпением ожидаю свою посылочку с такой подводкой. Заказала её на замену Соу Кутюр от Лореаль. У Лореаль тоже на конце именно кисть, а не фетровый наконечник. Я считаю, что это лучшая форма подводки! По крайней мере для меня.