Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2016
17304

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow - №857 (Rouge Noir)

Добрый вечер, дорогие!

Не было у меня ни разу кремовых «однушек » от Chanel. В 2015 я исправила это недоразумение  

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow — №857 (Rouge Noir)


Тени из рождественской коллекции я начала искать тогда, когда их уже не должно было остаться в принципе, но что-то ударило в голову и я стала с пульсом больше 100 у/с обзванивать все магазины. И ура. Последние в последнем магазине, две пересадки на транспорте в неудобную часть города и я стала обладательницей желанной лимитки rouge noir.  

Цвет: глубокий бордово-коричневый с красно-золотисто-медным блеском, занятно, что в баночке тени переливаются разноцветными искрами, но при на несении их нет.
Я не знакома с другими кремовыми тенями от Chanel, но здесь очень приятная воздушная текстура, все тени наношу пальцем, пока я не дружу с кистями. В один слой получается очень невесомая дымка, два слоя уже дают хороший насыщенный цвет. Ношу их исключительно на базе UD, так как я обладательница нависшего века и без нее мне никуда. 6 Часов — легко! Не осыпаются, нет «панды», не скатываются — идеально!




Свотчи

Как смотрится на мне



Итог: самодостаточные тени для вечернего образа, легкий и быстрый способ сделать акцент на глаза.

Срок тестирования: более 6 месяцев
Цена: около 1700 руб. с учетом скидок
Оценка: 5

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 22 октября 2016, 21:48
Поздравляю с покупкой! Я их тоже очень люблю, они неповторимые.
JuliaGrig 22 октября 2016, 22:11
Спасибо!) они очень классные  
AnnV 22 октября 2016, 22:31
Потрясающий цвет! Очень Вам идет. Я давно мечтаю о них и именно из-за этого цвета!
JuliaGrig 23 октября 2016, 08:18
Спасибо большое!)
Deepsyred 22 октября 2016, 22:54
Потрясающий цвет! Очень вам идет! Являюсь обладателем Illusoire № 83 (писала о них) и на ваши тоже посматриваю!
JuliaGrig 23 октября 2016, 08:19
Цвет, конечно, очень классный!) спасибо, что зашли!)
Guernica 22 октября 2016, 23:00
Внезапный пост) Тоже схватила эту прекрасную шайбочку в прошлом году. Но даже посмотрев предварительно свотчи и отзывы в интернете, ожидала если честно большего… Они так сказочно переливаются в банке, но на глазах у меня выглядят совсем обычно (счастливая обладательница нависающего (обычно) века) Т____Т регулярно тянусь к ним с надеждой выжать всё-таки из них что-то больше, такое ощущение, что у них есть потенциал, но у меня руки растут не откуда надо просто) и я как-то не так мажу и тушую)
Спасибо за пост, напомнили об этой прелести, рука потянулась опять) Извините за такой большой коммент  
JuliaGrig 23 октября 2016, 08:21
Я как раз хотела напомнить о них, а то у «жителей косметисты» полно крутых штук, про которые не надо забывать!)
Modagold 23 октября 2016, 00:28
У меня в другом цвете, но эти тоже красивые. Нравятся.
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:25
По-моему там все оттенки красивые  
scorpijulia 23 октября 2016, 10:16
Какие же они чудесные  
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:25
Все-таки есть что-то в них)
AnyaMalina 23 октября 2016, 12:02
Красивые они, берегу свои)а ногтях случаем не OPI My Private Jet?  
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:27
Самое главное, чтобы не засохли   на ногтях -да!))
Natasha87 23 октября 2016, 13:44
Под цвет ваших глаз было бы преступлением отказаться от этих теней
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:27
Я когда их брала даже и не задумалась, что для карие-зелёных самое то)
lili_lapushka 23 октября 2016, 15:00
У меня похожий цвет глаз и мне теперь надо-надо
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:28
Ну эти врят ли найти, но что-нибудь близкое я думаю точно есть!)
ellewood 23 октября 2016, 16:19
Шик!
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:28
Они такие)
birba 23 октября 2016, 18:08
Красотень! Вам очень подходит, глаза приобретают выраженный зеленоватый оттенок. Радует то, что тени можно быстро и легко нанести, они хорошо ложатся и держатся. Экспресс макияж у вас получился сдержанным, при этом элегантным и выразительным. Спасибо, что показали!
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:29
Спасибо большое за комментарий, вы очень чётко охарактеризовали все достоинства этих теней!)
Mirabilis 23 октября 2016, 20:45
Красивый цвет) мне показалось, или они немного плешивят на веке? первое фото. или это от способа нанесения зависит — тоньше/толще?
p.s. узнаю O.P.I My private jet — я не ошиблась?  
JuliaGrig 23 октября 2016, 21:32
Нет, они не плешивят, я просто добавила другого цвета от карандаша UD на нижнее и верхнее веко) это, скорее всего, блик от шиммера)
Да, на ногтях вы верно все разглядели))
marishka06 23 октября 2016, 21:54
Кремовые тени у Шанель замечательные, это как раз тот редкий случай, когда я удержалась от покупки, любуюсь ими на других!
JuliaGrig 24 октября 2016, 10:03
прошу прощения, немного промахнулась с ответом!  
JuliaGrig 23 октября 2016, 22:20
Вы очень стойкая!)) я не удержалась  
AnastasiiaS 24 октября 2016, 00:09
Красивый оттенок! Правда насолить и растушевать красиво надо немного времени, на мой взгляд. Кстати, я их и днем ношу:)
JuliaGrig 24 октября 2016, 10:03
да, с ними очень легко можно сделать экспресс-макияж!)
Dida 25 октября 2016, 14:24
Читала прям как про себя )) Когда они везде лежали — были не нужны, а когда их уже не было нигде я начала бегать по всем магазинам и отхватила таки последние )) А что у вас на неподвижном веке? Такие блесточки потрясающие!
JuliaGrig 25 октября 2016, 14:39
значит я не одна такая  
это хайлайтер от эсти лаудер, я вот здесь о них написала)
man_i_ya 26 ноября 2016, 22:06
Юля, долго их хотела, но так и не взяла. Парадокс. Читаю твои посты с огромным удовольствием и думаю о схожести наших косметических вкусов!
JuliaGrig 27 ноября 2016, 20:02
Спасибо большое  
Эх, они правда чудесные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?45Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь19Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...