Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Diana-Nathalie about beauty
21 октября 2016, 15:53
Diana-Nathalie about beauty

Gourmandise крем для рук и ногтей с маслом карите и липой

21 октября 2016, 15:53
Реклама
Не так давно я получила этот крем в подарок. А потом купила еще один такой же сама.

Крем получила с комментарием «Держи — попробуй, хороший крем». Походила, попробовала, подумала, еще попробовала, понюхала, осталась в восторге, закончила первую тубу, купила еще — примерно так, если вкратце, звучит наша история. Но буду последовательной.
Крем в пластиковой средней мягкости упаковке с крышкой-захлопкой. Удобный. Белый, средней плотности — пахнет самой настоящей липой. Очень приятно, хотя и слабенько. На крышке есть бумажная контролька. Пластик матовый, удобный — крем не выскальзывает. Выдавливается поначалу легко, под конец нужно приложить усилие. Крем именно крем — до конца не израсходуешь — придется разрезать упаковку, т.к. внутри еще много остается.
Состав… Я в нем ничегошеньки не понимаю, но вижу мочевину, масло семечек абрикоса и масло ши. Насколько хватает моих скромных познаний — это очень хорошо. Действительно, порезы и любые нарушения целостности кожных покровов рук заживают быстрее и без последствий (у меня кошки и собаки, требующие постоянного внимания и ухода — кто знает, тот поймет). Кроме того для меня важен крем, который будет одновременно и достаточно питательным, и при этом будет быстро впитываться, не оставляя следов на том, за что берешься.
Все эти экзаменационные вопросы, предъявляемые мною крем выдерживает. Посему считаю его одним из самых лучших представителей моей косметички на данный момент. Конечно, есть более густые, насыщенные и питательные кремы, но они и впитываются дольше и подходят разве что совсем на зиму-зиму. На данный же период (сейчас чуть-чуть выше минуса) времени и на легкий минус считаю этого представителя идеальным.
А еще крем не тестируется на животных, что считаю очень важным. Пометка об этом есть на задней стороне упаковки.
Стоимость: купила вторую упаковку со скидкой за 200 руб последний раз. Без скидки — до 400 р.
Использую: с 20.08. с небольшим перерывом в конце сентября/октябре.
Объем: 75 мл

Hadija1991 21.10.2016
Наталия, спасибо за рассказ!
Аромат липы заинтересовал не на шутку
Diana-Nathalie 21.10.2016
Я сама его страшно люблю и стараюсь не пропускать.
AnyaMalina 21.10.2016
Аромат липы тут действительно очень натуральный   от этого дитя РГ мне больше нравится крем грейпфрут и лаванда, впитывается лучше, про запах вообще молчу
Diana-Nathalie 21.10.2016
Да, я видела, что там еще какой-то есть, но я, признаюсь, пожмотничала в тот момент — скидка только на этот была. А у меня дома еще крем стоит))
AnyaMalina 21.10.2016
я и тот и тот по акции покупала
Diana-Nathalie 23.10.2016
Кому-то повезло) Буду тоже ловить.
Vera0305 21.10.2016
Крем с таким количеством мочевины можно и для ног!
Milena72 21.10.2016
Хи, а я получила в подарок такой же, но с перламутровыми пуговицами грейпфрутом и лавандой!
Классный крем, вот даже особо и придраться не к чему. Одни плюсы.
Diana-Nathalie 21.10.2016
Он классный) Хочу теперь другой попробовать.
little_rabbit 21.10.2016
О, раньше читала о нем, заинтересовал немного. Теперь вижу мочевину, так что он стал обязательным к покупке:)
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 23.10.2016
Да, мочевина — тот ингредиент, который стараюсь всегда искать в составе. Он здорово решает любой огрубевший вопрос)
marishka06 21.10.2016
Спасибо за рассказ, обязательно попробую кремы из этой серии! Аромат липы люблю!
Diana-Nathalie 23.10.2016
Тут он достаточно скромный на мой нюх, неяркий. Но на ночь приятно убаюкивает.
Latte 21.10.2016
У меня был такой крем. Хороший. мочевина чем хороша? Для меня лучший крем для рук -Лимони с колагеном)
Diana-Nathalie 23.10.2016
Такого не встречала пока — поищу. Спасибо!
mimose 21.10.2016
Есть такой крем; почему-то тяжело переношу его запах, из-за этого пользуюсь редко. Наверное, надо было взять другой аромат).
Diana-Nathalie 23.10.2016
Я не знаю аромата второго крема к сожалению. Но по идее должен отличаться.
LenaMur 21.10.2016
Как вы вовремя! Сегодня утром достала этот крем из «загашника»-хапнула зимой по акции, т.к. понравился запах, и, видимо, не зря :-) заодно и на ноги попробую, раз мочевина в составе есть.
Diana-Nathalie 23.10.2016
Вот я тоже сейчас его на ноги планирую попробовать. Только хочу закончить все открытое ранее и потом приступить к новому флакону. Иначе на полочке уже места мало)
TaBg 22.10.2016
Спасибо, видела этот крем, теперь куплю обязательно!
Diana-Nathalie 23.10.2016
Спасибо за доверие. Он действительно удачный. Я очень благодарна человеку, который мне его подарил))
Soffione 22.10.2016
Приятный крем, судя по всему. А мой фаворит — Yves Rocher с ванилью, один из лучших, что я пробовала.
Diana-Nathalie 23.10.2016
Зима — время безраздельного царствования кремов. Тоже с удовольствием попробую. Тем более с ванилью
Sashok_inta 22.10.2016
Мой-neutrogina, если неправильно написала, поправьте меня) и впитывается хорошо, и питательный)
Diana-Nathalie 23.10.2016
А вот такого у меня не было — даже сравнить не могу. Тоже попробую с интересом — за зиму успею все, что почерпнула здесь)
Frankie_Stein 26.10.2016
Быстрая впитаваемость — особо ценное качество!
После мытья рук или выходом на улицу использую крем, хочется и времени на сушку меньше тратить и уход получить.
Diana-Nathalie 27.10.2016
Я думаю, что этот крем — хороший кандидат на пробу.
emendate 03.11.2016
После Вашего поста заприметила этот крем и сегодня по акции взяла на пробу. И он классный! Спасибо Вам за наводку :)
Запах липы — отдельная любовь.
Diana-Nathalie 03.11.2016
Запах липы — чудо! Вообще крем потрясающий — очень благодарна человеку, который мне его подарил)
А второй не купили? Я его еще не пробовала — интересно, какой он.
emendate 04.11.2016
Больше ничего не брала, впервые обратила внимание на марку. Но теперь буду следить за их акциями ))
Diana-Nathalie 05.11.2016
Я планирую следующий раз, когда-таки доберусь до магазина, взять еще и второй.
irina160165 06.11.2016
Есть еще такой крем с маслом абрикосовых косточек и ванилью — бежевого цвета и более жирный, чем карите-липа.
Diana-Nathalie 06.11.2016
Как раз — на зиму!
marishak 29.06.2017
Ммм… аромат липы это заманчиво.
Diana-Nathalie 29.06.2017
Я еще мыло с липой нашла — очень приятное. И больше пока ничего к сожалению.