Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.10.2016
16515

Назад в прошлое. Chanel Levres Scintillantes Glossimer - №487 (Etincelle). Rouge Noir Holiday Collection 2015

Здравствуйте, дорогие девушки!

Спустя практически год после выхода Рождественской коллекции Chanel 2015, я решила рассказать вам про свой второй блеск от Chanel.

Chanel Levres Scintillantes Glossimer — 487 Etincelle Rouge Noir Holiday Collection 2015

Из той рождественской коллекции я приобрела пару вещей. Тени и блеск.
Надо сказать, что я до сих пор не люблю эту немного липкую, густую текстуру, и всегда настойчиво избегаю приобретение данной продукции у марки. Но, честно признаться, я влюбилась в содержимое. Во флаконе действительно присутствует нуар: темно-вишневое желе с огромным количеством золотистого шиммера (который, кстати, совершенно не ощущается на губах).


На губах же сам шиммер уловить сложно. На деле же цвет будет зависеть от пигмента ваших собственных губ и от плотности нанесения. Я всегда наношу блеск в один слой и он придает губам небольшой «румянец». Смотрится красиво, как водная гладь, плюс, конечно, в этом есть и небольшая заслуга шиммера. Из-за плотной текстуры блеск хорошо выручал меня в холодное время года. Держится на губах не более 2х часов, потом равномерно впитывается, оставляя губы немного напитанными, хотя особого ухода я не ждала.
Перейдем к свотчам.
Как смотрится на мне.



Итог: думаю, что сейчас как раз самое время, чтобы достать его из чемодана с косметикой и пустить в ежедневный обиход  

Срок тестирования: более 6 месяцев
Цена: около 1300 руб. с учетом скидок
Оценка: 5

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 21 октября 2016, 11:03
В тюбике такая красота, я думала сейчас на губах будет эгегей! А он почти прозрачный. Тоже красиво, но совсем по другому.
JuliaGrig 21 октября 2016, 11:13
Да, вы правы! Но я после затеста как раз поняла, что это то, что мне нужно!)
AnyaMalina 21 октября 2016, 13:15
Есть такой, уже почти закончился   Очень нравится: вид у него праздничный, на губах свежо смотрится. Особо хочется отметить уход, совершенно неожиданный для блеска   валяется пост в черновиках, надо бы тоже показать
JuliaGrig 21 октября 2016, 13:21
очень точно вы подметили!) обязательно расскажите про него!  
Onya 21 октября 2016, 14:01
Юленька, с возвращением!  
Блеск очень «сочный», тебе идёт.)
JuliaGrig 21 октября 2016, 14:39
Спасибо, дорогая моя!  
Буду постепенно писать про свои приобретения!)
ladyNSK 26 октября 2016, 09:22
А как Вы определили — идет или нет, если фото только губ и подбородка? Или было фото всего лица, но его убрали?
Onya 26 октября 2016, 09:36
Я знаю Юлю лично и вполне в состоянии представить, как выглядит полный образ с этим блеском.
ladyNSK 29 октября 2016, 11:39
Я нигде не высказала сомнений по поводу того, в состоянии Вы или нет, т.к. не было основания ))) А уж догадаться точно не представлялось возможным — знакомы Вы или нет лично. Я думала было общее фото лица.
Poeme 21 октября 2016, 14:55
Эх, а в тюбике такой красивый. Аж сердце забилось сильнее, когда предвкушала оттенок на губах. Шанель неисправим
JuliaGrig 21 октября 2016, 17:43
Да, на губах он совершенно иной!) я люблю такие метаморфозы)
Mac_Cecht 21 октября 2016, 16:17
Думала, будет на губах цвет, блеск, феерия и Рождество, а он вон какой обманщик!  
JuliaGrig 21 октября 2016, 17:44
Многое от пигмента губ завист, но такой оттенок как в футляре на губах не будет никогда)
tiglatpalasar 21 октября 2016, 17:23
Ой, а мне ужасно понравился на губах) обожаю такие блески — свежие, ягодно-прозрачные)))
надо будет купить — я раньше думала, что на губах будет примерно то, что видно в тюбике, а я такими не пользуюсь)
JuliaGrig 21 октября 2016, 17:46
И я такие помады или блески очень люблю, как-то губы с ними по-другому играют) это лимитка была, но может где-нибудь лежит и ждёт вас)
Tamara Moiseeva 21 октября 2016, 18:08
У меня вызвал ассоциацию с ягодным киселем.
JuliaGrig 21 октября 2016, 18:38
Интересная ассоциация  
MeggiN 21 октября 2016, 18:31
Какие губы сочные)
JuliaGrig 21 октября 2016, 18:42
Текстура очень зеркальная)
blacklace 22 октября 2016, 00:37
Думаю, поверх винной помады блеск даст эффект «как в тюбике». Очень «трансформируемый» продукт)
JuliaGrig 22 октября 2016, 12:11
Можно попробовать ради интереса, спасибо за наводку)
figlia 22 октября 2016, 01:47
Спасибо за пост! Мой фаворит от шанель! Самые любимые блески!
JuliaGrig 22 октября 2016, 12:12
А я больше герлен люблю, у Шанель на оттенки ведусь  
Merlia 22 октября 2016, 12:32
Красивый блеск  
JuliaGrig 22 октября 2016, 13:53
Да, есть что-то в нем такого)
Tatyana Peshnikova 22 октября 2016, 16:56
Очень и очень здорово смотрится на губах!   Красота невероятная  
JuliaGrig 22 октября 2016, 20:43
Спасибо большое!)
OxanaM 23 октября 2016, 00:03
Ура, я дождалась твой пост!)) Сижу читаю про красоту  
JuliaGrig 24 октября 2016, 09:19
ну ты же просила!  
ladyNSK 26 октября 2016, 09:34
Я вот не помню — спонж там как у старых или как у новых блесков?

Сама люблю открывать для себя старые, прошлогодние коллекции ) Бывает так, что вдруг привозт на распродажу то, чего не было раньше на стендах. У нас и так бывает )
Но вот конкретно этот блеск все равно не зацепил, поплотнее бы текстуру и он был бы именно тем, что надо для меня )
JuliaGrig 26 октября 2016, 11:02
я, к сожалению, не знакома с предыдущими блесками, у меня есть еще один из нюдовой коллекции макияжа, поэтому судить не могу)
мы разные и потребности тоже разные)
Спасибо)
JuliaGrig 26 октября 2016, 11:02
 
Zosya 26 октября 2016, 17:17
А я его задублила летом, на распродаже. Сейчас первый заканчивается, второй достану. И даже если увижу еще такой же, заТРИблю :)
JuliaGrig 26 октября 2016, 17:58
Здорово же! Вот это он вам полюбился!))
man_i_ya 19 ноября 2016, 18:26
Юлик, люблю твои посты! мы как будто на одной волне))) черную помаду живанши хочу, только что вертела в руках! блеск достану из закромов, и забыла совсем какой он волшебный!
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:53
Обязательно достать, срочно просто!
Для холодов же самое то!)
man_i_ya 26 ноября 2016, 22:02
Достала, он волшебный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...