Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
19 октября 2016, 21:51
Ms. Alina Blog

19 октября 2016, 21:51
Знакомство с маркой: Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation

Ох и знает же Ребекка Моррис Вильямс толк в косметике! А особенно в здоровой красивой коже.
Я давно заглядывалась на этот тональный крем, но все откладывала покупку, ведь отзывов было мало, оттенков куча, а в моем городе стоит он больше 4х тысяч. В итоге заказала из США за 44$.

Итак, Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation.

Упаковка. Сразу — тем, кто не любит пипетки, не сюда. Я обожаю такой формат, он позволяет четко дозировать количество. К тому же пипетка тут особая — кнопка, которая выдвигается поворотом крышки. Кнопку нажимаешь, открываешь и наносишь. Все просто и аккуратно. Сам флакон очень увесистый из матового стекла. Красивый, дорогой, классный.
Знакомство с маркой: Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation Знакомство с маркой: Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation Знакомство с маркой: Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation
В составе: 32% воды, гиалуроновая кислота, витамин С и Е и экстракт зеленых водорослей. Круто, да?
Только SPF, увы, нет.
Текстура. Несмотря на название, это тональный флюид, но никак не увлажняющий крем с тональным эффектом. Он жидкий, но не растекается.
Знакомство с маркой: Becca Aqua Luminous Perfecting Foundation
Оттенок. Я взяла Fair, он довольно светлый и подойдет большинству незагорелых славянок. Но в линейке есть и более светлый Porcelain.
Эффект. Этот крем великолепен. Для сухой и нормальной кожи просто амброзия. Наносится легко даже пальцами, хорошо растушевывается и сливается с кожей. После него кожа здоровая, красивая, не побоюсь этого слова — холеная.

Голая кожа

Кожа с Becca

Полный образ ну видели уже, да

Не подчеркивает шелушения (у меня любой тон до него подчеркивал все), не проваливается в морщинки. Девушки, кому нравится MUFE Face&Body или Water Blend, но смущает низкая кроющая способность, то рекомендую Becca. У него для такого легкого флюида просто отличное покрытие, которое маскирует мелкие недостатки.

До-после

Дает сияющий финиш, не жирный, а именно то самое внутренне сияние, что отличает счастливую женщину. Летом пока не использовала, но на холодное время самое то. Стойкость отличная, не плывет и не скатывается. При этом на лице не ощущается, просто комфорт и увлажнение. Ван лав!

Вывод: Becca надо пробовать и влюбляться! Becca. Бэккочка. Любовь.

Kisses

ice_161 19.10.2016
Очень круто смотрится!
M-Olly 19.10.2016
Как красив!

Я тоже на него заглялывалась, но у меня кожа склонна к жирности. Боюсь, что моему типу не подойдет.
ms_alina 19.10.2016
Жирной коже точно мимо(
Klavas 24.10.2016
Пробовала его летом на своей склонной блеску в т зоне, четыре часа на жаре отлично.
marina901 19.10.2016
Невероятный результат! Как говорится, на лицо!)) Кожа с флюидом как преобразилась. Очень достойный продукт!
значит, надо брать (с) ))
frekensnork88 19.10.2016
За такую цену он должен еще кофе в постель приносить:D извините, что я без придыхания, просто на вашей беспроблемной коже можно любой тоналкой глоу изобразить, хоть балетом. Мне с моим жирным оладушком только мечтать…
ms_alina 19.10.2016
А вы считаете, что сухость и пигментация — это не проблемы? У жирной кожи они одни, у сухой другие.
Моя кожа любой глоу эффект впитывает, как губка, оставляя пергамент, так что в данном случае моё «придыхание» вполне оправданно.

Кофе не пью, завтракаю на кухне
frekensnork88 19.10.2016
Да не обижайтесь, я просто на себя примерила, что используя такой тон я разорюсь, т.к. не умею экономично пользоваться, и крашусь каждый день почти, а покрытие мне нужно плотное, т.к. кожа неидеальная, короче это просто зависть
shoovi 20.10.2016
Извините, что вмешиваюсь, но это же абсолютно нормальная цена для этой категории средств))
frekensnork88 20.10.2016
Я жадюган и мне не своственна вот эта вот вся падкость женская на весь этот люксовый маркетинг и я не считаю такую цену нормальной)) Особенно в России
ms_alina 20.10.2016
При чем здесь падкость на люкс? Чушь какая.
Я покупала тональные крема разных сегментов и мне есть из чего выбирать.
Высокая цена — красьтесь балетом или чем там ещё. Но не надо хороший отзыв на дорогой тональный крем оправдывать «падкостью на люкс».
natmouse 19.10.2016
Шикарный результат! Но это же Becca, поэтому он предсказуем. Это как раз тот случай, когда тональное средство можно покупать без затеста — удовольствие от использования гарантировано, главное, не ошибиться с оттенком.
У меня пока два продукта Becca: Увлажняющий крем-хайлайтер SHIMMERING SKIN PERFECTOR в оттенке opal и прессованная пудра PERFECT SKIN MINERAL POWDER FOUNDATION. И это просто космические продукты!
ms_alina 20.10.2016
Хайлайтер у меня тоже есть, только в оттенке Moonstone. Шикарный продукт
M53 19.10.2016
Тональными не пользуюсь, даже не знаю, зачем открывала пост, но результат удивил) очень естественно!)
sveta_kuznetsova 20.10.2016
Алина, спасибо за обзор!
Как раз сегодня смотрела свотчи по этому тону, чтобы подобрать себе. Думаю Fair должен подойти идеально!
ptitsaSinitsa 20.10.2016
Как же он хорош на коже! Видно что отлично лег. Алина, вы очень красивая.
Julia_Lifestyle 20.10.2016
очень хороший результат
LeonRoux 20.10.2016
Алина, блин, ну что ты делаешь   Мне теперь его надо!
У меня похожий любимчик с пипеткой Армани Маестро, но судя по твоему отзыву, эффект они дают разный абсолютно)
LeonRoux 20.10.2016
Еще забыла спросить, а ты чем его распределяешь?
ms_alina 20.10.2016
Тестила его, эффект абсолютно разный. Армани скорее для нормальной/комби кожи. Он мне всю сухость подчеркнул и заматировал.
Распределяю 104 зоева, сверху влажным бб прохожусь)
LeonRoux 20.10.2016
Вот значит мне точно надо, а то с этим отоплением лицо очень сухое и чувствительное(
emendate 20.10.2016
Он и правда великолепен.
LisaAlissssa 20.10.2016
Очень круто! Как обладатель сухой кожи подтверждаю, что эффекта свечения добиться очень сложно — лицо смотрится ни разу не глоу, а как бы припудренным. Здесь свечение обалденное)))
Вот! Мне его надо!
А для нормальной и смешанной кожи он подойдет интересно?
Думаю да, если припудривать
shoovi 20.10.2016
Мне очень понравился на вас, чудо просто!
la_lune 20.10.2016
Мне понравился результат, моей комби-коже не подойдет только, а жаль… люблю эффект сияния
Mary_Marmelad 20.10.2016
Шикарно смотрится! Правда, у тебя и кожа близка к идеальной. А ты не знаешь, жирнокожикам есть тон у этой марки?
Да, Becca Ever-Matte Shine Proof Foundation
victoriafellini 20.10.2016
Вау!
Хочу приобрести, но нет возможности потестить оттенки в реальной жизни. Скажите, этот оттенок — Fair… он больше в жёлтый или в розовый?
Мне нужен жёлтоватый, вот думаю… что заказать -fair или следующий оттенок в линейке — Light…
хммммм… и вот думаю, не будет ли Light для меня темноват, я бледна в это время года.)
LeonRoux 20.10.2016
Я как раз смотрела видео отзывы на этот тон и оттенок Fair именно желтый)
Желтый точно. А Light на порядок темнее
Alisa Ostrovskaya 29.05.2017
все тона с легчайшим желтоватым подтоном.
Только fair более светлый, light намного темнее. Вообще, Becca выпустила сначала Fair как для самых светлых, а оказалось, он очень темный (будьте осторожны), потом появился самый светлый Porcelain.
У этого тона шикарная способность — он подстраивается под ваш оттенок кожи.
imale 20.10.2016
Интересный продукт и замечательный пост!
TolstoKiska 20.10.2016
Гиалуроночка это наше всё! Очень комфортно с ней коже.
Minidetka 20.10.2016
приметила его еще у Крыгиной на обзоре, а Вы теперь еще подтвердили мои хотелки) у меня кожа склонна к сухости, особых проблем сейчас с кожей нет. надо будет определиться с оттенком и брать, брать, брать
тоже хотела спросить чем наносите, Крыгина в видео наносила дуофиброй hakuhodo, но такой роскоши у меня, к сожалению, пока нет
ms_alina 20.10.2016
Мне дуофиброй не очень понравилось наносить, сильно полосит.
Про нанесение ответила выше)
Marina_Eesti 20.10.2016
Тональное средство отлично смотрится. Жаль, у нас Бекка не представлена.
bazhinda 20.10.2016
такой состав… а уходовый эффект, может даже долгосрочный не заметили от него?)
ms_alina 20.10.2016
Заметила, но пока не уверена, что он тому причина.
Кожа не сохнет и не шелушится. Совсем)
OSen 20.10.2016
Обалденный результат! Взяла на заметку! Спасибо за пост)
Рада быть полезной)
Akatava 20.10.2016
Вы очень красивая!
Спасибо за отзыв, аж захотелось этот флюид нанести, хотя я не пользуюсь жидкими тональными средствами.
Christina_Guettler 20.10.2016
Всё, как я люблю! Теперь надо оттенок выбрать удаленно, у нас марка не представлена.
Алина, большой комплимент коже! Чем ухаживаете сейчас?
Тоник: Dolche Milk от Летуаль с лесными ягодами
Сыворотка: Clarins Double Serum
Крем: восстанавливающий Secret Key Mayu

По утрам только тоник и основа под макияж MAC Prep+Prime с SPF 50 (она также с глоу эффектом и мощным увлажнением)
Christina_Guettler 20.10.2016
Спасибо! К уходу добавлю отличные гены и юный возраст:)
Poeme 20.10.2016
Очень интересно читать про такие редкие продукты, возьму в избранное)
katyakraska 20.10.2016
Моя милая, не знаю, твоя кожа и без тона просто великолепна.
ms_alina 23.10.2016
Катенька, скажи это моему косметологу)
MadameIrina 20.10.2016
У меня сухая кожа и подобрать тональное покрытие для неё очень сложно, попробую Becca. Спасибо за обзор!
Sevela 20.10.2016
Я вообще в последнее время полюбила Бекку. Опал жидкий хвйлайтер уже второй раз покупаю. А недавно пудровый мунстон купила. Теперь прицелилась на их палетку теней. Значит заодно и тональный надо брать, ибо кожа как раз сухая. Кому как не вам, Алина доверять? У вас такой опыт. Спасибо:)
ms_alina 23.10.2016
Я у бэкки почти все текстуры Moonstone скупила
Sevela 25.10.2016
Алина, я вчера купила этот тональный крем, в нагрузку так сказать взяла консилер в тюбике. Тональный ждёт своего тест драйва:) но по приходу домой естественно намазюкалась, красота!
Да! Мунстон это какой то космос!
tiglatpalasar 20.10.2016
Имхо, совершенно великолепный результат для тонального средства. Видно потрясающе красивую кожу без намеков на это самое средство (меня вечно удивляют на косметисте хвалебные оды тональникам, которые, судя по фотографиям в соответствующих постах, видны, напоминают замазку и превращают лицо в плоскую маску)
Anna Malakhova 21.10.2016
Как же он мне нравится, давно хожу на него, облизываюсь, но цена кусается   На Вас сел идеально, кожа заиграла аж, да, верно, стала холенной!
Klavas 24.10.2016
Спасибо огромное, ждала отзыв, так как летом у подруги тест сделала с очень темным оттенком. Мне нравится его финиш, очень благородное сияние. Вы оттенок без теста заранее заказали?
alina64 12.05.2020
Какой отличный эффект! Задумалась о покупке на смену MAC Face and Body 😍👍🏻