17.10.2016

Забываю про Кашемир и ношу Корсет

Даже отыскав идеальный мертвый нюд в лице известного Cashmere от Lime Crime, хочется пробовать что-то еще, особенно когда рынок активно забрасывает тебя новинками. Представляю вам еще одного представителя «мертвого» оттенка помад NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в оттенке Corset.

Прекрасная упаковка из прочного пластика, помада закатана в пленку. Черные глянцевые буквы не стираются. Неплохой ограничитель, на спонже-лопатке ровно столько, чтобы накрасить губы в один слой (а больше и не надо).

Объем 4 мл, что побольше, чем у того же Lime Crime (2,6 мл). Аромат практически отсутствует (ура!). Текстура — НЕ водичка, что то среднее между суфле и кремом, очень приятное). Легко распределяется и не полосит, но наслаивать не стоит, будет ощущение «глиняных» губ и оттенок пострадает. В один слой это очень приятный серо-бежевый с нотой розового цвет. Жизнь теплится. Стоит наслоить и проявится серо-коричневый. В таких губах совсем нет жизни.

Абсолютно матовая, но не сухая помада. То есть есть некоторая липкость при смыкании губ. НО волосы все равно не липнут и не оставляют полос. Для меня — это главный критерий матовой помады. Губы не сушит, так же как и остальные помады разных производителей. То ли я привыкла, то ли правда не сушит, на ночь все равно бальзам…

На губах в один слой.

Сравнение Corset, Cashmere и ColourPop Trap

Хочется отметить то, что мы видим на руке может отличаться от губ. Тот же Corset сначала кажется белесым и через минуту меняется (летучие вещества испаряются), высыхает и меняет оттенок на губах. Помады не могут выглядеть на всех одинаково…

И у окна вцелом, тот случай, когда сливаешься с толпой, не хочется выделяться…

Cosmix 17 октября 2016, 18:05
Во-первых, у вас прекрасные губы! Заметила, что насмотревшись фото кошмарно увеличенных губ, неистово начинаю ценить гармоничность. Во-вторых, очень вам хороша эта помада!
karmelita-05 17 октября 2016, 18:09
Спасибо Вам огромное) Мне ооочень приятно, правда-правда!   Все ж… может и правда не стоит вмешиваться в дарованное природой? Дабы не нарушать гармонию с ней? Разве что по показаниям — тут я обеими руками «за»…
Cosmix 17 октября 2016, 18:19
Я считаю, что все операции по изменению внешности проистекают от невозможности принять себя такой, какой тебя сотворила природа.   Косметика даёт прекрасную возможность меняться постоянно, и этим нужно пользоваться.

Забыла написать в прошлом комменте, что мне очень понравился образ — и помада, и лак для ногтей, и лёгкий румянец взаимно дополнили друг друга.
karmelita-05 17 октября 2016, 18:23
Спасибоооо) Я прячу лицо в ладонях от удовольствия
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Nika_Ivolga 17 октября 2016, 18:45
Автору сего обзора спасибо за пост, за демонстрацию красивого продукта и интеллигентное общение ;) Вам цвет очень идет
karmelita-05 17 октября 2016, 18:47
Мне очень приятно) Спасибо Вам за добрые слова   Я подзаряжаюсь позитивом и добрым отношением комментирующих)
Poeme 17 октября 2016, 18:08
Как много значат внешность и форма губ для таких помад и оттенков. Совершенно не сухо, не инородно, не «пострадал» объем, просто свои губы без яркого акцента. Вам все равно будет сложно «слиться» с толпой, вы слишком красивы и уникальны для этого))
karmelita-05 17 октября 2016, 18:10
Я краснею и краснею до самых ушей) Спасибо Вам за такие теплые слова

Да, конечно, к каждой внешности чаще всего надо подбирать. Темные оттенки сделают губы тоньше, красные требуют идеального тона и контура… Сложно нам, девочкам. Но интересно)
Anna91 17 октября 2016, 18:17
Ух, как на вас хорошо смотрится
karmelita-05 17 октября 2016, 18:23
Благодарю Вас) Надо пробовать) Чем необычнее, тем интереснее…
Julinka 17 октября 2016, 18:21
Тоже хотела написать, что с такой внешностью вам все равно не слиться с толпой
karmelita-05 17 октября 2016, 19:24
Спасибоооо большое))
IceSpirit 17 октября 2016, 18:23
спасибо за пост:) надо бежать на поиски!
karmelita-05 17 октября 2016, 18:24
Спасибо Вам! Рада, что понравилось. И ведь доступнее чем Кашемир-то!))
Latte 17 октября 2016, 18:24
Вы такая красивая и настоящая(!), что украсите собой любую помаду, даже «трупный» нюд))) Если серьезно, то помада легла хорошо, губы идеальные и натуральные, гармоничные, сухости не видно. Супер!
karmelita-05 17 октября 2016, 18:25
Благодарю Вас, искренне) У меня столько комплексов, а ВЫ меня от них избавляете! Я даже слышу шелест крыльев за спиной
Latte 18 октября 2016, 09:37
Комплексы -это зло! надо от них избавляться, вам совсем не место в их компании)
karmelita-05 18 октября 2016, 11:23
  спасибо Вам)
Fitnessbikini 17 октября 2016, 18:24
Красивые губы, испорченные оттенком помады «Аля мертвечинка»
karmelita-05 17 октября 2016, 18:26
Спасибо)) Каюсь, люблю готику) Мрачное, кровь, даже бордовые тени. А если кто-то покрутит пальцем у виска — день прошел не зря))
luciaots 17 октября 2016, 18:24
Вы фактически единственная, на ком мне понравился оттенок такого плана, действительно огромную роль играет внешность, форма губ и т.д., у вас получился нежный гармоничный образ.
karmelita-05 17 октября 2016, 18:26
Спасибо Вам)) Надо что-то более мрачное изобразить))
Baramba 17 октября 2016, 18:29
Ну-ну, слилась она с толпой! Не знаю, где ты толпу таких роковых красоток видела! Не судьба тебе слиться, особенно, если волосы будешь так распускать) Насчет помады: лежит красиво, цвет не вызывает неприятных ассоциаций — сдержанный, стильный, пыльный. С этим макияжем глаз даже нарядно!
karmelita-05 17 октября 2016, 18:46
Привет, Мариночка) Ну, согласись, когда рот пылает кровавым — тут точно не сольешься, а тут вроде как стеночка, серая) Спасибо тебе большое) Сама-то смотрю прошлась по ярким, молодец!
GalinaGalina 17 октября 2016, 18:45
Это красиво!
karmelita-05 17 октября 2016, 18:46
Спасибо Вам)
faceofspring 17 октября 2016, 18:52
Тот редкий случай, когда подобный оттенок помады не придал лицу болезненный вид. Да и вообще мне кажется, что только с такими пухлыми и ухоженными губами, как у вас, и можно носить матовые помады в принципе.
karmelita-05 17 октября 2016, 18:57
Спасибо Вам) А я их люблю за то, что волосы при ветре не липнут к лицу, а отскакивают на свое место))
faceofspring 17 октября 2016, 19:18
Безусловно, у матовых помад есть свои преимущества, но в большинстве случаев губы с такой помадой становятся похожи на сморщенный урюк — жалкое зрелище. Вам в этом плане несказанно повезло. :-)
karmelita-05 17 октября 2016, 19:21
Сморщенный урюк))) Спасибо!
Terracotta 17 октября 2016, 19:01
Вообще не люблю такие цвета, но на вас вроде как неплохо смотрится.
karmelita-05 17 октября 2016, 19:18
Понимаю, мнения разделяются, кому-то — «больше жизни», кому-то — «даешь сумерки». Спасибо) Я за то, чтобы пробовать новое и необычное)
Luminita 17 октября 2016, 19:07
Смотрится невесомо на губах, захотелось попробовать эту линейку. Вы очень красивая).
karmelita-05 17 октября 2016, 19:18
В один слой помада вообще не ощущается — ни сухости, ни стянутости, ничего. Спасибо!
Elenina87 17 октября 2016, 19:21
Вам и правда хорошо. Какую-нибудь другую девушку такая помада сделала бы бледной молью, а Вас- нет! Вот, что значит яркая внешность от природы.
karmelita-05 17 октября 2016, 19:22
Мерси-мерси) Да просто крупные черты лица…
Hecate2302 18 октября 2016, 04:53
У Вас прекрасные черты! :)
karmelita-05 18 октября 2016, 11:23

Patina_Ekaterina 17 октября 2016, 19:30
Какой же он все таки прекрасный
А я все никак не могу его на себя «примерить»
karmelita-05 17 октября 2016, 19:50
Спасибо) Неоднозначный и прекрасный, точно))
Soffione 17 октября 2016, 19:53
Женя, и Вам к лицу этот оттенок, красиво смотрится. Еще увидела у Вас в ленте фото с концерта «Титаник», замечательный образ.   Это мой любимый фильм всех времен, я бы тоже с удовольствием сходила туда.
karmelita-05 17 октября 2016, 20:05
Спасибо Вам большое)

Да, событие, которое я так ждала, и концерт был великолепен. Это и мой любимый фильм вот уже 19 лет… Я подготовилась) Платье и «Сердце Океана» в тон)) Спасибо, мне приятно, что обратили внимание))
Soffione 17 октября 2016, 20:22
У меня тоже есть похожее колье «Сердце океана» («Сердце женщины — океан, полный тайн» (с)), только поменьше.
karmelita-05 17 октября 2016, 20:35
Хороший фильм)) Есть еще гребень Роуз, точная копия)
NataliKM 17 октября 2016, 20:29
Открывая пост думала :«опять трупик», а вовсе и нет))). Вам очень идёт! Цвет волос, румян, помады и даже маникюр составляют гармоничный образ.
karmelita-05 17 октября 2016, 20:36
Благодарю Вас)
Rhona 17 октября 2016, 20:50
Смотрю на фото, где помада в один слой и думаю: «Ок, фото без помады, а где же фото с помадой?». Я уже думала, что вся линейка провальная. Многие оттенки и по цвету, и по текстуре на губах напоминают цемент. Скажите, Вы наносили пальчиком или спонжем?
karmelita-05 17 октября 2016, 21:28
Да, очень напоминает свои губы, только чуть более серые) Самую малость. Наносила спонжем, всегда спонжем. Один тонкий слой если два — то уже будет цемент, рельеф, и очень серый цвет. Спасибо) Мне кажется, совсем не провальная, и оттенков масса. Главное — подход)
tiglatpalasar 17 октября 2016, 21:06
Недавно тут был чей-то пост с аналогичным продуктом, результат был… кладбищенским, только на Хэллоуин.
На вас помада смотрится идеально — ее не видно как что-то инородное, абсолютное попадание. Все очень пастельно-изящно.
karmelita-05 17 октября 2016, 21:29
Ой, спасибо) А я ведь долго не решалась ее носить, ждала, когда побледнею, и чтоб прям осень жахнула) Я видела тот пост, и мне понравилось) Но это дело вкуса и пристрастий…
katrin-shab 17 октября 2016, 23:40
Безумно красиво, Вам очень идет, но на самом деле, это ВЫ украшаете помаду и вообще все свои помады, я на каждом Вашем обзоре зависаю, Вам надо рекламировать декоративную косметику для губ, они идеальны, как Вас Бог одарил:-)! По делу, теперь мне тоже нужна эта красотка, я тащусь от своей NYX Butter, такая классная мертвячинка, но я не густо наношу, тоже в тонкий слой, губы как будто загорелые, а если сверху бежевый блеск нанести, то получается зеркальный пудровый нюд:) у Вас есть такая NYX? Мне кажется, Вам будет супер.
P.S. Как обычно, у самих красивых людей -комплексы, бросьте, Вы красотка:) у Вас еще и характер отличный:) прекрасный человек)))
karmelita-05 18 октября 2016, 11:26
Благодарю Вас за такие слова (краснею, ужас, причем правда краснею, чувствую, как жарко щекам)) А NYX Butter — это же помада в стике, да? Для меня такие и блески редкость… Только если что-то очень цепляющее или черный блеск Smashbox (от жадности купила 3). Стоит прилипнуть волосам и все — я в бешенстве стираю. Сама люблю такие зеркальные нюды и понимаю Вас)
katrin-shab 18 октября 2016, 22:15
Да, в стике, она заявлена как матовая, но она полуматовая ну это так, просто пишу))))
VikKver 18 октября 2016, 07:22
Мне этот оттенок гораздо симпатичнее кашемира) А Вам он ещё и очень идёт! И никакой он на Вас не мертвяцкий, а очень даже гармоничный и симпатичный)
karmelita-05 18 октября 2016, 11:26
Спасибо! Но стоит нанести второй слой — и будет тот самый Кашемир)
VictoriasFactory 18 октября 2016, 07:57
Понравился пост, помада и губы!   Сама недавно купила помаду из этой линейки совсем не серого оттенка.
karmelita-05 18 октября 2016, 11:27
Спасибо! Надеюсь, Вам понравилась линейка?
VictoriasFactory 18 октября 2016, 20:18
Цвета классные!   но ТХ не совсем довольна, светлый оттенок липкий, темный некрасиво стирается при питье/приеме пищи. Танцы с бубном помогают, но, блин.
karmelita-05 19 октября 2016, 11:08
Ну с темными — да, есть такое. Надо таскать с собой и поправлять серединку губ после еды)
Zelen77 18 октября 2016, 08:07
очень милый и гармоничный образ). А Ваши губы — мммммм   ))
Спасибоооо)
Lisipunchik 18 октября 2016, 09:45
Тот самый случай, когда настоящую красоту ничем не испортишь! (Совершенно искренне, без всяких подтекстов). Даже такой спорный оттенок придает нежность Вашему образу.
Спасибо огромное)
annakazakova 18 октября 2016, 10:59
Какие у вас шикарные губы! Помада очень идет
karmelita-05 18 октября 2016, 11:28
Благодарю Вас) Мне так приятно) Мало того, что об оттенке рассказываешь, так еще и комплименты собираешь))
annakazakova 18 октября 2016, 13:32
еще бы такой красотке не собирать комплименты!
insolence 18 октября 2016, 13:00
Вам очень очень красиво! Помада выглядит абсолютно гармонично. У меня тоже есть такая, носила её все лето, с лёгким загаром выглядит очень круто!
Когда прочитала название поста, думала увидеть сравнительные свотчи с кашемиром. Если не сложно, добавьте пожалуйста! Я все никак не могу определиться, нужен мне кашемир или нет.
karmelita-05 18 октября 2016, 13:20
Спасибо) Хорошо, добавлю)
karmelita-05 18 октября 2016, 13:34
Добавила, и также подписала, что даже по свотчам на руке невозможно предсказать, как он будет смотреться на губах. Все они хамелеонят…
insolence 18 октября 2016, 13:40
Большое спасибо за сравнение! Кашемир на руке как будто даже «поживее» выглядит)))) раз они такие непохожие, наверное, кашемир мне тоже нужен..))
karmelita-05 18 октября 2016, 13:59
На руке Кашемир и правда розовее, а вот на губах, наоборот, серый… Не угадаешь)
menima 18 октября 2016, 19:15
у меня такая бьюти марк. очень довольна!
karmelita-05 18 октября 2016, 19:19
Все посматриваю на нее и на Teddy) Надо еще разок покрасить руки…
Gorgonzola 19 октября 2016, 00:19
Меня эта помада откровенно портит, хотя Кашемир вроде ничего, ношу… А Вас не только не портит, а даже еще краше делает. Зашла полюбоваться, у Вас всегда такие образы замечательные, Маргарита Вы наша ;-)
karmelita-05 19 октября 2016, 11:09
Она чуть светлее и более бежевая, чем Кашемир, и правда, может сделать из человека моль. Но иногда хочется оставить на лице только глаза, а она как раз стирает губы)) Спасибо Вам большое))