Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2016
12101

Примеряем образ Pin-Up с Urban Decay Vice Anarchy



Urban Decay никогда не даст скучать. 100 помад=100 образов. Я сегодня примеряю пин ап.


Когда я впервые увидела Anarchy, я крепко задумалась — ну и куда ее такую? Это же взрыв, это беспредел, это действительно анархия))) Но воображение живо подкинуло нужные образы — игривые, нежные, чувственные, скромные и одновременно сексуальные. Яркие, броские, воздушные и обязательно веселые.
Вызов брошен!


Про футляр уже многие говорили. Он действительно напоминает гильзу. Он легкий и прочный. Отлично защелкивается, так что можно не бояться носить помаду с собой.
Форма колпачка многогранная и очень интересная. Фотографировать вайсы — просто удовольствие.


Anarchy — это кремовая текстура. Очень плотная и перекрывающая родной пигмент губ с первого раза. Заостренный кончик стика идеально ровно прокрашивает контур губ, можно не беспокоиться о дополнительном очерчивании карандашом.
Помада имеет оптимальную консистенцию: она не слишком мягкая, чтобы растечься за контур, и не слишком сухая, чтобы прибегать к использованию бальзама перед нанесением. Единственное, что цвет Anarchy очень требователен к поверхности губ — они должны быть в идеальном состоянии.


Anarchy — это дерзкая, взрывная фуксия. Но даже здесь все не плоско и не просто так. Сложно передать подобное в статичной картинке, но вы видите эти переливы дуохрома на блике? Вживую это смотрится просто потрясающе. Даже муж, который ненавидит помады во всех их проявления в принципе, заинтересовался и сказал протяжное «ухтыыы».


Финиш живой, сатиновый. Держится превосходно. При попытке выпить кофе останется и на губах и на чашке одинаково ярко, при этом на губах не потускнеет.


Ну и давайте уже приступим собственно к делу. Образы в студию. Но сначала макро губ:



Stay Tuned!

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 14 октября 2016, 12:24
Фото просто заворожили, очень стильно получилось! Помада, действительно взрыв цвета! нужно себя иногда баловать такими оттенками))  
OSen 14 октября 2016, 13:06
Да, цвет огонь) Но иногда хочется и такого) Спасибо!
Funny_Elf 14 октября 2016, 12:28
Зависла на вашими фото   задорно и очень вам идет!  
OSen 14 октября 2016, 13:07
Спасибо!
Mac_Cecht 14 октября 2016, 12:42
Пока видела только на офф.сайте, была уверена, что обычная фуксия, а тут вот как все оказалось… Спасибо  
OSen 14 октября 2016, 13:06
Не, это что-то с чем-то)) Она ведь в стике еще и переливается немного!
Mac_Cecht 14 октября 2016, 13:24
Да, на фото стика это заметно.) Буду планировать ее в ближайшее время.)
OSen 14 октября 2016, 13:44
фото очень слабо передает этот эффект(( Покажете потом?))
Mac_Cecht 14 октября 2016, 14:28
Если на мне она будет смотреться так же шикарно — обязательно постараюсь  
MadlenVolya 14 октября 2016, 12:49
Очень жизнерадостно и красиво! Я бы еще лак розовый взяла! )
OSen 14 октября 2016, 13:02
Мадлен, из своих запасов лаков я выбрала самый близкий)) хихих
Irina1988 14 октября 2016, 13:15
Шикарный цвет!
Hadija1991 14 октября 2016, 13:30
Оксана, ты восхитительно продемонстрировала этот оттенок  
Красота!
ryazan65 14 октября 2016, 13:51
Как красиво, вы шикарно показали помаду и образ.Вы великолепны.
Мадия Уянаева 14 октября 2016, 14:44
Очень здорово, Вам очень к лицу.
Marina_Eesti 14 октября 2016, 14:50
Шикарный оттенок розового. Такой взрывной и задорный у вас получился образ. Спасибо за пост.
OSen 18 октября 2016, 14:02
Спасибо))
Mary_Marmelad 14 октября 2016, 15:36
Классный, необычный пост! Вам очень идет этот образ! Да и помада тоже идет!
blacklace 14 октября 2016, 16:53
Что бы вы ни показывали, всегда смотрю на ваш тон (и отсутствие пор под ним))! это просто прекрасно)
По сабжу — я очень рада, что помады такого цвета наконец-то реабилитировали   второй год счастлива со своей Nars )
OSen 14 октября 2016, 17:09
Пор нет, морщины на лбу есть     Спасибо! Я за кожей внимательно слежу)
На самом деле очень интересно пробовать себя в разных образах, а то все нюды да нюды) И народ на улице оборачивается!
fabulous_iry 14 октября 2016, 19:10
Эта помада вам очень идёт. 100% — ваш оттенок.  
Poeme 14 октября 2016, 19:10
Какой шикарный «отвязный» оттенок, и как шикарно лежит помада на губах. Рискнуть что-ли? Прямо вижу ее зимой))  
OSen 18 октября 2016, 14:01
давай давай)) и правда задорно! На белом снегу так вообще шик!
colombina 14 октября 2016, 20:27
цвет — бомба!
OSen 18 октября 2016, 14:01
да не то слово))
Verbxenia 14 октября 2016, 20:57
Обалденно лежит помада  
Soffione 15 октября 2016, 12:33
Оксана, цвет приятный и жизнерадостный. А на слизистой мне показалось или помада как-то не лежит там хорошо (как будто не прокрасилась до конца)? Сама присмотрела пару оттенков, но 100 помад — это слишком, выбрать нереально.
OSen 18 октября 2016, 14:00
не, там все прокрасилось хорошо. Там где нет ничего — это уже совсем слизистая внутренняя часть губы)) просто так вывернута уже))
Выбрать нереально, это правда
Ariyana 15 октября 2016, 13:43
Обожаю такие оттенки!
Klavas 15 октября 2016, 21:54
Задорная ты какая на фото. Помада, Огонь!
Образы классные придумала, спасибо
OSen 18 октября 2016, 14:00
Спасибо) у меня еще образы на подходе!
Natalia_Bos 17 октября 2016, 10:36
Ух-Ух, какая красота  
elenakot 17 октября 2016, 12:30
Отличный цвет!
OSen 18 октября 2016, 14:00
задорный))
Camilla Yunusova 07 января 2017, 15:59
Здорово смотрится, прямо сразу захотелось купить) интересный перелив. У меня есть типа такой, имею в виду цвет, от Эсте Лаудер. Действительно, люди оборачиваются вслед… Но она с претензией!) должно быть все: и кожа, и настроение, и прикид))) правда переливов таких на моей не обнаружила, обычный глянец.
OSen 08 января 2017, 18:28
Спасибо за комментарий! Да, помада очень эффектная! Пойду-ка я ей сейчас накрашу))
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисти для палеток Hourglass1Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)8Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай19Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+5Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?40Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..44Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?361) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности26Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк...