Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MagicKucher Magic Kucher
08.03.2017
4366

Burberry My Burberry Eau de toilette 30ml

Приветствую! Сегодня я к Вам с несвойственным для меня обзором. Расскажу о своих впечатлениях об аромате Burberry My Burberry.

Burberry My Burberry Eau de toilette
Производство:Франция
Объём:30 мл
Аромат был выпущен на рынок в 2014 году, бренд стремился воплотить в нём свой культовый тренч, свежесть лондонского дождя и благоухание цветочного сада после дождя.
Как мне кажется, получилось.
Стильная упаковка в спокойных цветовых сочетаниях, карамель с золотом. Интересная геометрия. Большая крышка, напоминающая пуговицу знаменитого тренча.
Аромат действительно свежий, при этом весьма сладкий, будто медовый. Однако явно слышны и пряные ноты. Меня он обволакивает, но не сливается, а живёт отдельно. Несмотря на то, что это туалетная вода, аромат достаточно стойкий, раскрывается долго, со временем становясь всё слаще.
Верхние ноты:бергамот и душистый горошек.
Ноты сердца:золотистая айва, цветы герани и фрезия.
Базовые ноты:пачули, столепестковая и дамасская розы.
В магазине мне показалось, что в аромате отчётливо слышится пион. Теперь же ощущение, что консультант ошиблась и дала мне не тот флакон, потому что в нём для себя я не вижу никакой изюминки.

При всей его стильности, свежести, сладости цветочного сада, всём воплощении, которое удалось у создателей, это не мой аромат. Не могу носить его каждый день. Возможно, будет удачным для зимы, как воспоминания о поздней, яркой весне с её буйством ароматов и первыми грозами.

Всем спасибо!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   182 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

Latte08 марта 2017, 21:20
люблю его осенью и зимой) густой, теплый, уютный!
Poeme08 марта 2017, 22:02
Этот не успела послушать, а у меня сейчас My Berberry black parfum, это шедевр. Сладкий, теплый, уютный, вкусный, обволакивающий, а стойкость просто смертельная. Достаточно двух пшиков, а то убъет.
katyakraska08 марта 2017, 22:54
мой любимый парфюм  
Justww609 марта 2017, 19:31
Мне одной кажется, что тестеры в магазине отличаются от запечатанных флаконов для продажи? Накололась с двумя парфюмами так.
Покупаю в ИДБ, Лету, Стокман.
Raffelka14 марта 2017, 15:37
Просто продаётся подделка, 75% парфюмерии в РФ это подделка. Ничего удивительного.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...