04.10.2016

Бровный Update: Новый карандаш и гель для бровей

Брови все никак нас не отпускают. А я нашла свои идеальные продукты для бровей, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением о этих продуктах:

1. Карандаш для бровей
Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil 02
2. Гель для бровей
Estee Lauder Brow Now Volumizing Brow Tint 02

Начну с карандаша для бровей.

У карандаша простая лаконичная упаковка, на одной стороне сам карандаш(без колпачка), а на другой щеточка, уже с колпачком. Карандаш легкий и его удобно держать в руках. Присутствие щеточки является для меня одним из самых решающих факторов, потому что я всегда ей растушевываю карандаш и причесываю брови. Щеточка у этого карандаша сначала кажется немного жесткой, но потом к ней привыкаешь и все нормально. Она отлично растушевывает продукт и причесывает брови.

Форма грифеля обычная для такого типа карандашей, такой формой можно прорисовывать отдельные волоски и ей удобно оформлять брови, если у вас изначально не очень четкая форма бровей, т.е ей с ней не промахнешься и не нарисуешь там, где не надо. Такое у меня было с карандашом ТФ. Карандаш не комкуется и не сыпется.

Цвет прекрасный, если у вас русые волосы без явного пепла, то этот цвет подойдет на 100 %.
И да, наконец- то мои брови идентичны с цветом волос. В принципе, при легком нажатии на карандаш брови можно оформить еле заметно, а если наслаивать, то цвет получается более насыщенный.

Стойкость отличная, брови никуда не уползают и не тускнеют целый день.

Без ничего, брови в обычном нерасчесанном состоянии.

Расчесала, нанесла карандаш и растушевала.

Теперь расскажу о геле для бровей.

Упаковка идентична по размеру и форме гелю для бровей Бенефит, т.е маленькая и легкая.
Щеточка почти такая же, только у Эсти гораздо удобнее.

С такой маленькой щеточкой можно аккуратно проработать бровь и не заляпать все вокруг.
Цвет у геля отличный, тоже очень универсальный. Гель добавляет моим бровям больше цвета и объема, и конечно же, делает волоски более четкими, а сами брови на вид более густыми.

Фиксация отменная, даже лучше, чем у прозрачного геля АБХ. Если с Анастейшей хвостик брови под вечер мог начать пушиться, то с этим гелем бровь не теряет форму целый день.
Но при этом бровь на ощупь не деревянная.

Гель имеет теплый оттенок, если у вас волосы с золотыми бликами, то этот цвет вам подойдет.

Добавила гель.

Оценка: Оба продукта оцениваю на твердую 5!

Mokko 04 октября 2016, 18:24
Очень красиво и естественно, а сочетание с родным цветом волос радует мой глаз)
LeonRoux 04 октября 2016, 18:25
Спасибо! Теперь моя душа спокойна
Mokko 04 октября 2016, 18:37
Я была с тобой у истоков, с огненно красно-рыжими волосами)
LeonRoux 04 октября 2016, 18:49
Ахаха
Soffi 04 октября 2016, 18:35
какая красивая…
LeonRoux 04 октября 2016, 18:49
спасибо!
Milara 04 октября 2016, 18:38
Очень красиво и естественно получились бровки ;) Валерия, вы красавица!
LeonRoux 04 октября 2016, 18:50
Спасибо большое!)
Poeme 04 октября 2016, 18:58
Шикарный результат, даже просто с карандашом уже было вполне, а с гелем еще надежнее:)
LeonRoux 04 октября 2016, 19:06
Little_fox 04 октября 2016, 19:04
Понравился гель на бровях, такой оттенок красивый
LeonRoux 04 октября 2016, 19:06
Ага, мне тоже очень нравится)
ZarinaM 04 октября 2016, 19:17
Идеальное сочетание с оттенком волос, один из наилучших вариантов оформления бровей
LeonRoux 04 октября 2016, 19:28
Modagold 04 октября 2016, 19:24
Отличный результат! Спасибо, что сравнили с нашумевшими продуктами — так намного понятнее.
LeonRoux 04 октября 2016, 19:28
Спасибо большое)
Dari_Rox 04 октября 2016, 19:32
Результат великолепный! Большое спасибо за наглядные и такие красивые фотографии, нужно будет присмотреться к продуктам, раньше, к сожалению, только в темных оттенках видела карандашик
P.S. Вы очень красивая
LeonRoux 04 октября 2016, 19:33
dariaadariaaa 04 октября 2016, 19:46
Очень красивые брови у вас) Тоже смотрела на этот гель в другом оттенке, показался довольно таки пигментированным, а если еще и фиксирует — вообще здорово)
LeonRoux 05 октября 2016, 13:42
Спасибо! Да, цвета он дает много)
tiglatpalasar 04 октября 2016, 20:32
Макияж безупречен от и до — его просто не видно, потому что видно только прекрасную Вас)
lili_lapushka 04 октября 2016, 20:57
Блин, а у меня хвостик с ним не держится(
А у вас жирная кожа?
lili_lapushka 05 октября 2016, 14:35
Комби чуть жирноватая, не сухая точно, но не оч жирная
Вот анастейша держит да, а с ним надо поправить после обеда чаще всего.
LeonRoux 05 октября 2016, 15:10
А, тогда не знаю, такой проблемы не было(
lili_lapushka 05 октября 2016, 15:29
Может я красить не умею))))
faceofspring 04 октября 2016, 20:58
Филигранно исполненный макияж! Глядя на брови, даже на макро невозможно рассмотреть, что там что-то дорисовано, настолько точное совпадение цвета карандаша с цветом ваших бровей.
Tellshell 04 октября 2016, 21:22
Полностью согласна с вами по поводу геля ЭЛ. Купила недавно такой же, поразилась его стойкости, фиксирует на отлично! К карандашу присмотрюсь, очень нравится тонкий грифель.
LeonRoux 05 октября 2016, 13:42
Я даже не ожидала такого качества, просто прекрасный гель)
MaryMist 04 октября 2016, 22:32
Шикарные брови     Выглядят супер-органично и круто ^^
LeonRoux 05 октября 2016, 13:43
Спасибо большое! Это для меня самое главное
Soffione 04 октября 2016, 23:18
Валерия, отличный и аккуратный результат. Вот что значит профессиональный художник, рука не дрогнет. Я свои брови не трогаю, потому что рисовать не умею. А что за тени, если не секрет?
LeonRoux 05 октября 2016, 13:43
Спасибо большое! Тени Том Форд Orchid Haze)
LevKate 04 октября 2016, 23:31
О, Боги… Какие глаза
Svet_tochka 05 октября 2016, 10:49
Брови хороши, но глаза… просто колдовские!
LeonRoux 05 октября 2016, 13:44
Oksaa_19 05 октября 2016, 12:47
Как же тебе красиво с натуральным цветом волос))
Гель представлен в нескольких оттенках?
LeonRoux 05 октября 2016, 13:37
Спасибо ^_^
Ага, там 4 цвета по-моему, блондин, мой оттенок, шоколадный и более темный холодный)
Natasha87 05 октября 2016, 14:21
Лера какая ты красотка! Брови отличные, как в прочем, и все остальное
Oslik 05 октября 2016, 16:10
Вы очень красивая девушка! Оба продукта идеально Вам подходят.
Карандашик у меня такой есть, даже в 2-х оттенках. Пользоваться им очень удобно, мне нравится.
А за информацию про гель большое спасибо. Как раз ищу себе такой.
LeonRoux 06 октября 2016, 12:25
Pines 06 октября 2016, 08:49
На веках последняя палетка Шанель?
Кстати, могли бы сравнить по цветам Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expèrience и Lime Crime Venus? Практически идентичны?
LeonRoux 06 октября 2016, 12:25
На веках Tom Ford Orchid Haze
Нет, они совершенно разные) можно брать обе.
Merlia 09 октября 2016, 17:35
Красивые брови получились) Естественные и аккуратные, и форма очень нравится.
Klavas 12 октября 2016, 18:01
Твёрдая пятерка вам, так естественно и красиво получилось
vikun4ik56 22 октября 2016, 07:01
Спасибо за посто!) Вы могли бы сказать какой у Вас блеск на губах? Больно приглянулся)