27.09.2016

Urban Decay 24\7 Glide-on Eye Pencil #Corrupt

Осень — самое время для томных, уютных коричневых оттенков. Карандаш цвета какао сделает ваш взгляд мягким, натуру тонкой, настроение умиротворяющим. К таким именно осенью рука тянется чаще всего.

Corrupt это цвет даже не какао, а скорее, кофе — такой же бодрящий, с пузырьками, обжигающий. Нейтральный по тону, в теплый не уходит. Подчеркнет любой макияж глаз, либо отлично сыграет соло.

Corrupt, так как и не так давно показанный Delinquent содержит в себе шиммер, отчего линия на веке загадочно посверкивает, красиво подсвечивает искорки в глазах и как будто их добавляет взгляду.

Текстура карандаша гелевая, грифель просто скользит по веку, что бы ни было на нем нанесено: кремовая текстура или сухая. Застывает линия практические мгновенно и целый день не размазывается, можно даже потереть глаза. Стрелки, даже самые тонкие и длинные, останутся в первозданном виде вплоть до демакияжа.

Вот он на свотче — нейтральный, ни теплый, ни холодный. Универсальный и подо все подходящий, под любой цвет глаз. Думаю, и с голубым будет отлично сочетаться, но самый кайф, конечно, с зелеными и карими.

Сначала я думала показать Corrupt с какими-нибудь бежевыми тенями, что-то очень такое обыкновенное изобразить, но в итоге решила сделать макияж более осенним и чуть более оригинальным — вкупе с оранжевыми и бронзовыми тенями.

С чем вы любите носить коричневые стрелки?

kubanochka 28 сентября 2016, 09:01
Оксана, ну очень красивый карандаш! Макияж с ним получился действительно осенний, немного дерзкий, однозначно, привлекающий внимание!
А я на себе не очень люблю коричневые стрелки, только если очень-очень тёмно-коричневые, на грани с чёрным.
OSen 28 сентября 2016, 20:21
Ой, Ириш, а почему? А какие любишь?
kubanochka 28 сентября 2016, 21:12
А глаза как-то теряются   Брови чёрные, волосы тёмные и, если стрелки и тушь не достаточно тёмные, то глаза как-то странно смотрятся…   Но, может, это просто мне непривычно:)
А стрелки в последнее время вообще не люблю, но если так, то темно-коричневые, темно-синие, темно-фиолетовые и, естественно, черные:-)
Poeme 28 сентября 2016, 22:29
Вот мне вообще не идут коричневые туши, потом я почитала визажистов, они не рекомендуют коричневую тушь с карими глазами. У вас наверное примерно такой случай))
kubanochka 28 сентября 2016, 23:10
У меня глаза зелёные, но коричневую тушь не люблю! Поняла, что только черная тушь делает мои глаза выразительными, а все туши, которые светлее, чем мои ресницы (ресницы чёрные) делают глаза невыразительными совершенно((((
OSen 29 сентября 2016, 19:40
Ахахах, это как они же не рекомендут к карим глазам коричневые тени))) А я именно так и люблю больше всего!
Poeme 29 сентября 2016, 21:18
Нет-нет, не тени, тушь)) Видно, тени и оттенок радужки могут сосуществовать в их понимании, но общее обрамление должно быть контрастным. Во всяком случае, на мне их рекомендация срабатывает))
enn83 28 сентября 2016, 09:47
Цвет — бомба!
OSen 28 сентября 2016, 20:22
Согласна, спасибо) Есть в нем что-то неординарное
Koroleva77 28 сентября 2016, 10:16
Давно хочу карандаш для глаз Sisley, никак не застану его в наличии, очень похож на этот!
Теперь буду смотреть UD, спасибо!
Вам идёт и карандаш и макияж в целом!
OSen 28 сентября 2016, 20:22
Спасибо) Тогда берите Corrupt, очень удачный по всем параметрам!
Latte 28 сентября 2016, 10:25
Карандаш отменный! в дуэте с оранжевым очень интересно смотрится) Я люблю коричневый в макияже, у меня Пупа подобного оттенка, но он не стойкий(
OSen 28 сентября 2016, 20:23
Вета, тогда советую к УД присмотреться. У них куча оттенков коричневого, и они мегастойкие)
Klavas 28 сентября 2016, 12:49
Я делаю 90% коричневые стрелки и у меня сейчас три карандаша ( но увы ни одного серого пока), все таки UD супер карандашики цена=качество!
Что за тени? Невероятно освежают
OSen 28 сентября 2016, 20:24
Ник, недавно про них писала. Это Jane Iredale
А у меня серых карандашей никогда и не было, кажись
Klavas 28 сентября 2016, 20:59
Ах, они так привлекают внимание эти тени
Poeme 28 сентября 2016, 15:18
Да, очень приятный коричневый, благородный)
OSen 28 сентября 2016, 20:25
Альфия, мне напоминает кофе) Это к слову о благородстве)
Poeme 28 сентября 2016, 22:32
Да, кофе ристретто, очень притягательный.
OSen 29 сентября 2016, 19:40
ага ага)
Uhani 28 сентября 2016, 17:39
Примерно такой цвет у меня от Буржуа, серия Waterproof
OSen 28 сентября 2016, 20:24
Ну похожих много, это верно)
my_lady 28 сентября 2016, 19:09
Вам очень красиво! После недавнего поста здесь о нем, тоже приобрела себе. Пока ношу с тауповыми или коричневыми тенями.
Стойкость радует.
OSen 28 сентября 2016, 20:25
Стойкость отменная, согласна)
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:38
Красивый карандаш. И сочетание с тенями классное
Vikulishna 12 октября 2016, 18:28
Подскажите, на водной линии не носили? Как сидит?
OSen 14 октября 2016, 12:08
Рисует там слабо. У УД есть спец карандаши для водной линии