Neizvestnyi
09 сентября 2016, 12:16
Neizvestnyi

Всем привет!

Осень — чудесная пора...

Осень — мое любимое время года. Осенью можно укутаться в теплый шарф, взять себе обжигающий кофе и раскидывать ногами опавшую листву. Осень — пора романтики, как приятно выйти с семьей на прогулку, вдыхая сырой сентябрьский воздух. Осень обладает магией, магией меланхолии… Осенью хочется надевать теплые тона в макияже и покрывать губы темными оттенками помад… Этими воспоминаниями и дождливым настроением за окном я вдохновилась на макияж, передающий оттенки осени.

Имея всеми любимые синяки под глазами я скрываю их при помощи консиллера от Essence stay all day 16h long-lasting concealer / 10 natural beige. Я о нем еще не писала, но в ближайшее время обязательно это исправлю:
Уж небо осенью дышало..
Далее я обязательно припудриваю консиллер, так он не забивается в складочках нижнего века. Такой способ дает возможность забыть о поправлении макияжа в течении всего дня. Ни разу (пудра) не подвела. Coty Airspun Translucent Extra Coverage Loose Face Powder 070-41
Уж небо осенью дышало..
Светлым оттенком в палетке-трио Smoky Eyes от Bourjois / 03 (mordore chik) я заполняю внутренний уголок глаз:
Уж небо осенью дышало..

Средним оттенком я выделяю центр века, оттенок напоминает мне осеннюю листву:
Уж небо осенью дышало..
Темным оттенком затемняю внешний уголок и выделяю складку, тщательно растушевывая границы:

При помощи гелевой подводки от Vivienne Sabo Camee #01 я рисую стрелку:

Оформляю брови подводкой от Cailyn Gelux Eyebrow / Espresso:

Синим kajal от Essence / 21 feel the eclipse я немного выделяю нижнее веко:

Тушью Loreal Telescopic Extra-Black extreme lengthening mascara покрываю ресницы, создавая эффект драмы:

Займемся тоном:
Тон Lumene CC Color Correcting Cream 6 in 1 Deep, затем использую пудру для закрепления макияжа Coty Airspun Translucent Extra Coverage Loose Face Powder 070-41 и выделяю скулы бронзером Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600:

Макияж я покажу в двух вариациях, с использованием нежнейшего блеска и матовой темной помады:

Блеск NYX butter gloss/ Tiramisu:

Полный образ:

Матовая помада Australis Velourlips matte lip cream в оттенке Doo-Bai:

Полный образ:

Влюбленной вам осени    , а мы с Джульеттой передаем привет!

Любите ли вы осень? Какие оттенки помад предпочитаете в этот период?)
Какой вариант макияжа вам понравился и понравился ли вообще?)

Я — Аля! Спасибо, что заглянули!)

nessasmit 09.09.2016
с блеском очень нежно и романтично
но я за матовую помаду )
Mokko 09.09.2016
Я влюблена в это блеск, каждый день его ношу))) Но с матовой смотрится как-то по-осеннему)))
Vikenya 09.09.2016
Очень понравился вариант с помадой! Аля, как всегда, — красавица
Mokko 09.09.2016
Ещё один голос за темный оттенок!)) Спасибо!)
Milena72 09.09.2016
Я осень не люблю… У меня в это время заканчивается отпуск и приходится возвращаться сразу в зиму…

Мне очень понравился макияж с темной помадой. Вот прям осень — яркая, сочная, красивая!
Mokko 09.09.2016
Я бы даже сказала, что осень мое любимое время года)))))
Согласна, с темным оттенком прям воплощение осени) Оттенок напоминает мне листья клена.))
Helen01 09.09.2016
Как всегда понравились Ваши макияжи, Аля!
Вы красавица сказочнаяиз мультика про Алладина наверное)))
Но теперь Вам трудно придется… конкуренция… Джульетта не менее прекрасна)))

Мой выбор помад для осени, к сожалению ограничен нюдом и только нюдом, как и последние 2 года. Брекеты, чтоб их! Вот сниму через год, кааак понакрашу губы всякими алыми, сливовыми… эххх…
Благодарю!
Джульетта вне конкуренции, безумно красивая, только вот в отличии от хозяйки фотографироваться не любит)

У вас железное терпение! За то сидя на безпомадной диете окунетесь во все прелести красок сполна!)
UrbanFashionista 09.09.2016
Оттенок помады очень понравился, идеально сочетается с вашей яркой внешностью. Кстати, этот образ передает и мое восприятие осени) Когда увидела заглавное фото, тоже сразу представила и теплый шарф, и горячий кофе, и прогулку по парку — просто потрясающее совпадение)
Mokko 09.09.2016
Спасибо!!!))) Здорово, что наши взгляды совпадают)
Natasha87 09.09.2016
Обажаю осень за коричневые водолазки и темные помады (у меня на осень complimenti 08) поэтому вариант второй мне ближе )) макияж глаз понравился как и все остальное
Вы с Джульеттой хорошо смотритесть вместе))
Mokko 09.09.2016
Сейчас же мне захотелось помчаться за водолазкой!!!)))))

Как Васюки эта помада по качеству?) Все смотрю на них, цвета соблазнительные!!)))
Natasha87 09.09.2016
Нравится очень-нормальный спонж, приятно пахнет, оттенки не уникальные, конечно, но мне еще приглянулись некоторые(розовый)и цена радует.
Васюки

А как со стойкостью?)
Тоже заметила))))
Забыла сказать что для моих сухих губ она комфортна, например нуба для меня как песок и легко стирается если дотронуться рукой, одеждой, ребенком )))
Стойкость вроде нормальная-не отпечатывается на предметах, но долго я ее еще не носила-у нас плюс 27 и как бы лето ))))
Mokko 09.09.2016
Аля, Вы красавица! Очень люблю ваши посты, но больше всего для ухода за волосами! (есть что-то новенькое показать?   )
Не люблю блески, последние года 4 ими не пользуюсь. Но на Вас засмотрелась! Думаю надо попробовать!
подскажите, а консиллер и пудра на область вокруг глаз как влияет? Не сушит?
Mokko 09.09.2016
Спасибо большое!) Для волос конечно же много чего появилось, но писать мне не хочется после поста для волос, где все ждали от меня, что я мажу на волосы рог единорога  , ожидания я не оправдала и меня прозвали «Капитаном Очевидностью»… Мелочь, а не приятно…

В ближайшее время я обязательно расскажу о кончиллере и о его дуэте с пудрой, но заранее оговорюсь, что все замечательно, идеально!
Latte 09.09.2016
Мне оба варианта понравились! Для себя отметила темную помаду, потому что не люблю блески, как класс) Вы прекрасны и Джульетта -лапочка)
Mokko 09.09.2016
С моей нелюбовью к блескам из-за липкостям, я все же сдалась перед этим оттенком и липкость в меру, носить можно)))

с тёмным оттенком мне тоже нравится больше!)
Selmata 09.09.2016
В дуэте с матовой помадой вы — королева!
Mokko 09.09.2016
Спасибо за такой щедрый комплимент!
manuka_honey 09.09.2016
Мне оба варианта понравились   Вы — красавица!
Спасибо, что заглянули!
Galina1581 09.09.2016
С помадой очень красиво. Прям осень осень.
Осенняя осень!)
chebick 09.09.2016
Все в макияже отлично, оба варианта губ красиво смотрятся. На глазах очень просто и в то же время красиво. (Но не растушеванная полоска продукта для бровей у основания брови портит вид вблизи.)
Mokko 09.09.2016
Да, да да))) согласна!))) я не заметила))) Но когда уже наношу тушь (обратите внимание) этой полоски уже нет, я щёточной её растушевала))))
chebick 09.09.2016
Стало лучше, но я ее все равно вижу. )) Вам простительно! Вы — красавица!
Mokko 09.09.2016
Спасибо за замечание, тебе буду больше внимания уделять растушевке бровей)
Merlia 09.09.2016
Чудесные мейки)) Блеск очень понравился, теперь хочу такой
Mokko 09.09.2016
Он замечательнейший, всем его советую!)
aikanye 09.09.2016
Ну я промолчу, за какой вариант я...))
Ты красотка в любом случае!
Дай-ка угадаю, блеск?)
Спасибоууу
Poeme 09.09.2016
Как только закончила школу, так полюбила осень всем сердцем)) Особенно сухую и солнечную. Но сейчас люблю и дождливую)) Понравились оба макияжа, но первый для меня зима-весна, а второй осень-зима)) У меня примерно такие же оттенки, но осенью люблю еще и красно-кирпичные оттенки.
Mokko 09.09.2016
А я люблю такую серую-серую и дождливую и чтоб с зонтиком топ-топ)
К моему глубокому сожалению кирпичные оттенки проходят мимо меня)
Daho 09.09.2016
За помаду;)) Аля вы прекрасны       P.S. Джули привет, она вне конкуренции
Mokko 09.09.2016
Видимо помада лидирует) Жулька как обычно сидит и читает со мной косметисту)
birba 09.09.2016
Говорят, собаки похожи на хозяев. Глядя на вас, понятно, что это правда. Обе красавицы.
Свой голос отдаю за помаду во втором макияже. Это тот самый «багрец» из Пушкина. Осенью, когда много ярких красок вокруг, хочется цвета.
Mokko 09.09.2016
Я тоже об этом читала и всегда удивлялась этой особенности. И вправду, я как ее увидела по фото, сразу поняла, что это «моя» собака)
Да уж, с темным оттенком очень красиво)
babka_Agrafena 09.09.2016
Эта помада просто создана для осенних прогулок)
p.s. Джульетта — карликовый пинчер?)
Mokko 09.09.2016
Помада хороша, но порой капризна, если вы о второй)
Джульетта — это той-терьер)
Ane4kina 09.09.2016
Вариант с блеском очень понравился, нежный) И брови просто ах)
Благодарю)))
Frankie_Stein 09.09.2016
У вас, как у Пушкина, любимое время года.
Макияж с помадой — очень сочный и выразительный.
Мне тоже осенью захотелось коричнево-кирпично- сливовый оттенок.
Mokko 09.09.2016
Осень просто обязывает примерять такую гамму))))
treselle_embrace 09.09.2016
Осень, осень…
Я с тобой в команде её любителей и, порой, не понимаю, как её можно не любить?) Самое прекрасное время года во всех своих ипостасях.

Мне оба варианта нравятся, разные, но одинаково гармоничные. Красота, что еще добавить?
Mokko 09.09.2016
Не сомневаюсь, что ждёшь, чтобы надеть все самое тёмное)))
graceful_art 09.09.2016
Вы очень яркая и эффектная) Образ с темной матовой помадой — ваше на 100%
Я осень обожаю) Красивое время) И с золотом и голубым небом, и с туманами и черными голыми деревьями. Время, когда я достаю De Profundis Serge Lutens и все свои любимые темные помады. Осенью ношу драму, да потемнее   Все темные ягоды, темное вино и бордо
Mokko 12.09.2016
Ещё один голос в копилку матовой помаде))

Как вы описали осень, что мне сиюминутно захотелось одеть губы в драму )))
Jbal 10.09.2016
До чего же Вы хорошенькая и очаровательная. Вам так к лицу этот макияж и помады. Мне они обе на Вас понравились.
Спасибо!!!))
Tan_Tan 10.09.2016
Боже, какая же вы красивая! С блеском прямо нежный и теплый сентябрь, когда воздух становится прозрачным и небо высоким, а с помадой разгар осени -яркое начало октября, когда пламенеют деревья и появляются первые утренние льдинки, и особенно вкусно пить горячий густой пряный шоколад.
Спасибо!)

как вы верно описали, у нас ещё остаток лета и мне хочется носить только блеск, жду серых свинцовых туч, чтобы Бордо открылось во всей красе)))
Marina_Eesti 10.09.2016
Тоже люблю осень за яркие оттенки листвы, прохладу и солнце, которое еще слегка греет. Макияжи прнравились. Спасибо. Бордовая помада-бомба.
Прекрасная пора!)
yulsonka 10.09.2016
Блеск безумно освежающий, а помада и вовсе восторг! Спасибо за пост!
Mokko 12.09.2016
Блеск мой фаворит за последние две недели, больше рука ни к чему не тянется)))
Винная помада, просто -супер))))И мейк -очень красивый
Благодарю!)
ladyNSK 11.09.2016
Красотули   Обе
И макияжи понравились оба

Я осень люблю да, но у меня на эту осень не такие оттенки как у Вас. Но для меня сейчас осень еще не пришла. Пока для меня лето, в этом году Новосибирску особенно повезло с летом, оно длится с мая вот уже почти по середину сентября ) Хотя обычно у нас «лето было коротким, но малоснежным»

Для меня осень в природе это желтая, бордовая листва, в сочетании или с синим небом, или с мрачным, покрытым тучами, для меня осень это дожди, шуршание листьев под ногами, осень это люди в пальто
А в макияже (в т.ч. в покраске ноготков) в эту осень я предпочту фиолетовые оттенки, темно-розовые, сливу тоже, разбавлять буду бежевым в основном. Темные ягодные и бордо откладываю. Просто настроение такое — именно под такую гамму   А в особые дни буду краситься зеленым с розовым (это у меня в мыслях всплыли карандаши-тени Шанель), синий с розовым (это у меня тени Кларанс стареньке есть) — тянет что-то на такие сочетания
Mokko 12.09.2016
Джульетта — вне конкуренции конечно!)

Очень люблю фиолетовый, он так идёт карим глазам)))
Очень необычное сочетание, так заинтриговали, что хочется это увидеть!) Думаю, вы отлично их сочетаете)
ladyNSK 12.09.2016
)))
Дада, у меня карие ) Ну как… Не совсем карие, с зеленым, но тем не менее, потому и люблю Ваши посты )
Я не очень умею показывать макияж, но постараюсь этой осенью все же какой-то вариант удачно сфотографировать )
AlenaCosmetic 11.09.2016
Вам все идет, очень красивый макияж на все случаи жизни
Благодарю!)
scorpijulia 15.09.2016
Вы невероятная красавица! Давно заглядываю на блески NYX, вы в очередной раз на них подтолкнули)
IrinaTretyakova 17.09.2016
С темной помадой очень здорово, Вам очень идет!)))ну и Джульетта неотразима, такая милашка)