Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
My Beautiful Melanholy
01 сентября 2016, 13:59
20962
My Beautiful Melanholy

01 сентября 2016, 13:59
20962

Эта палетка мне загорелась с первых промо. Теней у меня хоть ешь, я ими даже пользуюсь, хотя уметь и юзать, — разница ого.
Текстура шелковистая, на кисть отлично набираются, растушевываются неплохо, на коже я их почти не ощущаю. Наслаиваются, перемешиваются, делай с ними что хочешь. Удаляются прекрасно, пигмент не оставляют, что не особо свойственно таким вот оттенкам. Носятся долго без происшествий, не пылят, не текут, в складки не забиваются аж первые 5 часов. Попадись они мне пару лет назад, взяла бы дубль, но хомяк уже взрослый и сытый.
5 из 5.

Варианты —

Chanel les 4 ombres 268 Candeur Et Expérience (Le Rouge Makeup Collection Fall 2016) Chanel les 4 ombres 268 Candeur Et Expérience (Le Rouge Makeup Collection Fall 2016) Chanel les 4 ombres 268 Candeur Et Expérience (Le Rouge Makeup Collection Fall 2016)
совсем немного красного сектора —

elenaulala 01.09.2016
Все цвета в палетке — абсолютно ваши!
Вы — шикарны, как всегда
shoovi 01.09.2016
Эти тени сделаны для вас))
UltraS 01.09.2016
Классная палетка, давно меня так шанелевская не цепляла) Я тоже себе приобрела ее.
Макияжи отличные у вас)
Poeme 01.09.2016
Хотелось бы и на ваши макияжи посмотреть, уж очень необычная палетка. Очень мне нравится, но не знаю, как она «прдружится» с карими глазами)
UltraS 01.09.2016
Обязательно сделаю) Но чуть позже — она еще в пути)
Soffione 01.09.2016
Саша, очень Вам идет.:) Гранжево получилось. А что за хайлайтер на последней фотографии?
Di_Rivares 01.09.2016
Ох как ругали палетку, когда появилось промо коллекции, а она вон какая классная ) Вам безумно идет. А я пока держусь и успокаиваю себя, что раз хочу «красную» палетку, то лучше возьму Lime Crime Venus.
beautiful_melanholy 01.09.2016
венус ярче и насыщеннее, шанель, как бы это сказать… понатуральнее)
Lidvana 01.09.2016
Ох, а я ждала красной бомбы от вас, в конце концов, кому как не вам её носить?))

Палетку эту хочу, надеюсь, к нам её привезут.
beautiful_melanholy 01.09.2016
:)) надеюсь вместе с вами!
Poeme 01.09.2016
Чумовая палетка, украсила ваши глаза однозначно!))
ZarinaM 01.09.2016
Александра, вас чем не накрась все отлично будет смотреться. Палетка не впечатлила, оттенки (отдельно от вас), на мой взгляд, смотрятся просто, большинству людей будет предавать болезненный/усталый вид, а если еще и кожа с красным подтоном или с несовершенствами, то будет совсем караул.
beautiful_melanholy 01.09.2016
Совершенно верно. Тем и хороша.
Lipochka1981 01.09.2016
Саша, чудесные оттенки и текстура полуматовая радует! Спасибо за пост!
Большое спасибо ;)
lisichka90 01.09.2016
На Вас невозможно насмотрется)) Неземная!
s_h_e_r_y_l 01.09.2016
Очень крутая палетка! Очень круто вы ее показали! С самого промо неровно дышу к ней, уже трогала вживую, очень нравится текстура. Очень понравилось, что палетка матовая. Планирую купить ее.
Спасибо вам за обзор, еще раз полюбовалась на нее!
Спасибо, что посмотрели ^^
lero4ka_blondy 01.09.2016
Вам очень идет, а фраза «но хомяк уже взрослый и сытый», просто задала настроение на весь день! Я поняла, что мой тоже взрослый и сытый и на что зря не кинется!   Вдохновенья вам и новых постов!
beautiful_melanholy 02.09.2016
спасибо большое)
lisichkadjo 02.09.2016
Вас украшает такая гамма! Еще раз повторю, вы очень красивая и вдохновляете!)
SophiaBorbo 02.09.2016
какая красота!
lustlike 02.09.2016
Мне кажется я зафанатела) как в детстве))
Тени? Не, не видела
Klavas 02.09.2016
Я не справлюсь с этими оттенками, но они шикарно подобраны, Шанель удивили после летней еще больше.
Отличный пост, спасибо
ZabavaPutyatishna 02.09.2016
К сиреневым волосам — просто ах! А не поделитесь секретом, какие у вас контактные линзы? Очень натурально выглядят.
beautiful_melanholy 02.09.2016
спасибо. это фрешлук, оттенок карибское что-то там…
Mac_Cecht 02.09.2016
Отрежьте мне один красный!   Он шикарен!
Poeme 02.09.2016
Эх, я бы однушку такую тоже прикупила! Куда мне столько коричневого? Видно, придется брать «в нагрузку» и коричневые:(
Julia_Lifestyle 03.09.2016
Вам очень классно, эти глаза, вау…
Pyretta 03.09.2016
Пощупала в магазине. Пигментация не порадовала, но я уже по свотчам (вашим, в том числе) это знала. Но всё равно пошла щупать
У меня никогда не было теней chanel, их текстура для меня пока непостижима.
depoza 04.09.2016
эти тени гораздо более… мягкие, что ли. У них есть явная внутренняя подсветка, то есть они вроде как матовые, но на глазах показывают очень мягкое свечение, благодаря чему никогда ни в каких количествах не будут смотреться меловыми. Вот если бы красный заменить цветом слоновой кости, получился бы просто идеальнейший набор для дорогого максимально естественного макияжа на глазах.
Frankie_Stein 04.09.2016
Саша, сочетание макияжа, цвета глаз и волос — супер!
Ярко, модно, остро  .
MaryMist 04.09.2016
Эти тени так и манят, я немного влюблена!     А на промо даже не заинтересовали, вот ни капельки. Пигментация, финиш и этот шикарный красноватый оттенок — вот, что зацепило. И дело не в осени