My Beautiful Melanholy
31 августа 2016, 10:28
My Beautiful Melanholy

Dior Skin Nude Air Luminizer (Skyline Fall 2016 Collection First Look)

Dior Skin Nude Air Luminizer (Skyline Fall 2016 Collection First Look)

Люминайзер из коллекции Skyline, по моему мнению, настоящая звезда. Эдакое прощание с летом, остатки солнечных поцелуев на коже
Цвет у хайлайтера золотисто-медный (что ли), но мне кажется, что такой оттенок будет хорошо смотреться даже на бледной коже, — тот самый редкий случай. Текстура у пудры шелковистая, помол очень мелкий, частицы спрессованы сильно. Разве что чуть помягче весеннего хайлайтера. Ложится ровно, растушевывается отлично, но не в ноль…
Кисть, которая идет в комплекте хорошо подходит для нанесения, в отличие от жесткой кисти, которая была в весне.
«Сидит» на коже весь день, никуда не уползает. Я в восторге.
Упаковка — футляр на магните + традиционный пыльник.

Электрический свет — Dior Skin Nude Air Luminizer (Skyline Fall 2016 Collection First Look) Dior Skin Nude Air Luminizer (Skyline Fall 2016 Collection First Look)
Сравнение с весенней банкой — ( + подробности о ней)

Вспышка —

P.S. Приобрели что-нибудь из коллекции? Собираетесь?

Di_Rivares 31.08.2016
Хайлайтер очень красив, прям сливочный такой на вид. Хотела его, но первые свотчи в сети разочаровали — берут сомнения, что подойдет бледной коже. Пойду сегодня в магазин им обмазываться.
Пока заказала только лак Скайлайн. Может, еще тауповую и розово-персиковую однушки возьму и этот хайлайтер, если на коже понравится.
надо тестить, да…
о, лак этот очень красивый!
Soffione 31.08.2016
Вы похожи на инопланетянку.:) Надеюсь, не обижу таким сравнением. Хорошая стрижка, Вам идет. Хайлайтер приятный, но имея Мэри-Лу, брать не буду, для меня немного желтоват.:( Розовый из весны больше нравится, но я его удачно прошляпила как обычно.
сколько их еще будет!)
Kirka 31.08.2016
Хорошо смотрится, я давно ищу такой оттенок не до конца золото, но и не серебро.
PS: Матовые помады Dior из осенней коллекции — хоррор в плохом смысле этого слова. Тот случай, когда отчаянно хочешь быть в тренде, но проигрываешь даже NYX за пять копеек.
beautiful_melanholy 31.08.2016
хуже матовых помад чем nyx… не встречала пока
GataLoca 31.08.2016
Красивый! В Москве продается в сетевых магазах или надо искать?
продажи стартовали 26 августа, кажется, должен быть
Klavas 31.08.2016
Красивый, пост отличный, спасибо
Mazlik 31.08.2016
Спасибо за пост. Я пока довольна Маком — Софт энд Джентл.
Но не могу не написать про брови — на волне всеобщего рисования толстых волосатых червей на лице, у Вас удивительно гармоничные брови. Притом, что вполне себе широкие. И никакого цвета а-ля Киса Воробьянинов. Отрада для глаз.
Tereza01 31.08.2016
Боже, какой цвет глаз!
Morgalen4ik 31.08.2016
Хайлайтер? Не заметила) Зато цвет волос настолько идеально вам идет! И глаза… Просто фантастика!
marble 31.08.2016
Как это здорово всегда, видеть человека, который на 101 процент знает, что ему идёт на самом деле!
kkkkkkkkkkkkk 31.08.2016
Саша… как же вам сказочно без косметики (ну практически без нее)

продукт понравился) и то, как легко вы его нанесли
tironsa 31.08.2016
Саша, у вас просто магическая красота, притягивающая взгляды!
Из осени Диор ничего не приобрела и не собираюсь   Хайлайтер на вас чудесный, но и без него вы прекрасны!
Zaoknomzima 31.08.2016
А стик-скульптор не смотрели?
Linalight 31.08.2016
Для меня странно, что такой цвет включили в осеннюю коллекцию, ну, кошелек будет целее, я все страдаю по некупленному хайлатеру из весны Диор. Вам очень идет!
beautiful_melanholy 01.09.2016
спасибо)
я тоже сначала удивилась, а потом подумала, — какие молодцы) летний загар еще не ушел, а этот оттенок на него прекрасно ложится…
BabyGrace 01.09.2016
Сочетание вашего цвета глаз, кожи, губ и волос — это волшебство! :)
julia_trusz 02.09.2016
я тащусь от Вашей внешности!
Frankie_Stein 04.09.2016
Люминайзер — очень красив!
А ваш цвет волос — wow!
Как называется ваш оттенок волос?