31.08.2016

Dior Skin Nude Air Luminizer (Skyline Fall 2016 Collection First Look)

Люминайзер из коллекции Skyline, по моему мнению, настоящая звезда. Эдакое прощание с летом, остатки солнечных поцелуев на коже
Цвет у хайлайтера золотисто-медный (что ли), но мне кажется, что такой оттенок будет хорошо смотреться даже на бледной коже, — тот самый редкий случай. Текстура у пудры шелковистая, помол очень мелкий, частицы спрессованы сильно. Разве что чуть помягче весеннего хайлайтера. Ложится ровно, растушевывается отлично, но не в ноль…
Кисть, которая идет в комплекте хорошо подходит для нанесения, в отличие от жесткой кисти, которая была в весне.
«Сидит» на коже весь день, никуда не уползает. Я в восторге.
Упаковка — футляр на магните + традиционный пыльник.

Электрический свет —
Сравнение с весенней банкой — ( + подробности о ней)

Вспышка —

P.S. Приобрели что-нибудь из коллекции? Собираетесь?

Di_Rivares 31 августа 2016, 10:41
Хайлайтер очень красив, прям сливочный такой на вид. Хотела его, но первые свотчи в сети разочаровали — берут сомнения, что подойдет бледной коже. Пойду сегодня в магазин им обмазываться.
Пока заказала только лак Скайлайн. Может, еще тауповую и розово-персиковую однушки возьму и этот хайлайтер, если на коже понравится.
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 10:59
надо тестить, да…
о, лак этот очень красивый!
Soffione 31 августа 2016, 10:48
Вы похожи на инопланетянку.:) Надеюсь, не обижу таким сравнением. Хорошая стрижка, Вам идет. Хайлайтер приятный, но имея Мэри-Лу, брать не буду, для меня немного желтоват.:( Розовый из весны больше нравится, но я его удачно прошляпила как обычно.
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 10:59
сколько их еще будет!)
Kirka 31 августа 2016, 11:14
Хорошо смотрится, я давно ищу такой оттенок не до конца золото, но и не серебро.
PS: Матовые помады Dior из осенней коллекции — хоррор в плохом смысле этого слова. Тот случай, когда отчаянно хочешь быть в тренде, но проигрываешь даже NYX за пять копеек.
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 12:02
хуже матовых помад чем nyx… не встречала пока
GataLoca 31 августа 2016, 13:02
Красивый! В Москве продается в сетевых магазах или надо искать?
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 14:12
продажи стартовали 26 августа, кажется, должен быть
Klavas 31 августа 2016, 13:20
Красивый, пост отличный, спасибо
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 13:30
спасибо
Mazlik 31 августа 2016, 14:02
Спасибо за пост. Я пока довольна Маком — Софт энд Джентл.
Но не могу не написать про брови — на волне всеобщего рисования толстых волосатых червей на лице, у Вас удивительно гармоничные брови. Притом, что вполне себе широкие. И никакого цвета а-ля Киса Воробьянинов. Отрада для глаз.
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 14:07
Tereza01 31 августа 2016, 15:10
Боже, какой цвет глаз!
Morgalen4ik 31 августа 2016, 16:00
Хайлайтер? Не заметила) Зато цвет волос настолько идеально вам идет! И глаза… Просто фантастика!
marble 31 августа 2016, 16:03
Как это здорово всегда, видеть человека, который на 101 процент знает, что ему идёт на самом деле!
kkkkkkkkkkkkk 31 августа 2016, 16:29
Саша… как же вам сказочно без косметики (ну практически без нее)

продукт понравился) и то, как легко вы его нанесли
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 22:29
благодарю!
tironsa 31 августа 2016, 20:50
Саша, у вас просто магическая красота, притягивающая взгляды!
Из осени Диор ничего не приобрела и не собираюсь   Хайлайтер на вас чудесный, но и без него вы прекрасны!
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 22:28
Zaoknomzima 31 августа 2016, 22:19
А стик-скульптор не смотрели?
beautiful_melanholy 31 августа 2016, 22:28
рыжие(
Linalight 31 августа 2016, 23:29
Для меня странно, что такой цвет включили в осеннюю коллекцию, ну, кошелек будет целее, я все страдаю по некупленному хайлатеру из весны Диор. Вам очень идет!
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 09:13
спасибо)
я тоже сначала удивилась, а потом подумала, — какие молодцы) летний загар еще не ушел, а этот оттенок на него прекрасно ложится…
BabyGrace 01 сентября 2016, 03:39
Сочетание вашего цвета глаз, кожи, губ и волос — это волшебство! :)
beautiful_melanholy 01 сентября 2016, 09:13
благодарю)
julia_trusz 02 сентября 2016, 17:22
я тащусь от Вашей внешности!
Frankie_Stein 04 сентября 2016, 21:39
Люминайзер — очень красив!
А ваш цвет волос — wow!
Как называется ваш оттенок волос?
softpink_cashmere 12 декабря 2023, 22:12
Саша ❤️