Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2016
11268

Помада, которая меня не удивила - Relouis #332

Добрый день, дорогие девушки. Сегодняшний пост я хочу посвятить продукту, который вызвал у меня смешанные чувства. Если вы, также, как и я, любите помады, то сегодня речь пойдет именно о них.
Relouis Gold Lipstick #332
Эта помада попала ко мне в руки случайно. Я заказывала маме оттенок помады, которым она пользовалась раньше, а вышло так, что компания сменила нумерацию оттенков, и мне попался этот представитель.
По традиции, начинаю с описания упаковки. Помада представляет собой пластиковый футляр, выполненный не из самого прочного материала. Закрывается колпачок без щелчка, а сверху указан оттенок помады.
Оттенок помады достаточно интересный. Мне показалось, что этот вариант мог бы стать отличным нюдом. Не могу с уверенностью сказать, кому этот оттенок подойдет, но уверена, что любительницы бежевых помад с лиловым подтоном отметят его привлекательность.
Помада дает не очень плотное покрытие на губах, что меня вполне устраивает. Благодаря такой текстуре я могу наслаивать помаду от легкого блеска до покрытия поплотнее.
Оттенок поближе
На солнце
Сейчас мои губы выглядят не очень хорошо из-за того, что на них есть шелушения. Эта помада отлично справляется с ними и немного улучшает внешний вид.
Губы без помады
Нанесла помаду из стика
Внешним видом продукта на губах я довольна. Давайте обсудим характеристики помады.
Стойкость. В виду такого легкого покрытия помада не является слишком стойкой. На моих губах она выдерживает несколько часов, но не переживает перекусов и даже чашки кофе.
Увлажнение и питание от продукта я ощущаю. Губы выглядят лучше, они напитаны и не требуют дополнительного увлажнения.
Помада ведет себя прилично в течение дня, сходит с губ аккуратно и не портит макияжа.
Подводя итог, я хочу сказать, что помада неплохая, мне понравился оттенок и технические характеристики. Но эта помада не стала моей любимицей, рука к ней тянется редко, а с чем это связано я объяснить не могу. Возможно, другие оттенки из этой линейки окажутся более интересными.
Цена 40 гривен, примерно 120 рублей
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Legerete 30 августа 2016, 12:49
У меня явно тот же оттенок, но под другим номером. Хорошая помада
Mac_Cecht 30 августа 2016, 14:46
Без общего вида неинформативно   Тебя тут так давно не видели, где лицо?)
Вообще, оттенок очень приятный, спасибо, что рассказала, надо будет что-то из из линейки попробовать.
ptitsaSinitsa 30 августа 2016, 16:49
Как нежно получилось, прям осень-осенняя, свежая и ранняя.
Zhuzhu 30 августа 2016, 20:39
И у меня тоже парочка этих помад есть, в других оттенках. Лежат так же хорошо, как и эта помада на вас. Т.е. качеством я довольна.
aikanye 31 августа 2016, 06:02
Надюш, мне кажется, у тебя свой цветочный магазин. Ну как у тебя на каждом фото новые цветы?! Я обожаю твои цветочки)))
По делу — помада понравилась, люблю такой лиловый нюд)
Cirnik 31 августа 2016, 13:44
У меня есть помада от Relouis правда из линейки Complimenti.Цвет неплохой и текстура хорошая, но как то раз при открытии помада выпала из упаковки на пол. Я не ожидала признать честно :)а так по качеству понравилась.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая