29.08.2016

Чемпион по эффективности: кислотная маска-эксфолиант Reviva Labs Pomegranate/Lactic Acid Peptide & Botanical Exfoliant

Привет!
Не знаю, как у вас, но у меня приход осени каждый раз связан с радостным и волнующим событием — открытием кислотного сезона. Наконец можно расслабиться и больше не волноваться из-за стихийно возникающих забитых пор: трудяга-пилинг все сделает сам, а мне останется любоваться ровным цветом лица и копить силы для борьбы за него аж до следующего лета)
Период солнечной активности вот-вот подойдет к концу, и уже можно начинать готовить к использованию заветные спасительные баночки, а я, пользуясь случаем, расскажу вам об одном очень действенном средстве, которое за короткий срок завоевало мою самую искреннюю любовь. Речь пойдет о маске-эксфолианте Reviva Labs Pomegranate/Lactic Acid Peptide & Botanical Exfoliant.

По словам производителя, этот уникальный эксфолиант нежно удаляет омертвевшие клетки кожи и загрязнения, с помощью пептидов, аллантоина и сои борется с повреждениями, а также помогает надолго защитить кожу благодаря антиоксидантным свойствам граната.
Рекомендуется использовать продукт 3-4 раза в неделю следующим образом: нанести небольшое количество скраба на очищенную кожу, дать ему подсохнуть 3-4 минуты, а затем удалить остатки сухим полотенцем или пальцами, после чего нанести свой обычный крем.
Как видите, упаковка продукта очень простая: дешевая с виду пластиковая баночка изначально упакована в картонную коробку, дополнительно продукт защищает пластиковая мембрана, которую я обязательно сохраняю, поскольку, как мне кажется, она служит дополнительной защитой от засыхания маски, хотя, возможно, это лишь мои домыслы)
По консистенции маска кремообразная, состоит из глиняной основы с добавлением скрабящих частиц и, само собой, компонентов, ответственных за эксфолиацию — экстракта граната и молочной кислоты. Ниже привожу полный состав, если кому-то вдруг интересно:
Текстура продукта, несмотря на наличие достаточно крупных частиц, очень нежная, легко распределяется по коже, так же легко смывается, одним словом, впечатления от использования самые приятные.
Но самое главное — это, конечно, эффект. Удивительно, но вы увидите его сразу же после первого использования.
Я немного изменила под себя способ применения, указанный производителем, и действую по следующей схеме: 2-3 раза в неделю вечером после очищения кожи наношу ее на лицо, держу 5 минут, затем аккуратно массирую кожу и оставляю еще на 5-10 минут, потом смываю.
В результате кожа светлеет, ее тон выравнивается, покраснения бледнеют, а поры очищаются до практически идеального состояния.

Не могу сказать наверняка, справляется ли продукт с пигментацией, но проблему пост-акне он решает просто отлично.
Помню, перед самым первым использованием этой маски у меня на щеке присутствовали крайне неприятные следы недавнего высыпания, которые были настолько яркими, что с трудом перекрывались плотным корректором, каково же было мое удивление, когда спустя всего несколько минут эти пятнышки посветлели чуть ли не вдвое, а наутро уже спокойно скрылись под любимым тональным флюидом. Мне кажется, это восхитительный результат!

Кроме того, после использования кожа становится очень приятной на ощупь, но при этом абсолютно не пересушенной, как это часто случается после применения продуктов, содержащих кислоты.

А еще в процессе использования не чувствуется никакого жжения, кожа не раздражается, а скорее наоборот, каким-то чудом даже успокаивается.

Поэтому я искренне рекомендую попробовать эту маску всем любителям кислот, даже обладательницам чувствительной кожи, поскольку она действительно очень действенная и деликатная.

Цена: 318 грн (около 12 дол)
Оценка: 5+++

Vera0305 29 августа 2016, 10:58
Спасибо :) Много хороших отзывов на эту маску, она у меня уже в хотелках :)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 11:14
Она и правда замечательная, тот случай, когда похвалы полностью оправданы)
Melamori 29 августа 2016, 10:59
Ух, как я люблю такие средства   Спасибо, что рассказали — закажу на пробу. Тоже очень радуюсь открытию кислотного периода, хотя в этом году я его почти и не закрывала — пользовалась на ночь кремом этой же марки, отличное средство.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 11:19
Попробуйте, это средство действительно того стоит!
Вы целое лето пользовались на ночь именно кислотным кремом? Расскажите, пожалуйста, кожа себя нормально чувствовала? У меня уже руки чешутся достать свой гликолевый, а то кожа начинает сходить с ума, видимо чувствует приближение осени)) Но боюсь, солнце еще все-таки активное
Melamori 29 августа 2016, 13:46
Да, все лето — у меня тоже гликолевый крем, 5% концентрации. На зиму возьму 10. С лицом все хорошо (т-т-т), но всегда на улицу только с SPF30, ну и лицо солнцу особо не подставлять)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 13:50
Спасибо, Мария! Может тоже в след.году рискну им попользоваться хотя бы в мае и сентябре)
Summer_Girl 30 августа 2016, 07:26
Какой у вас крем с SPF? Тоже хочу летом пользоваться кислотами и не бояться, но у меня не получается…
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 15:32
Девочки, извиняюсь, что влезаю… У меня прям тоже руки чешутся сезон открыть. Уже прикупила и пилинг, и СПФ 50… НО… Мой косметолог прям строго-настрого запретила. Говорит еще в сентябре солнце активное очень. А так хочется…
UrbanFashionista 30 августа 2016, 15:36
Мария, ваша косметолог права, в сентябре еще рано использовать кислоты. Исключение — те из них, которые не вызывают фоточувствительности, например, миндальная или молочная, вот их можно при условии использования защитного крема. С агрессивными же кислотами лучше повременить.
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 15:44
Да, она мне тоже так сказала… Буду ждать осени и свой любимый гликолиевый делать… Очень моя кожа его любит… Становится прям заметно лучше… Спасибо Вам за пост, интересно было почитать… Жаль, что состав поменялся…
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 15:45
И кстати, как миндальный летом, нравится? Есть эффект?
UrbanFashionista 30 августа 2016, 19:06
Мне нравится. У меня немного выравнивается тон и рельеф кожи и снижается жирность проблемных участков.
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 19:45
Надо тоже попробовать. Спасибо.
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 19:51
Аня, а у Вас миндальный пилинг на лето 5% или 15%?
UrbanFashionista 30 августа 2016, 20:07
Не могу сказать точно, но делаю в салоне, т.ч. точно не 5%
Думаю, 15-20%
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 21:34
Спасибо большое.
Nika_Ivolga 29 августа 2016, 11:01
Вы меня опередили) Как раз дописываю отзыв на продукцию Reviva Labs, в том числе на эту маску, хотела сегодня опубликовать…
UrbanFashionista 29 августа 2016, 11:20
)) Постов на хорошие продукты много не бывает! Так что ваш мы все прочитаем с радостью)
IrenS 29 августа 2016, 11:05
Нежно люблю эту маску-скраб, у меня уже третья баночка в ходу)
Я ее кстати и летом использовала, ничего страшного не случилось. Но всегда только вечером и днем у меня пудра с СПФ.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 11:23
Я вторую заканчиваю, но уже заказала новую)
Тоже уже неделю использую ее вечером, иначе, чувствую, моя кожа расцветет еще до начала сезона. Вроде все нормально, но все равно немного страшно) Теперь буду знать, что бояться нечего, если не забывать об СПФ.
night_4ever 29 августа 2016, 11:15
Очень кстати Ваш пост, как раз была в поисках такого рода эксфолианта) Следующий заказ с сами знаете какого сайта точно будет ее включать, спасибо за наводку!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 11:24
Уверена, вы не пожалеете — действительно комфортный и действенный продукт)
lisaalisarus 29 августа 2016, 12:00
Очень интересный продукт, спасибо за обзор!
Я кислоты нежно полюбила с их 5% кремом с гликолевой кислотой. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, и летом в том числе, довольна как слон. Утром наносила ВВ крем с SPF.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:11
Этот крем, только 10% — моя любовь и абсолютный фаворит. Правда летом я его опасаюсь использовать, все-таки концентрация кислот высокая, а вот 5% может и не так страшно)
Soffione 29 августа 2016, 12:14
Анюта, интересный продукт с экстрактом граната.:) Но я не пользуюсь кислотными средствами, в осенний и зимний период кожа сама светлеет, когда сходит летний загар.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:17
Лилечка, ты счастливый человек   А у меня без кислот будет не кожа, а самый настоящий кошмар, так что приходится пользоваться, хочешь-не хочешь)
Morgalen4ik 29 августа 2016, 12:22
Какой заманчивый пост! Срочно нужна такая маска)))
Аня, напишите плиз в личку где вы покупаете эту маску!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:24
Надеюсь, она вас не разочарует)
Klavas 29 августа 2016, 12:31
Я использую кислоты круглый год, только так моя т зона хорошо себя ведет. Осенью чуть более активные начинаю.
Много хорошего про крем и теперь про маску читаю, спасибо большое
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:44
И маска, и крем просто чудесные, 10% крем так вообще в прошлом году сократил в 2 раза мои обычные походы на пилинг к косметологу.
Klavas 29 августа 2016, 14:34
Я давно не делаю пилинги у косметолога, домашние средства года три как эту статью расходов сократила:)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:36
А я пока не рискую от них отказываться, боюсь, что в концентрации для домашнего использования на моей коже кислоты будут не так эффективны.
Klavas 29 августа 2016, 14:52
Если регулярно, то очень даже супер. Я наоборот отказалась от активных проф!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 15:04
Это все так индивидуально. Я два года назад делала вынужденный перерыв в салонном уходе, и состояние кожи нравилось мне меньше. А дома я боюсь особенно экспериментировать., т.к. кожа требовательная
Klavas 29 августа 2016, 16:19
Возможно, мне повезло с подбором средств. Я даже чистку делаю раз в год, так как маски на основе глины и пилинги справляются на УРА!
С возрастом приходится вкладывать в более дорогие процедуры.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 16:29
Это отлично, что повезло, да и кожа у всех разная, чувствительная, например, может отреагировать сильнее, вот этого я и боюсь. Может, с возрастом и я перейду на что-то другое, а пока пусть уж косметолог делает мне пилинги)
Klavas 29 августа 2016, 17:14
Домашний уход всегда риск! Даже не верно подобранный крем или маска.
Косметолог это как правило лучший выбор.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 17:35
Особенно, если это хороший специалист, такого тоже проблема найти)
Poeme 29 августа 2016, 14:47
Вероника, а ты пилинги сама делаешь дома? Ко мне вот едет один, купила на всякий случай, а вот делать или нет, пока думаю))
Klavas 29 августа 2016, 14:51
Конечно! У меня пост на японский пилинг это активный на холода и без солнца, после отпуска начну сразу, конец сентября. Зимой ретинол добавлю, но осторожно, он реально меня «сушит». Все лето раз в неделю гель Natura Bisse — легкий очень, хорошо снимает жирность т зоны, увлажняет и сужает поры. В отпуске только скатка Сефин.
Я просто регулярно и не нужен косметолог мне :) для пилингов. В прошлом году проф покупала пилинги ( тоже есть пост)
Poeme 29 августа 2016, 14:57
Все, пошла изучать, спасибо)
Klavas 29 августа 2016, 16:21
А началось все после покупки крема Оле Хенриксен ( тоже пост есть), он мягко так мне все отшелушивал и увлажнял.
MadlenVolya 29 августа 2016, 12:32
Ой, мне очень надо такое! Я тоже жду осени и кислот )
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:44
Попробуй, отличная маска!
Rossetto 29 августа 2016, 12:36
Спасибо, взяла на заметку!
И цена такая человеческая :)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:46
Всегда рада) Цены на эту марку вообще очень приятные, крем с его минимальным расходом так вообще, считай, даром отдают)
AnnaBelle 29 августа 2016, 12:42
Спасибо вам за отзыв на эту маску, как раз очень кстати) буду однозначно брать её!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:46
Надеюсь, вам она понравится не меньше, чем мне;)
imRebel 29 августа 2016, 12:44
Одна из моих фавориток в последних покупках! Только вот консистенция, конечно, странная у нее и разносится она не сказать, что легко и просто… может, от поставки зависит, все же из-за океанов едет:)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:48
Я не замечала проблем с распределением, мне наоборот кажется, что она в этом плане комфортнее многих глиняных масок. Но это так субъективно… В любом случае, главное — результат, а он есть)
imRebel 29 августа 2016, 12:52
Может, это мой экземпляр такой… густой-густой «холодец» с листиками и мукой из абрикосовых косточек:)))
UrbanFashionista 29 августа 2016, 12:55
Я назвала бы консистенцию скорее кремовой, с вкраплениями скрабящих частичек, даже не знаю, может ваша как-то неправильно хранилась и оттого так загустела
imRebel 29 августа 2016, 14:28
Кажется, производитель поменял формулировку. И не в лучшую сторону. Тогда понятно различие между нашими баночками. Жаль, видимо, с идеалом я уже не успела познакомиться…
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:34
Ну ничего себе! Получается, что этот «холодец» — теперь обновленная версия? Очень обидно будет, если качество маски пострадало.
Nata659 29 августа 2016, 13:00
Нежно люблю эту маску!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 13:30
Она того стоит;)
Elenblom 29 августа 2016, 13:04
Люблю эту маску, пигмент она мне не отбелила, но цвет лица становится более однородным. Жалко только, что она быстро заканчивается:(
UrbanFashionista 29 августа 2016, 13:30
Экономичной ее на назовешь, конечно, но ведь у нее и объем крошечный. Но главное, чтобы работала)
kubanochka 29 августа 2016, 13:59
Анечка, спасибо за пост! Эта маска уже давно у меня в списке желаний:)) И их крем тоже! Жду как минимум конца ноября осени, чтобы начать пользоваться такими средствами:-)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:05
Ирочка, через месяц уже вполне можно всем этим начинать пользоваться, не бойся) Я на начало октября уже запланировала первый салонный гликолевый пилинг, так что домашние средства можно вообще без опаски использовать.
Poeme 29 августа 2016, 14:45
Аня, а у вас после салонного пилинга такая же история с лицом, как поведал здесь вчера мужчина?!))
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:51
Честно говоря, я как-то пропустила, что за мужчина здесь вчера рассказывал о пилинге. А что у него с лицом?
Poeme 29 августа 2016, 14:59
Очень впечатляющий пост, почитай обязательно! У него прямо ожог натуральный на лице, кожа стала коричневая и лоскутами сходила. Фото не для слабонервных:( Мне бы хотелось, чтобы ты почитала и вынесла свое резюме. Мне очень важно твое мнение.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 15:12
Не нашла такой пост почему-то  . Но у меня ничего такого нет, конечно же. Насколько я знаю, то коричневая кожа бывает после серединных пилингов, но это очень агрессивная процедура, после нее нужен восстановительный период. Либо это случай, когда неверно подобрана концентрация кислоты. А что за пилинг в том посте был описан?
Я делаю обычные поверхностные пилинги, миндальный летом и гликолевый зимой, после них кожа просто шелушится несколько дней и все. После миндального шелушения мелкие, как при пересушенной коже, вот они трудно маскируются, а после гликолевого крупнее, их можно замаскировать кремом. Да, вид не совсем идеальный, но не так, чтобы нельзя было показаться на людях.
Poeme 29 августа 2016, 15:34
Почистили уже:(( Вот зачем убрали пост? Там же наглядно и поучительно было расписано и показано. Лично мне после этого поста было бы страшно самостоятельно такое проделывать. Лучше бы оставили и многих читательниц уберегли от самодеятельности. Ей богу, как страусы, спрятать голову в песок, удалить пост и все, проблема снята. И тысячи девушек будут проделывать это самостоятельно, потому что не будут знать и видеть последствия:(
UrbanFashionista 29 августа 2016, 15:55
Вот по этой причине я категорически против использования концентрированных пилингов в домашних условиях. Ведь не зря же 10% — максимальная концентрация кислот, разрешенная к самостоятельному использованию. Все, что выше, уже должен контролировать специалист. Да, есть положительные примеры в сети, но я все равно считаю, что на них лучше не ориентироваться, ведь не факт, что собственная кожа отреагирует так же, а вот риск заработать ожоги велик.
Mikha 29 августа 2016, 15:43
Пост удалён, а автор забанен за рекламу и клонирование аккаунта
Summer_Girl 30 августа 2016, 07:48
А я видела эти фото в сети. Введите в гугл картинках название этого пилинга BHA Skin Laboratory и там вы увидите фото. Но не для слабонервных… Хотя из того отзыва тоже они удалены, но почему-то гугл их находит (гугл все знает, даже то, что уже удалено)
Я прямо ждала этот отзыв, так предсказуемо было)))
Di_Rivares 29 августа 2016, 15:33
Пост удален, а мужчина забанен за рекламу.
Poeme 29 августа 2016, 15:34
А что он рекламировал?
Nika_Ivolga 29 августа 2016, 15:48
То же с девушкой, написавшей популярный пост о пилинге BHA Skin Laboratory
Mashka-Bukashka 30 августа 2016, 15:41
Тоже пост этой девушки читала… в профиле у нее один возраст указан, в посте другой. Я ей задала вопрос так какой всетаки возраст у нее, но мне так и не ответили…
Rossetto 01 сентября 2016, 13:24
Так это одна и та же девушка: она писала под двумя женскими никами и одним мужским. И у всех трёх авторов были одинаковые баночки (не средства, а именно сами баночки) в постах, это легко увидеть на фото. Больше об этой марке тут не писал никто (я проверяла), т.к. она не сертифицирована. Использовать её можно только на свой страх и риск, это опасно, если что — даже претензии предъявить будет некуда и некому. Грубая и наглая реклама(
UrbanFashionista 01 сентября 2016, 16:29
Ну и отлично, что администрация сайта заметила и удалила эти посты. Ведь кто-то мог повестись на эту рекламу и заработать неприятности с кожей.
Mikha 29 августа 2016, 15:48
Тот самый чудодейственный сжигатель кожи
Mikha 29 августа 2016, 16:01
Три якобы разных автора настойчиво впаривали чудо-пилинг. Все три аккаунта успешно забанены. На самом деле какая-то предприимчивая тётка так хотела донести в массы это сжигающее кожу чудо, что даже несколько постов накропала от имени мужчины
UrbanFashionista 29 августа 2016, 16:02
Это не тот ли «мужчина», который некоторое время назад чисто женским слогом вещал о кремах Клиник?
Kirka 29 августа 2016, 16:25
«Мужчина» вещал о пилинге Джесснера, где много салициловой кислоты+ резорцин. Этот пилинг проникает глубоко и лицо после выглядит как печеное яблоко (я сама не делала, но делала моя хорошая знакомая и я наблюдала ее метаморфозы наяву и с близкого расстояния). Через время эта коричневая корочка лопается и сходит (кожа может лопаться так интенсивно, что доходит до анекдотических историй, «МарьВанна у вас лицо лопнуло, не кричите так больше»). Гликолевый пилинг не такой глубокий, от него как правило ничего не «запекается» и не коричневеет. Я когда-то делала в салоне, но поверхностный и у меня, привычной к кислотам, вообще ничего не отшелушивалось.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 16:33
Какой кошмар! Теперь я понимаю, почему пост удалили. Салициловые пилинги вообще очень агрессивны, я как-то пробовала один раз у косметолога, мне категорически не понравился эффект раздраженной покрасневшей кожи, а уж как можно дома такое испытывать, я искренне не понимаю.
А гликолевый да, относительно мягкий, но очень действенный, и у меня тоже где-то после 2-3 процедуры ничего уже не шелушится, только внешне кожа улучшается, потому я им 2-й год уже верна — больше не экспериментирую)
graceful_art 29 августа 2016, 16:52
Я гликолевые тоже обожаю, каждую осень-зиму делаю курс, а иногда и два у косметолога.
Кожа прям светится и чистая-чистая:)
Lurichio 29 августа 2016, 14:04
Побежала на радостях добавлять заветную баночку в корзину, но обратила внимание на состав, указанный на сами-знаете-каком сайте. Видимо, производитель поменял формулу, т.к. на втором месте теперь стоит спирт денатурированный…
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:08
Мало приятного, конечно, в таком компоненте. Интересно будет сравнить эффективность, но, честно говоря, до сегодняшнего дня я и не подозревала о смене формулы.
Poeme 29 августа 2016, 14:45
Ой, к спирту и я не готова:((
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:49
Да, это печально. Хотя сегодня был еще один отзыв на эту маску, но уже в новой версии, вроде тоже хороший. В любом случае через некоторое время мне приедет обновленный вариант, буду сравнивать.
Poeme 29 августа 2016, 14:43
Очень увлекательно рассказали, а с такой ценой грех не пробовать))
UrbanFashionista 29 августа 2016, 14:47
Видимо, мой отзыв чуток запоздал, и производитель успел кардинально сменить формулу, так что не знаю, насколько теперь она эффективна.
Di_Rivares 29 августа 2016, 15:34
Судя по комментариям, я слишком долго тянула с заказом этой маски, теперь у нее другой состав %(
UrbanFashionista 29 августа 2016, 15:58
Очень обидно, что производитель поменял состав, ведь до этого маска была просто волшебной. Я заказала себе теперь уже новую версию и даже не обратила внимания, что по сути это уже другой продукт. Буду теперь сравнивать. Хотя сегодня был хвалебный пост и на новую версию тоже.
Leitner 29 августа 2016, 16:39
Мне недавно приехала эта маска, уже руки чешутся начать использовать) Единственная причина, по которой жду осени.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 16:46
Да уж, кислоты — весомая причина ждать похолодания
graceful_art 29 августа 2016, 16:46
Ну, всё! Второй положительный отзыв за день — это знак
Вношу в виш-лист, обязательно попробую.
Кислоты люблю, они у меня в течение года, летом специально не исключаю, так как поры проблемные, и только кислоты их держат в нормальном состоянии.
Спасибо за отзыв!
UrbanFashionista 29 августа 2016, 16:47
Я вас понимаю! Тоже с трудом обхожусь летом без кислот) Рада, если оказалась вам полезной.
Lidvana 29 августа 2016, 16:56
Вот это то, что мне нужно, видимо.
Этой осенью, впервые, собираюсь использовать кислоты, думала как раз об этой марке. Теперь маску точно возьму, осталось с остальным определиться))
UrbanFashionista 29 августа 2016, 17:06
У меня на очереди еще рассказ об интересном пилинге Abra, тоже очень эффективное средство. Здесь уже есть на него отзывы.
Lidvana 29 августа 2016, 17:16
Оо, буду ждать. Очень интересное средство, как мне кажется.
depoza 29 августа 2016, 18:42
а я в кислотах вообще темнота полнейшая) сижу, образовываюсь)
UrbanFashionista 29 августа 2016, 20:46
Мы все когда-то учились) Надеюсь, информация вам пригодится.
Zwezdanet 29 августа 2016, 20:16
Мне очень нравятся тоник и крем этой марки, теперь и эту маску обязательно закажу. Спасибо, что показали.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 20:36
Попробуйте! Надеюсь, вам понравится)
Anastasia Ulitina 29 августа 2016, 20:23
Наткнулась на информацию в сети, что кислоты вредны для кожи. Что они снимают верхний защитный слой. А это против природы, и делает кожу уязвимой перед окружающими факторами. Интересно, правда ли это) Очень хочется попробовать вашу маску) Особенно, если она действительно очищает поры. Меня еще настораживает перед покупкой небольшой купероз на крыльях носа. Боюсь вдруг он усилится от кислот.
UrbanFashionista 29 августа 2016, 20:45
Кислотные пилинги обновляют кожу и запускают механизмы для ее восстановления — это еще никому не вредило. А насчет купероза — вам просто подойдет пилинг, применяемый для чувствительной кожи. В данном случае активный компонент — молочная кислота, а она как раз и относится к таким щадящим кислотам. Но все индивидуально, и всегда нужно сначала провести тест на чувствительность, а также не превышать допустимое время воздействия.
Summer_Girl 30 августа 2016, 08:34
Можно просто обходить эти места, и будет вам счастье))
Или на них делать в это время другую маску (тут недавно был пост с упоминанием мультимаски, она и получится)
Koroleva77 29 августа 2016, 23:45
Анечка, есть такая маска, вторую добиваю, пост тоже писала. Мне очень нравится!))
UrbanFashionista 30 августа 2016, 10:29
Хочется верить, что и новая версия окажется не хуже по эффективности, иначе это будет разочарованием года)
Shady__Lady 30 августа 2016, 20:02
Аня, ну всё, теперь знаю, что буду следующее заказывать. Начиталась о разных составах   ну что ж, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Но будем надеяться, что не намного хуже.
UrbanFashionista 30 августа 2016, 20:08
Да уж, огорчили они сменой состава. Будем пробовать теперь новый вариант, куда деваться)