22.08.2016

Продлеваем лето вместе с IsaDora

Забегая в последний вагон уходящего поезда, спешу поделиться с вами средствами из летней коллекции IsaDora!

IsaDora Bronzing Shimmer Oil

Упаковка масла довольно увесистая, но простая и лаконичная, правда мне бы очень хотелось, чтобы присутствовал дозатор, т.к. сложно совладать с широким горлышком. Масло очень жидкое, содержит большое количество золотисто-бронзового шиммера, очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Масло способно как подчеркнуть загар смуглянкам, так и слегка затонировать светлую кожу белоснежек.

В своем составе масло имеет большое количество разнообразным масел, направленных на смягчение, увлажнение и восстановление кожи и волос.

Больше всего мне понравилось использовать масло для тела, особенно для ножек: оно придает легкий оттенок, красивый блеск и мерцание, а также выделяет рельеф. На темных волосах масло практически не заметно, но неплохо увлажняет кончики. А вот на лицо я не рискнула его нанести, т.к. во-первых, оно слишком сияющее, а во-вторых, содержит в составе слишком много масел, а для моей комбинированной кожи это чревато воспалениями.

Цена: около 1200 руб.

IsaDora Face Sculptor Brush

Кисть сделана из искусственного ворса, он неплотно набит, очень мягкий и приятный на ощупь. К качеству кисточки претензий нет: ничего не шатается, ворс пострижен аккуратно, при мытье не лезет и не линяет, отдельные волоски не торчат. Очень удобный размер ручки: не слишком длинная и не слишком короткая, в руке лежит удобно. Кисть отлично работает с сухими текстурами, хорошо передает пигмент и растушевывает, не разрыхляет и не крошит продукт. Подходит как для нанесения бронзера, так и румян.

Цена: около 700руб.

IsaDora Gloss Glace 3-D Mirror Shine в оттенке #22 Coral Glace

Блеск находится в тюбике с пластиковым аппликатором, приходится прикладывать усилия, чтобы нанести его равномерно. Блеск в меру густой, содержит много мелкого серебристого шиммера и придает губам красивый зеркальный глянец. Присутствует ощутимая липкость, но не критичная, думаю, это окупается его стойкостью. На макро можно увидеть, что блеск может затекать в складки, особенно при плотном нанесении, но в жизни это так не бросается в глаза, а минут через пять носки и вовсе проходит.

Цена: около 500руб.

Isadora Face Sculptor #11 Natural Bronze

Для меня этот продукт стал звездой коллекции, потому что именно с ним можно добиться эффекта отдохнувшей, холеной кожи. Палетка состоит из двух бронзеров разных оттенков и хайлайтера, все продукты имеют очень мягкую, почти что сливочную текстуру, очень хорошо пигментированы и при этом с легкостью поддаются растушевке. Единственный нюанс — могут пылить при наборе на кисть.

Оба бронзера матовые, но не меловые, а с легким сиянием. Светлый бронзер на мне практически не заметен, думаю, отлично подойдет белоснежкам, а вот с темным оттенком я подружилась. Оба оттенка в нужной мере «рыжат»: так, что это придает лицу теплоту, но не делают из меня кирпич.

Хайлайтер нежного бежево-золотистого оттенка, не имеет в составе крупных блесток или шиммера, придает лицу красивое «влажное» свечение.

Все три продукта из палетки можно использовать не только для скул, но и для того, чтобы подчеркнуть глаза.

Цена: около 1200 руб.

Общий образ с блеском для губ Gloss Glace 3-D Mirror Shine и палеткой Face Sculptor

SIRELIS 22 августа 2016, 20:25
На вас так все красиво смотрится!
su_olly 07 октября 2016, 20:53
спасибо!
yulsonka 22 августа 2016, 20:27
Маслом пользуюсь, на лето — просто находка! Спасибо за пост.
я рада, что Вы довольны)
joulishna 22 августа 2016, 20:34
Очень красивый образ! Захотелось сразу же повторить.
ms_alina 22 августа 2016, 21:07
Мне очень понравился полный образ. Так красиво и свежо)
большое спасибо!
Shurupikksu 22 августа 2016, 21:08
Вам очень идет бронзер!
А еще вы очень похожи на Вайнону Райдер
su_olly 07 октября 2016, 20:54
спасибо) никогда бы не подумала))
Hadija1991 22 августа 2016, 21:24
Красивый обзор! И образ тоже
спасибо!
Natalia_Bos 22 августа 2016, 21:53
Оля, чудесный летний образ получился
su_olly 07 октября 2016, 20:54
мне очень приятно, спасибо!
LesYA86 22 августа 2016, 21:57
Оля-красапетка   Масло хочу-хочу, но жаба душит.
Julia_Lifestyle 22 августа 2016, 22:17
Все продукты отлично подходят вашему типу внешности. Мне было интересно посмотреть и почитать, складывается приятное впечатление о героях поста :)
su_olly 07 октября 2016, 20:55
я очень рада, спасибо!
ekaterina9888 22 августа 2016, 22:24
Спасибо за пост.
MadlenVolya 23 августа 2016, 07:11
Очень приятные продукты! Особенно с палеткой вы отлично управились!
su_olly 07 октября 2016, 20:55
спасибо, так приятно!
b_eaute 23 августа 2016, 07:23
Вам очень блеск хорошо!
sweetorange 23 августа 2016, 08:53
Какая вы получились свежая и отдохнувшая)
Akatava 23 августа 2016, 12:55
Бронзер просто супер, хочу себе. Блеск в тубе смотрится заманчиво, но на губах видно, что затекает, хотя в жизни скорее всего, этого не видно. Спасибо вам за пост.
Pretty_in_scarlett 25 августа 2016, 12:17
Смотрится очень гармонично)
Не в тему: теперь я знаю, где МАС черпали вдохновение для своей летней коллекции — оформление продуктов очень похоже на рисунок вашего аксессуара для волос
su_olly 07 октября 2016, 20:56
точно! очень похоже))
Bunny_Usagi 31 августа 2016, 13:44
Сухое масло. Где я могла видеть почти точно такое же? Даже не припомню)) А вот блеск на губах мне понравился, очень блестящий.