beauty by Olly
11 августа 2016, 16:17
beauty by Olly

Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale

Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale
Это моя первая встреча с маркой Jane Iredale, и, конечно же, я захотела начать свое знакомство с теней! Я обожаю нейтральную гамму, и сколько бы у меня не было подобных оттенков, я вряд ли откажусь от еще одной нюдовой палетки. В общем, не сложно догадаться, почему я выбрала именно палетку Naturally Matte:))

Jane Iredale Naturally Matte Eye Shadow Kit
Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale Шикарное и лаконичное оформление, никаких «выкрутасов» — палетка выглядит более, чем достойно. Внутри скрывается четыре матовых оттенка и один сияющий, кстати, самый ходовой бежевый оттенок представлен в бОльшем объеме, нежели остальные. Палетка помещается в ладони, очень легкая, открывается практически на 180 градусов, внутри имеется большое зеркало и двусторонний аппликатор.
Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale Все оттенки теней очень хорошего качества, с ними безумно легко работать, они легко наслаиваются, растушевываются и смешиваются друг с другом, создавая плавные переходы. Матовые оттенки обладают шикарной пигментацией, поддаются наслаиванию, сияющий розовый оттенок — полупрозрачный, но так и было заявлено производителем, наверно, его добавили в качестве вуали, когда захочется разбавить матовую текстуру.
Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale Оттенки универсальны и подойдут большинству девушек, также они отлично сочетаются между собой.
Отличная базовая палетка минеральных теней Jane Iredale Buttercream – матовый сливочный нейтральный;
Hush – сияющий полупрозрачный розовый;
Slate Brown – матовый серо-коричневый;
Eggplant – матовый розово-коричневый;
Fudge – матовый глубокий шоколад.
Тени имеют очень мягкую, нежную консистенцию, не создают «меловой» эффект. К концу дня могут потускнеть, поэтому лучше их носить на базе.
Резюмируя все вышесказанное, могу отметить, что это идеальная палетка для дневного макияжа, к тому же с минеральным составом, она порадовала меня своим качеством и вызвала желание продолжить знакомство с маркой Jane Iredale.

julia84by 11.08.2016
Красивый дневной мейк, как раз моя любимая цветовая гамма!
su_olly 11.08.2016
спасибо, очень приятно!
Poeme 11.08.2016
Отличная базовая палетка для прохладных дам.
katrin-shab 11.08.2016
Супер, очень красивая палетка, которая подчеркнула Ваши великолепные глаза -)) а сколько она стоит?
su_olly 18.08.2016
знаете, зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
Katan 11.08.2016
Всегда хотела палетку где базовый цвет представлен в большем количестве, чем остальные. Спасибо за обзор!) Считаю что нюдовых теней много не бывает.)
su_olly 18.08.2016
о, да) недавно новая палетка UD Basics вышла — хочу не могу!
anitochka84 11.08.2016
как вы красиво растушевали тени  , редко увидишь такую хорошую тушевку
su_olly 18.08.2016
это очень приятный комплимент для меня, спасибо!
latti-86i 11.08.2016
Подскажите, а какая цена у неё?
su_olly 18.08.2016
зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
ZhenyaZhenya 11.08.2016
Прекрасная гамма. Я думаю с ней можно и вечерний макияж выполнить без проблем.
su_olly 18.08.2016
да, у темного оттенка хорошая пигментация
Martina15 11.08.2016
Красивая палетка! Серо-коричневый оттенок особенно понравился)
Ваш макияж как всегда прекрасен!
su_olly 18.08.2016
большое спасибо, мне очень приятно!
Airhead 11.08.2016
Пудрой этой марки пользуюсь 8 лет. И буду покупать, пока будет возможность. Уверена, что и тени отличного качества.
su_olly 18.08.2016
вот это приверженность, похвально для пудры!
OSen 11.08.2016
Я все жду не дождусь когда приступлю к тестированию))
Макияжи отличные!
su_olly 18.08.2016
спасибо) будет интересно увидеть твой обзор!
OSen 18.08.2016
Играюсь пока) Очень нравятся!
Jenny_fish 12.08.2016
Очень крутая палетка на каждый день!
vepo610 12.08.2016
Понравились и тени и оформление. Не хватает информации по цене и, где можно приобрести эту палетку?
su_olly 18.08.2016
зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
MadlenVolya 12.08.2016
Какая красота! И оформление, и оттенки, и ваш макияж! )
manita 12.08.2016
Очень понравилась палетка!
На оф. сайте цена палетки 5000р.(
su_olly 18.08.2016
да, цена не демократичная… но качество супер!
Deepsyred 12.08.2016
Мне импонирует такое оформление, красиво и дорого! Я только на оформление бы уже повелась) Содержание тоже великолепно, некоторые оттенки похожи на новогоднюю лимитку теней Estee Lauder 2015 г. Только у той качество слегка подкачало, ваша же насколько я поняла отлична по качеству.
su_olly 18.08.2016
в нее нельзя не влюбиться))
Zwezdanet 12.08.2016
Красивая палетка, и растушевали тени вы замечательно. Меня, любителя минеральной косметики, всегда немного напрягает слово «минеральный» у спресованных продуктов, которые вообще к минералам имеют мало отношения. Тут либо совершенно не минералы, либо их научились прессовать. А можете добавить состав теней?
su_olly 18.08.2016
к сожалению, выкинула коробочку… помню, что на первых местах слюда и силикон были
Hadija1991 12.08.2016
Красиво всё — и палетка, и макияж, и пост в целом
Klavas 14.08.2016
Здорово, что показали ее нам здесь, жаль, что отзывов не много о марке
к сожалению, это так
Adelana 20.08.2016
В первый раз слышу об этой марке. Но палетка очень понравилась! Как чисто внешнее оформление, так и показанные Вами свотчи.
Если бы она стоила не дороже 3т, я бы с удовольствием её приобрела.
Hris 20.08.2016
Какая красивая палетка и Вы сами! Люблю такие дымчатые макияжи, неброские, но эффектные:)