Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Это моя первая встреча с маркой Jane Iredale, и, конечно же, я захотела начать свое знакомство с теней! Я обожаю нейтральную гамму, и сколько бы у меня не было подобных оттенков, я вряд ли откажусь от еще одной нюдовой палетки. В общем, не сложно догадаться, почему я выбрала именно палетку Naturally Matte:))
Jane Iredale Naturally Matte Eye Shadow Kit Шикарное и лаконичное оформление, никаких «выкрутасов» — палетка выглядит более, чем достойно. Внутри скрывается четыре матовых оттенка и один сияющий, кстати, самый ходовой бежевый оттенок представлен в бОльшем объеме, нежели остальные. Палетка помещается в ладони, очень легкая, открывается практически на 180 градусов, внутри имеется большое зеркало и двусторонний аппликатор. Все оттенки теней очень хорошего качества, с ними безумно легко работать, они легко наслаиваются, растушевываются и смешиваются друг с другом, создавая плавные переходы. Матовые оттенки обладают шикарной пигментацией, поддаются наслаиванию, сияющий розовый оттенок — полупрозрачный, но так и было заявлено производителем, наверно, его добавили в качестве вуали, когда захочется разбавить матовую текстуру. Оттенки универсальны и подойдут большинству девушек, также они отлично сочетаются между собой. Buttercream – матовый сливочный нейтральный; Hush – сияющий полупрозрачный розовый; Slate Brown – матовый серо-коричневый; Eggplant – матовый розово-коричневый; Fudge – матовый глубокий шоколад. Тени имеют очень мягкую, нежную консистенцию, не создают «меловой» эффект. К концу дня могут потускнеть, поэтому лучше их носить на базе. Резюмируя все вышесказанное, могу отметить, что это идеальная палетка для дневного макияжа, к тому же с минеральным составом, она порадовала меня своим качеством и вызвала желание продолжить знакомство с маркой Jane Iredale.
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
julia84by11 августа 2016, 16:24
Красивый дневной мейк, как раз моя любимая цветовая гамма!
su_olly11 августа 2016, 17:26
спасибо, очень приятно!
Poeme11 августа 2016, 18:06
Отличная базовая палетка для прохладных дам.
su_olly18 августа 2016, 16:37
katrin-shab11 августа 2016, 19:22
Супер, очень красивая палетка, которая подчеркнула Ваши великолепные глаза -)) а сколько она стоит?
su_olly18 августа 2016, 16:38
знаете, зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
Katan11 августа 2016, 20:17
Всегда хотела палетку где базовый цвет представлен в большем количестве, чем остальные. Спасибо за обзор!) Считаю что нюдовых теней много не бывает.)
su_olly18 августа 2016, 16:38
о, да) недавно новая палетка UD Basics вышла — хочу не могу!
anitochka8411 августа 2016, 20:28
как вы красиво растушевали тени , редко увидишь такую хорошую тушевку
su_olly18 августа 2016, 16:39
это очень приятный комплимент для меня, спасибо!
latti-86i11 августа 2016, 20:45
Подскажите, а какая цена у неё?
su_olly18 августа 2016, 16:39
зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
ZhenyaZhenya11 августа 2016, 21:01
Прекрасная гамма. Я думаю с ней можно и вечерний макияж выполнить без проблем.
su_olly18 августа 2016, 16:39
да, у темного оттенка хорошая пигментация
Martina1511 августа 2016, 22:20
Красивая палетка! Серо-коричневый оттенок особенно понравился) Ваш макияж как всегда прекрасен!
su_olly18 августа 2016, 16:39
большое спасибо, мне очень приятно!
Airhead11 августа 2016, 22:22
Пудрой этой марки пользуюсь 8 лет. И буду покупать, пока будет возможность. Уверена, что и тени отличного качества.
su_olly18 августа 2016, 16:40
вот это приверженность, похвально для пудры!
OSen11 августа 2016, 23:25
Я все жду не дождусь когда приступлю к тестированию)) Макияжи отличные!
su_olly18 августа 2016, 16:40
спасибо) будет интересно увидеть твой обзор!
OSen18 августа 2016, 22:32
Играюсь пока) Очень нравятся!
Jenny_fish12 августа 2016, 01:27
Очень крутая палетка на каждый день!
su_olly18 августа 2016, 16:40
согласна
vepo61012 августа 2016, 04:52
Понравились и тени и оформление. Не хватает информации по цене и, где можно приобрести эту палетку?
su_olly18 августа 2016, 16:42
зависит от места покупки… я находила около 5000 руб.
MadlenVolya12 августа 2016, 06:51
Какая красота! И оформление, и оттенки, и ваш макияж! )
su_olly18 августа 2016, 16:40
спасибо!
manita12 августа 2016, 08:58
Очень понравилась палетка! На оф. сайте цена палетки 5000р.(
su_olly18 августа 2016, 16:43
да, цена не демократичная… но качество супер!
Deepsyred12 августа 2016, 09:06
Мне импонирует такое оформление, красиво и дорого! Я только на оформление бы уже повелась) Содержание тоже великолепно, некоторые оттенки похожи на новогоднюю лимитку теней Estee Lauder 2015 г. Только у той качество слегка подкачало, ваша же насколько я поняла отлична по качеству.
su_olly18 августа 2016, 16:42
в нее нельзя не влюбиться))
Zwezdanet12 августа 2016, 09:25
Красивая палетка, и растушевали тени вы замечательно. Меня, любителя минеральной косметики, всегда немного напрягает слово «минеральный» у спресованных продуктов, которые вообще к минералам имеют мало отношения. Тут либо совершенно не минералы, либо их научились прессовать. А можете добавить состав теней?
su_olly18 августа 2016, 16:41
к сожалению, выкинула коробочку… помню, что на первых местах слюда и силикон были
Hadija199112 августа 2016, 16:13
Красиво всё — и палетка, и макияж, и пост в целом
su_olly18 августа 2016, 16:41
спасибо)
Klavas14 августа 2016, 18:57
Здорово, что показали ее нам здесь, жаль, что отзывов не много о марке
su_olly18 августа 2016, 16:41
к сожалению, это так
Adelana20 августа 2016, 07:47
В первый раз слышу об этой марке. Но палетка очень понравилась! Как чисто внешнее оформление, так и показанные Вами свотчи. Если бы она стоила не дороже 3т, я бы с удовольствием её приобрела.
Hris20 августа 2016, 09:59
Какая красивая палетка и Вы сами! Люблю такие дымчатые макияжи, неброские, но эффектные:)
Комментарии
Ваш макияж как всегда прекрасен!
Макияжи отличные!
На оф. сайте цена палетки 5000р.(
Если бы она стоила не дороже 3т, я бы с удовольствием её приобрела.