22.08.2016

Золотая рыбка Sideline и Urbanистическое лето

Доброго дня, красавицы! Продолжаю любоваться дуохромами от Urban Decay. К тому ж летом, на солнце, они раскрываются и играют бликами как нельзя лучше.

Sideline. Находятся в стандартной и очень красивой шайбочке UD. Крышка защелкивается, но легко открывается и не портит ногти. Кисть-спонж не полагается) Аромата не имеют. Текстура приятная, слегка шелковая, но под пальцами ты явственно ощущаешь — да, это скорее пигмент. Слегка сыпется при нанесении плоской кистью, потому лучше пальцами. Так он отлично наслаивается, не осыпается, раскрывается металлическим блеском с сумасшедшими и волшебными переливами.

Оттенок очень необычный и многогранный. Светлое, почти лимонное золото, как чешуя золотой рыбки, при изменении угла зрения отливает чуть салатовым. Еще одно движение и это уже розовый персик. На фото я пытаюсь уловить сложные переливы, но боюсь, не очень видно.

В жизни (я не преувеличиваю), прохожие вглядываются в лицо и выражают свое удивление-недоумение. Обожаю такие взгляды!   Таким, образом, чуть выделив складку века, и нарисовав стрелочку, можно носить эти тени соло, все равно это выглядит как сложный макияж глаз аж из трех оттенков, да еще и с ловкой растушевкой. Фокус весь в том, что это лишь одна маленькая баночка теней. Подумываю об оттенке Tonic.

Меньше слов, больше фото)

И в целом — на губах Lime Crime Riot

julia84by 22 августа 2016, 14:32
Вау! Хамелеон во всей красе)) Эта серия теней у UD просто отличная получилась!
karmelita-05 22 августа 2016, 14:35
Спасибо) Дааа, хочется еще)
Klavas 22 августа 2016, 15:24
Фото чудесные, по свотчам никогда не посмотрела бы на него, а на ваших веках он супер.
karmelita-05 22 августа 2016, 15:36
Вот и я, пока в живую не потестила с разными разворотами запястья, не купила бы — так он скучный лимонно-желтый, но в реальности играет тремя оттенками) Спасибо!
Klavas 23 августа 2016, 11:20
Ваши посты для меня всегда очередная находка, особенно пудры и румяна):
karmelita-05 23 августа 2016, 12:06
Мне тааак приятно) Спасибо)
Martina15 22 августа 2016, 15:39
Красивое золото, в макияже очень здорово смотрится!
karmelita-05 22 августа 2016, 15:48
Благодарю Вас)
Poeme 22 августа 2016, 15:54
Ах, как хороши тени на вас!) Действительно, одни тени, минимум три оттенка))
karmelita-05 22 августа 2016, 20:24
Спасибо Вам)
joulishna 22 августа 2016, 15:59
Какой красивый полный образ!
karmelita-05 22 августа 2016, 20:24
Спасибо) Засмущали)
A_Anna_A 22 августа 2016, 16:26
Очень красиво в макияже со стрелочкой. На осень, думаю будет идеально. Спасибо, надо потестить.
karmelita-05 22 августа 2016, 20:25
Благодарю) На чуть загорелом лице отлично, Вы правы)
Soffione 22 августа 2016, 17:11
Женя, очень Вам идут такие тени. Словно лесная сказка на веках.:) На фото эти тени в упаковке кажутся такими большими и крупными, а в жизни такая малюсенькая крошка.:))
karmelita-05 22 августа 2016, 20:25
Какой прекрасный эпитет) Спасибо Вам)
d_is_for_daria 22 августа 2016, 19:02
Удивительно) На мне в них гораздо больше коричнево-зеленой нотки (как на свотчах в баночке), чем лимонной) но они всё равно красивые, я за ними целенаправленно шла…
А еще мне консультант сказала, что Tonic давно не привозят…
karmelita-05 22 августа 2016, 20:26
Тоник появлялся онлайн) Вот он совсем не мой, но страшно хочу) Видимо, они такие же хамелеоны, как и помады — на всех по-разному сидят…
d_is_for_daria 23 августа 2016, 12:41
Эх, и для меня Tonic — «не моя» хотелка. Увидела в макияже у одного блоггера (вместе с героем поста, кстати), и всё, пропала)
Hadija1991 22 августа 2016, 20:30
Какие красивые переливы!
Вам очень идут эти тени
karmelita-05 22 августа 2016, 22:40
Спасибо Вам большое)
Samphira 22 августа 2016, 21:25
Красивые тени. Восхтительно смотрятся на глазах.
karmelita-05 22 августа 2016, 22:40
Ага, необычно, Спасибо Вам)
Juliksson 22 августа 2016, 23:01
«Таким, образом, чуть выделив складку века, и нарисовав стрелочку, можно носить эти тени соло, все равно это выглядит как сложный макияж глаз аж из трех оттенков, да еще и с ловкой растушевкой. Фокус весь в том, что это лишь одна маленькая баночка теней.»
— прочла с мыслью: «О, это для меня, тушевание не освоила, дуо- и мультихромы обожаю, металлики тоже»
Спасибо за полезный пост, вы красавица, и тени вам очень идут!
karmelita-05 23 августа 2016, 10:32
Спасибо Вам большое за такие слова)
OSen 22 августа 2016, 23:45
Какой цвет красивый! Спасибо, что показали)
И Вам спасибо)
Gorgonzola 23 августа 2016, 10:07
Волшебная пыльца  ! Спасибо, присмотрюсь при случае. Общий образ — ох, как хорош, колдовской просто!
karmelita-05 23 августа 2016, 10:32
Точно! Пыльца феи) Спасибо!
Oksaa_19 23 августа 2016, 18:09
Очень необычный оттенок, вам очень идет)
karmelita-05 23 августа 2016, 20:38
Благодарю)