05.08.2016

Кремовые румяна H&M Blush в оттенке #Hot Pink

Здравствуйте, красавицы. Сегодня речь пойдет о кремовых румянах, которые попали мне в руки совершенно случайно. Уже дома я поняла, насколько они яркие, но решила дать им шанс. Что из этого вышло? Сегодняшний пост как раз об этом.
H&M Pure Velvet Cream Blusher #Hot Pink
Мое знакомство с косметикой H&M началось не так давно. Но, опробовав несколько продуктов, я поняла, что качество очень неплохое, а в сочетании со смешной ценой, которая значилась на ценниках в период распродаж, румяна обрели статус находки.
Конечно, мое внимание привлекла упаковка продукта — шестиугольник, выполненный из качественного пластика. Упаковка лаконичная, белая и очень красивая. Сверху указано название марки, на обратной стороне (которая выполнена в золотом цвете) — название оттенка.
Объем продукта — 4 ml.
Закрывается упаковка щелчком, все крепления очень прочные. Внутри нет зеркала.
Текстура у румян кремовая. Продукт очень легко набирается на палец или кисть, а затем переносится на кожу. Запаха румяна не имеют. Оттенок очень яркий. Изначально я даже немного расстроилась — просто не могла представить себе подходящего случая для того чтобы накраситься этими румянами. Однако уже после первого нанесения поняла, что растушевываются румяна очень легко, не оставляют никаких пятен и проплешин на лице.
На кожу румяна переносятся так
Что касается стойкости продукта, румяна выдерживают на лице достаточно долго. Однако я не советовала бы такие продукты тем, у кого очень жирная кожа. Мои щеки сухие, на них подобные текстуры держатся хорошо и долго, но я не берусь предсказывать поведение этих румян на жирной коже.
Покажу румяна в действии
Мое лицо без румян
Наношу румяна с помощью маленькой синтетической кисти, а растушевываю спонжем. Мне удобно делать именно так, я просто не хочу касаться продукта пальцами. Но, думаю, что можно использовать и собственные пальцы
Растушевываю румяна. В жизни я стараюсь растушевать еще сильнее, но моя камера не смогла бы передать эффект. Именно поэтому я нанесла немного больше обычного
Поближе
Эффект от румян я вижу — кожа становится немного более привлекательной, да и общий вид мне нравится больше, чем если бы я румяна не использовала. Единственная причина, по которой я не так часто пользуюсь ими сейчас — я считаю, что они очень холодные для летнего времени. Мне хочется более теплых оттенков. Но я могу сказать, что буду продолжать пользоваться этим продуктом с большим удовольствием.

Оценка 5
Цена около 7 евро, мне достались за 1 евро
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен! Желаю всем отличных выходных

Kirka 05 августа 2016, 22:08
Какие замечательные. Жаль, что линейка узковата, похожие у меня есть, а остальные как-то не очень, бледноваты.
Huskovanadiia 07 августа 2016, 00:05
Спасибо) А я остальных оттенков и не видела
annaf 06 августа 2016, 12:42
Все никак не доберусь до косметики HM, многое хвалят)) спасибо, что показали румяна))
а как вы думаете их можно использовать на губы, как тинт, например? текстура позволяет? =]
Huskovanadiia 07 августа 2016, 00:05
Пожалуйста) Думаю, что можно. Я просто так не делаю, но ничего неудобного или некрасивого в этом точно не вижу)
Ya_ne_zdes 07 августа 2016, 00:06
Ну, правильно, как в косметическом корнере H&M распродажи, так на всю Москву остался всего один магазин с косметикой этой марки, до которого ещё добираться довольно муторно
kovalenkotati 13 июня 2017, 19:18
Подскажите пожалуйста в каком магазине Москвы H&M есть хороший отдел бьюти?
Ya_ne_zdes 13 июня 2017, 22:31
Я была в «Афимолле», «Авиапарке» и на Тверской/Пушкинской, на мой взгляд, они примерно идентичны
Safra_Azhar 07 августа 2016, 09:13
Спасибо, что показали!
Я вот тоже каждый раз подхожу к их косметики… посмотрю и ухожу. Ну никак не могу решиться:(
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:31
Я думаю, что попробовать стоит)))
kovalenkotati 13 июня 2017, 19:19
Подскажите пожалуйста в каком магазине Москвы H&M есть хороший отдел бьюти?
vecna 08 ноября 2020, 13:39
Добрый день,очень люблю эти румяна. Они заканчиваются,а с продажи их сняли. Чем можно заменить их?оттенок именно sunny peach И текстура мне нравится и оттенок,в какоймарке бы найти что-то похожее?