Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Недавно ассортимент маркиNoubaпополнился несколькими видами туши для ресниц. Ко мне попал экземпляр для панорамного объема —Nouba Out Of Scale Panoramic Mascara. Упаковка очень простая и стильная — флакон довольно большого размера, выполнен из черного пластика, на нем нет никаких рисунков, только белые надписи. Минимализм Объем туши12 мл, оттенок у меня черный. Что же нам обещает производитель: идеально разделенные реснички, безупречный объем и изящный изгиб. Формула туши содержит витамин В5, который положительно влияет на активизацию процессов регенерации и укрепления ресниц. Специальная «вихревая» щеточка с разной длиной щетинок захватывает и прокрашивает каждую ресничку, приподнимая и подкручивая ее.
Щеточка и правда необычная, я такую еще не встречала )) Вихрь! Ресницы у меня самые славянско-среднестатистические — прямые, светлые, средней длины. От туши хочу получить все и сразу =) и объем, и удлинение, и разделение, в общем, мне нужна драма. На фото ресницы, завитые щипцами. И с тушью, нанесена в одинжирный!слой. Что имею сказать… Выполнены ли обещания производителя? Не совсем. Я ожидала панорамный эффект, разделение, объем, изгиб. Вижу разделение, вижу изгиб. Объема, к сожалению, не вижу. О регенерации мне тоже сложно судить, да я такого эффекта от туши, конечно, не жду. Текстура туши немного суховата, как будто она стала подсыхать, но зато ей не нужны недели, чтобы «раскраситься» (почему я вообще должна покупать тушь и чего-то там ждать?), но из-за своей текстуры второй слой стоит наносить аккуратно — может лечь комками (у меня обычно так и получается, поэтому использую в один плотный слой). ТушьNouba Out Of Scaleне осыпается в течение дня и не отпечатывается под бровью, в чем ее несомненное преимущество перед сотней других тушей! В общем, это хорошая среднестатистическая тушь с натуральным эффектом. Оценю на твердую четверку, за невыполнение обещания об объеме. И продолжу ею пользоваться по утрам для неброского макияжа ^^
Цена:1200 рублей.
Вы уже пробовали какую-то из новых тушей марки? Как вам эффект?
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
katrin-shab16 августа 2016, 20:30
Как я люблю натуральный эффект))) иногда хочется отдохнуть от драмы, жалко Вы полный образ не показываете, Вы такая красивая)))
Polinopolis16 августа 2016, 21:27
Согласна, что иногда хочется отдохнуть, поэтому использую ее при неброском макияже) спасибо Вам! впереди еще много постов о тенях и помадах, покажусь там)))
dariaadariaaa16 августа 2016, 21:23
Ну, я люблю больше объема на ресницах, эта тушь совсем натурально смотрится, на мой взгляд. Хотя, такие тоже нужны) А какие у тебя щипцы?
Polinopolis16 августа 2016, 21:28
Вот какие мы разные — кому-то драму, кому-то натюрель подавай)) щипцы Руби Роуз и им, не поверишь, лет 10
dariaadariaaa16 августа 2016, 21:49
У меня тоже были много лет одни и те же, купила за копейки. А теперь поменяла на Инглот, но еще не поняла, нравятся ли мне) У тебя красивый изгиб получается
Frankie_Stein17 августа 2016, 06:40
Разделение хорошее получилось! Объема бы побольше и полная красота была бы.
Polinopolis17 августа 2016, 08:09
Согласна!
Mamzell17 августа 2016, 08:23
Цены на Nouba стали просто космические и приближаются к люксу...(
Комментарии
Объема бы побольше и полная красота была бы.