02.08.2016

Guerlain Meteorites Pearls Carousel Light-Revealing Pearls Of Powder

Всем привет! Сегодня будет пост про Метеориты. Для меня они являются чем-то особенным в косметическом мире, а потому появление каждой новой баночки в моей коллекции является долгожданным и радостным событием.

Этим летом марка порадовала нас Метеоритами с пудрой в шариках, раскрывающей свет — Light-Revealing Pearls Of Powder с очень летним названием Карусель. Когда, как не летом кататься на каруселях? )
Баночка жестяная, в приятных глазу нежных оттенках, крышка украшена фирменной розеткой Герлен из пчелиных сот.
На дне банки есть необходимая информация и вес — 25 г. шариков.
Открывая заветную баночку, видим там разноцветные веселенькие шарики разного размера и оттенков. Прикрыты они чем-то вроде плоской пуховки, которая у меня никак не используется кроме прикрытия самих шариков.
Посмотрев внимательнее, можно заметить, что производители не старались поработать над идеальной формой шариков, они есть совсем даже не круглые, а бесформенные, маленькие и корявенькие )). Рассматривать их забавно.
Фотографий будет много, потому что они такие чудесные, что я никогда не могу остановиться, когда их фотографирую! Это просто отрыв души и большое удовольствие.
Здесь шарики на ярком солнце:
Даже при детальном рассмотрении они не кажутся сильно блестящими. Никаких крупных блесток:
Изначально в баночке было не много пыльцы, но это и не важно, шарики достаточно мягкие и податливые и без проблем отдают пыльцу на кисть (у меня обычная кисть для Метеоритов из старой версии). Но подойдет и любая, удобная для вас.
Самая трогательная часть истории — это «Метеориты. День Первый», когда их хочется постоянно открывать и закрывать, нюхать, пересыпать с места на место, разглядывать шарики, прикидывать, сколько там и каких… Считать не люблю! ) В общем, это сродни медитации, а также привыкание к мысли о том, что — да, они мои! ) Потом эйфория проходит и начинается практическая сторона.
Я разглядела в них 4 основных вида шариков — светло-лиловый, золотистое шампанское, светлый почти белый и кораллово-персиковый, чуть красноватый. Что они там делают по отдельности, меня совершенно не интересует, я ими пользуюсь всеми вместе, поэтому и эффект оцениваю совместной их работы.
Фиалковый аромат остался их неотъемлемой частью, шарики достаточно мягкие, как я уже говорила, и эту пудру легко набрать на кисть. Использую я ее как финишное легкое покрытие, поверх основной пудры. Летом у меня это Шисейдо с СПФ 30. Она достаточно плотная и имеет средне-бежевый загарный оттенок.
Наношу Метеориты на все лицо полирующими движениями. Большее внимание уделяю зоне, куда наносятся румяна. Для этого стараюсь набрать больше пыльцы с красных шариков, а т. к. они крупнее, они как-то сами лезут наверх. Таким образом мне удается освежить кожу, придать ей здоровую свежую розовинку и даже чуть более ярко подрумянить щеки, хотя на фото это передать оказалось сложно.
Пудра очень оживила лицо и действительно, придала ему какой-то внутренний свет. А оцениваю я это очень объективно, т.к. фото сделаны в период болезни, которая очень сильно меня измотала, но это не важно, важно то, что этого по лицу почти незаметно ). Метеориты — волшебная вещь!

Shinkirou 02 августа 2016, 08:37
Очень красивый пост, Мадлен!   Фанатом этого продукта не являюсь, но полюбовалась с удовольствием!

Ты чудесно выглядишь на фото. Нежная. Я надеюсь, сейчас ты уже здорова, хорошо себя чувствуешь?
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:45
Спасибо! Обожаю Метеориты и люблю их фотографировать! ) Здоровьем занимаюсь, надеюсь, все наладится )
Shinkirou 03 августа 2016, 07:31
Поправляйся скорее, дорогая!
IrenS 02 августа 2016, 09:03
Обожаю посты о метеоритах)
Желаю крепкого здоровья, надеюсь что болезнь уже побеждена!
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:45
Спасибо! Буду бороться с ней всеми силами )
sweetty-a 02 августа 2016, 09:14
Метеориты красиво освежили и подсветили кожу, выглядите чудесно!
Мадлен, у Вас всегда очень красивые фотографии продуктов и интересные композиции)))
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:46
Большое спасибо! Приятно фотографировать то, что любишь )
anuka 02 августа 2016, 09:22
Спасибо, как всегда за красочный пост!
Я не фанат метеоритов, есть только из старой версии постоянки 03 вроде.
Но сейчас участвую в конкурсе, где приз именно Карусель) Очень бы хотелось теперь их заполучить)))
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:46
Очень хороший подарок! Желаю вам их заполучить )
lustlike 02 августа 2016, 09:40
Оу, Мадлен! Сколько постов было о них, и ни разу не возникло желания купить. А сейчас дрогнуло сердце, задумалась))
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:49
Мне кажется, они либо нужны, либо нет ). Мне они любые интересны и нужны, это какая-то мания ). А если сразу не зацепили, то может и ну их! Купите что-то более полезное )
MelAnna 02 августа 2016, 10:04
Я хоть и коллекционер, но иногда к ним охладеваю. Но подобные посты с красочными фото, пронизанными любовью, пропустить никак не могу. Эта баночка уже 4-тая, что у меня есть, но я их не трогала. Как доеду до них буду рассматривать.
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:49
Надеюсь, они вас не разочаруют! Они очень милые )
Mary_Marmelad 02 августа 2016, 10:21
Мадлен, здоровья вам! И выздоравливайте поскорее! Я не фанат метеоритов, но 3й оттенок из постоянки имею и пользуюсь, с удовольствием читаю посты про метеориты! В них есть, безусловно, очарование и шарм! Вы выглядите замечательно, придется поверить, что это волшебная сила метеориов! Подскажите видны ли на солнце отдельные блестки? в постоянной коллекции видны и еще как (даже после убирания самых шиммерных шариков)
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:51
Спасибо большое! Я сама тоже люблю посты о Метеоритах ). Они и правда творят чудеса. Вот на мне блестки не видны. Я делала фото на ярком солнце в надежде уловить какие-нибудь искры, но ничего там толком не видно, поэтому я их даже не добавила. Мне кажется, это наименее блестящая банка из всех последних
slastenka 02 августа 2016, 10:41
Это первый пост про метеориты, где я реально вижу эффект холеной кожи!
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:52
Спасибо! Эффект реально есть!
Kornishon 02 августа 2016, 10:58
Люблю посты про метеориты, хоть про них всё давно сказано. Кожа на фото выглядит потрясающе, прям святится изнутри. Скажите, а вы их сверху на пудру или тональный крем наносили?
Kornishon 02 августа 2016, 11:15
*светится
На пудру, я в посте писала. На плотную пудру Шисейдо
Milena72 02 августа 2016, 11:01
Шикарный пост с потрясающими фото!
Это от большой любви )
Lidvana 02 августа 2016, 11:08
Ух ты! Виден эффект! Впервые я его вижу
У меня только Рожденственские, я больше маньячу по бежевым оттенкам, с яркими шариками не моё… пока что))

Надеюсь, у вас уже всё хорошо!
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:54
Спасибо! Рождественский шар? Прекрасный выбор, там отличный набор шариков. Над здоровьем я работаю, надеюсь, все будет хорошо. Зато минус 11 кг )). Тоже плюс. Точнее, минус, который плюс )))
Lidvana 03 августа 2016, 10:07
Да, шар, он самый))
Вы молодец, главное всегда находить плюсы!
Mary_kul 02 августа 2016, 11:26
Фото, конечно, шикарные! И Вы красавица!
Как обладатель жирной кожи, так и не смогла приспособиться к метеоритам, через пару часов все «уплывает» гораздо быстрее, чем без них.
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:55
Спасибо! ) У меня тоже жирная кожа. Но я наношу Метеориты поверх матирующих пудр, поэтому хуже от этого кожа не выглядит и жирнее тоже. Все в рамках обычной для меня жирности. Матирующие салфетки использую по необходимости
Sofya 02 августа 2016, 11:33
Я думаю, что шарики специально сделаны не ровные. Очень похожи на камешки на морском берегу. Спасибо за эстетику!
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:56
Ну да, хоть какое-то разнообразие ). Так они еще на конфетки похожи. Из прессованной сахарной пудры )
tironsa 02 августа 2016, 11:47
Приятная коллекционная баночка, Мадлен. Да и метеоритный эффект волшебный!
Ты очаровательна
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:56
Спасибо большое! )
UrbanFashionista 02 августа 2016, 11:48
Пост просто волшебный! Второй подряд пост от тебя, который я пересмотрела много-много раз, который создал мне настроение, спасибо тебе за это!
На лице эффект действительно очень красивый, такое естественное свечение здоровой кожи, как-будто ты месяц отдыхала на каком-нибудь шикарном спа-курорте)
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:57
Спасибо, Анечка! ) Именно такого эффекта ведь нам всегда и хочется достичь! А раз они работают, то это двойная радость )
Areyoutheone 02 августа 2016, 11:53
Я не фанат метеоритов, но получила эстетическое удовольствие от просмотра Вашего поста! Спасибо за приятные эмоции
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:57
И вам спасибо за уделенное внимание! )
Soffione 02 августа 2016, 11:57
Мадлен, милая баночка с шариками и эффект классный. Мне их купить негде было, в интернет-магазине их вообще не выставили, а в розницу не продают.:( Цвет лица равномерный и свежий. Мне очень нравятся метеориты как продукт, как финальный штрих в макияже.
MadlenVolya 03 августа 2016, 06:58
Я купила в интернет-магазине Рив Гош, кстати, успела, когда их только выставили. А в других и не видела…
RitaMix 02 августа 2016, 13:10
Мадлен, тебе здорово! У меня эти метеориты с момента выхода коллекции не вызвали никаких чувств, а вот сейчас, на тебе, впервые очень понравились)))
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:00
Спасибо, Рит! Если ничего не «екнуло», значит не надо! ) Это я уже поняла. Гораздо неприятнее хотеть что-то и не успеть купить ))
Lithium2712 02 августа 2016, 14:14
Очень свежий и позитивный пост и фото, подняли мне настроение, спасибо)))
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:00
Спасибо за приятную оценку! )
kubanochka 02 августа 2016, 14:16
Мадлен, спасибо за потрясающей красоты пост! Метеориты вам удалось показать во всей красе!
Выглядите такой хрупкой и нежной!
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:01
Спасибо большое! Эт я похудела так, наверное… )
Aliona811 02 августа 2016, 09:26
Метеориты, Вы и цветы- все трое Очаровательны!)
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:02
Спасибо! Вы отметили цветы — они и правда очаровательны! Я впервые их увидела и сразу купила — это пионовые розы! Аромат просто обалденный, да и сами они очень красивые )
Aliona811 03 августа 2016, 07:44
Если честно я их увидела сначала, а потом Метеориты) Подумала, что это пионы, почти угадала) Спасибо за красоту!
Alex_A 02 августа 2016, 11:17
После прочтения вашего поста так захотелось приобрести эти метеориты! У меня пока ни одних нет(
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:03
Определенно, какую-нибудь баночку все же стоит купить )
Sayash 02 августа 2016, 13:00
Мадлен, фото шикарные! Шикарная вы!
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:03
Спасибо большое! )
Airhead 02 августа 2016, 15:40
Какие они красивые на вас! Классно освежили кожу. Очень нужный продукт в косметичке!
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:04
Полностью согласна! Всегда приятно освежить кожу, особенно с годами это все больше ценишь )
Irina Vikulova 02 августа 2016, 15:47
какой красивый пост))) шикарные картинки)
Marina_Eesti 02 августа 2016, 18:39
Красивые шарики, эффект есть. На вас безумно понравились тени.
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:04
Спасибо! Тени — виноградная гербера от Клиник )
Nat_ali 02 августа 2016, 18:56
Ох, Мадлен, выглядите великолепно, уход и декоративная косметика делают свое дело! Если что и выдает болезнь, о которой вы говорите, так это взгляд. По делу, о метеоритах — показали вы их волшебно, захотелось себе купить метеориты для зимы, когда кожа не жирнится и может быть тускловатой. Спасибо за труд над постом!
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:06
Большое спасибо! Да уж, вы правы, без ухода и декоративки было бы совсем все скучно… А так приятно с утра накраситься и быть красивой. Для себя )
Klavas 02 августа 2016, 21:31
Шарики похожи на конфетки помню их из детства :) Пост прямо во всей красе их показали, спасибо! Тени шикарные :)
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:06
Спасибо, Вероника! ) Тени те самые — виноградный оттенок Клиник
Zaoknomzima 02 августа 2016, 21:36
Симпатичные И как будто шариков много в баночке!)))
MadlenVolya 03 августа 2016, 07:07
Ага! Какая приятная иллюзия ). А то в некоторых версиях все думали, что нас обманывают и не досчитывались шариков )). Я их не считаю, но здесь реально много )
Vidija_17 03 августа 2016, 07:33
Мадлен, спасибо за прекрасный пост! Даже настроение поднялось
Мне очень понравилась деликатность данных метеоритов, на некоторых фото они кажутся практически матовыми. Позабавила форма «шариков» — интересно, это так задумано или случайно получилось?
На тебе пудра очень понравилась, красота!
MadlenVolya 04 августа 2016, 08:19
Спасибо, Вика! Скорее всего, так задумано ), для разнообразия )
Odna_takaya 03 августа 2016, 09:23
Какие шикарные фото! Я тоже иногда пользуюсь метеоритами, но никак не пойму всеобщего восторга от них.Мне очень нравится запах, но на коже эффекта особо не вижу((( А блестки на лице даже раздражают((у кого то еще так бывает? Или вам нравятся эти блестки на лице? или они не заметны и вижу и только я?)
Mary_kul 03 августа 2016, 11:12
Вы не одна, кто видит блестки. Я тоже их вижу на себе))
MadlenVolya 04 августа 2016, 08:21
Вы именно от этих Метеоритов видите блестки на лице? Или от других каких-то? Я у себя от этих не вижу. Но вообще я блестки люблю, так что для меня это плюс )
Odna_takaya 04 августа 2016, 09:41
на себе от всех вижу. на других не вижу… Но потому что вижу на себе, мне это не нравится, поэтому и стоят у меня метеоритики без дела((
L_o_l_i_t_a 03 августа 2016, 15:06
Ваши посты просто загляденье! Настолько видно человек с душой все делал, продумывал фото, антураж, приятно читать и смотреть! Выздоравливайте и обязательно пишите еще
MadlenVolya 04 августа 2016, 08:21
Большое спасибо! Обязательно буду писать )
Vikenya 04 августа 2016, 10:16
Мадлен, какая Вы красавица! И метеориты Вас только украсили! имею такую же баночку и счастлива безмерно, пользуюсь с удовольствием.
Gold_Hair 04 августа 2016, 21:14
Очень красивый пост, ну а вы просто замечательно выглядите)
doch_montesumy 04 августа 2016, 22:44
Какой прекрасный пост! Какие шикарные фотографии! Какой результат!
Я в восторге, спасибо огромное вам за большую проделанную работу. Вы потрясающе свежо выглядите, желаю впредь не знать болезней
Удачи вам!
Hadija1991 06 августа 2016, 22:53
Красота
Мадлен, эти метеориты чудесно на тебе смотрятся! И вообще ты прекрасно выглядишь!