01.08.2016

1 макияж глаз для 3 оттенков помады

Добрый день, красавицы! Сегодня я хочу показать вам, как один макияж глаз гармонично сочетается с тремя разными оттенками помад. Если вам интересно, давайте начнем.
Все продукты, которые я использовала в видео
1) Крем от Essence
1) Нюдовая помада — Catrice #020
2) Винная помада — Freedom MakeUp #Adorn
3) Красная помада — Maybelline #35 Rebel Red
Макияж поближе

Надеюсь, что вам понравится мой небольшой урок. Приятного просмотра!

Lobstrique 01 августа 2016, 18:33
Надя, какая же ты славная :)
макияж глаз тебе безумно идёт! понятно, что он лёгкий и относительно простой, но не могу не отметить, ты круто подчеркнула форму своих глаз. прямо ах.
действительно гармонично смотрится со всеми вариантами губ, последний наверняка здорово будет смотреться, если в образе есть крупный аксессуар такого же красно-морковного цвета
Marina_Eesti 01 августа 2016, 18:57
Спасибо за актуальный пост! Всегда затрудняюсь в выборе макияжа глаз, который был бы идеален для любого оттенка помады.