20.07.2016

Makeup Revolution The One Foundation Shade 3

Добрый вечер, девушки. Сегодня хочу рассказать о тональном креме. Дело в том, что этот пост уже очень долго пылится в недрах моего компьютера, и сегодня я решила рассказать о том, какие впечатления вызвал у меня этот продукт.
Makeup Revolution The One Foundation Shade 3
Тональный крем очень компактный и легко транспортируется. Именно это и послужило причиной тому, что я решила его опробовать. В линейке представлено огромное множество цветов, я выбрала 3 оттенок по свотчам из сети. Сначала крем показался мне слишком желтым, но при использовании я обнаружила, что он, напротив, слишком светлый.
Упаковка выполнена из пластика, она очень податлива и сжимается в руках. Это большой плюс, поскольку я могу перевозить продукт, не тревожась при этом о его сохранности.
Из тюбика ничего не проливается, механизм прост — откручивающаяся крышечка и удобный «носик». Дозатора никакого нет, но мне это никаких трудностей не доставляло.
Оттенок
Как я уже написала выше, мой оттенок не самый светлый. Так что я боюсь представить, что там с номером 1. Номер 3 отлично подойдет девушкам со светлой кожей.
Текстура
Если бы меня попросили описать этот тональный крем одним словом, я бы сказала, что он водянистый. Именно так. Когда я наношу его на кожу, у меня возникает ощущение, что я наношу воду. Настолько похожа их текстура. После нанесения крему нужно некоторое время чтобы «усесться», а затем можно и припудрить полученный результат.
Крем очень жидкий, он практически «убегает» с лица, поэтому я наношу его очень быстро и не жду.
Моя кожа сейчас выглядит нормально, но я решила показать этот продукт в действии
Нанесла крем короткими движениями
Вбиваю в кожу с помощью спонжа
Думаю, что вы и сами все видите. Он просто белоснежный. Мне такой эффект на лице не нравится только летом. Зимой моя кожа очень светлая, и я с удовольствием этот крем носила бы именно зимой. Если бы не некоторые минусы.
— Он очень сушит кожу. Несмотря на свою текстуру (более, чем приятную), крем подсушивает кожа, и это становится понятно уже через пару часов.
— Очень сильно матирует. Такой эффект я на себе не люблю, но знаю, что некоторые девушки именно этого и ищут.
— Дает слишком тонкое покрытие. И здесь возникает самая большая проблема. Крем становится для меня просто дополнительным слоем в макияже, он не перекрывает мои недостатки, а просто выравнивает цвет лица, делая его белым.
Стойкость у крема нормальная, я не заметила никаких проблем в конце дня. Удаляется с помощью средства для снятия макияжа.
Подводя итог хочу сказать, что мне этот крем просто не подошел. Не могу назвать этот продукт плохим, время от времени я все же пользуюсь им.
Думаю, что свое внимание на него нужно обратить тем девушкам, кто ищет легкого покрытия и матирующего эффекта.
Надеюсь, что была вам полезна.
Оценка субъективно 3, объективно 5-
Цена около 7 евро

elenaina 21 июля 2016, 09:59
Надя, а вы не могли бы выложить состав крема? Может где-то сохранился? Мне эффект понравился, но хочется узнать, что там внутрь положили.
Да, состав ниже.
картинка отсюда
elenaina 21 июля 2016, 15:55
Спасибо огромное!
best_i_ya 21 июля 2016, 12:02
Светлый и хорошо матирует? Мне надо!
Спасибо за наводку
Пожалуйста)))
Dop 21 июля 2016, 12:24
Ух ты, реально светлый тональник! Я его уже хочу
Рада быть полезной)
Anastasia Vasilchuk 21 июля 2016, 09:19
напомнил MAC Face and body
Надя, вы неплохо загорели! :)
Huskovanadiia 21 июля 2016, 17:20
Вы правы, их часто сравнивают зарубежные блоггеры.
Спасибо   работа на грядке делает сое дело
DianaBelka 21 июля 2016, 22:08
Cпасибо за обзор)) Как раз ищу легкий водянистый тон крем в бюджетном диапазоне))
Elena31Elena 22 июля 2016, 19:57
Какая интересная вещь! Спасибо за обзор-присмотрюсь к нему))
Anzhellika 24 апреля 2017, 22:59
Спасибо за пост! Мой любимый MR производит тональный крем — я не знала, а легкое покрытие и матирующий эффект — это именно то, что мне нужно