18.07.2016

Макияж с палеткой Sleek Oh So Special

Добрый вечер, дорогие девушки. Сегодня хочу продемонстрировать вам достаточно простой в исполнении макияж, для которого я использовала палетку от Sleek Oh so Special.Надеюсь, что вам будет интересно.
Хочу продемонстрировать оттенки, которые мне понадобились из палетки (возможно, вы найдете в своей косметичке их аналоги):
Для начала я наношу на голое веко тональный крем. Я использую его в качестве базы.
После нанесения «базы» я припудриваю веко обычной пудрой. Во-первых, тени тушуются лучше, а во-вторых, веко не жирнится
Брови я оформляю с помощью оттенка, который я пометила цифрой 1. Сверху наношу прозрачный фиксирующий гель. Смотрится очень естественно, как мне кажется.
Перехожу к макияжу глаз. Наношу в уголок и складку оттенок 2. В одном из предыдущих постов я рассказывала, как все это растушевать. В этот раз на кисть для растушевки #228 от Zoeva я набираю оттенок 3 и аккуратно растушевываю тени
Постепенно «углубляю» цвет
В итоге растушевка внешнего уголка выглядит так:
На все подвижное веко наношу оттенок 4 и растушевываю границу чистой кистью
Подчеркиваю остатками теней на кисти линию нижнего века
Черной подводкой прорисовываю линию роста ресниц, а во внутренний уголок глаза добавляю немного хайлайтера The Balm
Крашу ресницы тушью от Kiko
Добавляю немного консилера под глаза
Что касается лица, то на кожу я наношу тональный крем от Maybelline Fit Me (Matt&Poreless), о нем я расскажу совсем скоро. Немного хайлайтера на скулы и румян Catrice.
На губы наношу немного карандаша от P2 в оттенке #First Lady.
На этом мой макияж окончен.
Все фото без какой-либо обработки
Поближе
Искренне надеюсь, что кому-то этот макияж пригодится!

CrazySusy 18 июля 2016, 22:40
Образ на заглавном фото — это нечто!
Huskovanadiia 18 июля 2016, 22:47
Elena31Elena 18 июля 2016, 23:44
Здорово! Мне очень помогают такие уроки макияжа) Уже сама руку почти набила))
Huskovanadiia 19 июля 2016, 11:31
Большое спасибо! Всегда рада быть полезной)
oommlet 18 июля 2016, 23:50
Как будто рассвет на Ваших вЕках. Красота.
elenaina 19 июля 2016, 00:09
Увидев эту палетку на фото, хотелось увидеть побольше цвета в макияже! Уж очень в ней серый и бордовый в первом ряду хороши! Прям так и просятся, чтобы их показали.
Lithium2712 19 июля 2016, 00:39
Здорово получилось, мне нравится)))а у меня вот постоянная проблема в отсутствии глазомера, что ли: не получается повторить макияж на обоих глазах. И что я только не пробовала(((
Huskovanadiia 19 июля 2016, 11:31
Это исправит только практика)
Schi88 19 июля 2016, 09:10
Просто и красиво. Люблю дымку в таких мягких матовых оттенках. А эта палетка Sleek у меня давно в списке желаемых (хотя, кажется, я хочу их почти все  ).
Huskovanadiia 19 июля 2016, 11:30
А я тоже хочу все   Спасибо за комментарий)
Kelen 19 июля 2016, 10:21
Стрелке не хватает небольшого хвостика, смотрится незавершённой.
ptitsaSinitsa 19 июля 2016, 11:44
Надюша, какая же ты, (уж прости что я тыкаю) нежная. А макияж повторю сегодня же. Только этой палетки у меня нет, но я беру просто подходящие оттенки из других своих запасов. Кстати, помнишь ты показывала зеленый макияж смоки вроде? Так вот я ж научилась его выполнять, теперь меня часто спрашивают мои подруги как так круто получается. Я довольна как слон. Только надо мне еще хорошую кисть для растушевки купить, вот и куплю как у тебя 228-ю. Спасибо огромное*)
Huskovanadiia 19 июля 2016, 21:41
Большое тебе спасибо! Мне так приятно читать, что я кого-то смотивировала что-то повторить… просто очень
LesYA86 19 июля 2016, 16:46
Как красиво. Утащила в избранное, надеюсь получится повторить
Huskovanadiia 19 июля 2016, 21:41
Удачи!)))
choukou 19 июля 2016, 18:17
Любуюсь Вашим каждым уроком! Всегда так приятно и гармонично подобраны тона, а уж как Вам идет!)
MissBora 20 июля 2016, 10:37
Очень нежный и воздушный образ! Как раз есть эта палетка, нужно повторить