14.07.2016

Лето с Beyu: коллекция Cape Town Covergirl Nude Look by Irma

Недавно ко мне приехала часть летней коллекции немецкой марки BeYu: два блеска для губ и палетка теней в натуральной гамме.

Сдержанные немцы и тут сдержались решили не играть с яркостью — коллекция не отличается буйством красок. Моя палетка BeYu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma состоит из теплых и нейтральных оттенков в коричнево-серой гамме.
Коробочка металлическая, рисунок на крышке мне очень нравится ^^
Это та самая Ирма, отправившаяся, судя по всему, на сафари. И платье надела соответствующее, и к деревцу прижалась ))
С обратной стороны большааая наклейка с подробной информацией.
Открываем, и видим внутри 6 оттенков теней. 4 оттенка сатиновых, один металлик и один матовый. Забегая вперед, скажу, что это отличная базовая палетка.
Фото в тени, здесь лучше видно, что два правых оттенка гораздо прохладнее по температуре.
Свотчи всех оттенков без базы.
Первый — розовато-жемчужный сатиновый оттенок, очень красиво смотрится под бровью и во внутреннем уголке глаза.
Второй — розовато-персиковый нейтральный сатиновый оттенок.
Третий — матовый коричневатый тауп. Идеален для складки века.
Четвертый — ржаво-медный металик. Самый яркий и мягкий из палетки.
Пятый — тауп с розоватым переливом, сатиновый.
Шестой — серый на фиолетовой базе, матово-сатиновый.
Тени меня приятно удивили своим качеством. Когда-то давным давно у меня были тени-двушки BeYu, и я даже протерла их до дыр! Но так как это было сто лет назад, на заре моего увлечения косметикой, я успела подзабыть о чудесной шелковистой текстуре.
Самый мягкий оттенок — четвертый — тот самый медный, считаю его звездой палетки. Из-за своей сливочной текстуры может крошиться, если сильно надавить.
Растушевываются, наслаиваются и смешиваются все оттенки отлично, на базе держатся весь день.
Оттенки можно наносить и влажной кистью, что добавит им насыщенности, хотя пигментация и так на высоте.

Цена: 912 рублей (в сети Рив Гош).

Также хочу показать два блеска для губ: BeYu Scandalous Lips by Irma (Intensely Shiny Lip Gloss) в оттенках 56Р Sundowner и 72Р Hot Spot.
Добротная упаковка из прочного пластика, крышка закручивается с полоборота до характерного щелчка. На тюбике снова изображение Ирмы.
Оттенок 56Р Sundowner — яркий коралл, у меня таких оттенков раз-два и обчелся, а в форме блеска вообще ни одного. Коралловые помады я не очень люблю, а вот блеск пришелся мне по душе — он не такой яркий, но тем не менее заметный.
Оттенок 72Р Hot Spot — очень светлый персиковый, на губах даже прозрачный блеск с россыпью золотистого шиммера ^^ обожаю такие оттенки на лето!
Фото блесков и Ирмы в тени.
Спонжи классические сплющенные и очень удобные — упругие, ворс мягкий.
Свотч на солнце, слева оттенок 56Р Sundowner, справа 72Р Hot Spot.
И свотчи в тени, здесь видно, что коралловый блеск пополз по мельчайшим морщинкам на руке, но на губах такого замечено не было.
Оттенок 56Р Sundowner. Спустя 2-3 часа блеск немного тускнеет.
Оттенок 72Р Hot Spot. Этот оттенок тоже немного тускнеет и впитывается, оставляя шиммер на губах. Блестки, к слову, не царапаются :)
Оба блеска идентичны по техническим характеристикам: они совсем немного липковаты, не критично, но за счет своей текстуры не расплываются за контур губ и держатся 3-4 часа. Спустя пару часов после нанесения немного впитываются, влажный блеск и оттенок незначительно тускнеют, и мне очень нравится этот эффект! Пухлые, ухоженные губы естественного, но не бледного оттенка.
Аромат у блесков не очень выраженный цветочный. В общем, я довольна.

Цена: 530 рублей (в сети Рив Гош).

И самое интересное — макияжи!

Здесь я использовала первый оттенок из палетки во внутреннем уголке глаза и под бровь, второй оттенок на все подвижное веко, третий оттенок в складку века и во внешний уголок.
Второй вариант — оттенок один во внутреннем уголке и под бровь, оттенок шесть по линии роста ресниц, растушеван к складке века оттенком пять.
На губах блеск BeYu Scandalous Lips 72P.
И третий — мой любииимый вариант! Первый оттенок во внутреннем уголке и под бровью, третий оттенок в складке века, четвертый на все веко влажной кистью. По слизистой коричневый карандаш также от BeYu.
На губах блеск BeYu Scandalous Lips 56P.

Как вам коллекция BeYu by Irma? Пробовали что-нибудь из марки?

dariaadariaaa 14 июля 2016, 10:36
Такое милое оформление у палетки   А у блесков спонж похож по форме на блески Chanel из летней коллекции)
Очень понравился последний твой образ, так красиво глаза выделены!
Polinopolis 14 июля 2016, 21:39
Мне оформление тоже очень понравилось)
Iren_A 14 июля 2016, 10:41
Ой, какая палетка чудесная! Очень красивые летние цвета!
Polinopolis 14 июля 2016, 21:40
Да, палетка премилая))
colorelle 14 июля 2016, 11:01
Спасибо за пост. Обязательно посмотрю блески. Знакомство с маркой у меня состоялось буквально пару недель назад. Консультант в магазине полулениво проинформировала меня о том, что завезли новую линейку жидких матовых помад (зная мои предпочтения именно к такой текстуре) и я пошла тестировать. В итоге приобрела BeYu Cashmere Lip Color Matt в оттенке 92 и безумно довольна. Цвет несколько напоминает мне обожаемую мною Кларанс Гренадин, поярчее и похолоднее немного, но такой же сложный, многогранный, дорогой — и при этом очень комфортная текстура и шикарный финиш. Очень летний цвет, сейчас мой любимчик. Рекомендую присмотреться к линейке.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:42
Вы меня заинтересовали )) а с какой матовой помадой по текстуре можете сравнить?
colorelle 15 июля 2016, 21:58
По ощущению на губах похожа на всем известные лореалевские блески, которые не блески, а очень пигментированные матовые помады. Но в данном случае стойкость заметно выше лореаля и палитра оттенков очень интересная. Помада комфортная и беспроблемная, хотя и не суперстойкая.
Mary_Marmelad 14 июля 2016, 11:26
На удивление, мне понравилась палетка, или вы ее просто так удачно показали, но ощущение, что тени приятной текстуры и пигментации)))) Из этой марки что-то было, но как-то не зацепило особо, до сих пор лежит их 5 цветная палетка, купленная на заре освоения косметики и только потом я поняла, что там такой дикий фрост во всех оттенках, что Диор обзавидуется, хотя сами тени были кстати хороши в пигментации и растушевке (но этот фрост фростович)
Polinopolis 14 июля 2016, 21:44
Тени такие и есть!) правда мягкие, пигментированные   помню, те двушки, который у меня были когда-то, тоже были очень фростовыми… Но я тогда не особо разбиралась в косметике))
Vera0305 14 июля 2016, 11:33
Отличная палетка! И оттенки, и текстуры… Очень удачно! И блески приятно выглядят.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:45
Вера, я в приятном шоке от всей косметики из поста! Не ожидала, что тени такие классные и блески тож)
Shinkirou 14 июля 2016, 11:35
Приятная коллекция! Я видела эту палетку в живую. Мне она очень понравилась. Красивые универсальные оттенки.

Поль, твои макияжи, как всегда, супер! Мне особенно второй понравился.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:46
А к нам не привезли еще эту коллекцию, похоже. Хочу румяна еще пощупать) но то, что попало ко мне — прям супер!
Настена, спасибо!
Shinkirou 14 июля 2016, 22:23
Ты меня раззадорила своими красивыми макияжами, я теперь тоже хочу ещё раз посмотреть тени и румяна в придачу.
Polinopolis 15 июля 2016, 21:48
Если купишь, обязательно покажи на себе))
ekaterina9888 14 июля 2016, 11:37
Очень понравились палетка и блески. А можете сказать, какая цена у этого «счастья»?
Polinopolis 14 июля 2016, 21:47
Цены указаны в посте
Innatalia 14 июля 2016, 11:53
Вот это красота! Тени очень привлекли
Polinopolis 14 июля 2016, 21:47
Тени прекрасные) попробуйте, если будет возможность
Milara 14 июля 2016, 11:56
Палетка прям Урбан Дикей :)) Спасибо за пост!
tanith 14 июля 2016, 14:22
видела в магазине такие, у теней есть еще другой вариант — в другом цветовом исполнении. Очень нравится оформление, но цвета не зацепили как-то. А вот румяна могли б лучше оформить, нежно-персиковые в таком банальном прозрачном пластике.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:49
Все силы вложили в оформление теней, видимо))
Polinopolis 14 июля 2016, 21:48
Да-да, я тоже обратила внимание на сходство, в коллекции еще есть палетка в натурально-розовых тонах, вот она думаю вообще Нейкед 3 сильно напоминает)) вам спасибо!
Victorian_Lady 14 июля 2016, 12:20
Второй блеск очень интересный (и это при том, что я блески не люблю вообще). Палетка прям заинтриговала. Спасибо за пост!
Polinopolis 14 июля 2016, 21:49
Я тоже не любитель блесков, но иногда очень хочется их использовать вместо помад) Спасибо вам
nadya_pv 14 июля 2016, 12:30
Не ожидала, что так понравится палетка! С удовольствием посмотрю ее при возможности. Спасибо за пост!
Polinopolis 14 июля 2016, 21:50
И я не ожидала   спасибо вам!)
ptitsaSinitsa 14 июля 2016, 12:30
Тени изумительные, очень красиво смотрятся в макияже. Спасибо
Polinopolis 14 июля 2016, 21:50
Юля, спасибо вам!
Klavas 14 июля 2016, 12:53
Третий вариант макияжа меня покорил:) ты мастер выгодно показать тени и фото всегда отличные.
Оформление прямо девичье и милое, цена супер и гамма универсальная — Прелесть палетка.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:51
Вероничка, спасибо   оформление супер, и цена не люксовая, а качество — очень даже
elenaina 14 июля 2016, 12:56
Цвета очень похожи на весеннюю лимитку Кларанс 2016. Трогала пару дней назад именно эту палетку теней в магазине — мне показались очень сухими и слабопигментированными. Поэтому к моему сожалению не купила. А у Вас — прямо прелесть как хороши на глазах! Пойти что-ли еще потрогать?
Polinopolis 14 июля 2016, 21:52
Может быть тестер засох из-за освещения? Такое часто случается и с тенями, и особенно с карандашами для глаз и губ… У меня тени мягкие и пигментированные, с бубнами не танцевала, чесслово)) попробуйте в другом магазине их потрогать, если есть возможность!
elenaina 14 июля 2016, 22:04
Да, я уже подумала об этом. Спасибо Вам, ещё раз гляну при случае. Очень понравились на Вас.
Lubankin 14 июля 2016, 13:13
Тени очень понравились! Прекрасные цвета и вам очень идет!
Из косметики BeYu я пробовала карандаши для глаз и базу для теней, все понравилось. Базы уже второй тюбик заканчивается.
Polinopolis 14 июля 2016, 21:54
Спасибо   вот у меня есть коричневый карандаш, в последнем макияже им слизистую подвела и линию роста ресниц, до чего он мягкий! Но при этом быстро застывает и классно держится) вообще, хорошая марка, просто не разрекламированная.
Angelichka 14 июля 2016, 12:41
Не ожидала такого качества теней от данной марки! приятно удивлена
Polinopolis 14 июля 2016, 21:54
Марку нужно продвигать в массы) а то на нее мало внимания обращают…
Pyretta 14 июля 2016, 13:25
Вы для меня просто королева макияжа глаз)
Polinopolis 14 июля 2016, 21:54
Спасиииибо   мне просто бальзам на душу))
Olga Troyan 14 июля 2016, 14:06
Красивый пост! И хорошие продукты! На вас все понравились, особенно второй блеск!
Nadezhda Podyablonskaya 14 июля 2016, 14:41
Какая палетка! Ой, какая красотааа! На вас- восхитительно, блеск больше понравился с золотым шимером. Прелесть!
Polinopolis 14 июля 2016, 21:55
Спасибо большое   мне тоже больше нравится второй блеск, но первым буду приучать себя к кораллу))
Poeme 14 июля 2016, 16:35
Палетка просто удивила, свотчи шикарные, первый и третий образы понравились очень.
Joie 14 июля 2016, 17:20
Палетка просто прелесть — и оформление, и оттенки. И Вы прекрасно ее показали)
Polinopolis 15 июля 2016, 21:48
Благодарю
Soffione 14 июля 2016, 17:37
Третий макияж — класс.   Очень красиво. Много лет назад были румяна этой марки, оставили хорошее впечатление, но в продаже больше не встречала.
Polinopolis 15 июля 2016, 21:49
Спасибо   мне кажется, что румяна у меня тоже были, если мне не изменяет память… и я их тогда даже добила!)
Lalila 14 июля 2016, 17:44
Очень нравится, палетка чудная. У меня есть их тени, трешки, качество отличное. Еще похвалю их ручку-консилер, замечательная. Вообще марка хорошая. И нравится карамельный блеск, вот прям мое)
Polinopolis 15 июля 2016, 21:50
Я теперь знаю, к чему еще можно присматриваться у марки)) спасибо!
Frankie_Stein 14 июля 2016, 21:03
Отличная базовая палетка.
Мне кажется, если бы выпустили Naked basics 3, она была бы такой.
Polinopolis 15 июля 2016, 21:50
Согласна с вами
jurist 15 июля 2016, 10:03
Красота какая! Макияжи вообще прекрасные у Вас получились
Палетка очень-очень понравилась, универсальная)) Обязательно попробую себе такую заполучить, и оформление очень даже))
Спасибо большое за обзор!
Polinopolis 15 июля 2016, 21:51
Спасибо огромное   покажите на себе ее, если приобретете)
jurist 16 июля 2016, 00:36
Хорошо
Pretty_in_scarlett 15 июля 2016, 16:32
Ваш самый любимый вариант теперь и мой самый любимый) Смотрится оч круто, палетка универсальная + можно взять с собой, это большой плюс
Polinopolis 15 июля 2016, 21:51
Спасибо   да, для путешествий подойдет!
Natalya Kagirova 15 июля 2016, 21:16
Я пробовала блеск — 68Р (не знаю как называется оттенок) из летней коллекции,- на мне почему то жутко выбеливает губы. Хотя на руке нежно розовый оттенок. Первый раз у меня такое
MissBora 20 июля 2016, 17:37
У Бию отличные тени! Года 3 назад покупала палетку-тройку и я вымазала ее просто до дыр! Качество теней на высоте!))
Очень понравилось, как ты показала эту палетку, присмотрюсь к ней )