Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
IrinaArt in beauty world
12 июля 2016, 15:15
IrinaArt in beauty world

А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie

12 июля 2016, 15:15
Всем привет!

Моя любовь ко всем оттенкам красного угаснет, наверное, не очень скоро) Поэтому сегодня представляю вашему вниманию очередную представительницу в моей коллекции.А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie

Около 2 лет назад я познакомилась с линейкой помад Bourjois Rouge Edition, у меня было 3 оттенка, которыми я осталась довольна. Недавно я увидела обновленную версию, в которой производитель, что помада стойкая и продержится на губах 12 часов. Я, конечно же, решила проверить и выбрала один из самых сочных оттенков 34 Cherry my cherie.А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie Что касаемо внешней упаковки ( это сугубо мое личное мнение), то пластик выглядит слегка просто, хотелось бы сделать дизайн более привлекательным.

Оттенок 34 — красивый и интересный красный с изюминкой, который невозможно описать. В стике и на свотче помада выглядит с холодным подтоном, а на губах это уже совсем не так. Поэтому с уверенностью могу сказать, что финиш зависит от пигмента ваших губ и от оттенка кожи.
А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie А продержится ли на губах 12 часов? Bourjois Rouge Edition 34 Cherry my cherie Помада наносится очень легко, будто скользит по губам, при этом с одного слоя перекрывает пигмент губ. Не растекается за границу губ, не скатывается на слизистой и конкретно этот оттенок не подчеркивает шелушения. Если у вас рельефные губы, то помада создает эффект более ровной и гладкой поверхности.Изначально финиш у помады полуматовый, но если промокнуть салфеткой, и еще припудрить слегка губы через салфетку, то финиш становится матовый и смотрится это невероятно красиво.

Стойкость отменная, помада держится на губах около 8 часов. Переживет перекус и не один, единственное может немного исчезнуть около слизистой, но поправить не составит никакого труда.Я безумно довольна этой помадой и именно этим оттенком, в котором я не нашла ни одного недостатка. Очень рекомендую присмотреться к данной линейке. Цена около 450 рублей.

Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Mary_Marmelad 12.07.2016
Ох, сколько раз я крутилась около этого оттенка и так и не решилась его взять. Качество этой линейки меня очень радует, есть 2 других оттенка, действительно стойкая и комфортная текстура. Ваш пост снова натолкнул меня на мысль, что может зря я так и не решилась на него
IrinaArt 12.07.2016
я его просто обожаю) У меня достаточно много красных оттенков, но этот совсем не похож на другие)
Shinkirou 12.07.2016
Хочу попробовать помаду из этой линейки. Присмотрюсь обязательно!

А вам очень идет этот оттенок. И лежит превосходно!
Спасибо большое)
Natalia_Bos 12.07.2016
Какая красавица
Спасибо тебе большое
Lavender_Naya 12.07.2016
У меня есть два оттенка из этой линейки: 32 и 35, очень их люблю

Спасибо вам за пост
gam_ka 13.07.2016
помада супер! не так давно я была с ней на свадьбе. она продержалась на мне с 14 до 24 часов. пару раз за это время серединку подкрасила и все. а ведь и ела и пила и очень много разговаривала!
Marina_Eesti 14.07.2016
Залипла на заглавном фото. Думала, что фото из журнала. Помада на вас очень понравилась.