11.07.2016

Румяна фей Moonstone

Знакомства Лены с рассыпчатыми румянами пост.

С косметикой Moon Stone я уже знакома. Осталась довольна их тенями и румяна тоже решила попробовать.
Пришли в симпатичных баночках. Внутри защитка «сеточкой». Довольно удобно, продукт меньше просыпается и дозировать удобнее.
Румяна просто очень пигментированные! ИМХО, если у вас, как и у меня, руки не из того места, вам будет с ними не просто-можете поставить яркое пятно, а для растушевки надо приложить усилия.
Оттенки просто сказочные! Смотрите!
В работе они довольно приятны-легко переносятся на кожу и хорошо держатся. Главное-быть осторожным и наносить умеренно, как я писала раньше.
На лице смотрятся естественно, очень оживляют его.
Смотрим фото:
Лицо без румян
Райские яблоки Доротеи:
Ветвь в саду Геспирид:
Кстати-лайфхак-румяна наношу на веки и… на губы! Ведь по сути это пигмент, а значит-бальзам и пааальчиком наверх. И выходит красота)
Цена-600 р
Оценка-мне лично с такой текстурой не очень удобно, поэтому 5-

annvermilion 12 июля 2016, 00:30
Как же румяна преобразили лицо! Я залюбовалась. Цвета восхитительные. Не было бы у меня аналогов в прессованом виде — купила бы лиловые.
elenakot 12 июля 2016, 14:23
Да, без румян я немного грустной кажусь(
Milara 12 июля 2016, 08:07
Лена, вам очень идут оба оттенка!
Marina_Eesti 12 июля 2016, 08:40
Залюбовалась на Райские яблочки )) Красота.
Kirka 12 июля 2016, 09:06
Ветвь в саду Геспирид клон Lumiere Violaceous, цвет за которым я уже 5 лет охочусь. Это российская марка, я правильно поняла?
Да, это наше)
LesYA86 12 июля 2016, 11:05
Лиловые просто чудо!
Дааа, согласна
TolstoKiska 12 июля 2016, 12:42
Нет слов, так восхититительны, спасибо за знакомство, в полку хотелок прибыло!
Рада быть полезной)
ekaterina9888 12 июля 2016, 13:55
Вторые румяна вам больше идут, хотя первые очень оживили лицо, но они как будто пятном легли
elenakot 12 июля 2016, 22:13
Это все мои руки-крюки) Не подрасчитала и нанесла много.
treselle_embrace 12 июля 2016, 16:36
Лиловые румяна просто волшебные.:)
Были б такие в спресованном виде, я бы радовалась очень.
А на тебе нравятся оба, очень интересно и красиво, воздушно.
elenakot 12 июля 2016, 22:14
На тебе бы эти лиловые были бомба! Я, кстати, когда писала пост думала, что они идеальны для тебя.
Kelen 14 июля 2016, 13:50
Первые смотрятся отлично, очень освежают. А вторые — как по мне — мимо абсолютно.
А взамен теней использовать — просто мега-идея :)