Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Annyshka1985 Annyshka1985_Blog
10.07.2016
9144

Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar, eyeliner black

Милые девчата, всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о классном лайнере для контура глаз. Сразу оговорюсь, что я не специалист по стрелкам, а тем более по подводкам, но с помощью этой крошки получается приличный макияж глаз) Кому интересно, пошли под кат.

А вот и она, та самая крошка.  
Поскольку я являюсь счастливой обладательницей нависшего века, использование карандашей для выведения стрелок для меня не вариант. Хотя мне так нравится полуматовый карандашный финиш на веке… Эххх… Подводки, как оказалось, это мое все)
Размеры этой невелички примерно с шариковую ручку. Подводку очень удобно держать в руке, а у кого иногда трясутся конечности (как у меня) советую ставить локоть на прямую поверхность и все, дело сделано)
Лайнер изготовлен в Италии. Битый час искала на упаковке сколько в ней мл, так и не увидела, извиняйте))
При нанесении на веко линия получается черная и четкая без проплешин, не нужно по 10 раз наслаивать для получения угольно-черного цвета, как это бывает с другими лайнерами. Высыхает на веке в один момент, не отпечатывается и не размазывается.
Наношу обязательно на базу и тени. Стойкость до демакияжа. Смываю проточной водой без проблем.
Подводка, что называется «в деле»
Я конечно здесь перестаралась, но новичку простительно)))
Цена:411 руб.
Оценка: 5
Вывод: эта подводка для тех, кто хочет красивые черные стрелки и не хочет заморачиваться с нанесением. С ней справился даже новичок в рисовании стрелок ( я ). Отличная вещь этот лайнер. Рекомендую.
P.S.При макияже глаз для этого поста ни одной ватной палочки не пострадало(!) 
С вами была Аня. Спасибо, что заглянули. 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   57 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Milena7210 июля 2016, 21:41
Урррра! Дождались!

Анют, хороша, невероятно просто! Очень идут тебе стрелки.
Annyshka198510 июля 2016, 22:26
Спасибо, моя милая!  
Klavas11 июля 2016, 16:23
Так долго тебя не было:(наверно уже чемодан всего купила
Annyshka198511 июля 2016, 21:38
Вероничка, я была в завязке)))
Но планов громадье, список растет)
Iren_A10 июля 2016, 22:34
Анюта, как же тебе идут стрелки!  
Ты давно этим фломастером пользуешься? Пытаюсь вычислить скорость его засыхания.
Annyshka198510 июля 2016, 22:38
Иришка, спасибочки!
Всего неделю)   Мне тоже интересно, когда он засохнет)))
Vedenda10 июля 2016, 23:17
К сожалению, он быстро заканчивается(( Моего недели на 3 максимум хватило, а то и меньше.
Мне всё же карандаши милее.
Стрелки у Вам очень красивые получились  
Annyshka198511 июля 2016, 21:40
Даша, спасибо!  
Ах, как жаль… Три недели это совсем ерунда(
Карандаши мне тоже больше по- душе, но отпечатываются на веке, паразиты)))
kkkkkkkkkkkkk10 июля 2016, 22:43
  очень милые стрелочки! Анют, тебе очень идет… взгляд, как то по другому заиграл)
Annyshka198510 июля 2016, 22:44
Ксюша, спасибо!  
Буду чаще рисовать)
terr4a10 июля 2016, 23:05
Мне он не очень понравился, но я из лагеря любителей кисточек, а не фетра.
У вас чудесная улыбка! Порекомендуйте, как зубки отбеливаете?
Annyshka198511 июля 2016, 21:42
terr4a, благодарю Вас!
Ничем не отбеливаю, чищу зубы 3 раза в день обычным Калгейтом для всей семьи))) Еще раз спасибо!  
Huskovanadiia10 июля 2016, 23:41
Какая ты красотка!  
Annyshka198511 июля 2016, 21:43
Надюшка, спасибо, дорогая!  
Milara11 июля 2016, 08:22
Спасибо за пост :)) Очень наглядно и убедительно, сразу пошла и заказала ;)
Annyshka198511 июля 2016, 21:44
Мари, я очень буду рада, если подводка понравится! Спасибо Вам!
nadya_pv11 июля 2016, 09:24
Аня, вам очень идут стрелки!  
Annyshka198511 июля 2016, 21:44
Надюша, спасибо!  
Frankie_Stein11 июля 2016, 09:32
Кончик у лайнера- отличный.
Стрелка придает образам выразительности и чертовщинку.  
На прическу на первых фото я засмотрелась, верчу-кручу, думаю, как же плетение проделано.
Annyshka198511 июля 2016, 21:52
Эрика, спасибки! Мне очень приятно!  
Тааак… прическа)
Зачесываю волосы набок, делю на 3 части ( для косы) Из одной части плету косу и закрепляю резинкой, затем плету обычную косу из этих трех прядей, среди которых маленькая коса. Делаю ее объемнее и закрепляю с другой стороны. Усе)
Natalia_Bos11 июля 2016, 10:08
Анюта, ты прелесть!  
Стрелки чудесные!
Annyshka198511 июля 2016, 21:58
Наташенька, спасибо, дорогая!  
Vera030511 июля 2016, 11:32
Красотень! И подводка. и модель. Модель однозначно украшает подводку!  
Annyshka198512 июля 2016, 20:46
Ой… дорогая, Вы мне льстите))) Но, мне так приятно, Вер)
Спасибо, милая, за добрые слова!
Frankie_Stein14 июля 2016, 11:39
Анюта, спасибо за рецепт прически, буду экспериментировать.
Latte11 июля 2016, 12:09
Анечка! ты такая милая! Очаровательные стрелочки, хорошо получилось и очень тебе идет)
Annyshka198512 июля 2016, 20:47
Веточка, спасибо, дорогая!  
ms_alina11 июля 2016, 12:15
Очень крутые стрелки)
Я не сторонник фломастеров, больше люблю жидкие и гелевые подводки, но к этому лайнеру присмотрюсь
Annyshka198512 июля 2016, 20:49
Алин, спасибо! Услышать похвалу от мастера стрелок дорогого стоит! Спасибо еще раз!
jurist11 июля 2016, 12:51
Красоточка!  
Тебе очень идут стрелки  
Очень рада снова увидеть твою улыбку, солнышко!
Спасибо за обзор!)
Тоже что ли прикупить себе эту штуку?)))
Annyshka198512 июля 2016, 20:51
Анютик, привет, моя хорошая!
Спасибо тебе!  
Обязательно попробуй!
tihonova_fm11 июля 2016, 15:11
Давненько я не рисовала себе стрелки, после твоего поста захотелось!  
Annyshka198512 июля 2016, 20:52
Кристин, спасибо!  
Feyasnov11 июля 2016, 15:21
Какая красота. Вам очень идут стрелки. У меня вот никак руки не приладятся к стрелкам. Думаю, что дело не в продукте, а в умении. Остается грустно вздыхать и молча завидовать)).
Annyshka198512 июля 2016, 20:54
Виктория, Вы напрасно) Я криворук))))
Спасибо большущее!
Klavas11 июля 2016, 16:25
Да я тоже нашла бюджетные лайнеры у Мейбелин, покупаю их, так как не умею рисовать графичные стрелки, для тренировки так сказать.
Отличный лайнер, спасибо за наводку
Annyshka198512 июля 2016, 20:57
Вероничкааа приветттт!
Я как увидела у одного блогера, как из диоровской подводки стекает капля, мне сразу расхотелось покупать люксовые лайнеры)) Масс как всегда выручает)
Спасибо тебе, милая!
LevKate11 июля 2016, 23:20
Анечка, привет, дорогая! Стрелки фантастика  , тебе очень и очень с ними отлично)))
Annyshka198512 июля 2016, 20:58
Спасибо, тебе, мой милый друг!  
Lalila13 июля 2016, 11:44
Красивые стрелочки и вы хорошенькая)
У меня подобный лайнер, только с тонкой кистью, тоже нравился, но через пару месяцев начал размазываться в складку века, как этот себя ведет?
Annyshka198513 июля 2016, 15:25
Лен, давай на ты)) Ты не против?
Я им неделю пользуюсь, девчонки говорят, что очень быстро высохнет, поглядим.
А так характеристики отличные! Он как бы впитывается в кожу и держится как прибитый
Леночка, спасибо за добрый комментарий!
Lalila13 июля 2016, 17:57
Нет, не против) Ну тогда я и на эту подводку посмотрю — по мне, пусть лучше высохнет, чем размазывается)
Poeme13 июля 2016, 15:35
Мне очень нравятся лайнеры от Лореаль, была и такая, всем хороша, только высохла уж очень быстро. Но повторила бы, однозначно) Вам красиво!))
Annyshka198513 июля 2016, 15:54
Poeme, спасибо!
Да, скорее всего через месяц пойду за новым))
Hadija199113 июля 2016, 16:13
Привет, Анюта  
За время отсутствия ты ещё красивее стала! Честное слово  
Подводка, судя по всему, отличная. Стрелки получились изумительные  
Annyshka198513 июля 2016, 18:48
Привет мое солнышко!   Я так соскучилась по тебе и твоим теплым и добрым словам! Спасибо тебе, дорогая!  
Hadija199116 июля 2016, 22:50
Взаимно, Анечка  
Isterika16 июля 2016, 20:59
Аня, красотка!  
Хотела купить такой, но коричневого оттенка в линейке нет. Пришлось взять Мейбеллин. Качеством не очень довольна, рисует с проплешинами.
Annyshka198516 июля 2016, 21:35
Леночка, спасибо!  
Очень хвалят у мейбелин подводки в баночках с кистью, пробовала?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...