Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Annyshka1985_Blog
10 июля 2016, 21:22
Annyshka1985_Blog

Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar, eyeliner black

10 июля 2016, 21:22
Милые девчата, всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о классном лайнере для контура глаз. Сразу оговорюсь, что я не специалист по стрелкам, а тем более по подводкам, но с помощью этой крошки получается приличный макияж глаз) Кому интересно, пошли под кат.
Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar,  eyeliner black

А вот и она, та самая крошка.
Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar,  eyeliner black Поскольку я являюсь счастливой обладательницей нависшего века, использование карандашей для выведения стрелок для меня не вариант. Хотя мне так нравится полуматовый карандашный финиш на веке… Эххх… Подводки, как оказалось, это мое все)
Размеры этой невелички примерно с шариковую ручку. Подводку очень удобно держать в руке, а у кого иногда трясутся конечности (как у меня) советую ставить локоть на прямую поверхность и все, дело сделано)
Лайнер изготовлен в Италии. Битый час искала на упаковке сколько в ней мл, так и не увидела, извиняйте))
Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar,  eyeliner black При нанесении на веко линия получается черная и четкая без проплешин, не нужно по 10 раз наслаивать для получения угольно-черного цвета, как это бывает с другими лайнерами. Высыхает на веке в один момент, не отпечатывается и не размазывается.
Наношу обязательно на базу и тени. Стойкость до демакияжа. Смываю проточной водой без проблем.
Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar,  eyeliner black Супер Стрелки от Loreal Super Liner Superstar,  eyeliner black Подводка, что называется «в деле»
Я конечно здесь перестаралась, но новичку простительно)))
Цена: 411 руб.
Вывод: эта подводка для тех, кто хочет красивые черные стрелки и не хочет заморачиваться с нанесением. С ней справился даже новичок в рисовании стрелок ( я   ). Отличная вещь этот лайнер. Рекомендую.
P.S. При макияже глаз для этого поста ни одной ватной палочки не пострадало(!)
С вами была Аня. Спасибо, что заглянули.

Milena72 10.07.2016
Урррра! Дождались!

Анют, хороша, невероятно просто! Очень идут тебе стрелки.
Спасибо, моя милая!
Klavas 11.07.2016
Так долго тебя не было:(наверно уже чемодан всего купила
Annyshka1985 11.07.2016
Вероничка, я была в завязке)))
Но планов громадье, список растет)
Iren_A 10.07.2016
Анюта, как же тебе идут стрелки!
Ты давно этим фломастером пользуешься? Пытаюсь вычислить скорость его засыхания.
Иришка, спасибочки!
Всего неделю)   Мне тоже интересно, когда он засохнет)))
Vedenda 10.07.2016
К сожалению, он быстро заканчивается(( Моего недели на 3 максимум хватило, а то и меньше.
Мне всё же карандаши милее.
Стрелки у Вам очень красивые получились
Даша, спасибо!
Ах, как жаль… Три недели это совсем ерунда(
Карандаши мне тоже больше по- душе, но отпечатываются на веке, паразиты)))
kkkkkkkkkkkkk 10.07.2016
  очень милые стрелочки! Анют, тебе очень идет… взгляд, как то по другому заиграл)
Ксюша, спасибо!
Буду чаще рисовать)
terr4a 10.07.2016
Мне он не очень понравился, но я из лагеря любителей кисточек, а не фетра.
У вас чудесная улыбка! Порекомендуйте, как зубки отбеливаете?
terr4a, благодарю Вас!
Ничем не отбеливаю, чищу зубы 3 раза в день обычным Калгейтом для всей семьи))) Еще раз спасибо!
Huskovanadiia 10.07.2016
Какая ты красотка!
Надюшка, спасибо, дорогая!
Milara 11.07.2016
Спасибо за пост :)) Очень наглядно и убедительно, сразу пошла и заказала ;)
Annyshka1985 11.07.2016
Мари, я очень буду рада, если подводка понравится! Спасибо Вам!
nadya_pv 11.07.2016
Аня, вам очень идут стрелки!
Надюша, спасибо!
Frankie_Stein 11.07.2016
Кончик у лайнера- отличный.
Стрелка придает образам выразительности и чертовщинку.
На прическу на первых фото я засмотрелась, верчу-кручу, думаю, как же плетение проделано.
Annyshka1985 11.07.2016
Эрика, спасибки! Мне очень приятно!
Тааак… прическа)
Зачесываю волосы набок, делю на 3 части ( для косы) Из одной части плету косу и закрепляю резинкой, затем плету обычную косу из этих трех прядей, среди которых маленькая коса. Делаю ее объемнее и закрепляю с другой стороны. Усе)
Natalia_Bos 11.07.2016
Анюта, ты прелесть!
Стрелки чудесные!
Наташенька, спасибо, дорогая!
Vera0305 11.07.2016
Красотень! И подводка. и модель. Модель однозначно украшает подводку!
Annyshka1985 12.07.2016
Ой… дорогая, Вы мне льстите))) Но, мне так приятно, Вер)
Спасибо, милая, за добрые слова!
Frankie_Stein 14.07.2016
Анюта, спасибо за рецепт прически, буду экспериментировать.
Latte 11.07.2016
Анечка! ты такая милая! Очаровательные стрелочки, хорошо получилось и очень тебе идет)
Веточка, спасибо, дорогая!
ms_alina 11.07.2016
Очень крутые стрелки)
Я не сторонник фломастеров, больше люблю жидкие и гелевые подводки, но к этому лайнеру присмотрюсь
Annyshka1985 12.07.2016
Алин, спасибо! Услышать похвалу от мастера стрелок дорогого стоит! Спасибо еще раз!
jurist 11.07.2016
Красоточка!
Тебе очень идут стрелки
Очень рада снова увидеть твою улыбку, солнышко!
Спасибо за обзор!)
Тоже что ли прикупить себе эту штуку?)))
Annyshka1985 12.07.2016
Анютик, привет, моя хорошая!
Спасибо тебе!
Обязательно попробуй!
tihonova_fm 11.07.2016
Давненько я не рисовала себе стрелки, после твоего поста захотелось!
Кристин, спасибо!
Feyasnov 11.07.2016
Какая красота. Вам очень идут стрелки. У меня вот никак руки не приладятся к стрелкам. Думаю, что дело не в продукте, а в умении. Остается грустно вздыхать и молча завидовать)).
Annyshka1985 12.07.2016
Виктория, Вы напрасно) Я криворук))))
Спасибо большущее!
Klavas 11.07.2016
Да я тоже нашла бюджетные лайнеры у Мейбелин, покупаю их, так как не умею рисовать графичные стрелки, для тренировки так сказать.
Отличный лайнер, спасибо за наводку
Вероничкааа приветттт!
Я как увидела у одного блогера, как из диоровской подводки стекает капля, мне сразу расхотелось покупать люксовые лайнеры)) Масс как всегда выручает)
Спасибо тебе, милая!
LevKate 11.07.2016
Анечка, привет, дорогая! Стрелки фантастика  , тебе очень и очень с ними отлично)))
Annyshka1985 12.07.2016
Спасибо, тебе, мой милый друг!
Lalila 13.07.2016
Красивые стрелочки и вы хорошенькая)
У меня подобный лайнер, только с тонкой кистью, тоже нравился, но через пару месяцев начал размазываться в складку века, как этот себя ведет?
Annyshka1985 13.07.2016
Лен, давай на ты)) Ты не против?
Я им неделю пользуюсь, девчонки говорят, что очень быстро высохнет, поглядим.
А так характеристики отличные! Он как бы впитывается в кожу и держится как прибитый
Леночка, спасибо за добрый комментарий!
Lalila 13.07.2016
Нет, не против) Ну тогда я и на эту подводку посмотрю — по мне, пусть лучше высохнет, чем размазывается)
Poeme 13.07.2016
Мне очень нравятся лайнеры от Лореаль, была и такая, всем хороша, только высохла уж очень быстро. Но повторила бы, однозначно) Вам красиво!))
Poeme, спасибо!
Да, скорее всего через месяц пойду за новым))
Hadija1991 13.07.2016
Привет, Анюта
За время отсутствия ты ещё красивее стала! Честное слово
Подводка, судя по всему, отличная. Стрелки получились изумительные
Annyshka1985 13.07.2016
Привет мое солнышко!   Я так соскучилась по тебе и твоим теплым и добрым словам! Спасибо тебе, дорогая!
Hadija1991 16.07.2016
Взаимно, Анечка
Isterika 16.07.2016
Аня, красотка!
Хотела купить такой, но коричневого оттенка в линейке нет. Пришлось взять Мейбеллин. Качеством не очень довольна, рисует с проплешинами.
Annyshka1985 16.07.2016
Леночка, спасибо!
Очень хвалят у мейбелин подводки в баночках с кистью, пробовала?