08.07.2016

Летний макияж за 5 минут

Добрый день!
Когда то давно я уже выкладывала фотографию с этим образом в каком-то из обзоров косметики. Сегодня мне захотелось подробнее рассказать про этот макияж и показать, как я быстро справляюсь с его созданием.
При создании макияжа я постаралась сделать акцент на ресницы. Думаю, что это модное веяние с использованием разноцветных продуктов для ресниц мне идет. Да и выглядит это немного интереснее, чем классические ресницы.
Сперва я оформила брови чуть ярче обычного (но это не было моим умыслом, просто так получилось   ). Для этого я использовала помаду для бровей от Freedom MakeUp (которой пока не нашла замену), на все лицо нанесла каплю праймера от Rival De Loop.Хочу сказать, что это потрясающее средство — невесомая эмульсия, которая делает кожу красивее, но абсолютно не ощущается на коже.
Для глаз я использовала базу под тени, но обычно в летнем макияже я этот этап пропускаю, поскольку тенями пользуюсь редко. С помощью жидкости от MakeUp Revolution и палетки теней TheNudes я рисую аккуратные стрелки коричневыми матовыми тенями. Стараюсь делать их максимально аккуратными.
Наношу на ресницы тушь от KIKO Milano Super color mascsra в оттенке 01.
На лицо наношу тональный крем от Catrice (я уже писала о нем, и все также считаю, что это идеальный продукт, как для лета, так и для любого другого сезона).
В качестве скульптора использовала тени от Essence 05 My Favorite Tauping, нанесла хайлайтер от TheBalm и на губы помаду от Maybelline Vivid Matte Liquid в оттенке #05 Nude Flush.
На такой макияж у меня уходит 5-7 минут времени, поэтому я считаю, что кому-то он может быть полезен. Приятного просмотра!

kansaika 08 июля 2016, 20:10
Какая ж вы хорошенькая, такое светлое, приветливое лицо. Я всегда вам улыбаюсь в ответ. Помада прелесть, нежный цвет.
Huskovanadiia 10 июля 2016, 20:42
Большое спасибо!
Sofira 09 июля 2016, 08:07
Надя — красавица
Huskovanadiia 10 июля 2016, 20:43
Спасибо огромное
Kieran 09 июля 2016, 11:13
Такой нежный макияж, но правда до того как я прочла текст, я была уверена, что стрелка тоже фиолетовая
Huskovanadiia 10 июля 2016, 20:43
Я думаю, что это из-за того, что тушь — более сильное цветовое пятно. Если еще и стрелку сиреневую, то будет слишком...)Спасибо Вам!
katya87 09 июля 2016, 20:29
автор, какая же вы миленькая )))))
Huskovanadiia 10 июля 2016, 20:44
Большое спасибо!
50kgsolnca 10 июля 2016, 22:29
Ммм, фиолетовая тушь   в этом году первый раз попробовала её и не разочаровалась. Хочется верить, что вытягивает то зеленое, что есть в глазах ))) Вам сей макияж очень идет.