04.07.2016

Самые летние Paese Opal Saint Tropez 235

Летних теней пост.

Про тени Paese я рассказывала, только это были однушки, а теперь время для трио.
Оттенки супер-яркие, очень летние.
Хочу похвалить насыщенность-на высоком уровне. Текстура мягкая, при этом не пылят и легко тушуются. Упаковка простая, но легко выдержала поездки, ничего не разболталось, буквы не стерлись, царапин не видно. Аромат легкий, пахнут розочкой и пудрой.
Хорошо себя ведут как с базой, так и без нее. Не осыпаются, не скатываются и не тускнеют. Стойкость-до конца дня.
Смотрим фото:
Оценка-5
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

Olga Troyan 05 июля 2016, 13:50
Красивущие оттенки! Летние, легкие! Желтый похож на фрагмент весны Dior 13 года. Вам очень идут!
elenakot 05 июля 2016, 21:42
Спасибо. Кстати да! А я вспоминаю, что он мне напоминает
elenaina 05 июля 2016, 16:35
Классные! Тоже хочу! Финиш отличный!
elenakot 05 июля 2016, 21:43
Да, такой сатин красивый
Nutts23 05 июля 2016, 17:57
Отличные трешки у марки, есть две, держатся в жару без базы до вечера.
Вам очень идут эти оттенки.
elenakot 05 июля 2016, 21:44
Спасибо. На мне почти все тени держатся)