24.06.2016

Сияющие смоки айс

Мне безумно нравятся классический, угольно-черный вариант смоки айс. Хотя я считаю, что такой макияж подходит только брюнеткам с темными глазами, на моих же светлых глазах этот вариант выглядит слегка инопланетно, но иногда хочется побыть в чужом образе. Но угольно-черные матовые смоки с сияющим шиммером? Почему бы и нет! Заходите, покажу.

Для этого макияжа мне понадобились черный каял El Corazon и тени El Corazon № 207, 11, 10, 26, 211

На самом деле во всем виноваты тени El corazon 26. Это потрясающей красоты черные тени матовые тени с вкраплением шиммера. Именно так- в базу из черных матовых теней щедро насыпали сияющий шиммер. И это надо видеть в живую, ну или хотя бы на видео. Именно это я попыталась показать-красоту сияния и пигментация оттенка. А дальше классическая техника растушевки смоки айс
1.С помощью жирного черного каяла делаю подложку
2.Растушевываю черный карандаш
3.Границы черного оттенка пушистой кистью растушевываю серым оттенком № 207
4.Под бровь наношу матовые белые тени № 10, сглаживаю все переходы
5.Заполняю черную подложку матовым черным оттенком № 211, растушевываю переход тем же оттенком № 207
6.наношу на подвижное веко сияющи черные тени № 26
Я использовала в макияже 2 оттенка черных теней, вместо обещанного сияющего № 26, просто потому, что при растушевке пушистой кистью сияющие частички просто улетят, а я хочу что б этот блеск по-максимуму удержался на веке.
7.Черный каял по влажному веку и накладные ресницы.

Надеюсь мой видео-урок был наглядным и интересным. Я старалась. Спасибо за просмотр.

maryposh 24 июня 2016, 19:14
Чёрные волосы Вас украшают.
Rysichka 24 июня 2016, 19:21
спасибо:)
Onya 24 июня 2016, 19:41
Такой кричащий перламутр под бровью и в уголке глаза явно отсылает макияж в глубокие 90-ые.
Tauretary 25 июня 2016, 21:08
Мне он не кажется кричащим, плюс не все макияжи в 90-ых были плохие.
Rossetto 25 июня 2016, 22:50
А речь не о том, что они были плохие, более того, они были прекрасные, но для 90-х)) Время идёт, мода меняется на всё, в том числе и на макияж. Говорят, что старение — это прекращение развития, поэтому застревать в любой эпохе, даже самой классной — очень опасно. Даже если возвращаются тренды, они всё равно исполнены по-другому: новые ткани, новые текстуры… Т.е. это спираль, да, но всё же не круг.
Onya 25 июня 2016, 23:50
Ваше мнение имеет место быть, так же, как и моё.
Я считаю макияж «а-ля 90-ые» безвкусицей. Кроме того, он добавляет возраста.
Huskovanadiia 24 июня 2016, 23:06
Не знаю, противоречивые чувства вызывает этот макияж. Техника отличная
Но эти черные волосы, этот перламутр под бровью, розовая помада Вас настолько простят… Я помню один из постов, где Вы юная девушка, с хвостиком. Как же там прекрасен образ, а здесь… просто хорошо исполненный макияж, который не украсил.
Martina15 24 июня 2016, 23:31
Красиво ) Роковой образ получился) Как в кино!
Rysichka 25 июня 2016, 07:10
спасибо:)
Klavas 24 июня 2016, 23:56
Отличное видео, спасибо, много интересного показали для меня
Rysichka 25 июня 2016, 07:10
рада, что мучилась с видео не зря
Summerly 25 июня 2016, 05:12
Девчонки, Дарина примеряет на себя абсолютно разные образы, разве это плохо? Зачем так критиковать под каждым постом?
Лично мне данный образ напоминает стиль 20-30 годов и черные волосы в него вписались как нельзя лучше.
Rysichka 25 июня 2016, 07:12
просто не все знают зачем это делалось. именно 20 годы я и пыталась отобразить. спасибо за поддержку
NadiaS 25 июня 2016, 05:33
Обалденный новый образ! Мне очень нравится ваша прическа и цвет волос, со светлыми глазами это просто шикарно! Единственное, брови как буд-то не в цвет, т.е. они теплого оттенка. Но в целом образ и смоки в частности вам очень идут))
Rysichka 25 июня 2016, 07:13
брови? ага, видимо так и есть. я же блондинка, как-то не подумала, что одев парик получится дисбаланс
Vidija_17 25 июня 2016, 08:04
Дарина, у тебя очень здорово получается эксперементировать с разными образами! Спасибо за видео, посмотрела с интересом.
Еще хочу добавить, мне очень нравится техника и стиль твоих макияжей. Ты — индивидуальность с собственным стилем, и это здорово.
А критики пусть красятся все одинаково — «как модно», им ведь не важно — идёт это им или нет, главное — так сказала Крыгина, или хто ещё — и только поэтому это красиво  .
Rysichka 25 июня 2016, 09:49
крыгину тоже критикуют)) спасибо, я рада, что есть девочки, которые меня понимают.
AnnaNaShee 25 июня 2016, 12:58
Дались всем эти девяностые. Ну прямо пошесть какая-то критиковать и искать их везде.
Красиво исполнен макияж, как всегда на уровне. Видео отличное, спасиьо, формат видео уроков мне очень близок.
Рада экспериментам, особенно в Вашем исполнении.
А критиканы выше пусть и дальше выкладывают макияжи в одной и той же технике, ведь критиковать всегда легче.
Спасибо, Дарина, творите и дальше на радость себе и читателям.
Rysichka 25 июня 2016, 16:27
еще 80е туда же))) синие тени и перламутровая помада. вот только смотрим вокруг и видим, что тренды возвращаются, тренд сезона-коричневая помада, и тени-металлики привет 90е?:))))
Mac_Cecht 25 июня 2016, 14:13
Меня так умиляет, когда о макияже в 90-х говорят люди, которые эти самые 90-е если чем и застали, то датой своего рождения, да и то она зачастую находится во второй половине десятилетия   Ох, не верится мне, что дети пяти (чуть больше/меньше) лет от роду следили за тенденциями в макияже. Я вот лично в 90-х не помню перламутра под бровью.
Дарина, спасибо за пост! Страшно сказать, я до сих никогда не пробовала делать классические смоки — пугает растушевка, да и кажется, что они мне не пойдут, но я обязательно попробую, у Вас все очень наглядно!
Rysichka 25 июня 2016, 16:26
ой не могу. вот просто мои мысли. я это не оглашала, а то вообще на пенсию отправят)))
я долгое время смоки тоже боялась, говорила, что они мне не идут из-за светлых глаз. в принципе в жизни я их и не ношу, очень уж ярко, а вот на фото мне нравится
Mac_Cecht 25 июня 2016, 21:21
Если отправят, побудем там вместе
Смотрится действительно необычно со светлыми глазами, но очень интересно!
Kiy-Niy 26 июня 2016, 08:28
Ахаха, классно подмечено
Flox 25 июня 2016, 14:16
Роскошно! И очень артистично, я увидела стиль 20-х годов и мне нравится, всегда любуюсь Вашими макияжами. Спасибо за эстетическое удовольствие
Frankie_Stein 25 июня 2016, 20:23
Вы мне напомнили Велму Келли из Чикаго.
У вас очень нежный и печальный взгляд получился.
Rossetto 25 июня 2016, 21:01
Какая вы интересная и дорогая дама с тёмными волосами! А глаза-то как засветились, ярче стали и как будто даже больше, короче, я их как впервые увидела!
Rysichka 29 июня 2016, 18:14
ой, спасибо) неожиданный комплимент) я себя не вижу в таком цвете, но эксперимент был интересным
elenaina 25 июня 2016, 22:59
Абсолютное попадание в стиль 20-30 годов, образ актрисы немого кино. Мне почему-то сразу вспоминается Вера Холодная. Отличный пост! Дарина, спасибо огромное за удовольствие от просмотра.
Operator 26 июня 2016, 16:45
Вам очень идут черные волосы, ну очень!
L_o_l_i_t_a 28 июня 2016, 16:37
А мне нравится такой вариант макияжа и на блондинках со светлыми глазами. Хотя черный цвет в совокупности с такой стрижкой Вам безумно идет, единственное, брови чуть не отсюда
Rysichka 29 июня 2016, 18:14
о да, с бровями промахнулась, в жизни этого не заметила, а фото конечно все выдало