20.06.2016

Cailyn Cocoon Lip stain 03 pink desire

У Cailyn настолько много интересных продуктов, что до его стар-продукта Lip stain я добралась только тогда, когда он уже практически перестал быть таким уж стар.
Если вы не знаете, что такое Lip stain, то заходите, вам будет очень интересно, такого вы наверняка еще не видели. Если уже вы знаете, что я сейчас буду показывать, все равно заходите, я расскажу о своих впечатлениях.

Тинт Lip stain настолько необычный, что я сняла мини-видео, потому что фотографии не смогут показать все.

Но если вы не хотите смотреть кино, то смотрите на картинки.

Сам продукт очень похож на малиновое желе, густое, вязкое, но настолько красивое, что хочется его пронести мимо губ, сразу в рот.

Думаю, технология процесса понятна и без слов, нанесли Cailyn Cocoon Lip stain 03 pink desire, полюбовались стеклянным блеском на губах, подождали 10 минут, сняли тонкую пленочку с губ и можно на целый день забыть о макияже губ.

Наносить тинт непосредственно из тюбика в принципе можно, но кистью значительно удобнее распределять вязкое варенье по губам, и только кистью можно сделать четкий контур. Хотя отмыть кисть от высохшего тинта-та еще проблемка…
Как видите, эффект больше напоминает татуаж, чем макияж, губы яркие, но выглядит это естественно. Мои губы не имеют контура, очертания расплывчатые, а тинт рисует четкий контур губ, там где его нет- это существенный плюс для меня. Не стоит ждать от тинта увлажнения, но он не сушит губы, после снятия пленочки губы, как губы, как будто там ничего и не было. Единственный недостаток этого необычного продукта-это те самые 10 минут, которые надо ждать до засыхания пленочки.

Кстати тинт поддается наслаиванию, если сразу после первого раза повторить процедуру, то губы станут еще более яркими.
На верхнем фото 1 раз нанесла Cailyn Cocoon Lip stain 03 pink desire, на нижнем повторила нанесение дважды.

Те, кто знает меня в жизни, наверняка в курсе, что я не люблю красить губы, обычно я крашу их утром и на весь день забываю, хожу с ненакрашенными. Этот тинт для таких как я, любителей забыть про губы, но при этом оставаться яркой.

На это у меня все, теперь жду ваши впечатление, делитесь, видели ли вы до этого пленочные тинты? Готовы попробовать? И конечно же я жду от вас комментариев на тему «а мне больше понравилось до снятия пленочки»:))

Natasha_74 20 июня 2016, 08:01
Здравствуйте! Спасибо за пост. Продукт интересный, но мне не понравился оттенок после снятия пленки, особенно вариант без наслаивания. Губы выглядят неухоженными, сухими, и цвета вьевшейся помады, которую до конца не стерли. Это сугубо мое мнение.
Rysichka 20 июня 2016, 09:33
насколько я понимаю, именно так производитель и задумывал. тинт-это просто краска для губ и ничего более. эффект на любителя конечно
Natasha_74 20 июня 2016, 10:12
Но вы же видите, что это не эстетично, как будто губы накрасили детским фломастером. И зачем эти ухищрения с пленкой? Есть обычные тинты, с гораздо более равномерным эффектом у Бинифит. Я бы не рекомендовала такой продукт. Это мое мнение.
Rysichka 20 июня 2016, 18:00
на мне бенефит выглядит также. а при вопрос о пленке наверно надо задать производителю? им так захотелось, а мне было интересно попробовать.
shoovi 20 июня 2016, 08:50
Я пробовала подобный тинт. Задумка нравится, но, к сожалению, мне не удается получить после снятия пленки однородный оттенок. На разных участках губ он проявляется то ярче, то светлее. И много возни. Проще в течение дня подкрашивать обычными средствами. (Лично мне).
Rysichka 20 июня 2016, 09:35
мне кажется кайлин дает более однородный оттенок, чем азиатские жидкие тинты, я не любитель красить губы, поэтому такая стойкость мне нравится, но конечно это не помада, эффект соверешенно другой
Huskovanadiia 20 июня 2016, 10:21
Мне не понравился эффект, губы выглядят неухоженными.Ваши губы до были гораздо привлекательнее.
Rysichka 20 июня 2016, 18:01
а где мои губы до?
vunderbaba 20 июня 2016, 18:53
Дак на видео ж, разве нет?)
Rysichka 21 июня 2016, 05:49
ой и правда, я про фото подумала. мне кажется видео никто не смотрит))
Rossetto 20 июня 2016, 12:59
Совсем непривлекательный продукт. Сейчас так много классных стойких помад, с которыми можно ходить часов 5-6 железно.
Rysichka 20 июня 2016, 18:02
можно конечно
BeautyJar 20 июня 2016, 13:50
Просто это П.л.о.х.о.й. тинт-татуировка. Я вообще заметила, что много чего, что пытается повторить европа вслед за Кореей, получается довольно нелепо и некачественно. Начиная от bb-кремов, заканчивая тинтами.
Berrisom корейский, тоже пленка, не дает таких проплешин, не требует наносить его дважды, чтобы получить оттенок, просто качественный и хороший тату-тинт. Просто вам попался ужасный во всех смыслах экземпляр.
su_olly 20 июня 2016, 20:49
я сегодня писала как раз про Berrisom, и там людям тоже не понравилось как он лежит (в центре губ у меня оттенок ярче). у меня создается впечатление, что тинты не для всех губ подходят…
BeautyJar 20 июня 2016, 22:32
Посмотрела — у вас цвет «искусственный», оранжевый, при этом еще и светлый, а губки же розовые, поэтому такой эффект. Он не может перекрыть родной пигмент губ. Оттенок розового или красного — родного губам — лег бы ровно. Или с небольшими нюансами
Но точно не как Caylin, который надо аж два раза наслаивать для внятного пигмента.
su_olly 21 июня 2016, 05:13
значит, надежда есть… я как раз думала о красном или розовом оттенке)
Frankie_Stein 20 июня 2016, 14:51
Вам не больно отдирать пленку?
Можно ходить с не снятой пленкой на губах чисто теоретически? Мне глянец очень на вас понравился.
Rysichka 20 июня 2016, 18:03
а вы маски-пленки пробовали? вот примерно так же и тут пленка отдирается))) ходить нельзя, она липнет и отлипает((((
Talka Ef 20 июня 2016, 16:03
Не могу не сказать:) Вы просто красавица! Особенно, с таким макияжем. А тинт… Я тоже люблю стойкие продукты для губ. Но этим, наверно, не воспользовалась бы. Очень много возни, а результат «не очень».
Rysichka 21 июня 2016, 05:50
да возни очень много
innerLight 20 июня 2016, 16:16
Ужаснее продукта для губ я еще не видела.
Rysichka 21 июня 2016, 05:50
вам повезло
Bogdasha 20 июня 2016, 16:22
Выглядит очень нерашливо и ощущение, что у вас губы обветрили, к сожалению
Demskaya 20 июня 2016, 17:47
Абсолютно не нравится продукт. Получился эффект съеденной помады во время обеда, затем забыли подправить.
Rysichka 21 июня 2016, 05:51
тинты именно такой эффект и дают
Evelina Savostyanova 20 июня 2016, 18:46
Если Вам нравится, то что получилось на губах, то можете попробовать фломастеры для губ от Кiko, контур будет легко прорисовать, эффект будет похожий, и пожалуй результат получше.
Rysichka 21 июня 2016, 05:51
да с фломастерами возни уж точно меньше, хотя эффект такой же
Rhona 20 июня 2016, 18:52
У меня стойкое ощущение, что эффект обветренных губ девушкам кажется из-за неравномерной интенсивности цвета. Ближе к слизистой цвет насыщеннее, так как пленка хуже застыла, и тинт не до конца впитался. На видео и фото видно, что небольшая часть пленочки осталась. Со временем эта разница в цвете должна пропасть, а может нужно каким-нибудь тоником убрать эти остатки, и все будет хорошо. Если закрыть глаза на разницу в цвете, то выглядит это действительно как ваши губы, но в другом оттенке. Тинт — вообще специфичный продукт. Губы должны быть в идеальном состоянии. Любой тинт подчеркивает все шелушения.
А еще у меня вопросы))) Есть ли разница по стойкости между тинтом-пленкой и обычным жидким тинтом? Можно ли его поправить, если неаккуратно нанесли, удается это сделать или очень сложно сложно? Есть ли у Вас другие цвета и есть ли между ними отличия по стойкости?
Rysichka 21 июня 2016, 05:53
а мне как раз понравилось то, что в серединке цвет насыщеннее, но тинты очень необычный продукт, их либо понимают, либо нет. Разницы по стойкости я не замечала, Кайлин дает очень насыщенный цвет и ровный контур, ни один корейский тинт мне не делал такой ровный контур
Комментарий удалён
AnastasiiaS 20 июня 2016, 21:42
В два слоя выглядит хорошо. На главном кадре видео вам очень идет. Смотрится на таком расстоянии натурально и даже освежает образ.
Я бы, наверное, не купила пленочный тинт. Вроде прикольно, но и мороки больше. Хочу прикупить тинт-блеск. Недавно попробовала тинт в пробнике какой-то.эффект понравился, но качество так себе. Буду выбирать теперь)
AnastasiiaS 20 июня 2016, 21:44
Мне кажется, я единственная кому тинт понравился в два слоя
Rysichka 21 июня 2016, 05:54
ну теперь нас двое:))) С обычным тинтом мороки меньше, но в моем случае сложно сделать ровный контур, а вот Кайлин делает контур там где его нет.
Екатерина Панова 21 июня 2016, 00:40
Посмотрев на заглавные фото подумала, что Вы будете ругать этот продукт
Vidija_17 22 июня 2016, 07:55
Дарина, спасибо за видео (ты — прелесть!) и наглядные фото.
Тинты для губ — не мой продукт, я отдаю предпочтение глянцевым помадам с интенсивным уходом. Кстати, если помады оставляют после себя въедливый пигмент — эффект тинта, я люблю поверх него наносить неяркий блеск для губ. Получаются красивые и интересные оттенки, и макияж губ смотрится гораздо более эффектно, чем просто блеск соло.
Rysichka 24 июня 2016, 19:20
мне этот тинт понравился именно тем, что он очень четко делает контур губ, не так как корейские, а именно ровную линию рисует. у меня своего контура нет, поэтому это проблема.