26.06.2016

Vivienne Sabo Camee #01

Упаковка:Миниатюрный стеклянный флакон-трансформер, в котором кисть расположена в верхней части, а в его нижней части располагается емкость с самим продуктом. Оформление довольно замысловатое и именно этим оно меня, пожалуй, и радует. Такую компактную вещицу можно смело брать с собой в дальние поездки и быть уверенной в ее надежности и сохранности.
Объем: 1,7 гр
Кисть: Маленькая, упругая, имеет прямой срез, выполнена из синтетического ворса.
Сказать по правде, по началу я думала, что управиться с такой кистью будет не простая задача. Но какогО было мое удивление, когда с первого же раза мне удалось прорисовать с ее помощью практически идеальные стрелки.
Цвет и текстура: №01-классический черный цвет с абсолютно матовым финишем. Плотная, густая гелеобразная консистенция.
Нанесение: Подводка наносится плавными, скользящими движениями. При работе не комкуется и не плешивит. Ложится аккуратным, тонким и равномерным слоем. Результат превосходит все ожидания
Из не маловажных характеристик стоит отметить быстрое засыхание сразу же после нанесения. Поэтому в случае каких либо погрешностей, нужно запастись терпением и вооружиться ватными палочками
Стойкость: Целый день точно   Не удивлюсь если еще и вечер, ночь и утро   Высокая стойкость без проявления каких-либо недостатков. Подводка водостойкая, поэтому смывать ее рекомендуется средством для де-макияжа.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 235 рублей
Оценка: 5++
Экономично, удобно, качественно, стойко. Пожалуй, все что необходимо, для продукта, которого можно удостоить званием лучшего!

julia84by 26 июня 2016, 21:53
Отличная подводка!как оказалось)) и флакончик такой миленький.   Стрелки у вас загляденье))
Patina_Ekaterina 26 июня 2016, 22:58
Подводка действительно замечательная. Рекомендую ее попробовать   Если вы используете в своем макияже стрелки конечно)
MissBora 27 июня 2016, 11:23
Очень понравился эффект, обязательно поищу такую в местных магазинах))))
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 17:57
Поищите
Я больше чем уверена, что вы в ней не разочаруетесь
LesYA86 27 июня 2016, 11:54
Я брала пару лет назад, так она не застывала и смазывалась даже через пару часов. Значит формулу изменили
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 17:57
Вполне возможно
Во всяком случае сейчас, как «прибитая» держится
LesYA86 05 июля 2016, 19:00
Значит нужно брать! Ибо это была моя первая подводка и я именно на ней руку набивала и очеь привыкла к кисти, а вот Риммель купленная после мне совсем не подошла и ложилась проплешинами.
Gers 27 июня 2016, 14:20
Какой интересный продукт! Надо будет попробовать его, вместо закончившейся подводки от Maybelline. Спасибо за наводку!
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 17:58
А я вот как то прошла мимо подводки Maybelline
Меня спугнули весьма противоречивые отзывы о ней
А этой, прям довольна
Gers 06 июля 2016, 08:48
Зря спугнули) Я грешу на то, что плохие отзывы появились от нарушения хранения каких-то упаковок. Потому как я использовала две упаковки (коричневую и черную подводки), хватило мне их на 4 года ежедневного применения (я редко хожу без стрелок, это как моя визитная карточка). И при этом характеристики их оставались на том же уровне, что и при покупке.
Severina666 28 августа 2016, 08:46
у меня Maybelline в коричневом оттенке 02, цвет не матовый, а с легким золотистым перламутром, ложится на веко как масло прям, если можно так выразиться, мне даже легче ей рисовать, чем вивьен сабо, кисточка в комплекте тоже достаточно удобная
про черную ничего не могу сказать, не пользовалась, но коричневая 02 очень даже классная:)
latti-86i 27 июня 2016, 14:25
Очень красиво на вас смотрится. Можно фото среза кисти и её «лохматости» покрупнее?
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 18:52
Кисть «в работе» выглядит так
Foxi 27 июня 2016, 15:26
Очень красивый макияж! Подскажите какие тени у Вас на глазах и что на губах?
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 18:55
Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254//светло-розовый оттенок, расположенный слева в нижнем углу, на губах нет ничего, кроме обыкновенного корректора
LILY 27 июня 2016, 16:16
Какие филигранные стрелки!
Тени и помада замечательно подобраны, в тон)
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 18:56
Благодарю
«Филигранно» для моих стрелок это самый желанный комплимент
MaryMist 27 июня 2016, 18:35
Подводка чудесная, не ожидала даже! Из серии подобных подводок люблю Maybelline, можно и Vivienne Sabo попробовать
vuselina 27 июня 2016, 12:37
Стрелочки шикарные, Вам очень идут. Подскажите, а что у Вас на губах?)
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 18:58
Спасибо большое   На губах корректор
shadowplay 27 июня 2016, 16:55
Вам очень идут стрелки! А главное ровность потрясает меня, у меня руки всегда дрожат
Не подскажете тени, кстати?
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 18:58
vredina_Dina 29 июня 2016, 11:15
какоВо
С подобной подводкой Мейбелин не сложилось, присмотрюсь к VS, спасибо
Severina666 28 августа 2016, 08:36
я именно на флакончик и купилась)))) и кисточка действительно удобная, сохнет подводка реально быстро, огрехи сразу надо исправлять — это точно, держится хорошо весь день, а смываю без проблем гелем для умывания от бабушки Агафьи «огуречное умывание», он вообще на ура смывает любую косметику у меня)))