Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2016
5188

Essence Lipliner #11 In the nude


Всем привет! Продолжу вам показывать качественные косметические продукты бюджетных марок.
В данном посте я, наконец, покажу карандаш для губ, который использовала для макияжа с помадой нюдового оттенка, описанной здесь Помада нюд
Карандаш деревянный, оттенок так и называется In the nude
У меня и до этого были такие карандаши в нескольких оттенках, и я могу сказать о них только хорошее. Они мягкие, легко прорисовывают контур губ, не тянут кожу. При этом они не обламываются, у них не откалываются комочки или крупинки, они отлично держат контур помады. При желании карандаш можно немного оттушевать к центру губ кистью, он не застывает намертво после нанесения. Не сушит губы.
Точится без проблем, не ломается.
Оттенок нюдовый, приглушенный, красновато-бежевый (?)
На руке:
На солнце:
В паре с помадой из поста по ссылке выше:

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 12 августа 2016, 09:16
Вот если бы этот карандаш (да и другие цвета ) вдруг увидела бы в магазине, но ИМЕННО с этим колпачком серебристым — взяла бы на вес! После перевыпуска — формула явно другая(( вам очень красиво с таким цветом. Читаю вас много — нюдынравятся на вас больше ярких. Но это сейчас, после изменения образа.Но удивительно по-разному смотрится этот цвет на разных губках…
su_olly 12 августа 2016, 17:20
сто раз плюсую к серебристому колпачку!
chebick 12 августа 2016, 17:25
и я плюсую к серебряному колпачку!
MadlenVolya 15 августа 2016, 06:56
У меня все с серебристыми ). А конечный оттенок у всех может отличаться немного, в зависимости от пигмента губ
Hadija1991 12 августа 2016, 16:04
Хороший оттенок:)
hashcat 13 августа 2016, 01:00
Этот карандаш в свое время открыл мне глаза на то, как теплые оттенки могут диссонировать с холодной внешностью) Спасибо ему за это большое!))
Diana-Nathalie 24 августа 2016, 01:23
Странно, на вас — оттенок бежевый. А на мне — рыжее рыжего(((