My Beautiful Melanholy
07 июня 2016, 11:31
My Beautiful Melanholy

Maybelline Color Drama 110 pink so chic

Maybelline Color Drama 110 pink so chic

Давно не пользовалась помадами-карандашами, мне до сих пор казалось, что самый обыкновенный стик гораздо удобнее, но это скорее привычка.
Maybelline Color Drama 110 pink so chic — холодный, светло-бордовый оттенок с примесью синего шиммера, который как раз «холодит» тон. Помада весьма мягкая, сильно пигментированная, сразу отдает насыщенный цвет. Контур прорисовывает отлично и держит его на протяжении всей носки. Стойкая, равномерно тускнеет, можно подкрасить после перекуса.
Сам по себе оттенок мне не очень нравится, он отличается от «нарисованного» на сайте, в карандаше выглядит очень шиммерным, но на губах цвет ровный и красивый. Думаю, отлично подойдет к натуральному блонду.
Итого. Помада легкая в нанесении, стойкая, удаляется отлично, пигмент не оставляет.
Объективно 4+

Maybelline Color Drama 110 pink so chic Maybelline Color Drama 110 pink so chic Maybelline Color Drama 110 pink so chic

best_i_ya 07.06.2016
На вас очень красиво лежит, жаль, что оттенок не понравился.
lili_lapushka 07.06.2016
На губах красиво, но меня в них напрягает необходимость заточки
elenaulala 07.06.2016
На этих идеальных губах — все выглядит шикарно!)
AnastasiiaS 07.06.2016
Очень красиво смотрится на губах! Я даже не ожидала)
Marina_Eesti 07.06.2016
Шикарный цвет!
Operator 07.06.2016
Как всегда — великолепно!
Anima 07.06.2016
Оттенок красивый, вам идет! меня смущает только необходимость точить такую помаду, как себя эта ведет в процессе заточки?
Tufelka26 07.06.2016
Я себе купила этот карандаш в 2х оттенках: в ягодном и красном. Он просто прекрасен! Контур отдельно рисовать ненужно, на губах не чувствуется совсем, лежит беспроблемно, губы не сушит — просто идеальное средство оказалось!
Miu-miu 07.06.2016
на самом деле вам идет помада, по крайней мере на фото цвет смотрится супер! Мне же Color Drama сушит губы :(
brenda_kiev 07.06.2016
Ух ты, какая красота. Извините, я не удержалась)
Dop 07.06.2016
Действительно, шик!
Tashru 07.06.2016
Очень красивый тон помады!
Harmonily 07.06.2016
Божественно! Вам очень идет)
sonyachai 08.06.2016
Люблю ее! Правда приходится контуры чем-то потверже и посуше рисовать
lisichkadjo 11.06.2016
Очень благородный оттенок!)
cheri-cheri-lady 19.06.2016
А мне карандаш не подошел. Контур вообще не держит, хотя у меня губы беспроблемные в этом плане. И губам с ним не очень комфортно.
bambina87 30.09.2016
странно… а у меня он точь-в-точь цвета свеклы((