06.06.2016

Paese тон и пудра с эффектом сияния

Продолжения любви пост.

Про марку Paese я сейчас рассказываю очень много, но скоро будет перерыв и вас ждет лавина Слик и Холики) А пока про еще 2 классных продукта.
1) long cover fluid Paese 0,5
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ для сухой, нормальной и чувствительной кожи.
У меня комби-кожа и я опасалась, что продукт не подойдет. Но обещания устойчивости к жаре и влажности давали надежду)
Стеклянная бутылочка стандартного объема 30 мл. Упаковка простая, и при этом надежная. Буквы не стираются, царапин на упаковке не остается.
Оттенок почти самый светлый из линейки (светлее только 0,0). Всего в линейке 7 оттенков. Я брала вслепую и очень точно угадала с цветом. На мою кожу без загара самое то, а под легкий загар, как сейчас, оттенок без труда подстраивается.
Тон имеет среднюю по плотности текстуру, хорошо перекрывает синячки и мелкие недостатки. Ложится ровно, не скатывается и не трансформируется в процессе носки. Хочу отметить, что он действительно стойкий. На моей комби коже держится до демакияжа, не отпечатывается на телефоне и в поры не проваливается. Очень комфортный на коже. Имеет легкий и очень знакомый аромат. Мне кажется, примерно так пахли тональные средства Макс Фактор лет 8 назад (а может и сейчас пахнут так же, я не знаю).
Честно-я не нашла недостатков у данного продукта, меня он устраивает по всем параметрам.
Смотрим фото:
Лицо с тоном сразу после нанесения, оттенок еще не совсем «уселся»
Цена-980 р
Оценка-5
2) Компактная пудра с эффектом свечения Paese
Для лица, тела и области декольте
Ну вот прям очень классная штука для немного загоревшей кожи.
Моя прелесть)
Начну с упаковки. Тут продукт получает от меня сходу минус. Почему? Пудра мне нравится очень. Я ее часто беру с собой, она уже была в 3 поездках. К сожалению, вся упаковка в царапинах. Краска и буквы на месте, но на свет видно, что она вся в царапках( В целом упаковка функциональная и надежная. В комплекте есть спонж. Самый обычный и я им не пользуюсь, так как такую красоту только на выступающие части кистью.
Пудра приятно пахнет. Мне кажется, аромат похож на личи, мне очень нравится. Аромат ощутим от средства, но при нанесении на кожу, естественно, рассеивается.
При наборе кистью пудра немного пылит.
Сразу хочу сказать, что это средство однозначно для лета, так как даже мой самый светлый оттенок уходит в легкий тон загара. Если бы я знала эту особенность заранее, взяла бы потемнее. Наверное, тон 13.
Финиш у пудры-космос. Реально деликатное свечение. Никаких блесток, только ровный свет. Обожаю! Наносится и тушуется легко, стойкость как и у всех сухих хайлайтеров-если не тереть руками, долго. Но я тру(( И поэтому обновляю 1 раз в день.
Смотрим фото:
Цена-980 р
Оценка-за поцарапанную упаковку и небольшую «пыльность» 5- Но я люблю ее)
В заключении хочу показать оба продукта в макияже:

Poeme 06 июня 2016, 23:39
На последнем фото кожа, сияющая именно здоровьем. Мне очень понравилось на вас.
elenakot 07 июня 2016, 00:35
Спасибо, Мне нравится, что никаких блесток.
IrenS 06 июня 2016, 23:52
Отличный эффект дают оба средства!
Присматриваюсь к марке, еще один отзыв в копилочку)
elenakot 07 июня 2016, 00:35
Согласна. Меня вообще у этой марки порадовали почти все опробованные средства.
maryposh 07 июня 2016, 08:34
На последнем фото — идеальный нюд-макияж. I like it!
elenakot 07 июня 2016, 14:46
best_i_ya 07 июня 2016, 12:12
Такие красивые сверкалки только на такой идеальной коже и носить. Вы прекрасны!
elenakot 07 июня 2016, 14:47
Спасибо, кожу и правда удалось привести в порядок)
Diminuendo 07 июня 2016, 14:03
Имею двух этих обозреваемых :) и мнение с Вашим полностью совпало. Спонж пудры вообще не стоит использовать, при первом же мытье у меня верхняя черная мембрана отклеилась О_О и потом опять (видимо передумала) приклеилась.
elenakot 07 июня 2016, 14:47
А я не пользовалась им совсем)
Airhead 07 июня 2016, 18:17
Какие интересные продукты. Имею подобный крем, но другой марки — Napoleon Perdis. Заявлена как австралийская, но изготовлена в Италии))) Плюс ко всему, имеет SPF 30. Эффект такой же, как на вашей коже. Спасибо, что показали))
elenakot 07 июня 2016, 18:42
Тут СПФ 6 вроде бы.
Nastya Sokolovskaya 08 июня 2016, 14:16
можете название пудры полностью написать? заранее спасибо
elenakot 09 июня 2016, 18:47
Это название с официального сайта марки. Я просто не знаю, где взять ещё более полное)
Nastya Sokolovskaya 14 июня 2016, 11:50
)Напишите пжл хотя бы название с коробки) у консультанта в магазине спрашивала,
говорят какая именно Glow или Iluminatig или еще какая?
elenakot 15 июня 2016, 11:31
Постараюсь найти коробку. Если найду, напишу обязательно)