Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу вам уже ставшие знаменитыми и многими любимыми запеченные тени марки Essence из линейки I love nude. В нее входит 6 оттенков моно-теней от нежно-розового до бежево коричневого. И с ними легко сделать естественный макияж, подходящий для любого времени года. Футляр с прозрачной крышкой легко позволяет идентифицировать оттенок: На обороте — вся необходимая информация. Тени запеченные, с сатиновым эффектом, а так же устойчивые. Предназначены для создания сияющего макияжа глаз. Мне достался очень приятный и красивый оттенок молочного шоколада с золотистым сатиновым отливом: Тени запеченные, но, в отличие, к примеру, от запеченных теней Пупа из некоторых линеек, они более мелкого помола, спрессованы не очень плотно, легко набираются как на пальчик, та и на кисть или аппликатор. Тактильно очень приятные, как будто велюровые. Пигментация отличная, тени не требуют многократного наслаивания, они хорошо и равномерно ложатся на веки, отлично растушевываются, даже тонким слоем можно добиться полноценного покрытия. Никакие морщинки на веках тени не подчеркивают. Финиш сатиновый, сияющий, но без излишнего металлического блеска. Наличие небольшого количества мельчайших золотистых светоотражающих частиц обеспечивает тот самый красивый золотистый отлив. Стойкость великолепная. Без изменений до демакияжа (на базе, конечно). С 6 утра до 10 вечера. Я думаю, они бы и сутки продержались. На солнышке тени заметно теплеют и еще больше проявляют свою «шоколадную» сущность: На пальчиках: На руке (в тени и на солнце): В макияже: Чтобы не быть голословной по поводу стойкости, прилагаю фото теней через 12 часов: В целом, отличные тени, смело рекомендую! Если бы у них появились фиолетовые оттенки в таком же качестве, я бы их скупала не глядя ).
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мой первый опыт контурной пластики губ
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Комментарии
CrazySusy02 июня 2016, 07:40
А я, как обычно, обратив внимание на эти тени и решив для себя по обзорам, какие оттенки хочу, обнаружила, что у нас они уже не продаются(((
Спасибо за пост!
MadlenVolya02 июня 2016, 09:04
Может, можно заказать где-то?
CrazySusy03 июня 2016, 07:28
Увы, пока не нахожу и в сети((
Shinkirou02 июня 2016, 09:16
Спасибо, Мадлен, за обзор! Красивый оттенок. У меня из этой линейки есть 05. Тоже очень довольна качеством. Хочу заказать твой оттенок и ещё абрикосовый.
MadlenVolya02 июня 2016, 10:02
Да, качество здесь отличное, абсолютно без нареканий! Я тоже хотела бы еще светленький в коллекцию )
Mary_Marmelad02 июня 2016, 12:24
Там есть абрикосовый?
Shinkirou02 июня 2016, 12:42
Да. 02 оттенок. Называется Cake pop. В каких-то обзорах встречала, что его называли абрикосовым. Сама в живую его не видела. Но по свотчам в сети мне очень понравился. Хочу попробовать.
Cheshirskyi_Kot02 июня 2016, 20:08
Если позволите, влезу. У меня был оттенок Cake Pop. Уж никак не назвала бы его абрикосовым. Вполне себе такой холодный розовый. При определенном освещении даже виден голубоватый отлив.
Shinkirou02 июня 2016, 21:18
Вот оно даже как! Спасибо, что написали. Может тогда лучше обращу внимание на 01 оттенок.
Bimbo02 июня 2016, 21:44
Подтверждаю! У меня есть 02 оттенок — абсолютно холодный розовый. Абрикосом там не пахнет)) Ношу под стрелочку.
Shinkirou02 июня 2016, 21:50
Спасибо! Тогда точно лучше возьму 01.
ptitsaSinitsa02 июня 2016, 09:52
Я все эти оттенки на себя мазала в магазине, тестеры выставили, а теней в полном ассортименте я уже не застала. Купила три оттенка из всей линейки. Они мне все очень понравились, но на тестере все были гораздо мягче. Оттенки и правда очень красивые, вот такие я б точно все купила. Спасибо Мадленочка, а подскажи, чем ты стрелку оформляла?
MadlenVolya02 июня 2016, 10:00
Оттенки все отличные и нужные, согласна. Я бы еще светленький оттенок купила.
Стрелка оформлена карандашом Летуаль Бургунди, у меня на него уже год пост в черновиках лежит ))
ptitsaSinitsa02 июня 2016, 10:06
Мадленчик, бери 03 оттенок, он очень красивый светлый, как хайлайтер вообще супер. Вот в пару к этому твоему будет изумительно. Показывай скорей карандаш, чего держишь?))))))
Dop02 июня 2016, 10:00
У меня из этой линейки есть два (06 и крем-брюлле), хочу ещё парочку
Обожаю их качество, обе моментально после покупки стали рабочими лошадками — и в пир, и в мир.
Если придираться — то только к буквам на упаковке (от «рабочести» краска начала сцарапываться и на 06-м оттенке я просто деревянной палочкой стерла остатки надписи). Больше не вижу минусов лично для себя, да и этот (при условии использования дома, особенно) вообще незначителен.
Оттенок поста отлично смотрится с Вашим легким загаром!
MadlenVolya02 июня 2016, 10:03
Качество у марки отличное, это факт. Я и раньше периодически что-то покупала себе, многим была довольна.
elenaina02 июня 2016, 10:46
У меня два таких кругляшика, этот и светлый сливочный; только у Вас на глазах они яркие, а у меня на базе практически незаметные. Отлично смотрятся и стойкость вне конкуренции.
lucky41502 июня 2016, 11:22
Тоже есть из этой серии Крем-Брюле в качестве хайлайтера и 05 Тауп (скульптор). Шоколад тоже себе взяла, иногда в качестве бронзера прохожусь) У теней качество отличное!
MadlenVolya02 июня 2016, 12:59
Не зря они так популярны! Качество радует, безусловно )
Marina_Eesti02 июня 2016, 11:36
Подписываюсь под вашим каждым словом! Тени великолепны!
MadlenVolya02 июня 2016, 13:00
Да, это так. И впереди у меня еще немало постов на эту марку )
Mary_Marmelad02 июня 2016, 12:26
У меня есть 05 оттенок, использую чаще как скульптор, нравится тонкий помол и деликатная пигментация, что для скульптора плюс. Наслаивается хорошо и тушуется. Видимо надо еще посмотреть на светлые оттенки в качестве хайлайтера
MadlenVolya02 июня 2016, 13:01
Да, я бы тоже от светлых не отказалась )
katyakraska02 июня 2016, 12:26
Надо же, какие они неожиданно золотые!
MadlenVolya02 июня 2016, 13:01
Летние! Сейчас для них самое время )
katyakraska02 июня 2016, 13:06
Какое-то лето у нас прохладное стартануло
MadlenVolya02 июня 2016, 13:11
Все будет хорошо! Главное — купить новый купальник, босоножки и сумочку! И лето обязательно будет! )
Vera030502 июня 2016, 12:36
Очень понравилось, как легли: тонко и насыщенно.
MadlenVolya02 июня 2016, 13:02
Мне тоже очень понравились, текстура в моем вкусе )
Soffione02 июня 2016, 14:45
Приятный оттенок какао. Упаковка только не нравится, она превращается в черт знает что даже при аккуратном использовании. Эту марку уже давно полностью вывели из продажи в нашем российском городе, так что при всем желании невозможно было что-то купить.
MadlenVolya03 июня 2016, 07:01
С упаковками у меня вроде проблем нет, даже с теми, кому года 3 уже. У нас купить можно в нескольких местах и даже открываются еще места продаж )
depoza02 июня 2016, 16:21
эта серия снята с производства, поэтому ее распродают.
Victoria_K02 июня 2016, 17:29
Лен, украсила ты эти тени своими глазищами…
MadlenVolya03 июня 2016, 07:05
Да ладно, чо уж там… ))
Kyoko02 июня 2016, 18:06
Поддакиваю, 05 оттенок вчера продержался сутки. Я в восторге от качества. После покупки совсем не вылезаю из нюда, а ведь я наверняка уже известна своей любовью к попугайской раскраске
Ваш оттенок тоже очень интересный!
MadlenVolya03 июня 2016, 07:09
Вот бы они расширили палитру оттенков в таком качестве! )
Vidija_1702 июня 2016, 23:55
Мадлен, цвет теней очень аппетитный, он напомнил мне конфеты из детства «шоколадные батончики». Обязательно посмотрю эти тени, очень понравились!
MadlenVolya03 июня 2016, 07:10
Оо, батончики!.. Сладкие воспоминания )). Тени очень хорошие! Ну а качество Эссенс и Катрис тебе хорошо знакомо )
Комментарии
Спасибо за пост!
Если позволите, влезу.У меня был оттенок Cake Pop. Уж никак не назвала бы его абрикосовым. Вполне себе такой холодный розовый. При определенном освещении даже виден голубоватый отлив.Стрелка оформлена карандашом Летуаль Бургунди, у меня на него уже год пост в черновиках лежит ))
Обожаю их качество, обе моментально после покупки стали рабочими лошадками — и в пир, и в мир.
Если придираться — то только к буквам на упаковке (от «рабочести» краска начала сцарапываться и на 06-м оттенке я просто деревянной палочкой стерла остатки надписи). Больше не вижу минусов лично для себя, да и этот (при условии использования дома, особенно) вообще незначителен.
Оттенок поста отлично смотрится с Вашим легким загаром!
Какое-то лето у нас прохладное стартанулоВаш оттенок тоже очень интересный!